Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.09.2009, 21:45   #31
...коктейль эмоций...
 
Аватар для Килиманджара
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Україна
Сообщений: 9,008
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 52,148
Поблагодарили 39,265 раз(а) в 6,872 сообщениях
Репутация: 100092
Отправить сообщение для Килиманджара с помощью ICQ Отправить сообщение для Килиманджара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Белый Посмотреть сообщение
Скажите, а могло быть причиной моих психов тот факт, что моя бывшая жена сильно любила меня? Может, я просто это потерял, и теперь бешусь?
Это лучше понятно вам самому. Признаваться в форуме не обязательно. Но если все-таки придете к выводу, что вы ищите в новой возлюбленной потерянную любовь жены - поздравляю - вы снова вернулись к своему преславутому эгоизму! Любви не хватает Вам. Но в тоже время, вы получается ее требуете от человека только потому, что вам того хочется...Тут вообще масса вариантов может быть, почему вы так себя ведете))
Успокойтесь и подумайте. Поговорите с собой честно - ставьте себе вопросы, а не нам, и будьте готовы, что ответы вам не понравятся. Зато возможно приведут к истине. Что вам и надо)
__________________
Если человек встает после падения - это не физика. Это характер. /М.Тайсон
Килиманджара вне форума  
Старый 24.09.2009, 09:29   #32
Узнаваемый
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Город-герой Белгород
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 36 раз(а) в 12 сообщениях
Репутация: 303
Отправить сообщение для Сергей Белый с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Килиманджара Посмотреть сообщение
Это лучше понятно вам самому. Признаваться в форуме не обязательно. Но если все-таки придете к выводу, что вы ищите в новой возлюбленной потерянную любовь жены - поздравляю - вы снова вернулись к своему преславутому эгоизму! Любви не хватает Вам. Но в тоже время, вы получается ее требуете от человека только потому, что вам того хочется...Тут вообще масса вариантов может быть, почему вы так себя ведете))
Успокойтесь и подумайте. Поговорите с собой честно - ставьте себе вопросы, а не нам, и будьте готовы, что ответы вам не понравятся. Зато возможно приведут к истине. Что вам и надо)
Я готов к любому повороту событий, к любым выводам, так как это будет правда, а именно она мне и нужна. Нет никакого желания поддерживать свои какие-то там мужские амбиции (если это и происходит, то чисто машинально). А вот почему происходит и как это перебороть - в этом я и хочу разобраться.
Ищу ли я чего-то в своей новой возлюбленной - тоже вопрос, причем только для меня. Поймите, я ставлю вопросы, чтобы услышать именно то, что вы думаете, а не то, что я хочу услышать. Я благодарен (искренне) за все ваши слова, так как это мнение людей со стороны, и возможно - в этих словах где-то выход. Или хотя бы направление к нему... А выйти я хочу. Потому что люблю ЕЕ.
Сергей Белый вне форума  
Старый 24.09.2009, 12:07   #33
...коктейль эмоций...
 
Аватар для Килиманджара
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Україна
Сообщений: 9,008
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 52,148
Поблагодарили 39,265 раз(а) в 6,872 сообщениях
Репутация: 100092
Отправить сообщение для Килиманджара с помощью ICQ Отправить сообщение для Килиманджара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Значит пусть у Вас один - разобратся в себе и понять, что Вы ждете от этих отношений и от девушки.
Нужно понять также, что ваша новая девушка - это не ваша жена. И любить она вас будет по-своему, по-другому. Но никак не значит, что она не будет вас любить сильно.
Скрытый текст:
Если кто-то любит вас не так, как вам хочется, это еще не значит, что он вас не любит ВСЕЙ ДУШОЙ.

И в любом случае нужно боротся со своими тараканами в голове.
__________________
Если человек встает после падения - это не физика. Это характер. /М.Тайсон
Килиманджара вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.09.2009, 15:33   #34
TALKовательница
 
Аватар для vusyc
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7,593
Сказал(а) спасибо: 25,063
Поблагодарили 21,306 раз(а) в 5,217 сообщениях
Репутация: 69265
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Скрытый текст:
Кхе.... Моя в шоке от примера с машиной. Представила и поежилась. Экстрим-то, мамоньки...


Сергей, мое ИМХО такое: чтобы перестать ссориться по пустякам, надо когда хочется заорать - сосчитать про себя до десяти. Орать расхочется пока считаешь. Что ж вы такие эмоциональные, чай не по 15 лет, чтоб вопить не подумавши.

А по поводу бывшей жены: то, что она вас сильно любила, не помешало вам расстаться. Любви для счастливого брака слишком мало (с) Так что я думаю не стОит сожалеть об огромной любви, которая не помогла спасти семью. Цените то, что у вас есть сейчас.
__________________
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан
vusyc вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 25.09.2009, 11:38   #35
Узнаваемый
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Город-герой Белгород
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 36 раз(а) в 12 сообщениях
Репутация: 303
Отправить сообщение для Сергей Белый с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vusyc Посмотреть сообщение
Любви для счастливого брака слишком мало
Абсолютно согласен.
Вы знаете, вот уже дня четыре у нас нет скандалов. Мы перевели все отношения (ВСЕ!) в русло деловых разговоров и бизнеса. У нас крупная областная ассоциация, и приходится на первых порах работать чуть ли не до 12 ночи, при этом выдерживать поток негатива и сопротивления со стороны некоторых людей и организаций. Мы встали, что называется, плечо к плечу, и прикрываем друг друга со всех сторон... Может, именно это наш главный шанс - понять, насколько мы нужны друг другу?
Сергей Белый вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Guest (28.09.2009), irkamoya (25.09.2009), minimama (25.09.2009), vusyc (25.09.2009), Килиманджара (25.09.2009), Наталика (25.09.2009), Поросенок (21.10.2009)
Старый 25.09.2009, 11:41   #36
TALKовательница
 
Аватар для vusyc
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7,593
Сказал(а) спасибо: 25,063
Поблагодарили 21,306 раз(а) в 5,217 сообщениях
Репутация: 69265
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Скорее всего да, это ваш шанс и есть. Понять что вы друг другу нужны и ВАЖНЫ больше чем местами уязвленое самолюбие.
__________________
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан
vusyc вне форума  
Старый 25.09.2009, 11:44   #37
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Мы встали, что называется, плечо к плечу, и прикрываем друг друга со всех сторон...
Вот так и рождается взаимопонимание, доверие и близость по духу! А там недалеко и до женитьбы)))) Так держать!:YESSS: На сколько больше удовольствия в СОдружестве, а не в РАЗдорах и криках-обидах...а?:winking:
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
vusyc (25.09.2009), Сергей Белый (25.09.2009)
Старый 25.09.2009, 11:53   #38
Узнаваемый
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Город-герой Белгород
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 36 раз(а) в 12 сообщениях
Репутация: 303
Отправить сообщение для Сергей Белый с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irkamoya Посмотреть сообщение
Вот так и рождается взаимопонимание, доверие и близость по духу! А там недалеко и до женитьбы)))) Так держать!:YESSS: На сколько больше удовольствия в СОдружестве, а не в РАЗдорах и криках-обидах...а?:winking:
Люди, вы не представляете, насколько это хорошо... Да, есть и проблемы, но чисто рабочего свойства. Но содружество - это что-то! Спасибо вам всем! Нет, я действительно начал потихоньку осознавать, каким был ослом.
Сергей Белый вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
irkamoya (26.09.2009), viktory_0209 (25.09.2009), vusyc (25.09.2009), Килиманджара (25.09.2009), Красная Орхидея (25.09.2009), Наталика (25.09.2009)
Старый 26.09.2009, 08:41   #39
С оптимизмом по жизни
 
Аватар для Галинка3
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,036
Сказал(а) спасибо: 12,889
Поблагодарили 11,305 раз(а) в 1,837 сообщениях
Репутация: 26802
Получено наград:
По умолчанию

Позволю себе тоже высказаться.

Как всегда, действует известное изречение: любовь - это не то, когда смотрят друг на друга, а то, когда смотрят в одном направлении. Сейчас это у вас и происходит. И здесь возможны два варианта развития событий: либо вы останетесь просто хорошими друзьями и соратниками, либо это укрепит и ваши личные отношения. И то и другое гораздо лучше, чем война.

И всё же, падая от усталости, не забудь сказать своей любимой о том, как ты благодарен ей за то, что она рядом, какая она сильная и умная и т.п. И о том, что ты любишь ее. Всего несколько слов, но она обязательно запомнит их. И оценит.

Это нужно даже сильным состоявшимся женщинам. А может, им даже больше, чем остальныч. И тогда у вас всё будет хорошо. И в работе и в личной жизни.

Удачи!

Последний раз редактировалось Галинка3; 26.09.2009 в 09:46.
Галинка3 вне форума  
Старый 29.09.2009, 14:08   #40
Узнаваемый
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Город-герой Белгород
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 36 раз(а) в 12 сообщениях
Репутация: 303
Отправить сообщение для Сергей Белый с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галинка3 Посмотреть сообщение
Всего несколько слов, но она обязательно запомнит их. И оценит
Запомнит также, как и те, обидные слова? Потому что она их помнит...
Сергей Белый вне форума  
Закрытая тема

Метки
делать?, много, наделали, ошибок.

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:22.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь