Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.05.2013, 01:02   #1
Новичок
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Странные отношения.. помогите разобраться..

Не знаю даже с чего начать... Познакомились мы на работе. Мне 33, ей 21. Я женат, она замужем. У меня двое детей, у нее один ребёнок. Сначала видились мы редко, так как работали на разных объектах, но при встречах она флиртовала со мной, я флиртовал вообще со всеми. Потом стали работать вместе и флирт продолжался да тех пор пока в один скучный зимний день делать было совсем нечего и флирт перерос во что-то большее. Я не чувствовал к ней ничего, ровным счётом ничего, она была для меня очередным трофеем. Я предложил ей заняться сексом, она жеманно отказывалась, надо заметить что на работе сделать это в общем то невозможно, кроме как в туалете, что не очень то приятно. Но игра продолжалась, я гладил, ласкал, целовал её, видел что она была очень возбуждена... И вдруг она затрепетала в моих руках и я понял, что она кончила. Я был очень удивлён... И хоть мне и было приятно, немного напуган, все-таки это не вполне нормально. Но потом слово за слово мы разговорились и она рассказала мне о своей непростой жизни и сложных отношениях с мужем и свекровью, что близости с мужем у нее не было уже месяц и т. п. Так закончился этот день.
А на следующий день мне вдруг стало очень стыдно, я проникся её ситуацией, понял как ей трудно. Мы стали переписываться по смс, когда вместе не работали. Однажды она рассказала мне, что никогда не скажет человеку что он ей нравится или, что она его любит, мотивировав это прошлым опытом, что она просто переживает это в себе. Мы продолжали встречаться на работе и флиртовать, ну и чуть больше чем флиртовать. Однажды она уснула у меня на руках... почему-то мне это особенноо запомнилось... Мы продолжали общаться и однажды я сказал ей, что люблю её. Я в общем то не собирался, случайно получилось. Но дело то как раз в том, что я действительно люблю её. И её отношение ко мне изменилось, она стала бояться моих прикосновений, порой избегать остаться со мной наедине. Но подарки принимала, в том числе и недешёвые.
А потом, спустя месяца полтора, состоялся довольно серьёзный разговор. Она сказала, что не может так, что не важно что мы чувствуем, но она не может приходить домой и смотреть в глаза мужу, что то что происходит она считает изменой и от этого ей тяжело. Сказала, что вот если хотя бы она была не замужем то было бы возможно. Сказала, что все окружающие видят что происходит и она боится что о ней плохо подумают и что возможно узнает муж. Что она не так воспитана. Тогда я пообещал ей, что не дам ни малейшего повода скомпрометировать её, что люблю её и не хочу чтобы она шла на сделки с совестью. Я спросил, оставим ли переписку и был удивлён, когда она сказала что оставим. В тот момент я понимал, что она ко мне что-то чувствует.
Но с тех пор прошло время, около трёх месяцев. Мы также видимся на работе, переписываемся, хотя довольно часто она беспричинно (хотя это на мой взгляд) молчит, потом извиняется и говорит что не могла ответить. Никогда не говорит о чувствах и на все мои откровенные смс отвечает лишь молчанием. Редко отвечает и говорит, что ей очень приятно, но не более того. Однако переписку продолжать хочет. Считает меня своим мужчиной (по поведению), все как обычно, капризничает, ревнует, наказывает и т. п.
В общем все странно... я понимаю что есть какой-то психологический барьер, мешающий ей говорить о чувствах. Но мне не легче от этого. Я настолько запутался в своих чувствах, что понять её намёков я не могу. Иногда я уверен ,что она любит меня. Иногда совсем не уверен. А мне уже от этих отношений нужно только моральное удовлетворение. Или успокоение. А она меня мучает и знает об этом. Как вы думаете... она любит меня? И что мне делать чтобы добиться от нее ответа.
P. S. Я знаю что я дурак.
P. P. S. Я знаю что это всё неправильно и надо заканчивать... но не могу.
Deathstalker вне форума  
Старый 23.05.2013, 06:20   #2
Бесподобный
 
Аватар для deimon
 
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 953
Сказал(а) спасибо: 3,630
Поблагодарили 4,485 раз(а) в 482 сообщениях
Репутация: 6380
Получено наград:
По умолчанию

Эх лучше бы разобрались что в вашей семье не так, от чего потянуло на сторону. Нестоит разрушать две семьи и вашу и её. Тем более там есть ребёнок. И судя по поведению девушки она выбрала ребёнка и полноценную семью.

Добавлено через 47 секунд
Да и чесно староваты вы для неё.
__________________

Последний раз редактировалось deimon; 23.05.2013 в 06:21. Причина: Добавлено сообщение
deimon вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
*К@тёнок* (24.05.2013)
Старый 23.05.2013, 10:09   #3
Новичок
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Да я согласен. И про разницу в возрасте и с ее выбором, не намерен ни кчему ее принуждать, хотя в ее семье все сложно и на грани. Половину времени они живут раздельно, близости нет несколько месяцев, она старается все наладить, но мужу безразлично, а я с советами не лезу. А у меня все нормально в семье, просто это я- похотливая скотина и не ожидал что в этот раз все так случится. А сейчас мне нужно просто успокоиться, но не получается без ее ответа.
Deathstalker вне форума  
Старый 23.05.2013, 10:30   #4
TALKовательница
 
Аватар для vusyc
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7,593
Сказал(а) спасибо: 25,063
Поблагодарили 21,306 раз(а) в 5,217 сообщениях
Репутация: 69265
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ты свечку держал? Прям вот мне всегда нравится, как любовники и любовницы рассказывают со такой железной уверенностью о том, как у их партнеров в семьях все просто в жутком ужасе, особенно есть там интимная жизнь или нет. Ну да, у нас каждый первый сквозь стены видеть умеет.

Оба хороши. Ей переписка с тобой, наверное, помогает наладить семейную жизнь с мужем в полном соответствии с ее воспитанием, ага. А ты и вовсе нижней головой думаешь вместо верхней.

Оставь девушку в покое. Хватит смс, звонков и подарков. В песне народной помнишь чего поется? "С любовью справлюсь я одна, а вместе нам не справиться" А тут даже не любовь, а разрядка - эмоциональная и физическая. Ты-то не девушка 21-летняя, пора бы понимать.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
просто это я- похотливая скотина
Это не дает тебе права лишать свою жену возможности идти по жизни вместе с любящим мужем. Я только надеюсь, что при такой постановке вопроса ты делаешь все возможное для того, чтобы твоя жена не узнала никогда о твоих похождениях.
__________________
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан

Последний раз редактировалось vusyc; 23.05.2013 в 10:34. Причина: Добавлено сообщение
vusyc вне форума  
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
adrianna (30.05.2013), Nevergirl (23.05.2013), даночка (23.05.2013), Ель (23.05.2013), Летящий Снег (23.05.2013), Маленькое чудо (24.05.2013), Недоступная душа (23.05.2013), Райская Птица (24.05.2013), Умничка (23.05.2013)
Старый 23.05.2013, 11:53   #5
Новичок
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Согласен, свечку не держал, но смысла ей врать не вижу. То что они не постоянно живут вместе омногом говорит. Жена моя ни о чем не знает и живет спокойно. На счет разрядки- физической нет и не было, эмоциональная если только у нее, потому что я взвинчен до предела. А понимать то я должен, но не понимаю. Я таких чувств больше 10 лет не испытывал. И сарказм уместен, много противоречивости вее поведении. Но это по-прежнему не дает мне ответов..
Deathstalker вне форума  
Старый 23.05.2013, 11:58   #6
TALKовательница
 
Аватар для vusyc
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7,593
Сказал(а) спасибо: 25,063
Поблагодарили 21,306 раз(а) в 5,217 сообщениях
Репутация: 69265
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Согласен, свечку не держал, но смысла ей врать не вижу.
Чтоб пожалели.
Цитата:
То что они не постоянно живут вместе омногом говорит.
Ха-ха. Мало ли почему они так живут. Причины навскидку: ребенок (детский сад или помощь родителей), ремонт, да мало ли - в каждой избушке свои погремушки. У нас вон не форуме одна семейная пара вообще в разных странах живут, а семье и любви такой долголетней позавидуешь.

Цитата:
А понимать то я должен, но не понимаю.
Чего?
__________________
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан
vusyc вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Умничка (23.05.2013)
Старый 23.05.2013, 13:23   #7
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

Deathstalker,
Ну во первых изменять нехорошо(я сам не ангел -но надёюсь это у вас раз в 50 лет-такие трофеи)
Мне немного больше 38 и я тоже проходил через такие события(Грешен!!!!!!!!!!
Так вот (вы и пишите -вы её мужчина по поведению-здесь и зарыта собака!!!!!!!
Но никак не в остальном!!!!!!!!!!!!
А остальное очень перевешивает (да таким приятным грузом!!!!!!!!!
1.Дети !
2.Наличие Хороших второх половинок(уверен Хороших)
Я думаю мужа она любит (просто ему не хватает вашего житейского поведения-вот она и качает их с вас для своего мужчины-Да она учит его и себя по вашей методике!!!!!!!!
Разница в 10 лет каласальна(Я вас понимаю захотелось немного встряхнуться-но как обычно бывает -все мы люди -а не безчувственные СОЗДАНЬЯ!
Но всё таки я уверен(Вам первому надо это прекратить-РАДИ СВОЕЙ СЕМЬИ!!!!!!!!
Ну а с Девочкой культурно разойтись (объяснив что всё плохо закончится!!!


У меня недавно случай тоже был (ДЕВЧУШКА лет 25 так сладко пела мне что в 38 лет у Мужчин самый рассвет(я конечно был польщен этим и поблагодарил)
Но записав её телефон(я подумал -РАССВЕТ Я ВСТРЕЧУ ДОМА С ЖЕНОЙ И ДЕТЬМИ!!!!!!!
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Маленькое чудо (24.05.2013), Райская Птица (24.05.2013), Сара (24.05.2013), Умничка (23.05.2013)
Старый 23.05.2013, 16:08   #8
ВолНа в океане жизни
 
Аватар для Красная Орхидея
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: На побережье Меотиды
Сообщений: 9,401
Сказал(а) спасибо: 27,079
Поблагодарили 32,988 раз(а) в 8,198 сообщениях
Репутация: 127748
Отправить сообщение для Красная Орхидея с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Deathstalker, бесперспективно все. Ну, хотя бы потому, что у вас обоих есть семьи и дети и обе ваши семьи не стоят на грани развода. И еще потому, что огромная разница в возрасте.
Девушка свой выбор уже сделала - выбрала семью. Так что переживать тебе не о чем. Своди все на-нет и заканчивай это приключение.
Я могу понять, когда в семьях все плохо и на грани развода - тогда можно разводиться обоим и создавать другую, счастливую семью. А так - вы просто пойдете по головам и растоптанным судьбам своих супругов и детей.
И как разница, любит она тебя или нет? В жизни иногда приходится расставаться, даже если есть любовь на всю оставшуюся жизнь. Потом и такая любовь угасает без подпитки.
Красная Орхидея вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Вадила74 (23.05.2013), Маленькое чудо (24.05.2013)
Старый 23.05.2013, 16:35   #9
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ешкинкот! Ну почему - когда есть НАДЕЖНЫЙ ТЫЛ в виде жены, ребенок - отрада, нормальная работа, понимание, что ты -кАзел позорный (что ходишь налево) - невозможно мужику понять, что многолетнее отсутствие всплеска эмоций с женой - это НОРМАЛЬНО для людей, живущих нормальной семейной жизнью?

Нужен экстрим непременно и разрушение двух семей? Или так задело, что девчонка прокатила?)))):PODSTOLOM:

Девочку - ФСАД! На кой нужна тебе нервотрепка, только чтоб нижняя голова плясала??? Включай ужО верхнюю!:ydaaaaaa: И все будет ОК!
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*К@тёнок* (24.05.2013), doxolce (24.05.2013), Вадила74 (23.05.2013), Маленькое чудо (24.05.2013), Умничка (23.05.2013)
Старый 24.05.2013, 00:44   #10
Banned
 
Регистрация: 19.10.2012
Адрес: Оболонь, пятерочка
Сообщений: 1,162
Сказал(а) спасибо: 344
Поблагодарили 1,041 раз(а) в 450 сообщениях
Репутация: 6274
Отправить сообщение для Миладыч с помощью ICQ Отправить сообщение для Миладыч с помощью Skype™
По умолчанию

Если во время ласкания девочка кончила, а ты нет, то в выигрышной ситуации находится именно мадама - она-то точно своё получила Так шо по факту за ней должок... судя по её морозу, долг ей возвращать не хочется, что отнюдь не с лучшей стороны характеризует твою рабочую пассию с чисто человеческой точки зрения.
И это... здесь верю/а вот тут не верю. Блин. Гонево какое-то. Например, места где на работе можно девушке втихаря присунуть обычно более легкодоступны, чем нычки в офисе, где тупо полапаться выгорит.
Миладыч вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:52.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь