Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Просто пообщаться > У самовара (разговоры о том... о сем)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.05.2013, 10:37   #931
Подходите, не бойтесь
 
Аватар для скептик
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 13,568
Сказал(а) спасибо: 38,398
Поблагодарили 77,372 раз(а) в 11,957 сообщениях
Репутация: 242298
Получено наград:
По умолчанию

По поводу процедур, они там тоже есть, на территории построили павильон, привезли 4 таек, и делают классический тайский массаж. Только уточни, продолжается ли это, и сколько стоит. Когда я ездила, один сеанс стоил 400 рублей.
Я посмотрела процедуры в том СПА, что тебе приглянулся. Ты прикинь, сколько и каких процедур тебе надо, и сколько денег это потребует. Если даже всего по одной процедуре сделать, уже сумма перекрывает все мыслимые пределы. Кучугуры раем покажутся)))

Добавлено через 4 минуты
Кать, а зачем на семью из 4-х человек-то? Заказываешь номер на двоих взрослых, а потом считаешь детей на дополнительные места, а это 300 рублей в сутки.
У нас с подругой вообще в шоколаде получилось всё. Я заказала номер на себя + ребенок до 12 лет, а потом через неделю подъехала подруга, и ее посчитали как подселение взрослого - 450 рублей в сутки, а ее дочь как подселение ребенка 300 рублей в сутки, и в разгар сезона она платила только 750 рублей в сутки + питание. Там же цена не от человека, а стоимость номера целиком, а номер двухместный.
__________________
Господь не мог углядеть за всем, поэтому он создал бабушек.

Последний раз редактировалось скептик; 15.05.2013 в 10:42. Причина: Добавлено сообщение
скептик вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
persefona (15.05.2013)
Старый 15.05.2013, 10:46   #932
Бесподобный
 
Аватар для Лорелея
 
Регистрация: 24.11.2004
Адрес: Северная Венеция
Сообщений: 912
Сказал(а) спасибо: 1,268
Поблагодарили 1,010 раз(а) в 319 сообщениях
Репутация: 2121
Отправить сообщение для Лорелея с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Алёнкина, мы были на Крите в 2007-ом, на майские.. Не помню уж как там ночью, а днем уж точно не холодно было, хотя это еще не тур. сезон был.. Но мы не особые любители жары, скорее уж что-то оптимальное нужно, но вот лично я в городе, среди домов, вообще почти не могла дышать от жары, только на море-пляже.. Ну и даже самые мерзляки из нашей группы уже во всю в море купались.. ))) Единственное, после дождя довольно холодно, даже сами Критяне куртки одевают, но это понятно, все-таки горы вокруг.. У нас, за 2 недели, дождь только один раз сложился, так что, можешь свитерок один кинуть на такой случай, но основной упор все-таки на летнюю одежду делай.. ))
Дороги - основная масса горные серпантины, в городах часто узенькие улочки, в общем, привыкнуть к вождению надо.. У меня Мишкин напрочь отказывается по таким дорогам быть за рулем, так что, мы организованными автобусными экскурсиями передвигались по острову.. Приобрели очень хороший путеводитель на русском, прямо на Крите, там ну оооочень много самостоятельных авто-маршрутов, прямо по километражу, расписано.. Так что, если готовы к приключениям, то почему бы и нет ?? ))
Прокатных контор очень много на острове.. Гиды говорили, что как раз самые распространенный способ мошенничества острове, это ренткар, и советовали очень внимательно договор читать, ибо много мелких пунктиков бывает, за которые потом на очень немаленькие денюжки прокатчики стребовать могут.. Ну учитывай еще, что все договора на английском, конечно.. Вобщем, общий совет был, что если уж есть желание арендовать машинку, то лучше это сделать через гидов, типа и проверенные конторы поберут, и подстрахуют и все.. )) Но сама понимаешь экономическую подоплеку таких советов.. ))
Вообще, остров очень спокойный и не криминальный совершенно, т.е. путешествовать по нему самостоятельно можно совершенно спокойно.. По крайней мере, был 6 лет назад..

Год на год не приходится, конечно, но сейчас знакомые с Родоса прилетели, все черные от загара )), и говорят, что жара..
__________________
"... Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица. Вы улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (Г. Горин)
Лорелея вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Алёнкина (15.05.2013)
Старый 15.05.2013, 10:46   #933
Девочка в горошек
 
Аватар для _КОЛЮЧКА_
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 1,760
Сказал(а) спасибо: 14,755
Поблагодарили 9,336 раз(а) в 1,230 сообщениях
Репутация: 18462
Получено наград:
По умолчанию

Вот хоть убейте меня, но я не советую в Сочи, да, есть красивые места, да, вроде когда-то был хорошим курортом. Но сейчас это сплошные траншеи, ямы, пыль, грязь, стройка, постоянные отключения света и тд. Сервиса нет, цены завышены. В Адлере вообще сплошная пыль, как только дождя нет, все в воздухе стоит. Даже сравить с Абхазией-это две большие разницы. Вот вроде море одно, а разница ощутима. Увидеть в Сочи дельфина-праздник, а мы за один день в Абхазии видели несколько раз, при чем около берега.
Лоо, Лазаревка, те, что до центра Сочи, еще куда ни шло. Но все равно не советую.
__________________
_КОЛЮЧКА_ вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
persefona (15.05.2013), Ангел ф кедах (15.05.2013)
Старый 15.05.2013, 10:46   #934
Подходите, не бойтесь
 
Аватар для скептик
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 13,568
Сказал(а) спасибо: 38,398
Поблагодарили 77,372 раз(а) в 11,957 сообщениях
Репутация: 242298
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от persefona Посмотреть сообщение
есть соляная пещера
Угу, за отдельную дополнительную плату (40 минут пляжа - 300 рублей, 30 минут пещеры - 200 рублей). На море то же самое, только бесплатно))) и круглосуточно.
Катюш, я тебя сейчас практически учу деньги считать. Гыыы
__________________
Господь не мог углядеть за всем, поэтому он создал бабушек.
скептик вне форума  
Старый 15.05.2013, 10:59   #935
Бесподобный
 
Аватар для Лорелея
 
Регистрация: 24.11.2004
Адрес: Северная Венеция
Сообщений: 912
Сказал(а) спасибо: 1,268
Поблагодарили 1,010 раз(а) в 319 сообщениях
Репутация: 2121
Отправить сообщение для Лорелея с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

persefona, а желается в Питере именно СПА отель ?? Просто, у нас же оочень широкая линия пансионатов и санаториев под Питером, практически на любой вкус, Имхо.. Я, например, Восток 6 очень люблю - прямо на берегу залива, со своим пляжем, рядом лес, даже грибы-ягоды в нем находим..))), на территории спорт. комплекс с большим бассейном есть, и бассейн в путевку входит, а при желании еще кучка всяких массажных и вихревых ванн.. Питание хорошее, практически все заказное, т.е по предварительному заказу, но если что, прямо на территории несколько кафе есть, и магазин, правда небольшой.. Ну и развлечений хватает - свой кинозал, большой, библиотека, прокат велосипедов, и аниматоры детские тоже есть..
__________________
"... Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица. Вы улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (Г. Горин)
Лорелея вне форума  
Старый 15.05.2013, 11:28   #936
Беспечный Ангел
 
Аватар для persefona
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 9,997
Сказал(а) спасибо: 48,860
Поблагодарили 47,805 раз(а) в 7,810 сообщениях
Репутация: 188982
Получено наград:
По умолчанию

Лорелея, чет почитала про этот пансионат - не хочу туда ехать....
__________________
persefona вне форума  
Старый 15.05.2013, 11:38   #937
Бесподобный
 
Аватар для Лорелея
 
Регистрация: 24.11.2004
Адрес: Северная Венеция
Сообщений: 912
Сказал(а) спасибо: 1,268
Поблагодарили 1,010 раз(а) в 319 сообщениях
Репутация: 2121
Отправить сообщение для Лорелея с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

persefona, в смысле отзывы ??? Ой, я им уже давно не верю в Интернете.. ))) Только среди глубоко знакомых людей.. )) Но да, хозяин-барин, нам там больше места достанется..
__________________
"... Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица. Вы улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (Г. Горин)
Лорелея вне форума  
Старый 15.05.2013, 11:45   #938
Счастливая жена!
 
Аватар для Летящий Снег
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 2,771
Сказал(а) спасибо: 20,939
Поблагодарили 11,325 раз(а) в 2,482 сообщениях
Репутация: 87226
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лорелея Посмотреть сообщение
Ой, я им уже давно не верю в Интернете.. ))) Только среди глубоко знакомых людей.. ))
Ну так не всегда найдется глубоко знакомый людь, который о том, или ином месте отдыха обстоятельно расскажет. Для того и существуют отзывы в интернете. Верить им вполне можно, если помнить, что позитивные, как и негативные нужно делить на 2. Но в любом случае, если отзывов много, и негативных больше чем позитивных, то я бы поостереглась ехать в такое место отдыха.
__________________
Нет, я не Настя, я Наташа=)
Летящий Снег вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
persefona (15.05.2013)
Старый 15.05.2013, 11:49   #939
Беспечный Ангел
 
Аватар для persefona
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 9,997
Сказал(а) спасибо: 48,860
Поблагодарили 47,805 раз(а) в 7,810 сообщениях
Репутация: 188982
Получено наград:
По умолчанию

Лорелея, я когда читаю отзыв, смотрю - там больше фактов или эмоций. И уже анализирую. Но 20 негативных отзывов против 3 положительных все же заставляют задуматься. А сайт - это та же реклама.
__________________
persefona вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Летящий Снег (15.05.2013), Маринеска (18.05.2013)
Старый 15.05.2013, 12:26   #940
Эти роли не для нас...
 
Аватар для Грамотная Ксеня
 
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 3,091
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 7,947
Поблагодарили 12,536 раз(а) в 1,849 сообщениях
Репутация: 59553
Отправить сообщение для Грамотная Ксеня с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Мы 2 года подряд ездим с Марусей (ей было 3 и 4 года соответственно) на Азов (Украина). Для малышей - самое то. Ездили в середине июня - море теплое-теплое))) Для детишек - самое то. Но там надо искать самое-самое лучшее жильё)))
__________________
Никому никто не виноват, каждой луже по своей луне.
Только больше нет координат,на которых ты найдёшься мне...
Грамотная Ксеня вне форума  
Закрытая тема

Метки
отпуск


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:46.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь