Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.05.2013, 00:32   #1
Великолепный
 
Аватар для Райская Птица
 
Регистрация: 02.03.2012
Адрес: Украина, Запорожье
Сообщений: 337
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 399
Поблагодарили 183 раз(а) в 132 сообщениях
Репутация: 2472
По умолчанию Как найти понимание с мужчиной в семейной жизни.

Доброй ночи, дорогие мои. Спустя год, я снова с вами...

И снова запуталась. Вот уже почти год как я живу в гражданском браке с дорогим мне человеком. У него это будет второй брак, несмотря на то, что ему всего 22. Сначала было все: нежность, любовь, страсть, стремление к общему будущему... Прошел год. Он развелся, привел к себе жить, познакомил с родителями. Шло время, но сейчас я почувствовала, что меня не понимают... Те, кто меня знают по моим историям, поймут суть на простом примере. Он не слышит меня, я пытаюсь достучаться, шепчу, кричу, иду в ванну и реву белугой... Его реакция: "Ты после аварии стала слишком эмоциональная... Ревешь по поводу и без. Попей успокоительное". И ВСЕ. А достучаться до причины проблемы - нее, зачем. И так часто...

Не могу понять, раньше этого не было... Подскажите, что с нами творится... Кто проходил через подобное.

С ув. Ваша Птичка

Добавлено через 15 минут
Простите за конкретизацию... Но Очень, очень хочу услыщать мнения Swarog, Вадила, Сара, Килиманджара, Инфинитум...

Ребят, помогите...
__________________
Мы - разные птицы... Мы - странные птицы...
Теперь уже можно об этом сказать.
И мне не дано никогда приземлиться...
А ты не умеешь летать...

Последний раз редактировалось Райская Птица; 24.05.2013 в 00:48. Причина: Добавлено сообщение
Райская Птица вне форума  
Старый 24.05.2013, 00:55   #2
Banned
 
Регистрация: 19.10.2012
Адрес: Оболонь, пятерочка
Сообщений: 1,162
Сказал(а) спасибо: 344
Поблагодарили 1,041 раз(а) в 450 сообщениях
Репутация: 6274
Отправить сообщение для Миладыч с помощью ICQ Отправить сообщение для Миладыч с помощью Skype™
По умолчанию

Он познакомил тебя с родителями, привел жить тебя к себе, только его стала данная ситуация устраивать полностью, у тебя родился новый выводок тараканов... И нет, чтоб успокоиться и дальше доказывать фактами своему новому избраннику, что удобств от тебя гораздо больше, чем напрягов, ты вместо этого начинаешь сношать мозг тем, что мужиком иначе как вздорная бабья глупость не воспринимается. Вистов такое поведение не добавляет.
Миладыч вне форума  
Старый 24.05.2013, 00:56   #3
Великолепный
 
Аватар для Райская Птица
 
Регистрация: 02.03.2012
Адрес: Украина, Запорожье
Сообщений: 337
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 399
Поблагодарили 183 раз(а) в 132 сообщениях
Репутация: 2472
По умолчанию

Миладыч, интересная мужская позиция... Принята к рассмотрения.
__________________
Мы - разные птицы... Мы - странные птицы...
Теперь уже можно об этом сказать.
И мне не дано никогда приземлиться...
А ты не умеешь летать...
Райская Птица вне форума  
Старый 24.05.2013, 06:01   #4
Бесподобный
 
Аватар для deimon
 
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 953
Сказал(а) спасибо: 3,630
Поблагодарили 4,485 раз(а) в 482 сообщениях
Репутация: 6380
Получено наград:
По умолчанию

Скажу так у меня моя любимая и обожаемая когда встречает трудности бывает просто неизчего начинает плакать, ну вот реакция такая я конешно всячески пытаюсь её успакойть, но честно скажу иногда когда это становиться часто то это реально напрягает иногда бывают моменты что, хочется сказать прими тупо таблетку и успакойся это очень сильно напрягает сами отношения. Тем более у вас гражданский брак и я считаю что тут есть проблема он не чувствует за вас ответственность чтоб вас успакоить и нерасстраивать. А вообще надо сесть и поговорить и узнать какие есть у вас счас проблемы и притензии к друг другу. Мы допустим стараемся каждую неделю в в определённый день сесть и поговарить у кого какие проблемы и притензии. И постараться их решить.
__________________
deimon вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.05.2013, 10:56   #5
Чудо-юдо:))
 
Аватар для Маленькое чудо
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Мой город
Сообщений: 1,797
Сказал(а) спасибо: 4,847
Поблагодарили 7,262 раз(а) в 1,187 сообщениях
Репутация: 11137
Получено наград:
По умолчанию

Райская Птица,
а в чем конкретно он вас не слышит?
А то непонятно, то ли действительно недопонимание, толи вы действительно очень уж впечатлительны.
__________________
Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой.
Маленькое чудо вне форума  
Старый 24.05.2013, 11:15   #6
Перезагрузка
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Город ветра
Сообщений: 4,909
Сказал(а) спасибо: 12,342
Поблагодарили 13,211 раз(а) в 3,306 сообщениях
Репутация: 67292
Отправить сообщение для Сара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Райская Птица, пытаюсь достучаться - аморфно. Конкретней по пунктам. Подробней!
Сара вне форума  
Старый 24.05.2013, 13:03   #7
TALKовательница
 
Аватар для vusyc
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7,593
Сказал(а) спасибо: 25,063
Поблагодарили 21,306 раз(а) в 5,217 сообщениях
Репутация: 69265
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Мужчина - рационален. Зерно рациональности есть в том, что ты до него "достучать" не можешь?
__________________
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан
vusyc вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Акелла (24.05.2013)
Старый 24.05.2013, 16:36   #8
Весна
 
Аватар для Инфинитум
 
Регистрация: 09.08.2010
Сообщений: 2,804
Сказал(а) спасибо: 4,666
Поблагодарили 14,961 раз(а) в 2,683 сообщениях
Репутация: 29812
Получено наград:
По умолчанию

Райская Птица, Лика "мужчина меня не понимает" это когда я подробно и неоднократно прямым текстом объясняю в чем есть моя проблема, говорю ему чего от него надо, чтобы мне стало лучше, а он не может вникнуть в суть проблемы и соответственно отреагировать нужным образом.

А когда "я реву в ванной" потом выхожу, а мужчина предлагает успокоительного попить... Это называется - мужчина не экстрасенс, и увы этим серьезным недостатком страдают как минимум 99% мужского населения земли (и примерно такой же процент женского)

Если ты хочешь, чтобы тебя поняли - объясни.
Если ты хочешь, чтобы тебя посчитали истеричкой, продолжай кричать и рыдать в ванной.

(Мне прям интересно, а чего у тебя такого жизненно важного случилось, что понадобилось в ванной запираться и реветь? Или тебе просто скучно стало, от того что мужчина не прыгает на задних лапках при первых признаках проявления твоей капризности, и это такой способ привлечь его внимание и таки заставить попрыгать? )
__________________
Инфинитум вне форума  
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (24.05.2013), Drop_of_hope (25.05.2013), Morethenthat (24.05.2013), Svarog (24.05.2013), Ангел ф кедах (25.05.2013), даночка (24.05.2013), зубами_щелк (24.05.2013), Летящий Снег (24.05.2013), Райская Птица (24.05.2013), Сара (24.05.2013), Умничка (24.05.2013)
Старый 24.05.2013, 20:50   #9
Великолепный
 
Аватар для Райская Птица
 
Регистрация: 02.03.2012
Адрес: Украина, Запорожье
Сообщений: 337
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 399
Поблагодарили 183 раз(а) в 132 сообщениях
Репутация: 2472
По умолчанию

Простите что долго не отвечала - была на работе.

Конкретизирую. Скажу сразу - привожу один пример, таких много.

Человек поехал в вечернее время встретиться с другом и обсудить определенные вопросы по работе. К этому времени я как раз освободилась с работы. И, само собой, изъявила желание к нему присоединиться. Он сказал что ему надо встретиться по делам, а не для прогулки, и мое присутствие там неуместно. Ладно, я рассердилась, но промолчала. Спустя два часа я позвонила - он сбросил и через минуту перезвонил сам. Пообещал придти в течении получаса. Через пол часа звоню - тишина. Через 10мин звонок в дверь. Говорю - "ПОЧЕМУ ТЫ НЕ ОТВЕТИЛ?!" Говорит: "А ЗАЧЕМ, Я ЖЕ ПОЧТИ ДОМА". Говорю, что переживала - отвечает не надо со мной все хорошо. А я 10мин места себе не находила.
Другой пример. Совсем недавно ми попали в аварию. Переломов нет, но у меня было больше ушибов, и первые пару дней я с трудом ходила, плюс пострадала щека и так появиться на улицу я не могла. А у него после аварии что-то произошло психологически, что ему трудно было первые дни находиться дома. Он утром накупит мне продуктов - и к друзьям на улицу. А что мне тоже плохо дома, тем более самой, что у меня шок, я не хочу быть сама, он не понимает. Говорит - все что нужно у меня есть - еда, компьютер. А то, что я прошу не оставлять меня саму - это так, баловство.

Это два примера, но так во многом... То есть вцелом все хорошо, но я не чувствую понимания...
__________________
Мы - разные птицы... Мы - странные птицы...
Теперь уже можно об этом сказать.
И мне не дано никогда приземлиться...
А ты не умеешь летать...
Райская Птица вне форума  
Старый 24.05.2013, 20:56   #10
Бесподобный
 
Аватар для deimon
 
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 953
Сказал(а) спасибо: 3,630
Поблагодарили 4,485 раз(а) в 482 сообщениях
Репутация: 6380
Получено наград:
По умолчанию

Ну про первый случай конешно мог и ответить. А про второй какой то он странный у вас не заботиться он о вас походу совсем. Иногда кажется что и не любит вас совсем а так есть вроде девушка и ладно. Я бы на вашем месте насторожился если он к вам так относится значит что то не так. Чувства думаю не подводят.
__________________
deimon вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:41.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь