Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.07.2010, 02:54   #271
Завсегдатай
 
Аватар для Нежная Дрянь
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Рай
Сообщений: 65
Записей в дневнике: 15
Сказал(а) спасибо: 141
Поблагодарили 75 раз(а) в 38 сообщениях
Репутация: 142
По умолчанию

Эх,наконец то добралась до твоей истории!!!!!!!!Прочитала все на одном дыхании!!!!!Как же мне все таки нравится как ты пишешь!Интересно и легко читается,а главное так интригующе)))Пока читала,особенно в начале вспоминала своих мальчиков в таком же возрасте,улыбалась,так приятно и забавно вспоминать свои влюбленности)))
Читаю с удовольствием и жду продолжения!!!!!!
__________________
Влюблена в себя...испытываю взаимность...не знаю соперниц...и не испытываю чувства ревности
Нежная Дрянь вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AngelAnn (30.07.2010), АсПиРиНкА (30.07.2010), Златёна (30.07.2010)
Старый 30.07.2010, 13:44   #272
Чудо
 
Аватар для АсПиРиНкА
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Аптечка СчАсТьЯ
Сообщений: 759
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,866
Поблагодарили 2,720 раз(а) в 517 сообщениях
Репутация: 3681
Отправить сообщение для АсПиРиНкА с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Девочки, всем спасибо за комментарии, очень приятно читать.

Nes, вчера не ответила на твой вопрос. От кудряшек Сережа был в восторге и долго на них любовался.

Вот девочки отрывочек смешанный такой. Дописывать его было не очень приятно, нахлынули воспоминания. Но это еще не конец. Это начало наших злоключений.

Я никогда не смогу описать эти ощущения на словах. Мы не начинали еще очень долго. Смущения не было. Я лежала абсолютно без одежды, но Сергей не торопился. Он целовал меня, гладил нежно ладошкой, крепко обнимал… Я уже не понимала, что со мной происходит, голова кружилась, дыхание перехватывало и тело заходилось в судорогах от прикосновений…

Мы не спали всю ночь…а на утро меня все же сморил сон, а Сережа ласково гладил мою спину и шептал мне о своей любви…Проснулась я в объятиях любимого человека. Он сладко спал и был такой милый…
Я накинула на себя его майку, сходила в душ и вышла на кухню. Сварила кофе и села курить. Я очень люблю совмещать этот напиток с сигаретой. Мне было хорошо, я была абсолютно счастлива и любима…

Проснулся Сергей, тоже сходил в душ и пришел ко мне пить кофе. Он смотрел на меня не отрываясь. А я улыбалась. И он улыбался. Эта ночь была великолепна, мы оба это знали и гордились новой ступенькой в наших отношениях.

Но не все оказалось так просто.
Во-первых, Сережин друг расстался со своей девушкой и переехал обратно к себе в квартиру. Квартиру, которая была нам так дорога, которая была нам уже ДОМОМ.
Наши с Сережей встречи стали проходить на холодной улице или в подъездах. Иногда у меня, когда не было родителей. Но вечером мы снова шли в ночь, в холод… Сергей старался меня поддерживать, говорил, что скоро ему заплатят хорошую зарплату, и мы сможем снять квартиру сами. Но я не могла переехать!
Во-вторых, родители давили на меня все сильнее, они уже всякими способами запрещали мне гулять, пытались запирать…потом разговоры на тему ночевок… Родители боролись за меня. Они не знали Сережу, но объявили ему холодную войну. Это и сыграло огромную роль…

Вечером Сережа стал часто напиваться. Он рассказывал, какой пресс у него происходит дома каждый раз, как проклинают меня его родители и жена… Трезвым он мне никогда не рассказывал об этом, держал в себе. Но выпив, его мысли рвались наружу и он плакал от безысходности. А я плакала с ним.

Спустя неделю стало еще хуже. Он пил каждый день. Я его отговаривала, но он делал по-своему. Мне было ужасно больно на него смотреть. Я старалась его поддерживать, как могла. Иногда мы всю ночь стояли в подъезде, нам было хорошо вместе, мы чувствовали друг друга. Но когда он напивался, он умолял меня бросить его, уйти, забыть. Я же шептала ему, что никогда не смогу его забыть. Он признавался мне в любви, плакал от невозможности быть вместе…

Это случилось утром в один из таких дней. Мы стояли с ночи в подъезде, жутко замерзли, проголодались. Ждали, когда уйдут его родители на работу, а младший брат в школу. Он то и должен был дать нам ключи.
Вышел брат. Сергей спустился к нему. И я слышу этот разговор…
- Игорь. Дай ключи.
- Тебя родители опять обыскались.
- Дай ключи.
- Серег, вчера вечером приходила какая-то женщина и устроила скандал. Она кричала, если ты не перестанешь встречаться с какой-то Леной, она напишет заявление в милицию.
Мое сердце оборвалось. Я не понимала, откуда мои родители знают, где живут родители Сергея? Я говорила маме только его имя. Даже без фамилии!
- Короче. Серег… смотри сам, родители в бешенстве, они думали, что ты просто стал пить с друзьями, а ты оказывается с девкой какой-то отжигаешь…
- Заткнись. Лена не девка. Я люблю ее – зло прошипел Сергей
- Да я уже понял. Только дела это не меняет. Видимо из-за нее ты в тюрьму загремишь.
Я плакала. Сергей поднялся ко мне и прошептал:
- Маленькая…все будет хорошо. Поверь. Пойдем спать.
- Нет, Сереж. Я иду домой. Нужно все это остановить немедленно! – мне было жутко страшно, но я приняла такое решение.
Сергей помолчал, потом обнял меня крепко-крепко и поцеловал.

Раннее утро. Небольшой морозец. Уже светло. Чистый воздух. Мы идем молча, держимся за руки. Остановились. Еще один поцелуй. Признание в любви. Прощание. Иду одна. Слезы ручьем. Страх подкашивает ноги. Я иду сдаваться…
__________________
АсПиРиНкА вне форума   Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AngelAnn (31.07.2010), desire82 (30.07.2010), Nes (30.07.2010), Yupi (03.08.2010), Анюток (30.07.2010), Верящая в мечту (30.07.2010), Грамотная Ксеня (30.07.2010), Иннусяточко (28.08.2010), Любовь под солнцем (30.07.2010), Мышарик (11.08.2010), Нежная Дрянь (30.07.2010), Счастьице (14.08.2010), Танюшка. (05.08.2010)
Старый 30.07.2010, 14:21   #273
Старожил Форума
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 1,921
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 32,353
Поблагодарили 6,982 раз(а) в 1,342 сообщениях
Репутация: 105479
Отправить сообщение для Верящая в мечту с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Златена, ей тогда было намного лучше, чем ее родителям.
Лен, я понимаю твоих родителей. К тебе в этой ситуации нет ни капельки жалости, а вот к родителям море чувств. Вот сейчас став мамой, я знаю, что ты раскаиваешься за происшедшее и понимаешь теперь своих родителей и их действие. Они теряли своего ребенка, не понимали что происходит и где ты. На тот момент они правильно поступили. Вот этот участок истории еще одна глава пособия как НЕЛЬЗЯ поступать с родными людьми, с родителями.
Верящая в мечту вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.07.2010, 14:38   #274
Завсегдатай
 
Аватар для Nes
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Татарстан, г.Казань
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 116
Поблагодарили 93 раз(а) в 64 сообщениях
Репутация: 103
Отправить сообщение для Nes с помощью ICQ
По умолчанию

Верящая в мечту, ты все правильно говоришь, но девчата в таком возрасте переживают еще больше.Приходится выбирать между родителями,которые нас не понимают(так всегда в детстве казалось), или же человеком без которого жизть не сможешь(опять же в детстве только так и думаешь). Родителям в такой момент сначала говорить с ребенком надо и объяснять все, а не бежать и давать заявление. Это ребенок, и в детстве все кажется по другому,не как сейчас конечно же сейчас мы их понимаем, конечно же родители не хотят чтобы их дети наступали на их же ошибки,но пока сам ребенок не ошибется он не поймет этого,так всегда было и будет

Да, Сережа оказался в ужасной ситуации.Как же ему тогда было больно даже выбора небыло
Что же дальше?!
__________________
人生は愛と知恵です。
"Я так быстро вспомнил о чем забыл, что сразу забыл о чем вспомнил."
"Женщины-ангелы, а если им обрезать крылья, они пересядут на метлу."

Последний раз редактировалось Nes; 30.07.2010 в 14:42.
Nes вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
АсПиРиНкА (30.07.2010), Златёна (30.07.2010), Мышарик (11.08.2010)
Старый 30.07.2010, 14:59   #275
Чудо
 
Аватар для АсПиРиНкА
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Аптечка СчАсТьЯ
Сообщений: 759
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,866
Поблагодарили 2,720 раз(а) в 517 сообщениях
Репутация: 3681
Отправить сообщение для АсПиРиНкА с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Девочки, сделаю небольшое отступление насчет родителей.

С 11 лет у меня начались проблемы с родителями. Они перестали меня понимать, а я после того неприятного случая(писала уже как-то), совсем отбилась от рук. Первые несколько дней у меня была депрессия, а потом началось что-то невообразимое.

Попытаюсь описать мои мысли на то время:
"Почему они мне постоянно мешают? Почему они не отпускают меня ночевать? Почему они контролируют каждый мой шаг? Почему они меня преследуют? Зачем они вообще нужны?"

Сейчас понять это сложно, но в то время я думала именно так, и меня совсем не волновало как они переживают(переходный возраст и эгоизм). На сегодняшний день многое изменилось. Но я ведь описываю события тех дней, и естественно как я тогда думала. Глупо было бы писать историю о прошлом, заменяя те мысли на мысли из сегодняшнего дня.

Родители у меня были очень строгие. Я никогда не оставалась ночевать у подруг, подруги не оставались у меня. Денег мне на руки не давали и вплоть до 16 лет мать меня сама возила на базар за вещами.
Когда начался переходный возраст - это был вообще ад от родителей. Они возили меня в наркологию раз в месяц сдавать кровь. Кроме того, каждую неделю меня возили по психологам, но от этого я их ненавидела еще больше. Ненависть у меня была тогда, не любовь. Поэтому я так поступала.

До сих пор мне жутко стыдно за такое непонимание их беспокойства. Действительно, была борьба за меня, за мою жизнь...но только запретный плод сладок, я наоборот старалась сделать все, чего они не хотят.

Глупая я была. Дурочка. Я до сих пор виню себя за всю боль, что им причинила, за все их переживания и страдания. За все их слезы. За подорванное здоровье. За дрожь в руках и ослабевшее сердце. Если бы была возможность вернуться в прошлое, имея сегодняшний опыт и понимание, я бы все исправила. Но машину времени никто еще не придумал, и поэтому мне остается только беззвучно просить у них прощения каждый раз, потому что такие воспоминания доводят мать до слез, а отца до скрипения зубов.

Только сейчас я могу их понимать, только сейчас я могу так говорить. А тогда не могла. Я могла только кричать от ненависти, ругаться, обзываться... В общем плохая я была, но историю не вычеркнешь из своей жизни. Она была, и были эти случаи, и ненависть.. все было. Я сейчас стараюсь как можно подробнее написать о своих чувствах и действиях, так как когда дочь вырастет - я ей передам все это и пусть она прочтет. Думаю после этого мы сможем лучше друг друга понять. И надеюсь мы не будем с ней так далеки, как я с родителями в свое время.

Скоро будет продолжение. А пока спасибо за внимание.
__________________
АсПиРиНкА вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AngelAnn (31.07.2010), desire82 (30.07.2010), Yupi (03.08.2010), Анюток (30.07.2010), Верящая в мечту (30.07.2010), Грамотная Ксеня (30.07.2010), Иннусяточко (28.08.2010), Любовь под солнцем (30.07.2010), Мышарик (11.08.2010), Танюшка. (05.08.2010)
Старый 30.07.2010, 15:01   #276
Старожил Форума
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 1,921
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 32,353
Поблагодарили 6,982 раз(а) в 1,342 сообщениях
Репутация: 105479
Отправить сообщение для Верящая в мечту с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nes Посмотреть сообщение
Родителям в такой момент сначала говорить с ребенком надо и объяснять все, а не бежать и давать заявление.
А можно поговорить с «ребенком», который убегает на несколько суток из дома и вырубает мобильный телефон? Лен, хочется спросить. С тобой родители пытались о Сергее говорить или ты с ними? О ваших отношениях? Ладно вот ты 14-ти летняя глупенькая девочка была и вытворяла финты всякие, а Сергей куда смотрел? Как он реагировал на вот эти твои побеги на несколько суток, отключение телефона, прогулы? Ему было все равно?

На счет выбора. Выбор есть всегда. Лен, я считаю, что вы с Сережей своим поведением сами спровоцировали сложившуюся ситуацию. Возможно, где-то родители палку перегнули, но я их понимаю. Я это прошла рядом с своими родителями, когда моя сестра в 14 выкидывала такие финты.

Скрытый текст:
Не хочу никого обидеть, но как-то режет лично мне уши слово «ребенок». Как дома не жить несколько дней, прогуливать школу, распивать спиртные напитки и жить половой жизнью, так это уже не ребенок, а взрослый человек, который должен так же отвечать за свои поступки и нести ответственность за действия.
Верящая в мечту вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2010, 15:13   #277
Чудо
 
Аватар для АсПиРиНкА
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Аптечка СчАсТьЯ
Сообщений: 759
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,866
Поблагодарили 2,720 раз(а) в 517 сообщениях
Репутация: 3681
Отправить сообщение для АсПиРиНкА с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

С родителями беседы не складывались. Они начинались и заканчивались одним и тем же "ТЫ ДОЛЖНА..." я всегда была должна, меня не пытались понять в моих проблемах, мама отмахивалась от моих переживаний и говорила, что все это глупости, и когда вырасту я об этом забуду. А отец просто брал ремень и драл меня. Я тогда вообще закрылась от них и стала ненавидеть.

Только теперь я понимаю, почему они так делали, но в тот момент не было ни понимания, ни откровенных разговоров, ничего...

Цитата:
Сообщение от Верящая в мечту Посмотреть сообщение
а Сергей куда смотрел? Как он реагировал на вот эти твои побеги на несколько суток, отключение телефона, прогулы? Ему было все равно?
ему не было все равно. Просто я говорила всегда, что не хочу домой и мне плохо. Он понимал, потому что ему тоже было дома плохо. Поэтому не пытался отправить меня домой.

Цитата:
Сообщение от Верящая в мечту Посмотреть сообщение
Лен, я считаю, что вы с Сережей своим поведением сами спровоцировали сложившуюся ситуацию.
Я тоже так считаю. Но считаю то я это сейчас. а тогда до моей глупой башки не доходило этого!

Цитата:
Сообщение от Верящая в мечту Посмотреть сообщение
Я это прошла рядом с своими родителями, когда моя сестра в 14 выкидывала такие финты.
сочувствую, мне бы не хотелось, чтобы у кого-то еще была такая ситуация, и мне очень жаль родителей, которым пришлось с этим столкнуться.
Может кому-то эти истории помогут понять, что родители одни, их никто никогда не заменит, и что их нужно ценить...
__________________
АсПиРиНкА вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AngelAnn (31.07.2010), Анюток (30.07.2010), Верящая в мечту (30.07.2010), Любовь под солнцем (30.07.2010)
Старый 30.07.2010, 15:16   #278
Завсегдатай
 
Аватар для Nes
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Татарстан, г.Казань
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 116
Поблагодарили 93 раз(а) в 64 сообщениях
Репутация: 103
Отправить сообщение для Nes с помощью ICQ
По умолчанию

Верящая в мечту, я честно,очень рада то что ты в таком возрасте была не такой
Я конечно в эти годы была не такой как наша АсПиРиНкА но все же я тоже делала много ошибок,и гуляла до поздна,а телефона у меня вообще не было(чему я очень радовалась) Но за что я любила своих родителей,это за то что они все понимали,и меня никогда не били и даже ремнем,все свои поступки я понимала,но это детство. И 8 из 10 детей так делали. Моя мама в свое детство была еще хуже чем я, и она мне это рассказывала и я так за это ее любила. Иногда же я получала подзатыльник, но родителям только спасибо за это говорила. Даже если я проподала они не шли в первую очередь в милицию и не пытались меня запереть,потому что знали себя и меня, и знали что я вытворю еще хуже. И даже сейчас когда я ухожу я говорю куда и на сколько и с кем,и даже если я этого не скажу все равно я могу хоть на неделю уехать, и они знают что я позвоню и скажу что все нормально и не знаю когда приеду. иногда когда приезжаю раньше на день они спрашивают че я приехала и именно за это я их безумно люблю.

Скрытый текст:
[b]АсПиРиНкА[/b], извини если скажу что нить не так,не хочу тебя обидеть
но то что случилось с ней в 11 лет это психическая травма ребенка. и после таких случаев у ребенка изменяется характер в худшую сторону! Это же такой стресс!!!!!
[b]АсПиРиНкА[/b], а родители знали что было такое?!
__________________
人生は愛と知恵です。
"Я так быстро вспомнил о чем забыл, что сразу забыл о чем вспомнил."
"Женщины-ангелы, а если им обрезать крылья, они пересядут на метлу."

Последний раз редактировалось Nes; 30.07.2010 в 15:18.
Nes вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AngelAnn (31.07.2010), Верящая в мечту (30.07.2010)
Старый 30.07.2010, 15:26   #279
Чудо
 
Аватар для АсПиРиНкА
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Аптечка СчАсТьЯ
Сообщений: 759
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,866
Поблагодарили 2,720 раз(а) в 517 сообщениях
Репутация: 3681
Отправить сообщение для АсПиРиНкА с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Nes, нет. родители не знали, а я боялась им сказать, потому что посыпались бы упреки, я знала, что они будут. Я всегда у них была виновата в том, что произошло. Даже если я просто оступилась и упала.
И да, с 11 лет мой характер был ужастен. Только в 17 лет я смогла понять родителей. но до этого еще далеко в моей истории, за 6 лет я натворю очень много глупостей.
__________________
АсПиРиНкА вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AngelAnn (31.07.2010), Верящая в мечту (30.07.2010)
Старый 30.07.2010, 15:29   #280
Завсегдатай
 
Аватар для Nes
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Татарстан, г.Казань
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 116
Поблагодарили 93 раз(а) в 64 сообщениях
Репутация: 103
Отправить сообщение для Nes с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АсПиРиНкА Посмотреть сообщение
Nes, нет. родители не знали, а я боялась им сказать, потому что посыпались бы упреки, я знала, что они будут. Я всегда у них была виновата в том, что произошло. Даже если я просто оступилась и упала.
И да, с 11 лет мой характер был ужастен. Только в 17 лет я смогла понять родителей. но до этого еще далеко в моей истории, за 6 лет я натворю очень много глупостей.
А сейчас твои родители знают?! (честно,я бы не говорила)

Ну еще бы, такой стресс получить в 11 лет.

Я уже готова читать все твои 6 лет и даже больше
__________________
人生は愛と知恵です。
"Я так быстро вспомнил о чем забыл, что сразу забыл о чем вспомнил."
"Женщины-ангелы, а если им обрезать крылья, они пересядут на метлу."
Nes вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AngelAnn (31.07.2010), Анюток (30.07.2010)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:55.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь