Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.03.2008, 21:31   #1
Чудо
 
Аватар для АсПиРиНкА
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Аптечка СчАсТьЯ
Сообщений: 759
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,866
Поблагодарили 2,720 раз(а) в 517 сообщениях
Репутация: 3681
Отправить сообщение для АсПиРиНкА с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию Ты убил меня и детей...

Как давно я хотела высказать тебе все это, да и возможности не было...

Ты помнишь, как все началось? Да нет. Не помнишь. Пожалуй стоит напомнить.
Все началось с моего рисунка в стиле аниме. Это была симпатичная рожица парнишки. Мне нечего было делать и я рисовала... Мы общались в одной кампании и мне было на тебя абсолютно по барабану. А в один холодный вечер я от нечего делать зашла к тебе погреться. Ты напоил меня чаем, дал вкусную булочку и мы сели смотреть твои фото. На выпускном твои волосы были зачесаны назад. Мне понравилась твоя прическа и я предложила сделать эту прическу еще раз. Но у меня не получилось, ты начал меня щекотать и мы с хохотом повалились на кровать. Просто бесились, а когда устали ты уперся подбородком мне в живот и я поняла, что ты копия моей анимешной картинки...

Я не буду вспоминать все... Мы начали с тобой встречаться и первые дни были самыми божественными. Но потом все круто изменилось. Я ездила к тебе гораздо реже и относиться ты начал холодней. Ты зазнался. Ты постоянно врал и где-то пропадал. Но ничего, я была терпиливая. Я привыкла к тебе и, кажется, успела влюбиться.

Прошел месяц, как мы не виделись. А еще через полмесяца мы расстались. Для меня это был шок. Я убивалась и решила покончить жизнь самоубийством.
Но меня вовремя остановил брат. Ты помнишь это?

А через 3 месяца мы вновь встретились. Я тебя не могла забыть, но страдания уже были намного меньше. И тут ты сказал, что это судьба. Я опять тебе поверила. И опять была обманута. Через 10 дней мы переспали, и по твоей неосторожности я забеременела. Когда я уже все проверила и была на 100% уверена я обрадовалась, что ношу твоего ребенка и сказала тебе. Но ты был не умолим. ТЫ ПРОСТО СКАЗАЛ, ЧТО ЕСЛИ "Я ТЕБЕ ДОРОГ, ДЕЛАЙ АБОРТ!НАМ СЕЙЧАС РАНО, ПОТОМ ВСЕ БУДЕТ В АЖУРЕ". Я тебя послушала. Я села на таблетки и сделала искусственный выкидыш. Моей депрессии не было предела...

Мы встречались достаточно редко, а потом поехали компанией на природу. И там снова мы переспали. Эта была самая лучшая ночь. Я не знала, что это произойдет вновь. И я уже второй раз носила твое дитя.
Услышав это ты разозлился и долго кричал, что это я во всем виновата. А потом, успокоившись попросил сделать аборт снова, или ты уедешь в Москву и никогда не вернешься. Я тебя сильно любила и повелась еще раз.

А через пару дней ты исчез из моей жизни навсегда...

Я приняла этот урок. Но мое сердце огрубело. Я не могу иметь детей... В моей душе уже полтора года ничего нет. У меня нет эмоций.

И я хочу сказать одно: уж лучше бы ты не попался мне на глаза. НЕт, я не вернусь к тебе в миллионный раз. Я просто плюну тебе в лицо и уйду...
АсПиРиНкА вне форума   Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AngelAnn (26.07.2010), Fortune (12.03.2008), Nanimirini (06.06.2010), Tyse4ka (10.03.2008), yuliya (03.05.2008), Анархия (09.03.2008), Иннусяточко (27.08.2010), Кислотная_язва (10.03.2008), МОРЯЧКА (12.03.2008), Самая простая (05.06.2009), Стасечка (10.03.2008), Умничка (11.07.2014)
Старый 09.03.2008, 21:43   #2
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

АсПиРиНкА, cтранно читать, как 19-летняя девочка пытается обвинить кого-то и не берет ответственность на себя. Ты не думала о предохранении, а почему-то говоришь о его неосторожности. А ты о чем думала? И вторично ты тоже должна была думать, прежде чем ложиться с ним в постель. Это ты принимала решение об абортах.
Стоило ли такой ценой держать человека, который, как ты поняла, не твой?
minimama вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
beata (10.03.2008), Tyse4ka (10.03.2008), Анархия (09.03.2008), Влюбленная Олеся (06.04.2009), громышка (24.03.2008), Кислотная_язва (10.03.2008), Маринеска (10.03.2008), РИТАтуй (10.03.2008)
Старый 09.03.2008, 21:58   #3
Солнышко
 
Аватар для Анархия
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Прага
Сообщений: 544
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 2,126
Поблагодарили 2,022 раз(а) в 462 сообщениях
Репутация: 2108
Получено наград:
По умолчанию

АсПиРиНкА, спасибо за крик твоей души. Но уже слишком поздно. Может твоё сообщение будет моралью для многих.
Кто виноват? Оба хороши. Парень, конечно же очень жестокий. А ты? minimama уже сказала.
__________________
Анархия вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Tyse4ka (10.03.2008)
Старый 09.03.2008, 22:19   #4
Солнышко
 
Аватар для Onely
 
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 569
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 722
Поблагодарили 457 раз(а) в 222 сообщениях
Репутация: 1015
По умолчанию

АсПиРиНкА, даже не знаю, что сказать, настолько ты меня поразила своим рассказом. Тебе нужно было бежать от этого парня при первом упоминании об аборте....
К сожалению, очень хорошо понимаю, что такое пустота и апатия ко всему... Не теряй веру, в жизни еще может многое измениться... Несмотря ни на что...
__________________
Onely вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Tyse4ka (10.03.2008)
Старый 10.03.2008, 06:44   #5
Бесподобный
 
Аватар для A-lechka
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: И только море воды, и только море, омывает этот город со всех его трёх сторон!=)
Сообщений: 945
Сказал(а) спасибо: 1,210
Поблагодарили 1,222 раз(а) в 472 сообщениях
Репутация: 2602
Отправить сообщение для A-lechka с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Аспиринка, minimama права! А как же твоя ответственность за себя, за будущих детей, такое впечатление, как будто ты из каменного века к нам прилетела! Тем более тебе уже 19 лет, пора начинать отвечать самой за свои поступки! Сейчас столько говорится о методах контрацепции, о последствиях абортов, что просто трудно не прислушаться, ведь это не с бухты барахты взяли, а все открывалось временем, терпением, желанием улучшить наш мир, уберечь многих парней и девушек от роковых ошибок! Да в конце то концов у каждого человека должна быть своя голова на плечах!
__________________
«Если ты просто прислушиваешься к голосу своего сердца и немного думаешь головой, ты никогда не ошибешься»
«Мне очень жаль, пожалуйста, прости меня»
«Я люблю тебя и благодарю тебя»
A-lechka вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ласковая (11.03.2008), РИТАтуй (10.03.2008)
Старый 10.03.2008, 17:42   #6
Всё идет по плану :)
 
Аватар для Кислотная_язва
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,241
Сказал(а) спасибо: 25,142
Поблагодарили 15,832 раз(а) в 3,026 сообщениях
Репутация: 89420
Получено наград:
По умолчанию

Ленусь, если честно я просто в шоке.Читала и наворачивались слезы...Лен,ну зачем же ты делала аборт?Ну я понимаю,что забеременела один раз,сделала аборт,пусть и потом забеременела...Зачем же было убивать собственного ребенка во второй раз?Я к этому парню отношусь вот сейчас уже ОЧЕНЬ плохо...Я не понимаю как можно сказать "Делай аборт или я уеду".Бесчувственный,черствый,грубый...я в шоке вообще.Лен,бросай ты его и уходи без оглядки.Не нужен тебе такой...Найдешь себе еще лучше.При твоих данных и характере-ты дсотойна намного лучше.Удачи
Кислотная_язва вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2008, 18:02   #7
невеста...)
 
Аватар для Tyse4ka
 
Регистрация: 10.03.2007
Адрес: город сладких грёз
Сообщений: 809
Сказал(а) спасибо: 1,758
Поблагодарили 842 раз(а) в 345 сообщениях
Репутация: 2337
По умолчанию

АсПиРиНкА, Боже мой.. Вот как оно в жизни-то бывает... Сейчас сижу и действительно слёзы на глазах наворачиваются... Очень жаль порой бывает, когда мы не можем заглянуть в будущее и узнать, что же с нами будет, если сделаем что-нибудь...
Я не согласна с теми, кто в корне венит тебя одну. Ты ещё молода и задумываться о предохранениях должны были вы ОБА. Только если бы парень был действительно заботлив, то он бы сам подумал о возможных последствиях.
Случилось то, чего опасаются многие молодые девушки-ты забеременела. Вот тут и будет твоя ошибка, что пошла у него на поводу. Расстались.
Это случилось снова, как будто тебе был даден второй шанс, шанс одуматься, сделать выбор не в пользу этого парня... Ты опять пошла у него на поводу...
Не могу сказать, как бы я поступила сейчас в твоей ситуации... Попытайся начать жить заново. Ходи с продружками по магазинам, в клубы и тд. Ты ещё встретишь любовь.. НАСТОЯЩУЮ!!! Этот парень будет тебя любить не смотря ни на что! Ты достойна этого!!! А медицина до сих пор ещё ошибается...
__________________
Tyse4ka вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.03.2008, 19:19   #8
Чудо
 
Аватар для АсПиРиНкА
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Аптечка СчАсТьЯ
Сообщений: 759
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,866
Поблагодарили 2,720 раз(а) в 517 сообщениях
Репутация: 3681
Отправить сообщение для АсПиРиНкА с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию Любовь, изменившая жизнь.

Моему любимому Алешке посвящается...

В один из самых обычных сентябрьских дней Она сидела дома и думала о жизни. Уже около двух лет прошло с тех пор как она окончательно изменилась: проколола язык, уши, бровь, нос и пупок; носила все черное, а сумка, которую она брала с собой всегда, была с рисунком рок группы "КиШ". Много было хорошего и плохого в том, что она каждый день ехала с окраины города к своим "друзьям". Но сегодня ей не хотелось никуда ехать. Поэтому она сидела дома и скучала.

На город плавно опускался вечер, когда ей позвонил брат и позвал гулять. Она с радостью согласилась, потому что делать было совсем нечего. Спустившись к подъезду она недолго подождала и встретила своего брата, своего молодого человека и еще одного незнакомого парня. Все обменялись несколькими фразами...
Чуть позже, Она начала с интересом разглядывать этого Незнакомца, который начал рассказывать ей про свою жизнь. Просто так рассказывал. А потом они вдвоем слушали музыку... Но все хорошее быстро заканчивается и вот пришло время идти домой. Её молодой человек обиделся и ушел домой. Брат тоже торопился. Она пошла бы домой одна, если бы ни этот Незнакомец. Моросил мелкий дождь и Он просто пошел рядом. Ей надо было повернуть к дому раньше, но они шли до конца аллеи. А потом остановились и она сказала:
- Я домой пойду...
- Иди - сказал Он
Постояли еще пару минут. А потом без слов слились в долгом нежном поцелуе. Она снова сказала:
- Мне нужно домой.
- Я провожу тебя до подъезда...
И они снова пошли. Уже возле подъезда они поцеловались еще раз и Она зашла домой.

С тех пор Она начала думать о нем с интересом. Он звонил, они гуляли почти каждый день. И им было просто весело. И так прошла первая неделя. За ней и вторая.

А потом вопрос встал ребром: или Она меняет образ жизни и снимает все "побрякушки" или они расстаются. И Она сделала свой выбор - только Он.

Она начала огромную работу над собой и внешне, и в душевном плане. Ради Него... И все встало на свои места. Все наладилось. Время шло быстро... К февралю следующего года они были помолвлены. Радости не было предела, а влюбленность перерастала в чувство любви и надежности. Ссоры тоже, конечно, были, но они всегда находили компромисс буквально на следующий день...

Сейчас они до сих пор встречаются и уже подумывают о свадьбе...

P.S. Эта история перевернула мою жизнь полностью. Но самое главное то, что я счастлива, что встретила этого человека. Он помог мне разобраться в себе и показать, что такое настоящая ЛЮБОВЬ!Я его обожаю и благодарна за поддержку и нежность! Я по-настоящему ЛЮБЛЮ, чего и вам всем желаю!
АсПиРиНкА вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AngelAnn (26.07.2010), Nanimirini (06.06.2010), Tyse4ka (12.03.2008), yuliya (03.05.2008), Анархия (10.03.2008), Кислотная_язва (10.03.2008), Самая простая (05.06.2009)
Старый 10.03.2008, 19:28   #9
Чудо
 
Аватар для АсПиРиНкА
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Аптечка СчАсТьЯ
Сообщений: 759
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,866
Поблагодарили 2,720 раз(а) в 517 сообщениях
Репутация: 3681
Отправить сообщение для АсПиРиНкА с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Кислотная_язва спасибо за поддержку!!! Но, как я уже говорила в аське, это не тот, про кого ты подумала...

Последний раз редактировалось АсПиРиНкА; 10.03.2008 в 19:32.
АсПиРиНкА вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 10.03.2008, 19:33   #10
Солнышко
 
Аватар для Анархия
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Прага
Сообщений: 544
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 2,126
Поблагодарили 2,022 раз(а) в 462 сообщениях
Репутация: 2108
Получено наград:
По умолчанию

Дорогая Аспиринка! Неужели история основана на реальных событиях? Это о тебе?

Цитата:
Сообщение от АсПиРиНкА Посмотреть сообщение
Уже около двух лет прошло с тех пор как она окончательно изменилась: проколола язык, уши, бровь, нос и пупок; носила все черное, а сумка, которую она брала с собой всегда, была с рисунком рок группы "КиШ".
Знакомое описание... Только КиШа ненавижу, ведь это - НЕ панки!

Цитата:
Сообщение от АсПиРиНкА Посмотреть сообщение
А потом вопрос встал ребром: или Она меняет образ жизни и снимает все "побрякушки" или они расстаются. И Она сделала свой выбор - только Он.
А вот это мне не нравится. По-настоящему любящий человек никогда в жизни не поставит такое условие! Честно говоря, я тоже решила такое сделать ради любимого. Стала похожей на девушку, но имиджу своему не изменила. Потом оказалось, что моему любимому это вовсе не нужно было, и я снова стала прежней, взялась за старое.


Цитата:
Сообщение от АсПиРиНкА Посмотреть сообщение
P.S. Эта история перевернула мою жизнь полностью. Но самое главное то, что я счастлива, что встретила этого человека. Он помог мне разобраться в себе и показать, что такое настоящая ЛЮБОВЬ!Я его обожаю и благодарна за поддержку и нежность! Я по-настоящему ЛЮБЛЮ, чего и вам всем желаю!
Красота! Хотя читала твою предыдущую тему. Совсем я запуталась...
__________________
Анархия вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
AngelAnn (26.07.2010)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:36.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь