Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.05.2013, 18:07   #11
СВЕТлый Ангел
 
Аватар для ENIGMA
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: 22 регион
Сообщений: 3,182
Сказал(а) спасибо: 8,835
Поблагодарили 9,165 раз(а) в 1,481 сообщениях
Репутация: 37715
Отправить сообщение для ENIGMA с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mr.Oren Посмотреть сообщение
Я её реально люблю
а я не верю, и девушка тоже.Все потому, что когда человек любит, для него никого больше не существует, он никого не видит и не замечает. Значит, не так сильны эти чувства, раз можно разменяться на кого-то.
Цитата:
Сообщение от Mr.Oren Посмотреть сообщение
Я хочу вернуть её и быть с ней , каждый день хочу прожить для неё и сделать её счастливой и очень хочу что бы она меня простила.
а вот это слишком эгоистично: я хочу, я хочу, хочу и хочу... То есть желания девушки не в счет?
__________________
˙˙˙ʁ оʞqvоɯ :оɹонwǝн 'ʁ ʞɐʞ 'хиʞɐɯ

Моё хобби
ENIGMA вне форума  
Старый 27.05.2013, 18:31   #12
Banned
 
Регистрация: 19.10.2012
Адрес: Оболонь, пятерочка
Сообщений: 1,162
Сказал(а) спасибо: 344
Поблагодарили 1,041 раз(а) в 450 сообщениях
Репутация: 6274
Отправить сообщение для Миладыч с помощью ICQ Отправить сообщение для Миладыч с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от doxolce Посмотреть сообщение
:ржунимагу: :ржунимагу:
Интересно, если бы женщина изменила, ее вины в этом не было бы тоже..........
Конечно нет. Загс под ручку не посещён, нотариально клятвы любви и верности не заверены, в чём проблема? Измени так какая-то морально неуравновешенная красотка мне, то вообще б обрадовался, что такая бочина вылезла для чужих друг другу людей, а не после бракосочетания.
Миладыч вне форума  
Старый 27.05.2013, 18:56   #13
.
 
Аватар для doxolce
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: сибирь
Сообщений: 14,047
Сказал(а) спасибо: 30,274
Поблагодарили 32,695 раз(а) в 8,887 сообщениях
Репутация: 145188
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Миладыч Посмотреть сообщение
Загс под ручку не посещён, нотариально клятвы любви и верности не заверены, в чём проблема?
:хм: а что нынче загс- это гарантия любви и верности штоль странный ты, Степка... если парень изменил-виновата девушка, а если девушка изменит, то она сразу морально неуравновешенная красотка и ваще ацтой :777:
__________________
Не принимай близко к сердцу то, что можно послать в жопу. А то, смотрю, распереживалась, что про тебя подумают и напишут твои виртуальные друзья. (с)
doxolce вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
nidisa (28.05.2013), Ангел ф кедах (31.05.2013), Летящий Снег (29.05.2013), Маринеска (27.05.2013), Недоступная душа (27.05.2013), скептик (27.05.2013)
Старый 27.05.2013, 19:05   #14
Великолепный
 
Аватар для Райская Птица
 
Регистрация: 02.03.2012
Адрес: Украина, Запорожье
Сообщений: 337
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 399
Поблагодарили 183 раз(а) в 132 сообщениях
Репутация: 2472
По умолчанию

Не знаю, ребят... А я почему-то верю и сочувствую автору. Не зря говорят: простить раз - это мудрость, дважды - уже выбор... Да, он ошибся, он сделал ей больно, и за один день такая трещина в отношениях не заживает, но это НЕ КОНЕЦ. Если есть чувства, есть вера (хотя бы со стороны парня), и желание - все у них наладится.

А прежде чем судить, вспомните слова: "Кто безгрешен, пусть первый бросит в меня камень".

Держись, парень, иди к своей цели, будь искренним и все у вас будет хорошо!

Ваша Лика
__________________
Мы - разные птицы... Мы - странные птицы...
Теперь уже можно об этом сказать.
И мне не дано никогда приземлиться...
А ты не умеешь летать...
Райская Птица вне форума  
Старый 29.05.2013, 13:53   #15
Завсегдатай
 
Аватар для Theodore
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Ташкент
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 17 раз(а) в 13 сообщениях
Репутация: 27
По умолчанию

Согласен с Райской Птичкой. Все ошибаются, у всех есть свои мечты, желания. Автору могу только посоветовать постараться сблизиться с девушкой снова, выпросить у нее испытательный срок, доказать что ей с ним будет лучше чем без него. Раз вы еще общаетесь, значит еще 100% не все потеряно, и если постараться, можно все вернуть.
И главное - больше НИКОГДА не изменять. Просто в моменты когда поведет в сторону, вспомнить эти дни. Вспомнить к чему может это привести.
Theodore вне форума  
Старый 30.05.2013, 10:37   #16
маленький ураганчик
 
Аватар для adrianna
 
Регистрация: 22.06.2004
Адрес: Tallinn
Сообщений: 783
Сказал(а) спасибо: 799
Поблагодарили 953 раз(а) в 252 сообщениях
Репутация: 11962
Отправить сообщение для adrianna с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

не каждый человек может и хочет и умеет прощать. Не каждый способен просто вытереть с души плевок и жить как будто все в порядке дальше. Не говоря о том, чтов 21 год эмоцию бушуют и характерны крайности.

Ты изменил, тебя терзало чувство вины и ты сам покаялся. Ты ведь подсознательно хотел наказания, хотел облегчить душу и вот твое решение принесло плоды. Все зависит насколько ты хочешь вернуть, сможешь ли вернуть доверие, вот только отношений как раньше не жди.
Может даже получится так, что вы будете снова вместе, но эта ошибка будет между вами. Вы будете чаще ссорится, девушка будет больше контролировать, перепроверять, ты будешь злиться...

Но если так хочется, так любишь -- нужно попытайся с ней поговорить по душам, объяснить, заслужить прощение.
Удачи!
__________________
adrianna вне форума  
Старый 31.05.2013, 10:42   #17
Banned
 
Регистрация: 19.10.2012
Адрес: Оболонь, пятерочка
Сообщений: 1,162
Сказал(а) спасибо: 344
Поблагодарили 1,041 раз(а) в 450 сообщениях
Репутация: 6274
Отправить сообщение для Миладыч с помощью ICQ Отправить сообщение для Миладыч с помощью Skype™
По умолчанию

У тебя с избраниицей аж ЛЮБОВЬ, а на стороне был всего лишь СЕКС. Обьясни девачке, что нервничать и царапать твою физиономию ногтями по сути не за что. Секс же любви не отменяет?
Миладыч вне форума  
Старый 31.05.2013, 12:29   #18
Новичок
 
Регистрация: 31.05.2013
Адрес: Ташкент
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
Отправить сообщение для xackera с помощью ICQ Отправить сообщение для xackera с помощью Skype™
По умолчанию

А может стоит с девушкой прямо поговорить об этом? Рассказать как это произошло, без утайки. И пусть уже деввушка твоя решает - прощать тебя или нет. Хотя... Если есть любовь, будь на её месте, я бы над тобой малость поиздевался. Простил, но не сразу. Чтобы не повадно было и чтобы в мозгу отпечатолось кованными сапогами - ещё раз такое случиться, то всё.
xackera вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:57.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь