Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.07.2010, 19:45   #81
Сияние
 
Аватар для Ванильное небо
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,051
Записей в дневнике: 228
Сказал(а) спасибо: 10,226
Поблагодарили 12,879 раз(а) в 1,583 сообщениях
Репутация: 54424
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АсПиРиНкА Посмотреть сообщение
Он почему-то начал пить, стал ходить грязным…
А ты не потрудилась узнать почему? Ясно же сразу-что у человека серьезные проблемы, вероятно душевные, Ты была его будущей женой и всё-таки надо было разобраться с проблемами будущего мужа.Естественно, он будет угрожать, ему было больно, у него душевная рана, проблема, а ещё ты "сбежала из под венца", как, прости, грызуны с тонущего корабля.


Цитата:
Сообщение от АсПиРиНкА Посмотреть сообщение
вплоть до появления «моего жениха». Он, естественно, все испортил, мы с ним подрались
это вообще что за беспредел?
И, вообще, в отношениях с Борисом, ты слишком много плачешь?Зачем?
Извини за негатив,но я считаю, что ты поступила несправедливо с "женихом",он живой человек, любит тебя,а ты его бросила и ещё, как я поняла в довольно нервозной обстановке.Так дела не делаются.
Ванильное небо вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AngelAnn (09.07.2010), Мышарик (19.07.2010)
Старый 09.07.2010, 20:01   #82
Чудо
 
Аватар для АсПиРиНкА
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Аптечка СчАсТьЯ
Сообщений: 759
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,866
Поблагодарили 2,720 раз(а) в 517 сообщениях
Репутация: 3681
Отправить сообщение для АсПиРиНкА с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ванильное небо, ну допустим он и с самого начала не больно то заботился о своей внешности. А тут еще работка грязная была, так он не удосуживался принять душ и поменять одежду. Хотя я с ним об этом говорила.


Цитата:
Сообщение от Ванильное небо Посмотреть сообщение
Ты была его будущей женой и всё-таки надо было разобраться с проблемами будущего мужа
его проблема была - злоупотребление алкоголем, с которой боролись все, и я и его родственники и друзья. Он мог вынести из дома все ценное, чтобы выпить.

Цитата:
Сообщение от Ванильное небо Посмотреть сообщение
это вообще что за беспредел?
ну да, мне надо было лежать и ждать когда он меня задушит. Зачем драться то?

Цитата:
Сообщение от Ванильное небо Посмотреть сообщение
И, вообще, в отношениях с Борисом, ты слишком много плачешь?Зачем?
Это были отношения-взрыв. И я поддавалась эмоциям. У меня так было первый раз. Кажется, что я сходила с ума.

Цитата:
Сообщение от Ванильное небо Посмотреть сообщение
я считаю, что ты поступила несправедливо с "женихом",он живой человек, любит тебя,а ты его бросила и ещё, как я поняла в довольно нервозной обстановке.
я хотела с ним расстаться по человечески. И выше есть мой пост, где я пишу, что меня мучила совесть.

Скоро напишу продолжение. Ребенка уложу через 20 минут и буду с вами.

Добавлено через 2 часа 2 минуты
Продолжение далось мне с трудом, потому что писала я о самом злополучном дне, и вспоминать все это было стыдно. Но написала как есть, не опуская неприятных подробностей, так сказать...

Глава 17. И снова ты со мной…

Я знала, что ты приедешь 7 ноября. Мне сказал об этом Хурмат. Ты мне так и не позвонил. 7 ноября…на день рождения Алены, нашей подружки.
Мы готовились с полудня, хотя прийти должны были все около девяти вечера. Пока мы втроем нарезали салатики, готовили стол и горячее, мы пили пиво. За разговором и делом время летело незаметно. Я даже не поняла, как так быстро «окосела». Мне было хорошо и спокойно, и хотелось увидеть тебя.

Ну не понимала моя глупая голова, что тебе ОЧЕНЬ не понравится мое состояние, когда ты приедешь…ну прости.

Сначала приехал Даврон. Мы с ним помирились. Потом приехал Хурмат с подругой. Ждали тебя. И вот ты звонишь…Я уже переоделась и накрасилась(скольких это мне мучений стоило на пьяную-то голову). Хурмат сказал, что меня ждет приятный сюрприз. Я обрадовалась, и мы с именинницей побежали тебя встречать.

Ты нес в руках розовые розы…подошел, приобнял, протянул мне руку с цветами…посмотрел в мои глаза и протянул букет Алене. Вот тебе и приятный сюрприз. Я обиделась тогда, и психанула, когда ты попросил наложить тебе салат. Наложить-то наложила, но тарелку грубо так на стол поставила. Ты посмотрел на меня, и в твоих глазах появились огоньки ярости. Я выпила специально у тебя на глазах стакан пива залпом(ох,зря!) и закурила сигарету. Твои глаза…их нельзя было сравнить даже с самым жестоким огнем. Казалось, что ты сейчас взорвешься. Но нет, этим я тебя еще не вывела.

Ты взял мой блокнот, куда я аккуратно вписывала узбекские фразы и свои переживания по поводу тебя(к слову, блокнот лежал, потому что у меня там номера записаны были нужные и пару рецептов для дня рождения). А я вырвала, и наорала на тебя, чтобы не брал без спросу. И вообще я была зла на тебя за то, что не звонил… А тут еще этот алкоголь. В общем я хотела напиться.

Мы пошли провожать подружку до остановки. Кто был парами – стояли и обнимались. Ты стоял недалеко, и я намекнула:
- Мне холодно.
- Ну побегай – сказал ты.
И я психанула еще сильнее.
Когда мы пришли обратно, мы остались с тобой наедине в комнате, а остальные пошли на кухню догоняться. Я села за компьютер, ты обнял меня сзади и прошептал:
- Что же ты делаешь…
Я повернулась к тебе, чтобы высказать все, что я о тебе думаю, но ты сказал:
- Мен сени севаман – при этом показывая пальцем на себя, потом на меня и потом рисуя в воздухе сердечко(я тебя люблю – прим. автора).
А потом поцеловал. Я таяла от поцелуя, но все равно мне было обидно – почему ты не звонил. Но спросить так и не пришлось. Ты предложил мне пойти в ванную, потому что очень соскучился. Я разозлилась, и стала кричать, что ты меня используешь. Потом пошла на кухню и выпила еще два стакана пива. От выпитого у меня закружилась голова. Я ушла в комнату, села за компьютер и включила в наушниках грустную песню. И уснула на клавиатуре…

Последнее, что я помню в этот день, как ты поднял меня на руки. Я обняла тебя, а ты положил меня на кровать и вышел из комнаты, закрыв за собой дверь…
__________________

Последний раз редактировалось АсПиРиНкА; 09.07.2010 в 22:03. Причина: Добавлено сообщение
АсПиРиНкА вне форума   Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*en_attendant* (10.07.2010), AngelAnn (09.07.2010), Ejivichka (12.07.2010), lisenok_185 (12.07.2010), Ванильное небо (09.07.2010), Верящая в мечту (12.07.2010), Иннусяточко (27.08.2010), Маковый цвет (10.07.2010), Мышарик (19.07.2010), Нежная Дрянь (10.07.2010), Яна-chan (09.07.2010), ~*причуда*~ (16.07.2010)
Старый 09.07.2010, 23:11   #83
Любимец
 
Регистрация: 11.06.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 158
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,643
Поблагодарили 552 раз(а) в 187 сообщениях
Репутация: 743
По умолчанию

АсПиРиНкА, ну понятное дело, всё это время ты держала себя в напряжении, волновалась, мучала себя. Вот это всё и выхлестнула в тот день при нём. Тебе было обидно. Я б наверно тоже так поступила.
Интересно, что там дальше на утро будет. Может он объяснит тебе, почему не звонил.
Жду продолжения)))
__________________
история моей первой любви, разочарований, потерь... -
http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=18428
Участвую в конкурсе "Невеста Года"!ГОЛОСУЙТЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ- http://odessa.vasha-svadba.ua/konkursy/nevesta_goda Я №8.Ергиева Анна)Спасибо)
AngelAnn вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
АсПиРиНкА (09.07.2010), Яна-chan (09.07.2010)
Старый 09.07.2010, 23:54   #84
Сияние
 
Аватар для Ванильное небо
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,051
Записей в дневнике: 228
Сказал(а) спасибо: 10,226
Поблагодарили 12,879 раз(а) в 1,583 сообщениях
Репутация: 54424
Получено наград:
По умолчанию

Напилась,накурилась...И всё это на глазах у парня исламской веры...Они такое вообще тяжело переносят.Если тебе было так плохо-надо было уйти и где-нибудь в дали от него напиться и забыться.Ужасное поведение,парень тебя столько не видел...Надеюсь,эти ошибки хоть чему-то научили тебя.
Ванильное небо вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ejivichka (12.07.2010), АсПиРиНкА (10.07.2010), Маковый цвет (10.07.2010), Мышарик (19.07.2010), Яна-chan (10.07.2010)
Старый 10.07.2010, 01:22   #85
Чудо
 
Аватар для АсПиРиНкА
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Аптечка СчАсТьЯ
Сообщений: 759
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,866
Поблагодарили 2,720 раз(а) в 517 сообщениях
Репутация: 3681
Отправить сообщение для АсПиРиНкА с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ванильное небо, вроде я писала, как мне стыдно за свое поведение. Но мне тогда хотелось его тоже обидеть, чтоли. За то, что не звонил...

Глава 18. Осознание вины. Примирение.

Утром я проснулась, огляделась и поняла, что тебя нет. Я начала вспоминать все, что было вчера, и схватилась за голову руками. Ведь после всего, что я наделала, мне было стыдно даже позвонить, не то, что попросить прощения.

Но, все же, выпив кофе, я позвонила. Аппарат абонента выключен…Я залилась горючими слезами. Какая же я была ненормальная, если сделала все это! Я звонила, звонила… А потом я позвонила Хурмату. Он сказал тогда, что я тебя потеряла, и виновата сама. И что ты женился на родине…

10 этаж. Я сижу, свесив ноги, и рассматриваю первый снег, который выпал вчера утром. Друг увидел, затащил меня в дом и стал орать. А я только плакала. Ты, оказывается, женился…и мне ничего не сказал…

Я лежала на кровати, смотрела лицом в стену и вспоминала. Я вспоминала, как ты мне говорил:
- Я уехал от родителей, потому что они настаивали на свадьбе. Они хотят меня женить, а я не хочу так…
А теперь все кончено. Ты женат. Моя жизнь тоже кончена. Я не могу даже дышать нормально без тебя, а теперь, казалось, я вообще умру от нехватки кислорода.

Я набирала тебе раз за разом. Ты сначала был отключен, потом не брал трубку, но я все же дозвонилась.
- Боря? Ты прости меня за вчерашнее…
- Давай я вечером приеду домой, и ты приедешь. И мы все обсудим.
Ты сбросил, я позвонила давней подруге и пошла к ней.
Она, оказывается, тоже поругалась с Хурматом и даже запустила в него чайной кружкой. Мы посмеялись над своими вчерашними поступками и потихоньку начали приходить в себя. Я поехала домой принять душ. Решено было встретиться на остановке возле вашего дома.

Я накинула платок на голову и поехала на остановку. Потом еще ждала подругу минут 10. Замерзла. Мы постучались и зашли. Ты, увидев мой платок, чуть заметно улыбнулся и сел на диван. Хурмат с подругой ушли разговаривать на кухню.
Я села на пол, рядом с твоими ногами, положила голову на колени, взяла твою руку и начала ее целовать, и просить прощения и говорить какая я дурочка.
Ты сначала не реагировал, а потом погладил меня по волосам. Я села рядом, но ты тут же встал и закрыл дверь. Я смотрела на тебя во все глаза.

Щелчок. Света нет. Ты берешь меня за руку, предлагая встать. Я встала, а ты меня крепко обнял, зарылся носом в мои волосы и так мы стояли минут 20 наверное. Потом торопливые поцелуи и мы уже в постели…
Потом вместе в душ. Потом снова в постели… Потом снова в душ… Ребята перебрались на кухню с матрасами, а мы ходили туда-сюда и были абсолютно счастливыми…

Только на утро я вспомнила, что ты женат. Я как раз накрывала стол(в доме были координальные перестановки, вы собирались переезжать жить на объект в коттедж). Пиала выпала из рук, но не разбилась. Ты посмотрел на меня озадачено. И я спросила про жену. А ты рассмеялся, и сказал, что никакой жены нет, и все Хурмат выдумал, чтобы нас с подругой позлить…

Тогда я счастливо засмеялась и обняла тебя…
__________________
АсПиРиНкА вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*en_attendant* (10.07.2010), AngelAnn (10.07.2010), Ejivichka (12.07.2010), lisenok_185 (12.07.2010), Ванильное небо (10.07.2010), Верящая в мечту (12.07.2010), Иннусяточко (27.08.2010), Маковый цвет (10.07.2010), Мышарик (19.07.2010), Нежная Дрянь (10.07.2010), ~*причуда*~ (16.07.2010)
Старый 10.07.2010, 01:30   #86
Завсегдатай
 
Аватар для Нежная Дрянь
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Рай
Сообщений: 65
Записей в дневнике: 15
Сказал(а) спасибо: 141
Поблагодарили 75 раз(а) в 38 сообщениях
Репутация: 142
По умолчанию

Сгораю от любопытства почему вы не остались вместе и как закончились ваши отношения!!!!!!
Свое мнение по поводу ваших отношений напишу наверно в конце,после "развязки".А сейчас могу сказать что между вами была скорей всего страсть.Потому что ваши чувства и эмоции накалены были.Поэтому в такой страсти быстро "сгораешь" и отношения тоже не выдерживают такого накала.
И еще конечно ОН был для тебя особенный человек и значимую роль сыграл в жизни!Так как через полтора года,написать такую историю так чувственно,передавая все эмоции,что вы испытывали,все слова,что говорили,не каждый сможет.(а точнее не о каждом станешь писать,тем более,когда любишь уже другого человека).

Добавлено через 5 минут
Ой,аж дыхание замерло,когда прочитала про то,что он женат))))Еще поругала его,как так "женат,а сам тебя обнимает,целует,говорит что любит"))))
__________________
Влюблена в себя...испытываю взаимность...не знаю соперниц...и не испытываю чувства ревности

Последний раз редактировалось Нежная Дрянь; 10.07.2010 в 01:35. Причина: Добавлено сообщение
Нежная Дрянь вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AngelAnn (10.07.2010), Ejivichka (12.07.2010), АсПиРиНкА (10.07.2010), Яна-chan (10.07.2010)
Старый 10.07.2010, 01:38   #87
Любимец
 
Регистрация: 11.06.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 158
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,643
Поблагодарили 552 раз(а) в 187 сообщениях
Репутация: 743
По умолчанию

АсПиРиНкА, думается мне, что он соврал, что не женат. Интересно, а подруга помирилась со своим?)))
Интересно, что дальше будет)Я бы сразу просто так не поверила бы))
Жду продолжения))
__________________
история моей первой любви, разочарований, потерь... -
http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=18428
Участвую в конкурсе "Невеста Года"!ГОЛОСУЙТЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ- http://odessa.vasha-svadba.ua/konkursy/nevesta_goda Я №8.Ергиева Анна)Спасибо)
AngelAnn вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
АсПиРиНкА (10.07.2010), Нежная Дрянь (10.07.2010), Яна-chan (10.07.2010)
Старый 10.07.2010, 02:10   #88
Узнаваемый
 
Регистрация: 09.07.2010
Адрес: Из прекрасного воздушного замка
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 95
Поблагодарили 66 раз(а) в 30 сообщениях
Репутация: 120
По умолчанию

Ой,зачиталась.
Вот уж правда первая настоящая любовь не забывается никогда. Огорчает только одно, мне кажется вы настолько ярко и сильно с такой кучей эмоций не любите своего мужа,я не говорю, что вы не любите его вообще, не в коем случае. Просто любить можно по разному. История действительно сказочная, здесь хватает всего, особенно пива...Такое ощущение что ваш рацион состоял из салатиков пива и сухариков.
Ну я не об этом. Вы замечательно пишите,и прочитав очередную главу надеешься, что будет ещё.
Тигрёночек вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AngelAnn (10.07.2010), АсПиРиНкА (10.07.2010)
Старый 10.07.2010, 10:49   #89
Всё будет верно.
 
Аватар для Яна-chan
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 969
Записей в дневнике: 21
Сказал(а) спасибо: 15,546
Поблагодарили 3,322 раз(а) в 654 сообщениях
Репутация: 5935
Отправить сообщение для Яна-chan с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АсПиРиНкА Посмотреть сообщение
Только на утро я вспомнила, что ты женат. Я как раз накрывала стол(в доме были координальные перестановки, вы собирались переезжать жить на объект в коттедж). Пиала выпала из рук, но не разбилась. Ты посмотрел на меня озадачено. И я спросила про жену. А ты рассмеялся, и сказал, что никакой жены нет, и все Хурмат выдумал, чтобы нас с подругой позлить…

Тогда я счастливо засмеялась и обняла тебя…
На самом деле не женился?? Или всё интересное ещё впереди..
Переживаю..(
__________________

Еду домой....
Яна-chan вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
АсПиРиНкА (10.07.2010)
Старый 10.07.2010, 12:44   #90
Carpe Diem
 
Аватар для *en_attendant*
 
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 392
Сказал(а) спасибо: 1,563
Поблагодарили 937 раз(а) в 316 сообщениях
Репутация: 950
Отправить сообщение для *en_attendant* с помощью ICQ Отправить сообщение для *en_attendant* с помощью MSN Отправить сообщение для *en_attendant* с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Я сама постепенно начинаю влюбляться в этого парня
Либо ты его так описываешь и прикрываешь его отчаянные недостатки, либо он действительно - мечта.
Такой спокойный, просто заткнул тебя своим "Я тебя люблю" и все) Как надо)
Но сердце у меня все равно не на месте
Я вот не поняла его брата, и он меня начинает потихонечку бесить. Что значит решил позлить? А по морде он за такие шутки не хочет? Гррр...
__________________
-Ты думаешь, ты клоун?
-Я думаю, я чудо! (с)
*en_attendant* вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
АсПиРиНкА (10.07.2010)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:45.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь