Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.08.2013, 11:11   #11
Счастливая
 
Аватар для фэнтази
 
Регистрация: 14.11.2009
Сообщений: 5,619
Сказал(а) спасибо: 32,008
Поблагодарили 21,009 раз(а) в 4,511 сообщениях
Репутация: 213229
Получено наград:
По умолчанию

Совет № 1: никогда и не при каких обстоятельствах больше не заикаться о том, что жить не хочется! Жизнь-самый великий дар, которым награждают человека. Тяжело больные люди, инвалиды борются за жизнь, а тут из-за любовных неудач сопли на кулак мотаются. Стыдно должно быть, автор. С руками, с ногами. с головой, которую надо чуток в порядок привести-все шансы построить не только отношения, но и сделать свою жизнь счастливой. Правильно Аль-Таира говорит, не о том думаете, не тем голову забиваете. Не философствовать надо, а действовать: заняться собой, записаться в секцию(спорт очень хорошо дисциплинирует и дурь из головы выветривает), читать не философские трактаты, а другие хорошие книги. Судя по всему, лет Вам не много, вся жизнь впереди. Еще столько будет девушек, чтобы сейчас руки опускать. Придет время, и в жизни появятся достойные отношения и близкий человек, только к этому времени надо быть самому готовым принять это. Вы-будущая опора семьи, отец. А что это за опора, если при первых неудачах нос вещать? Любите пофилософствовать? Тогда подумайте над фразой: "Если ситуацию можно изменить- не стоит беспокоиться, если ситуацию изменить нельзя-беспокоиться бессмысленно".)) А в Вашем случае можно и нужно менять: отношение к жизни, формировать позитивные взгляды, уделить внимание физическому развитию как мужчине. будущему защитнику семьи и отцу, с которого дети пример будут брать. Вот о чем подумайте. Уверена, у Вас получится сделать правильные выводы.))
__________________
Однажды вы поймете, что любовь исцеляет все, и любовь - это все, что есть на свете.(с.)
фэнтази вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Mauerblümchen (21.08.2013), Аль-Таира (23.08.2013), Ангел ф кедах (22.08.2013)
Старый 03.08.2013, 13:02   #12
Подходите, не бойтесь
 
Аватар для скептик
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 13,568
Сказал(а) спасибо: 38,398
Поблагодарили 77,372 раз(а) в 11,957 сообщениях
Репутация: 242298
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Назар Посмотреть сообщение
Но все же из головы нечего не вылезает
Так это потому, что в голове много места))) Самый лучший отдых - смена занятий, вот и найди себе как физические занятия, так и более тебе подходящие по возрасту духовные.
__________________
Господь не мог углядеть за всем, поэтому он создал бабушек.
скептик вне форума  
Старый 03.08.2013, 15:08   #13
Частый гость
 
Регистрация: 14.05.2013
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 14
По умолчанию

скептик, Не помогает,я хожу в спортзал очень часто и даже в спаренге с кем-то мож на долю секунды отвлечусь.Я понимаю все но в то же время изменить не чего не выходит

Добавлено через 4 минуты
Миладыч, Не совсем понял суть твоего отзыва...Если ты хочеш поучить или сказать как я плохо пишу так можеш создать отдельную тему я обязательно выслушаю.Мне 20 лет и за мое время в школе где я учился русского не преподавали

Последний раз редактировалось Назар; 03.08.2013 в 15:12. Причина: Добавлено сообщение
Назар вне форума  
Старый 04.08.2013, 09:48   #14
Banned
 
Регистрация: 19.10.2012
Адрес: Оболонь, пятерочка
Сообщений: 1,162
Сказал(а) спасибо: 344
Поблагодарили 1,041 раз(а) в 450 сообщениях
Репутация: 6274
Отправить сообщение для Миладыч с помощью ICQ Отправить сообщение для Миладыч с помощью Skype™
По умолчанию

Назар, Да, ты можешь писать без знаков препинания, с синтаксическими и стилистическими ошибками, создавая образ необразованного жлоба. Может именно поэтому тебя бабец и отшил?
Врать нехорошо. Спейчас ПР ВЕЗДЕ насаждает русский язык, поэтому про школу в Украине, где не преподают русский не верю.
Миладыч вне форума  
Старый 04.08.2013, 14:42   #15
Частый гость
 
Регистрация: 14.05.2013
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 14
По умолчанию

Миладыч, ты знаеш мне тебя не много даже жаль...у тебя проблема не хуже моей,тебе нужно учится ладить из людьми.Доказивать тебе не чего не слбираючь,многовато чести будет но если ты уж так хочеш можеш приехать в Винницкую обл.я тебя отведу в школу где я учился и посмотри был рус. или нет
Назар вне форума  
Старый 04.08.2013, 17:34   #16
Новичок
 
Регистрация: 04.08.2013
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

непонятно, в какую сторону зашли со спором??? А что касается темы, не только из своего опыта? ты еще не дошел до того, когда вены режут. Тем не менее, утверждаю, что все проходит, а у меня таких депрессий хватало.
vvrusnak вне форума  
Старый 04.08.2013, 22:47   #17
Великолепный
 
Аватар для Райская Птица
 
Регистрация: 02.03.2012
Адрес: Украина, Запорожье
Сообщений: 337
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 399
Поблагодарили 183 раз(а) в 132 сообщениях
Репутация: 2472
По умолчанию

Всем привет!!!) Как же я за Вами всеми соскучилась - просто слов нет! Сразу хочу выступить в защиту парня - Миладыч, я из южной Украины, и у нас в Запорожье в половине школ русского языка нет! А что касается западной Украины (наш автор именно оттуда), - там русского языка днем с огнем не отыщешь! И это факт. Что касается парня - мой тебе совет, встреться с девушкой еще раз (которая любовь первая). Пообщайся. Очнь часто оказывается, что любишь ты не ее, а образ, в который влюблен. Скорее всего, после встречи все "хрустальные печали" разобьются, и ты станешь жить нормальной жизнью....

По поводу философствования а-ля "я самый несчастный в мире человек и могу научно обосновать свою грусть-печаль", ты свои мнения тут выложи, философские, и, если ооочень повезет, заглянет на твою страничку некто Svarog, и полетят твои философствования ко всем ... . Поверь, меня в свое время вразумил дядька, дай Бог и тебя на путь истинный наставит.

А вообще, счастья тебе, с ув. Лика
__________________
Мы - разные птицы... Мы - странные птицы...
Теперь уже можно об этом сказать.
И мне не дано никогда приземлиться...
А ты не умеешь летать...
Райская Птица вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Акелла (04.08.2013), Назар (05.08.2013)
Старый 04.08.2013, 23:33   #18
Девочка из племени волков
 
Аватар для Акелла
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Коломна
Сообщений: 1,230
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 2,621
Поблагодарили 3,131 раз(а) в 843 сообщениях
Репутация: 6504
Отправить сообщение для Акелла с помощью ICQ Отправить сообщение для Акелла с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Назар, дубль два - силу воли в кулак и на турник шагом марш! И побольше общения с друзьями (желательно мужского пола, чтобы разговоры на отношения пореже сворачивали). Чем-нибудь кроме философствования занимаешься?

Скрытый текст:
И откуда столько времени у людей на размышлизмы... Поделитесь


И правильно тут уже писали выше - депрессию изгонять, а не культивировать. Уже не тот возраст, чтобы впадать в подростковые крайности, да еще и мужчине. Девушки (по своему опыту) сильных любят. Тех, кто поможет им проблемы решить (если они возникнут), а не тех, кто себе на пустом месте эти проблемы выдумывает. Поэтому тут не с девушкой встречаться надо, а над собой работать, и работать усиленно.

В первую очередь, разложить по полочкам ситуацию и понять, с чего вдруг такой упадок? Не можешь найти свое дело? Проблемы в семье/с друзьями/в отношения? Проблемы со здоровьем? И уже отсюда плясать.

Скрытый текст:
Если везде проблем не наблюдается, то тебе не совет нужен, а хорошая колотушка. Ты еще проблем не видел, а уже жить не хочешь. Посмотри на тех, кто за жизнь изо всех сил цепляется, с такой болью живет, что врагу не пожелаешь, а еще в себе силы находит улыбаться и родных поддерживать.
__________________
Акелла вне форума  
Старый 05.08.2013, 00:12   #19
Частый гость
 
Регистрация: 14.05.2013
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 14
По умолчанию

Райская Птица, Я благодарен тебе за поддержку,в твоих словах есть много естественных и понимающих душою слов.Действительно та первая девушка Настя,мысли о ней не дают мне покоя и я тож очень надеюсь что скоро смогу с ней встретится и поговорить...мож это и решения я не знаю но я надеюсь что скоро все прояснится а то не могу жить с болью в душе

Добавлено через 8 минут
Акелла, Я и хотел розложить все по полкам ток у самого уже мысли на мысли лезут.По тому и попросил мож кто что подскажет.Как говорят ,,Горе от ума")

Последний раз редактировалось Назар; 05.08.2013 в 00:20. Причина: Добавлено сообщение
Назар вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.08.2013, 00:32   #20
Девочка из племени волков
 
Аватар для Акелла
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Коломна
Сообщений: 1,230
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 2,621
Поблагодарили 3,131 раз(а) в 843 сообщениях
Репутация: 6504
Отправить сообщение для Акелла с помощью ICQ Отправить сообщение для Акелла с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Назар, а кто здесь может подсказать вам, почему у вас проблемы? Каким образом? Телепатией тут вряд ли кто-то владеет.
__________________
Акелла вне форума  
Закрытая тема

Метки
бездна, боль, тоска

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:30.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь