Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.10.2009, 15:51   #1
Лучик
 
Аватар для Маковый цвет
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Барнаул
Сообщений: 416
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 2,294
Поблагодарили 2,113 раз(а) в 378 сообщениях
Репутация: 2263
Отправить сообщение для Маковый цвет с помощью ICQ
Получено наград:
Red face Осень первой любви, осень горькой разлуки...

• После разрыва определенные улицы, места, даже время становятся запрещенными! Город превращается в пустынное поле битвы, заполненное минами воспоминаний. Надо внимательно смотреть, куда наступаешь, иначе тебя разорвет на куски….

Долго не могла начать писать свою историю, точнее начинала, да не с того. Многое удаляла, начинала заново. Воспоминания находятся рядом и они живые: это Его голос, Его взгляд, Его руки... Тяжело говорить о былом, как будто что-то не дает раскрыться и поведать, что накопилось... Но мне необходимо выплеснуть все чувства и эмоции, иначе жить все труднее. Со временем, как говорят, многое проходит, забывается, а у меня наоборот - чем дольше я в разлуке с ним, тем ярче и сильнее воспоминания...

Итак, 2008 год. Осень. Я уезжаю из своего родного города в город N. (Оговорюсь сразу, я не хочу ни имен, ни фамилий,ни названий. Так проще писать.) Уезжаю, потому что бегу от прошлого, потому что расстаться с молодым человеком по-хорошему не получается, да и тем более я давно для себя решила, что жизнь надо менять, а начать это нужно конечно со смены обстановки. Приехала я не к кому: ни друзей, ни знакомых, лишь одна любимая и любящая тетушка, да еще в записной книжке номер работодателя. Вышла с автобуса, стою на платформе и незнаю в какую сторону идти. В городе я бывала раньше, но только с родителями на машине приезжали раза два, на этом все знания о города закончились. Но ничего, я девочка смышленная все быстро узнала, все расспросила у прохожих и поехала к тетке. На следующий день отправилась на собеседование по трудоустройству. Честно, коленки тряслись (фирма серьезная, а у меня ни опыта, ни областной прописки), но все опасения были напрасны:взяли!!!!! Я даже вздохнула легче, потому что в планах было снимать жилье отдельно от родственницы, просто не люблю напрягать людей, да и самой как-то не по себе...

Везло в ту осень необычайно!!! Сняла комнату ( причем нашла ее за два дня !!! ) в двухкомнатной квартире, сдавала очень миленькая бабушка, я и сейчас о ней с улыбкой вспоминаю. На самом деле, таких добрых, чутких и отзывчивых людей очень мало, или просто на моем пути как-то не особо встречались... Устроилась в общем хорошо, и началась стажировка. Честно, очень боялась, что после испытательного срока отправят куда подальше, но так как в ту осень везло, то все испытания я прошла успешно. ( Должность у меня была - администратор торгового зала, на самом деле работа очень кропотливая, все вопросы всегда к администраторам и все проблемы тоже решать им.) Во время стажировки познакомилась с гл. бухгалтером нашей фирмы, мы с ней очень подружились, да и сейчас иногда общаемся, хотя я там уже давненько не работаю.

Неделю после стажировки отдыхала, поскольку ждала своей смены. Оооо! Как я отдыхала... на стену хотелось лезть, первый день смотрела с бабушкой телевизор, но на дольше меня бы не хватило, не понимаю я этих нескончаемых сериалов. На следующий день сходила в магазин купила книгу (сборник стихов Татьяны Снежиной) и все оставшиеся дни буквально изучала каждое стихотворение, просто очень люблю поэзию, а до Снежиной все как-то руки не доходили. Дни еле-еле прошли... Вот и первый рабочий день! 12 часов работы пролетели как десять минут, все время что-то спрашивают, везде проблемки, сходи туда, а ты еще этого не знаешь давай покажу... Домой приплелась на автомате и уснула в одежде, просто не было сил. Постепенно в ритм вошла и уже усталость не так ощущалась.
Как -то утром шла на работу, выходила всегда пораньше, чтобы пройтись, как раз были теплые октябрьские денечки, пахло прелыми листьями и осенью. Я незнаю как объяснить, как передать запах осени, но для меня он какой-то особенный. И так захотелось чувств, самых первых чувств: первое свидание, первый поцелуй. Вот хочу и все!!! Даже как-то грустно стало, что этого нет. На работе думать об этом некогда было, в конце рабочего дня, я уже забиралась домой, зашел парень:в камуфляжной форме, невысокий, полненький,и с добрющими глазами и просто обалденной улыбкой, похож он был на Карлсона, я даже не вольно улыбнулась. Оглядевшись у входа, он увидел меня и подошел: "Девушка, мне нужен самый страшно-ужасный фильм". А сам улыбается, я ему объясняю, что все вопросы к продавцам, а он все свое. Потом начал расспрашивать, чем я занимаюсь вечером, мне было так смешно! Думаю: "Вот кавалер нашелся, ниже меня на две головы..." Мы разговорились и вместе вышли на улицу(диск с фильмом он все-таки купил). На улице стоял еще один молодой человек в камуфляжной форме, он сразу обратился к ...пусть моего нового знакомого Карлсончика будут звать Карл... "Ты чего так долго? Я кушать хочу, а ты фильм покупаешь три часа.." Я попрощалась с Карлом и пошла в сторону дома, но он меня остановил со словами: "Нам в одну сторону, мы тебя проводим!", я была не против, ведь с ним так весело... Но в итоге домой я шла с его другом, а Карлсончик отправился домой, пообещав другу приготовить ужин.
Тогда я не знала, что провожает меня моя будущая Любовь, моя будущая Боль, мой нежный и ласковый мальчик. Вспоминаю каждый шаг до моего дома и разговоры, разговоры, разговоры, как будто мы знакомы вечность. Он попросил номер телефона, я сказала, и после первого звонка, поле первых смс моя жизнь перевернулась, я окунулась в сказку, но, увы с грустным концом... продолжение следует!!!
Маковый цвет вне форума  
27 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Пантера* (26.02.2010), 4udoSveta (12.10.2009), conti (22.01.2010), DiAvolica (12.11.2009), ElenkaXL (22.12.2009), iriska_barbaris (24.08.2010), Jeine (08.12.2009), Lav (10.10.2009), Medvejonak (07.02.2011), Nanimirini (12.10.2009), Olenenok (21.10.2009), olly (12.10.2009), Sunyshka (15.10.2009), ZarazzkA (09.04.2010), Анюток (10.07.2010), Галинка3 (11.10.2009), Гермина (08.01.2010), зубами_щелк (05.12.2009), Иннусяточко (22.10.2009), Иришка0108 (11.10.2009), Коффка (21.11.2009), Леди_невинность (25.08.2010), Малышкина (30.10.2009), Мышарик (23.05.2010), Нежная_О (12.02.2010), Пятый элемент (11.01.2011), Юлашка (05.12.2009)
Старый 09.10.2009, 16:25   #2
...коктейль эмоций...
 
Аватар для Килиманджара
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Україна
Сообщений: 9,008
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 52,148
Поблагодарили 39,265 раз(а) в 6,872 сообщениях
Репутация: 100092
Отправить сообщение для Килиманджара с помощью ICQ Отправить сообщение для Килиманджара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Как красиво написано...МММММ..прочитала на одном духу. Жду продолжения очень.
Скрытый текст:
кстати, осень тоже люблю безумно. Самая любимая пора года... Когда хочеться нежности любви и тепла...
__________________
Если человек встает после падения - это не физика. Это характер. /М.Тайсон
Килиманджара вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Medvejonak (07.02.2011), Леди_невинность (25.08.2010), Маковый цвет (09.10.2009)
Старый 09.10.2009, 17:46   #3
Любимец
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 238
Сказал(а) спасибо: 663
Поблагодарили 968 раз(а) в 180 сообщениях
Репутация: 5697
Получено наград:
По умолчанию

Столько боли, грусти, тоски в каждой строчке! Словно с тобой вместе переживаю все это.
Осень...осень...красивое и печальное время года. Почему-то осенью больше, чем весной тянет на "отношения"

Жду продолжения!
__________________
"Жизнь все время отвлекает наше внимание; и мы даже не успеваем заметить от чего именно". Ф. Кафка
Если женщина успешна, неотразима и довольна жизнью - значит она кому-то мстит.
сЧАСТЬе вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Medvejonak (07.02.2011), Леди_невинность (25.08.2010), Маковый цвет (09.10.2009)
Старый 10.10.2009, 02:56   #4
Дерзость и молодость
 
Аватар для Lav
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Можайск
Сообщений: 2,268
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 12,204
Поблагодарили 11,300 раз(а) в 1,435 сообщениях
Репутация: 95612
Отправить сообщение для Lav с помощью ICQ Отправить сообщение для Lav с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Маковый цвет, здравствуй! Прочатала начало твоей истории... Очень интересно написано, легко, нежно, но очень сильно чувствуется грусть... Всё сообщение буквально пропитано грустными нотками и невольноя сама поддалась этому чувству.

Цитата:
Сообщение от Маковый цвет Посмотреть сообщение
Но мне необходимо выплеснуть все чувства и эмоции, иначе жить все труднее.
Это правильно. Когда рассказываешь становится легче.

Ну а я пожалуй поселюсь в твоей темке...
Жду продолжения!
__________________
Я и вся моя семья.
Lav вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Medvejonak (07.02.2011), Леди_невинность (25.08.2010), Маковый цвет (10.10.2009)
Старый 10.10.2009, 06:09   #5
Лучик
 
Аватар для Маковый цвет
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Барнаул
Сообщений: 416
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 2,294
Поблагодарили 2,113 раз(а) в 378 сообщениях
Репутация: 2263
Отправить сообщение для Маковый цвет с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

сЧАСТЬе, благодарю за понимание!!! Боль и тоска после моей разлуки с любимым всегда со мной! Но я рада,что я ЛЮБЛЮ!!! Действительно, почему весна названа порой любви...

Lav,спасибо тебе огромное за отзыв!!! Очень приятно,что моя тема заинтересовала,да к тому же мне очень необходима поддержка! Еще раз большое спасибо!

Добавлено через 5 часов 55 минут
На следующий день после нашей первой встречи Он позвонил в девять утра, я как раз в это время уходила на работу. Почему-то по телефону разговор плохо клеится, мне легче общаться в живую. Поздоровались, пожелали друг другу удачного дня. Эмоций в тот момент особых не было: да было приятно, интересно, он был мне симпатичен, но не больше. Сначала он мне показался несколько навязчивым: все время говорил о своей работе, об учебе (он окончил военный институт и по распределению попал в город N, давайте имя его будет Сергей), я только потом поняла, что больше рассказывать ему не о чем, если столько лет заниматься одним делом. Но он не был односторонним человеком, у Сережи было много увлечений, он много знал интересного, много читал. Скажу несколько слов о его внешности: высокий, спортивного телосложения, красивый, в таких чаще всего влюбляются, но что больше всего меня поражало, да и до сих пор поражает - это глаза, в них столько грусти, в то же время решительности, взгляд волевого человека, который в жизни одинок. Может вы замечали, что есть такие люди: когда они улыбаются, глаза остаются грустными... Таким был мой Сережа. Он очень любил отца, который был тоже военный, но умер, когда Сережка учился на пятом курсе. Он всегда говорил, что хотел, чтобы отец гордился им, видел его рост по карьерной лестнице. Отец ушел из семьи, когда Сереже было 12 лет, ушел, не оставив ровным счетом НИЧЕГО, хотя после выхода на пенсию, у него был бизнес как-то связанный с недвижимостью, благодаря чему у него было три собственных квартиры, которые он оставил детям от первого брака, а Сереге не досталось ничего. Но он никогда не осуждал отца, всегда пытался его понять, но в то же время пока был маленький всегда говорил маме, что не бросит своих детей и оставит им все, что сможет. Со временем он выполнит свое обещание, но об этом расскажу потом.
На четвертом курсе, когда можно было каждый день ходить в увольнение, Сережка устроился на работу в ночной клуб охранником. Он рассказывал, что от усталости спали иногда стоя, когда в наряд заступали, но деньги были нужны, мама мало чем могла помочь, да ему и просить было стыдно, сам взрослый ведь. После выпуска, приехав в город, где мы встретились, жилье ему не дали. Не было мест в общежитии. Поселился он временно у Карла, которому через знакомых удалось выбить комнату в общежитии какого-то техникума. Вообще конечно проблемы с жильем были у многих. Например, его друга с женой разместили в учебном классе (!). У бедной девушки был шок, но смирилась, а что делать!? Конечно все это я узнавала со временем о нем, о его жизни, о друзьях, но думаю будет уместней рассказать это как предисловие, чтобы сразу многое прояснить.
Итак, продолжу рассказ о развитии наших отношений. В этот же день после пожелания доброго утра, он звонил мне раз десять, мне было приятно, но элементарно некогда, а он этого не понимал! Вечером после работы Сережа зашел за мной, мы прогулялись немного по парку и пошли к моему дому. Мы не обнимались, не целовались, даже не держались за руку, не потому что я была против, просто он сам держал расстояние, а мне это даже нравилось! Дошли до дома, поговорили не о чем. Я не спрашивала его ни о чем личном, он тоже не касался этой темы, да в общем-то и правильно, знакомы два дня... Вечером пожелал спокойной ночи и... после этого исчез!!! Ни звонков, ни смс... Я ждала, что может хоть вечером зайдет за мной на работу, но его не было. Сама звонить я не решалась, но именно в тот момент начала понимать, что мне необходимы его звонки, его присутствие, но их не было... В полном неведении я прожила дня три, потом на выходные я уехала к родителям, соскучилась очень!!! Уезжать не хотелось, думала, а вдруг он позвонит, пригласит куда-нибудь, а меня нет... Но эт же глупо!
Сидя в автобусе все-таки написала ему смс: "Товарищ лейтенант,доброе утро!!! Куда же Вы пропали?", сразу же пришел ответ: "Прости, зайка, я исправлюсь!". И на этом опять тишина... Погостила у родителей, вернулась обратно. Все пошло своим чередом. вспоминала конечно Сережу, не понимала его, но тоски и грусти не было, ведь видела я его всего два раза.
Так прошла неделя. Помню хорошо тот счастливый для меня день - четверг, число не помню, но начала октября, рабочий день подходил к концу, Иришка(продавец), отошла минут на 15, я села на ее место, не работать конечно, а просто касса была отделена от торгового зала перегородкой и там можно было отдохнуть. Сижу и смотрю как по магазину мелькают ноги покупателей. Это у меня привычка такая - смотрю сначала на обувь, а потом на человека. Вот к кассе "подходят" берцы, глаза поднимаю стоит молоденький содатик... В мыслях проносится, где же мой вояка потерялся... Так как Иры долго нет, отбиваю чек солдатику, он говорит какие-то комплименты, я улыбаюсь, он выходит из магазина, на пороге появляется МОЙ лейтенант...

Последний раз редактировалось Кислотная_язва; 11.10.2009 в 18:11. Причина: объединила сообщения
Маковый цвет вне форума  
23 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Пантера* (26.02.2010), conti (22.01.2010), DiAvolica (12.11.2009), ElenkaXL (22.12.2009), iriska_barbaris (24.08.2010), Lav (10.10.2009), Medvejonak (07.02.2011), Olenenok (26.10.2009), Sunyshka (15.10.2009), Webmadchen (21.10.2009), ZarazzkA (09.04.2010), Галинка3 (11.10.2009), Гермина (08.01.2010), зубами_щелк (05.12.2009), Иннусяточко (22.10.2009), Иришка0108 (11.10.2009), Коффка (21.11.2009), Леди_невинность (25.08.2010), Малышкина (30.10.2009), Мышарик (23.05.2010), Нежная_О (12.02.2010), Первокурсница (12.10.2009), сЧАСТЬе (12.10.2009)
Старый 11.10.2009, 08:40   #6
С оптимизмом по жизни
 
Аватар для Галинка3
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,036
Сказал(а) спасибо: 12,889
Поблагодарили 11,305 раз(а) в 1,837 сообщениях
Репутация: 26802
Получено наград:
По умолчанию

Маковый цвет, интересная история, принимай в читатели!

Так хорошо пишешь, как будто я сама все это переживаю... Особенно понравилось начало. Но боль в каждом слове... Может быть, после рассказа отпустит немного?

Жду продолжения!
Галинка3 вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Medvejonak (07.02.2011), Леди_невинность (25.08.2010), Маковый цвет (11.10.2009)
Старый 11.10.2009, 08:55   #7
Лучик
 
Аватар для Маковый цвет
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Барнаул
Сообщений: 416
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 2,294
Поблагодарили 2,113 раз(а) в 378 сообщениях
Репутация: 2263
Отправить сообщение для Маковый цвет с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Галинка3,рада тебя видеть в своей темке я надеюсь,что когда расскажу историю станет легче! Все-таки со стороны виднее где были сделаны ошибки,где наоборот,что-то не сделано!
Маковый цвет вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Medvejonak (07.02.2011), Галинка3 (11.10.2009), Леди_невинность (25.08.2010)
Старый 12.10.2009, 12:26   #8
Любимец
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 238
Сказал(а) спасибо: 663
Поблагодарили 968 раз(а) в 180 сообщениях
Репутация: 5697
Получено наград:
По умолчанию

Читается легко, но чувство боли и тоски не отпускает... Надеюсь, высказавшись и пережив все это вновь, ты сможешь освободиться от своей грусти.
Жду продолжения
__________________
"Жизнь все время отвлекает наше внимание; и мы даже не успеваем заметить от чего именно". Ф. Кафка
Если женщина успешна, неотразима и довольна жизнью - значит она кому-то мстит.
сЧАСТЬе вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Medvejonak (07.02.2011), Леди_невинность (25.08.2010)
Старый 12.10.2009, 12:27   #9
Завсегдатай
 
Аватар для olly
 
Регистрация: 02.08.2007
Адрес: Где-то около моря
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 521
Поблагодарили 287 раз(а) в 46 сообщениях
Репутация: 297
По умолчанию

Переживаю,что будет дальше..Очень волнующая история..!

Цитата:
Сообщение от Маковый цвет Посмотреть сообщение
Тогда я не знала, что провожает меня моя будущая Любовь, моя будущая Боль, мой нежный и ласковый мальчик.
Особенно затронули эти строчки..

А описание глаз еще больше заставило проникнуться историей.........
__________________


"Привет, мы будем счастливы теперь и навсегда!"
olly вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Medvejonak (07.02.2011), Леди_невинность (25.08.2010), Маковый цвет (12.10.2009)
Старый 12.10.2009, 17:58   #10
Лучик
 
Аватар для Маковый цвет
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Барнаул
Сообщений: 416
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 2,294
Поблагодарили 2,113 раз(а) в 378 сообщениях
Репутация: 2263
Отправить сообщение для Маковый цвет с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Спасибо всем за поддержку и сопереживание!!!
Ой девочки, переживаю то, что было днями и ночами, даже во сне сниться, что я ТУДА возвращаюсь и самое главное сны такие, как будто все наяву...
Итак, продолжу!
Вошел Сережка, я вышла к нему навстречу, а сердце не то что бьется, стучит где - то в горле, да так, что я ни слова сказать не могу, сама от себя такой реакции не ожидала .Единственное, что смогла "выдавить": "Куда же ты пропадал?"
А в ответ, с виноватой улыбкой, услышала:"Были дела..." На тот момент меня не интересовало какие, главное Он здесь, Он пришел...
Рабочий день как раз закончился, я собралась и мы пошли гулять в парк. Тогда в первый раз он меня обнял, о поцелуях у нас даже речи не было. В тот день мы впервые откровенно рассказывали друг другу о своих любовных потерях/встречах, хотя как выяснилось позже откровенной в тот вечер была только я! На самом деле для меня редкость те люди, перед которыми я могу быть слабой, да просто ДЕВУШКОЙ иногда капризной, иногда маленькой девочкой! Ну ведь хочется иногда, чтобы о тебе заботились как о ребенке, но только иногда... Он рассказывал о том, как ему не везло в любви только потому, что девчонки не умеют ждать, хотя при расставании клянуться в вечной любви... Я сочувствовала, старалась поддержать. Потом меня осинило, думаю, не спросила есть ли у него девушка в этом городе. Задала этот вопрос, ответ конечно же был отрицательный. На тот момент не догадалась, да даже в голову прийти не могло, что вопрос надо строить по другому, может бы сейчас не любила Чужого...
Этот день был моим последним рабочим, потом следовало четыре дня отдыха, которые мы провели вместе с Сереженькой! Он старался как можно раньше освободиться, приходил ко мне и мы гуляли по вечернему городу, а погода была теплая, осень золотая и я уже такая влюбленная. Как-то раз мы гуляли в Аллее Славы, где очень много военной техники, он рассказывал о ней, я слушала с удовольствием, ведь многого никогда не видела. Решили сесть на лавочку, у Сережи зазвонил телефон, он сбросил. При этом сказал, что опять с работы, не дают покоя...Достал телефон и начал просматривать журнал звонков, я невольно посмотрела, а там контакт под названием "Любимая"...Опять же правильно говорят, что в любви разум испаряется, так и у меня. Я подумала, что это он меня так записал... Сейчас вспоминаю это и понять не могу, как можно быть такой наивной... Все мои выходные мы были вместе. Никогда не верила, что так бывает, но испытала на себе: я буквально вросла в этого человека за четыре дня, я не помнила дня когда мы встретились, так как казалось, что мы всегда были вместе, но чувствовала я, что эта моя обреченная любовь, вроде бы все хорошо:он рядом, улыбается, я вижу, что он ко мне очень привязался, но что-то не так. Опасения были не напрасны... Спустя неделю нашего знакомства, Сережа решил познакомить меня со своими сослуживцами. Мы поехали в бильярдный клуб, я играть не умею, но Сергей играет просто класс! Познакомились с его друзьями, больше всех мне понравился Женя. Он был такой серьезный, положительный. Хороших людей видно сразу. Поиграли в бильярд, перед нашим уходом, Женя подошел к Сереже и говорит: "Смотри не потеряй ее!", Сережа в ответ:" Я лучше сам потеряюсь!" и обнял меня. А Женя ему кулак показывает:"Завтра поговорим!". Я тогда ничего не поняла, да и не сильно заморачивалась на этот счет. Сережа проводил меня до дома, решили недолго постоять в подъезде, поднимаемся на лифте у него звонит телефон, а он просто трубку не берет. Я говорю: "Что опять с работы?Давай я возьму трубку, скажу, что ты занят..." В ответ протест. Думаю, что за ерунда, непорядок...Но разговор на эту тему продолжать не стала. Я уже заходила домой, открывала дверь, Сережа говорит: "Ты такая классная, в тебе недостатков нет. Если бы я мог, я бы никогда не сделал тебе больно." Я улыбнулась и зашла домой. Чувствовала я, что меняется все, что-то не так идет, об этом знают все, кроме меня.
Утром звонит Сережа. Ни привет, ни пока, только фраза: "Надо поговорить, все плохо!"
Я: "На работе что-то?", Он: "Нет у меня лично!", Я:"говори!", Он:"Не могу!", Я:"Тогда при встрече?", Он: "При встрече вообще не смогу.", Я:"Наберешься смелости звони". и положила трубку, не прошло и минуты, звонит Сергей, я не успеваю сказать:"Алло!", слышу в трубке:" У меня в Е. есть жена и ребенок..." Мир рухнул, рухнула и я, опустилась на стул, он продолжает что-то говорить, но я уже не слышу. Не плачу, не кладу трубку, я не могу говорить, не могу шевелиться, главное - не могу понять у КОГО жена, у КОГО ребенок... Придя в себя я сказала: "Поговорим вечером," и все... рабочий день считала по секундам. Что делать? Как жить? А в голове: Я ведь Его уже люблю...
Маковый цвет вне форума  
22 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Пантера* (26.02.2010), conti (22.01.2010), DiAvolica (12.11.2009), ElenkaXL (22.12.2009), iriska_barbaris (24.08.2010), Jeine (08.12.2009), Medvejonak (07.02.2011), Nanimirini (13.10.2009), Olenenok (26.10.2009), olly (12.10.2009), Sunyshka (15.10.2009), ZarazzkA (09.04.2010), Галинка3 (12.10.2009), Гермина (08.01.2010), зубами_щелк (05.12.2009), Иннусяточко (22.10.2009), Иришка0108 (13.10.2009), Коффка (21.11.2009), Малышкина (30.10.2009), Мышарик (23.05.2010), Первокурсница (12.10.2009), сЧАСТЬе (13.10.2009)
Закрытая тема

Метки
горькой, любви, осень, первой, разлуки...

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:35.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь