Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.07.2010, 19:28   #91
Завсегдатай
 
Аватар для Нежная Дрянь
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Рай
Сообщений: 65
Записей в дневнике: 15
Сказал(а) спасибо: 141
Поблагодарили 75 раз(а) в 38 сообщениях
Репутация: 142
По умолчанию

Цитата:
боязнь того что она мне откажет есть
Откажет-так откажет.Зато будешь точно знать что ты сделал,все что было в твоих силах.
Цитата:
Я понял такую вещь что буду пытатса,а если уж не судьба действительно то хотя бы сердце и душа успокоитса и я потом жалеть не буду что этого не сделал!
Как говорится твое дело предложить,а она пусть уж сама думает!Тем более лучше жалеть о том,что сделал,чем о том,что не сделал!Удачи тебе и не забудь нам рассказать как все прошло!!!
Кста,с шариками-тоже идея,тоже хотела написать,но забыла
__________________
Влюблена в себя...испытываю взаимность...не знаю соперниц...и не испытываю чувства ревности
Нежная Дрянь вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Dfkz (07.07.2010)
Старый 07.07.2010, 19:33   #92
Признанный
 
Аватар для GeniusE30
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 133
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 67 раз(а) в 47 сообщениях
Репутация: 77
По умолчанию

не в тему но ...так хочетса погулять где нибудь ,а не скем к сожелению,и дома сидеть надоело

Добавлено через 6 часов 42 минуты
в общем концепция изменилась...причем глобально!Сегодян утром у моей бывшей

Добавлено через 7 часов 24 минуты
в общем концепция изменилась глобально....!сегодня у моей бывшей случилась беда,кот упал с 5 этажа и разбился насмерть бедный...это все предистория.Я собрался к друзьям поехать вечером,стоим болтаем и кто то српашивает мол аклимался ли я после такого расстования или нет,я рассказываю всю эту ситуацию с котом и кто то вдруг сказал что надо идити кней ибо это знак свыше,типа не каждый день коты так умирают,посмеялись постояли и меня стрельнуло в голову,резко подорвал булки,плюхнулся в машину как электро венек,рванул к ее дому сам незнаю почему,создав пару аварийных ситуаций на дороге метнулся бытренько к префектуре чтоб тупо нарвать цветов из клумбы,причем любых чуть ли не огрызков,нарвал,получил Люлей от охраников но после 20х обьянений они не стали вызывать ментов и прочую нечесть...Приехавл тачко поставил забежал как сайгак на 4 этаж и пишу смс мол типа спустись на 4 этаж я стою жду тебя..абсалютно неинтересно было с кем она и где она(В голове крутилось две вещи спуститса хорошо,если ее нет дома тоже хорошо,положу цветы перед дверью она поймет,в любом случае плюс) как гворисат куй железо не отходя от кассы,через минуту звонок мол типа яне дома но буду через 5 минут там,я бытсренько ретируюсь с этажа ибо она была с мамой,выбегаю из подьезда а там стоит машина случайно с её/моей подругой,без лишних слов ныкаюсь в ее тачке от чего она была тупо в шоке даже непоняла ничего сначала потом просекла фишку что я оборваными цветами,я лег на задний диван и ныкаюсь а подруга сидит и палит контору,Машка начал мне звонить,я отвтеил и сказал что отошел в магазин за водой и что подойду через 10 минут,настрой у нее был конечно не ахти впрочем как и голос,думал щас подниметса на этаж возьмет остатки моих шмоток и спуститса,Подруга сидит палит все котору и только задаюсь впоросом о времени как МАША САМА ВЫХОДИТ ИЗ ПОДЬЕЗДА БЕЗ МОИХ ВЕЩЕЙ И ПРОЧЕГО садитса кнам спиной на лавочку,я потихоньку велезая сквозь заднюю дверь подруга сидит палит чтоб я не спалилисо,не закрывая дверь тихо на церлах отбегаю от машини ибо машина стояли в 5 метрах от Машки,делаю вид что мол типа иду.....полбеды короче
Потом типа подхожу здароваемся говорю что вот мол слушок дошел до меня по поводу кота,вот мол приехал поддержать тебя в трудную минуту,мол не грусти и протягиваю цветы ей с улыбкой,говорю что мне тоже жаль ибо я его помню как мы вместе растили кота еще котенком(когда жили вместе),цветы она конечно же не взяла мотивирую это тем что у нее есть мол чел!Потом предложил ей пройтись немного,на удивление она лекго согласилась,пошли прогулялисьпоговорили о том укого как щас вжизни,потом она начала тему наших отношений стала задавать вопросы мне ,сказала что до сих пор неверитса в то что мы разошлись наконец то,сказала что она щас счастилва с другим человеком что он ей дает все то что,не давал ей я!Потом как то разговор перелился на тему того что произошло у меня в голове и чтоя начал менятса,на что она мне отвеила типа мы разные люди и надо быть одинаковыми,а унас не вышло,сказала что любит этого человека с которым она щас!Подошли к ее дому я сказал что мне пора ехать,при этом она не хотела уходить и по ней видно било потому что она мне рассказывала то о чем мне вообще нельзя рассказывать...начала опять тему наших отношений что мол где я был раньше,опять что она любит своего мол чела,что она счастлива что реально любит и любима...и это видно по человеку точнее по ее мол челу....я ей отвечал как есть искренне...вобщем половину разговора я уже не запомнил ибо был на нерве.закончилось все тем что я сказал что за свою любовь надо боротьса на что ответила мол ей стыдно что так произошло что сразу нашала себе друггого и что испытывает чувство вниы передо мной что не может забыть выкинуть меня из головы....после я уже не смог ибо было поздно и ей рано вставать,сказал что беги баиньки а мне дальше в путь дорогу ехать,спросил возьмет ли она цветы ответила что нет типа я же тебе сказала че к чему(причем сама честно призналась что у них была ссора и что он приехал к ней на велике в 6 утра чтоб увидеть ее,хоть и она спала)....мы разбежались,сел в тачку и написал ей смсм сразу "Нет,Чтобы ты не говорила за любовь надо боротьса!И за свою любвоь я буду боротьса до конца,что бы мне это не стоило!Люблю тебя!" получил ответ через минуты 2 "Ох,Дима,тебя ждет в будущем счастье и любовь.новая!!Поверь!!"
больше не отвечал ей
В конечном итоге я рад что так получилась вся эта ситуация на одном дыхание,хотя и было больно видеть вновь ее и осознавать что она не рядом со мной,я сделал это пересилил страх и боязнь,пересилил себя и свои заморочки,наступил себе на горло,сделал себе больно еще раз но эта боль стоила того,я незнаю что она подумала,я незнаю что испытала по отношению ко мне...но сказала одно что ей тяжело принять было свое решение,и все таки в ее словах я увидел свой маленький но драгоценный шанс,которрым я постараюсь по мере своих сил использовать не просто так...все таки люди учатса на своих ошибках даже если их совершу.
как то так получилось,потом подруга позвонила мы сней пообщались я все рассказал как было,сел в машину,от злобы и от радости рыдал как незнаю что и тупо стоял на месте жог резину,выплеснул все свои эмоции наружу,успокоился,включил режим Овоща и попер домой потихоьку в правом ряду..........
ЛЮБЛЮ ЕЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено через 7 часов 37 минут
сидел писал всю эту шнягу под бутылку рома челый час и настроение толи поганое толи фиг знает какое,сижу пишу и улыбасюь как дурак полный или псих больной и слушал одну и туже песню-Capuccinо cafe grand lounge -Straight_To_Number_One........сука любовь простите меня за выражения.....

Последний раз редактировалось GeniusE30; 08.07.2010 в 03:11. Причина: Добавлено сообщение
GeniusE30 вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AngelAnn (07.07.2010), Нежная Дрянь (08.07.2010)
Старый 08.07.2010, 10:05   #93
Любимец
 
Регистрация: 11.06.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 158
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,643
Поблагодарили 552 раз(а) в 187 сообщениях
Репутация: 743
По умолчанию

Да, замечательно,что вам удалось поговорить,хоть и жаль её кота. Ну думаю,если она вспоминала ваши отношения и говорила, что тоже не может так просто всё это забыть, то шанс есть. И раз она не хотела идти домой даже, когда с тобой стояла, значило, что поддержки видимо от того мол.человека она не получила.
Завтра уже пятница. Ты будешь предпринимать свои действия, которые выше описывал?))
И ты правильно всё ей говорил и писал!))За Любовь действительно надо бороться!)))
__________________
история моей первой любви, разочарований, потерь... -
http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=18428
Участвую в конкурсе "Невеста Года"!ГОЛОСУЙТЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ- http://odessa.vasha-svadba.ua/konkursy/nevesta_goda Я №8.Ергиева Анна)Спасибо)
AngelAnn вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
GeniusE30 (08.07.2010)
Старый 08.07.2010, 13:36   #94
Завсегдатай
 
Аватар для Нежная Дрянь
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Рай
Сообщений: 65
Записей в дневнике: 15
Сказал(а) спасибо: 141
Поблагодарили 75 раз(а) в 38 сообщениях
Репутация: 142
По умолчанию

Эх,странная девушка!!!!И вроде говорит "нет",но как-то с намеком на "да".Или ты просто ее "нет",понимаешь и описываешь как "да".Не знаю,сужу по себе я бы не стала обсуждать наши отношения в такой ситуации,если бы мне было хорошо в новых отношениях,и плевать вы было на старые.Коротко и ясно дала бы понять что все закончилось,не копаясь в прошлом и не говоря,что "до сих пор не верю что мы расстались".
Если она так акцентирует внимание что "он мне даст чего ты мне не давал","что он реально ее любит",то наверно стоит ей показать что ты тоже ее ЛЮБИШЬ и еще сильнее,и дашь ей еще больше,чем он,в частности любви,внимания,заботы итд.
Я тоже почему-то думаю,что шанс есть!Главное показать,что она для тебя значит!
__________________
Влюблена в себя...испытываю взаимность...не знаю соперниц...и не испытываю чувства ревности
Нежная Дрянь вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
AngelAnn (08.07.2010)
Старый 08.07.2010, 13:44   #95
Признанный
 
Аватар для GeniusE30
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 133
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 67 раз(а) в 47 сообщениях
Репутация: 77
По умолчанию

даже рассказала о том что они посорились как то и он пирехал к ней на велике в 6 утра...зачем мне это было рассказывать незнаю....Но сделал вывод что у них отличные отношения как она рассказывает.Я лично первый раз посорился спустя полгода как были вместе и то когда уже жили вместе и посорились на бытовой почве
Я еще ей сказал что иногда нужно чтоб кирпич на голову упал чтоб человек что то понял для себя что не прав....она стала задаватьса таким вопросом типа мол так почему он упал тебе именно в этой ситуации..

Последний раз редактировалось GeniusE30; 08.07.2010 в 13:49.
GeniusE30 вне форума  
Старый 08.07.2010, 13:50   #96
Завсегдатай
 
Аватар для Нежная Дрянь
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Рай
Сообщений: 65
Записей в дневнике: 15
Сказал(а) спасибо: 141
Поблагодарили 75 раз(а) в 38 сообщениях
Репутация: 142
По умолчанию

Дим,а они уже сколько вместе?
__________________
Влюблена в себя...испытываю взаимность...не знаю соперниц...и не испытываю чувства ревности
Нежная Дрянь вне форума  
Старый 08.07.2010, 13:52   #97
Признанный
 
Аватар для GeniusE30
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 133
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 67 раз(а) в 47 сообщениях
Репутация: 77
По умолчанию

с 17 июня по идеи как я считал а там фиг знает
GeniusE30 вне форума  
Старый 08.07.2010, 14:02   #98
Завсегдатай
 
Аватар для Нежная Дрянь
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Рай
Сообщений: 65
Записей в дневнике: 15
Сказал(а) спасибо: 141
Поблагодарили 75 раз(а) в 38 сообщениях
Репутация: 142
По умолчанию

Это получается еще и месяца нет!Мдааа!Мне кажется сложно полюбить за пол-месяца прям так уж совсем сильно,тем более после долгих отношений!Хотя у каждого по своему!
__________________
Влюблена в себя...испытываю взаимность...не знаю соперниц...и не испытываю чувства ревности
Нежная Дрянь вне форума  
Старый 08.07.2010, 15:27   #99
Новичок
 
Аватар для Филин
 
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

У меня такая же история была. Год провстречались, потом она ушла к другому. Пол года с ним прожила и прибежала ко мне, говоря что до сих пор любит меня и не может меня забыть. Потом мы встречались еще 5 лет (жили вместе), и год назад поженились! Но я очень сильно за ней не бегал, переживал конечно, но она сама сделала свой выбор. Хотя поначалу тоже как и вы пытался восстановить отношения, но она также как и тебе дала понять что все кончено, прощай. Через пару недель я перестал за ней бегать и смирился с этим. Старался все забыть. А вот она забыть не смогла! И теперь мы поженились.

Время рассудит. Если захочет к тебе вернуться то вернется, а нет так нет и ловить тут уже нечего. Насильно мил не будешь. Встретишь когда нибудь новую любовь.

В смысле пару недель побегай за ней попробуй восстановить отношения, но потом остается только смириться и жить дальше.

Последний раз редактировалось Филин; 08.07.2010 в 15:31.
Филин вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
GeniusE30 (08.07.2010)
Старый 08.07.2010, 17:09   #100
Признанный
 
Аватар для GeniusE30
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 133
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 67 раз(а) в 47 сообщениях
Репутация: 77
По умолчанию

В общем,приехал из магазина,имеем карнадашы цветные 1 упаковка,маркеры цветные 3 штуки,маркеры цетные маленькие тоже 3 штуки,ватман большой 2 штуки,веревка прочная и легкая 280 метров 2 мотка,Остались шарики с гелием!Вобщем начинаю потихоньку воплощать идею с шариками и ватманом и 5 этажом!Техническая часть вопроса разрешена,осталось только придумать че написать и как украсить,
Как все сделаю обязательно сфоткаю дома и уже в инсталированом виде завтра на месте дислокации
Че бы написать то???????

Добавлено через 47 минут
В общем еще один вопрос!Я придумал конструкцию грубо говоря на ватмане будет что то написано будет два ребра жосткости сверху ватмана будут привязаны шары которые будут поднимать все это на 5 этаж с земли, снизу ватмана будут еще две веревки которыми я все закреплю чтоб не улетело и не поднялось выше!Вопрос такой-сколько нунжно щаров????

Добавлено через 11 часов 43 минуты
в общем накрылась моя иедя медным тазом!!!Вопревых технические недодумки,во вторых меня накололи с шарами вплане того что было заявлено на сайте отлчное качество,а врезультате через 3 часа гелий начал терять свои свойства в частности летучесть,в третьих не продумка материала,если делать то готовитса к этому гораздо раньше чем я....
Пришлось быстро думать что еще можно сделать,ибо шары выкидывать жалко,пришел к выводу что надо оставить все кроме ватмана,нарисовал красивую открытку(Благо Маша это любит) состряпал конвертик,в открытке написал признание в любви.На шары повешу этот конвертик и если мне повезет то она получит это послание если захочет конечно...других вариантов в 2 часа ночи я не увидел к сожелению,щас время 4:30 утра поеду отвозить все это часво в 6 или 7 утра думаю что проснетса часов в 10 и увидет это-надеюсь порадует ибо я старался очень ...

Последний раз редактировалось GeniusE30; 09.07.2010 в 04:53. Причина: Добавлено сообщение
GeniusE30 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
AngelAnn (08.07.2010)
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 09:30.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь