Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.07.2010, 17:02   #181
Всё под контролем
 
Аватар для Маринеска
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 8,863
Сказал(а) спасибо: 37,767
Поблагодарили 40,469 раз(а) в 7,383 сообщениях
Репутация: 154019
Отправить сообщение для Маринеска с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Лена, все же ты слишком идеализируешь этого парня. Очевидно, особенно по последнему разговору, что он играет с тобой, абсолютно не задумываясь о твоих чувствах.
После случая с воровством, как ты смогла продолжать идеализировать, прямо-таки боготворить этого человека? Я бы еще поняла, если бы он деньги украл на операцию, когда кто-то из родных нуждается в помощи - бывает, что в таких ситуациях люди идут на крайние, отчаянные меры. Но построить гараж... какой-то абсурд. То, что он тебе говорит про прописку постоянную - очередная ложь, ведь зачем ему было обустраиваться в Узбекистане, заниматься строительством, если он собирался возвращаться в Оренбург? Опять же, Хумрату не потребовались никакие проверки. Он звонил твоей подруге, он продолжил с ней отношения по приезду. Тут есть чувства. А в твоем случае - ты была удобной гаванью, девушкой, которая сходила с ума от одного взгляда, способной все простить.
Вообще, твоя основная ошибка в том, что ты начала новые отношения, не закрыв, не завершив морально предыдущие свои страсти. Не было бы скоропалительной беременности, было бы тебе проще разобраться со всем.
И сейчас, ты пишешь, вновь переживая эмоции тех дней, боюсь, больше в попытке насладиться несбывшимся счастьем, нежели с желанием все отпустить, забыть и поставить точку раз и навсегда.
У тебя растет чудесная дочурка, у нее сейчас такой интересный возраст, наслаждайся этим! Неужели общение с ребенком не дает тебе необходимого количества эмоций? Отдавая силы воспоминаниям, ты крадешь у своей семьи бесценное время.
Очень хочется, чтобы после окончания повествования ты обрела равновесие и душевный покой.
P.S. Идеи о том, чтобы распечатать и дать почитать подросшей Анютке данную историю любви - истиное мракобесие. Такую еретическую глупость мог ляпнуть только человек, который очень далек от материнства. Ребенку ни к чему знать, что мама будучи беременна, металась мыслено между двумя мужчинами и даже подумывала об аборте. Ребенок должен расти с мыслями о том, что он был желанным и любимым еще до момента зачатия! Именно отношения между папой и мамой программируют малыша на будущее, по образу и подобию своих родителей дети строят свою жизнь. И не нужно лишать ребенка иллюзии того, что он появился в счастливом браке.
Лично я не хотела бы узнать *хотя я уже взрослая тетка*, что моя мама сходила с ума по кому-то там, параллельно живя с моим папой.
__________________
У настоящей женщины две задачи - быть красивой и говорить мужчине, что он молодец (с)
Маринеска вне форума   Ответить с цитированием
18 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AngelAnn (26.07.2010), dev@sik (25.07.2014), Ejivichka (15.07.2010), Guest (30.09.2010), lisenok_185 (15.07.2010), L_heart (24.07.2010), Masha_Krasota (16.07.2010), Neznakomaya (15.07.2010), Tasha.bo (15.07.2010), АсПиРиНкА (15.07.2010), Ванильное небо (15.07.2010), Верящая в мечту (15.07.2010), даночка (15.07.2010), Зiрочка (15.07.2010), Маковый цвет (16.07.2010), Маленький принц (15.07.2010), Нежная Дрянь (15.07.2010), Яна-chan (15.07.2010)
Старый 15.07.2010, 17:17   #182
Старожил Форума
 
Аватар для Маленький принц
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: там тепло, там яблоки...
Сообщений: 1,682
Сказал(а) спасибо: 11,451
Поблагодарили 7,119 раз(а) в 1,238 сообщениях
Репутация: 35184
Отправить сообщение для Маленький принц с помощью ICQ Отправить сообщение для Маленький принц с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

АсПиРиНкА, Привет, тезка) Я вышла из тени) Читала твою историю, все так грустно) Я тут полностью согласна с Маринеской.

Цитата:
Сообщение от Маринеска Посмотреть сообщение
Лена, все же ты слишком идеализируешь этого парня. Очевидно, особенно по последнему разговору, что он играет с тобой, абсолютно не задумываясь о твоих чувствах
Цитата:
Сообщение от Маринеска Посмотреть сообщение
Вообще, твоя основная ошибка в том, что ты начала новые отношения, не закрыв, не завершив морально предыдущие свои страсти. Не было бы скоропалительной беременности, было бы тебе проще разобраться со всем.
И сейчас, ты пишешь, вновь переживая эмоции тех дней, боюсь, больше в попытке насладиться несбывшимся счастьем, нежели с желанием все отпустить, забыть и поставить точку раз и навсегда.
Ведь по всему твоему повествованию чувствуется, как ты любила тогда и любишь его до сих пор. В тайне, я надеялась. что свою историю, ты пишешь для того, что бы успокоится, успокоить свое истосковавшееся сердце. Но...увы(
Может, перечитав свою историю, ты все таки увидишь, что с его стороны любви нет и увидишь причину того, почему ты не можешь успокоиться) Очень надеюсь на это!
__________________

чудеса свершаются, только, когда ты их перестаешь ждать, они свершаются без тебя...
Маленький принц вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
lisenok_185 (15.07.2010), АсПиРиНкА (15.07.2010), Маринеска (15.07.2010)
Старый 15.07.2010, 17:19   #183
Сияние
 
Аватар для Ванильное небо
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,051
Записей в дневнике: 228
Сказал(а) спасибо: 10,226
Поблагодарили 12,879 раз(а) в 1,583 сообщениях
Репутация: 54424
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АсПиРиНкА Посмотреть сообщение
Я проверял тебя. Сможешь ли ты ждать. Ты не смогла. Почему? Ведь ты говорила, что любишь меня.
Что за чушь? Любящий человек никогда так не сделает и не скажет. Разве ему было мало тех отношений, что были между вами, пока он находился в твоём городе? На твоём месте, я бы ни за что не пошла к нему и не позвонила.Снится- его проблемы, вернулся в мой город- меня уже не волнует, у меня других дел полно!-вот как ты должна была думать и рассуждать. 5 месяцев срок не маленький, раны должны были затянуться. а ты его прощаешь и во всём оправдываешь, везде положительные стороны ищешь.От него только одни разочарования, нервы и истерики.Оно тебе надо?
"Я люблю его"-скажешь ты. Да какая там любовь! Ау!!!!Очнись!Любви нет, с его стороны это точно. Сними свои розовые очки, хватит его оправдывать.
Ванильное небо вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ejivichka (15.07.2010), lisenok_185 (15.07.2010), АсПиРиНкА (15.07.2010), Маленький принц (15.07.2010), Нежная Дрянь (15.07.2010)
Старый 15.07.2010, 17:34   #184
Старожил Форума
 
Аватар для Маленький принц
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: там тепло, там яблоки...
Сообщений: 1,682
Сказал(а) спасибо: 11,451
Поблагодарили 7,119 раз(а) в 1,238 сообщениях
Репутация: 35184
Отправить сообщение для Маленький принц с помощью ICQ Отправить сообщение для Маленький принц с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Скрытый текст:
ой простите меня, в голове одна нецензурщина


в последнем отрывке, одни его тупые отмазки((((
Лен!!!!!! ну увидь ты очевидное!!!!
__________________

чудеса свершаются, только, когда ты их перестаешь ждать, они свершаются без тебя...
Маленький принц вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
АсПиРиНкА (15.07.2010)
Старый 15.07.2010, 17:46   #185
Чудо
 
Аватар для АсПиРиНкА
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Аптечка СчАсТьЯ
Сообщений: 759
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,866
Поблагодарили 2,720 раз(а) в 517 сообщениях
Репутация: 3681
Отправить сообщение для АсПиРиНкА с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Девочки, сейчас то я понимаю! Но я же описываю события прошедшие, я же не буду коверкать то, что было. рассказываю как есть.

Я поняла, что идеализирую, я поняла что он плохой. Но что-то осталось, осадок какой то. Когда переживаю вновь - сердце сжимается.

Иногда меня прям так задевает, что я начинаю думать - правильно ли я делала, или - а он такой хороший...но ваши комментарии возвращают меня в реальность.

Спасибо вам, конец не за горами, теперь писать стало легче. Завтра допишу наверное. Вечером сегодня не ждите, муж приехал. Думаю он вряд ли оценит мои старания
__________________
АсПиРиНкА вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ejivichka (15.07.2010), lisenok_185 (15.07.2010), Верящая в мечту (15.07.2010), Маковый цвет (16.07.2010), Маринеска (15.07.2010), Мышарик (19.07.2010), Тигрёночек (15.07.2010), Яна-chan (15.07.2010), ~*причуда*~ (16.07.2010)
Старый 15.07.2010, 17:55   #186
Сияние
 
Аватар для Ванильное небо
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,051
Записей в дневнике: 228
Сказал(а) спасибо: 10,226
Поблагодарили 12,879 раз(а) в 1,583 сообщениях
Репутация: 54424
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АсПиРиНкА Посмотреть сообщение
Какая-то часть меня была готова бросить все и вернуться к тебе. Отменить свадьбу, сделать аборт и быть с тобой, быть рядом, как я и мечтала все это время…
Это называется "мне хотелось заполнить ту упущенную возможность,ту недосказанность и всё то, чего не было,но могло бы быть."
Вроде "урвёшь немного, ну ещё чуть-чуть, а потом "обязательно расстанемся", отпущу и всё нормально будет". Так не бывает.

с одной стороны,хорошо что ты пишешь это всё, а с другой, по твоим же словам, почти каждый отрывок даётся тебе с трудом.Ты заново переживаешь,мучаешь и изводишь себя.
Скрытый текст:
Ощущение, что ты ещё на что-то надеешься по отношению к этому человеку....


Пора бы уже отпустить.
Ванильное небо вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AngelAnn (26.07.2010), АсПиРиНкА (16.07.2010), Тигрёночек (15.07.2010)
Старый 15.07.2010, 19:05   #187
Завсегдатай
 
Аватар для Нежная Дрянь
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Рай
Сообщений: 65
Записей в дневнике: 15
Сказал(а) спасибо: 141
Поблагодарили 75 раз(а) в 38 сообщениях
Репутация: 142
По умолчанию

Согласна со всеми предыдущими комментариями полностью.По-моему с его стороны любви не было,ему было просто удобно,что есть влюбленная до безумия в него девушка.Проверял он?Да нет он был просто уверен,что вернется и ты бросишься ему на шею,опять будешь смотреть с обожанием и радоваться ,что он такой герой,опять приехал в тв.город.А как понял,что у тебя есть любимый человек,скоро свадьба-так удивился и захотел сделать побольнее,прекрасно зная твои слабые места.Думаешь он бы на тебе женился?Не знаю,я думаю это только треп.
А в вашем разговоре последнем по телефону совершенно очевидные отмазки,причем абсолютно бредовые выдумки!!!
__________________
Влюблена в себя...испытываю взаимность...не знаю соперниц...и не испытываю чувства ревности
Нежная Дрянь вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ejivichka (15.07.2010), АсПиРиНкА (16.07.2010)
Старый 15.07.2010, 20:23   #188
Узнаваемый
 
Регистрация: 09.07.2010
Адрес: Из прекрасного воздушного замка
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 95
Поблагодарили 66 раз(а) в 30 сообщениях
Репутация: 120
По умолчанию

А я так не думаю.
Ну вот не думаю так и всё. Не думаю что не любил, не думаю что отмазывался, не думаю что играл. Просто вы наверное не встречались с таким типом людей, а у меня есть знакомые которые мыслят примерно так же как и он,вот почему мне сразу показалось что это всё было проверкой, и как потом ответила таблеточка любви( АсПиРиНкА) я оказалась совершенно права. Ну вот есть такие люди они не знают действительно ли их любят,сомневаются, не верят в то что их могут любить по настоящему и делают такие проверки чтоб БОЛЬШЕ НИКОГДА не сомневаться в том что их любят. Им самим ужасно больно из-за таких проверок, они сами страдают, но они считают что лучше один раз пострадать и быть уверенным в человеке на все сто, чем постоянно жить в незнании и неуверенности для самого себя губя этим и жизнь своей половинки. Я сейчас не говорю конкретно о нём,я говорю о людях с которыми я знакома, о складе их характера о их тараканах. Просто обидно что вы так все перевернули, может так конкретно в этой ситуации и есть, но вообще в жизни именно те кто любят причиняю реальную боль тем кого любят. А таблеточке любви(ничего что я тебя так называю?) я хочу сказать, на счёт идеи распечатать и показать ребёнку наверное не стоит мой совет был актуален до некоторых раскрывшихся фактов..лучше расскажи это как сказку, просто обыкновенную сказку написанную писательницей псевдоним которой ты не помнишь. А ещё.. не нужно думать что ты поступила неправильно тогда, мне почему-то кажется что ты так думаешь...Никогда НЕ ЖАЛЕЙ О ТОМ ЧТО СДЕЛАНО, это уже было зачем ты тянешься к этому??Зачем пытаешься вернуть его образ? Не нужно, не твоё это было, ты горишь огнём любви только когда он появляется на горизонте, ты бы сгорела с ним. Это слишком много для тебя, черезчур понимаешь? Ну к примеру поженились бы вы,а ему нужно было бы уехать на пару лет, у тебя бы деточка не просто пол-головы поседело, дай бог чтоб у тебя крыша вообще не поехала. По тому что ты бы переживала как он, что он,а он я посмотрю был не многословен. Ну побыла бы ты счастлива пол-года год, а потом уехал бы и всё, и не важно на сколько если у тебя так башню срывала когда он был рядом, то представляю что было бы если б вот так на пару годочков оставил. Белый потолок,мягкие стены...благодари судьбу что ты не с ним, не по тому что он плохой или наоборот, а просто по тому что ты бы с ним сгорела, твоих эмоций рядом с ним было СЛИШКОМ МНОГО.
Тигрёночек вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Tasha.bo (15.07.2010), АсПиРиНкА (16.07.2010), Мышарик (19.07.2010), Нэнси (15.07.2010)
Старый 15.07.2010, 22:23   #189
Завсегдатай
 
Аватар для Нежная Дрянь
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Рай
Сообщений: 65
Записей в дневнике: 15
Сказал(а) спасибо: 141
Поблагодарили 75 раз(а) в 38 сообщениях
Репутация: 142
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тигрёночек Посмотреть сообщение
Ну вот есть такие люди они не знают действительно ли их любят,сомневаются, не верят в то что их могут любить по настоящему и делают такие проверки чтоб БОЛЬШЕ НИКОГДА не сомневаться в том что их любят.
Есть.Но не мужчины 27 лет,которые казалось бы должны трезво мыслить.Либо они инфанты,либо это бред,хорошо подстроенный под реальность.
Конечно Лена его любила и верила во все,что он говорил,поэтому и поверила в то,что это была проверка больше,чем в то,что это просто отмазки.Не факт,ибо мы не знаем правду с его стороны,чем он руководствовался знает только ОН.И даже Лена всего лишь догадывается.

Цитата:
Сообщение от Тигрёночек Посмотреть сообщение
Просто вы наверное не встречались с таким типом людей, а у меня есть знакомые которые мыслят примерно так же как и он,вот почему мне сразу показалось что это всё было проверкой
А я знаю такой тип людей,которые сначала дров наломают,а потом чтобы выйти сухими из воды и показать что ты не прав,а он белый и пушистый-придумывают кучу отмазок.

Цитата:
Сообщение от Тигрёночек Посмотреть сообщение
лучше расскажи это как сказку, просто обыкновенную сказку написанную писательницей псевдоним которой ты не помнишь.
Ты хочешь,чтобы она испытала опять тоже самое состояние,что и когда писала эту историю?Опять расстраивалась и истерила?
Ну ей-богу стоит выплеснуть все накопившееся в этой истории,дописать и забыть как страшный сон,так как положительных эмоций у Лены она все равно не вызывает,только повторяет боль и расстройства.
__________________
Влюблена в себя...испытываю взаимность...не знаю соперниц...и не испытываю чувства ревности
Нежная Дрянь вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
АсПиРиНкА (16.07.2010), Верящая в мечту (16.07.2010), Маленький принц (16.07.2010), Маринеска (15.07.2010)
Старый 15.07.2010, 22:36   #190
Сияние
 
Аватар для Ванильное небо
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,051
Записей в дневнике: 228
Сказал(а) спасибо: 10,226
Поблагодарили 12,879 раз(а) в 1,583 сообщениях
Репутация: 54424
Получено наград:
По умолчанию

кто вообще выдумал идею "распечатай-покажи дочке,пусть почитает"?Зачеееем?
Написала-распечатала,сожгла,пепел по ветру пустила,легче станет.

Блин, а я ведь упустила тот факт, что ему 27...Как-то из головы вылетело...Да, это вообще так глупо выглядит с его стороны.Такой большой мужик и делает такие отвратительные вещи.


Цитата:
Сообщение от Тигрёночек Посмотреть сообщение
Просто обидно что вы так все перевернули
Никто ничего не переворачивал. Это факты. Как написано-так и судим.
Ванильное небо вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
АсПиРиНкА (16.07.2010), Верящая в мечту (16.07.2010), Маленький принц (16.07.2010), Маринеска (15.07.2010), Нежная Дрянь (15.07.2010)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:20.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь