Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Измена и Ревность

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.09.2009, 14:31   #11
Старожил Форума
 
Аватар для Svarog
 
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 7,523
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 21,767
Поблагодарили 22,653 раз(а) в 5,826 сообщениях
Репутация: 141541
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от akella Посмотреть сообщение
Познакомился со своей девушкой 1.5 года назад мы месяц встречались(чисто платонически)
Любовь как продолжение секса? Или сексуальные чувства, принятые за любовь?
Цитата:
Сообщение от akella Посмотреть сообщение
Может я и захотел бы, но когда девушка регулярно где то гуляет, говорить о любви наверно было глупо.
Для этого и существует цветочно-конфетный период, чтобы поближе и получше узнать друг друга, а главное, ПОЛЮБИТЬ друг друга. Люблю-нимагу-секса-хочу - это не любовь, это - теперь уже - обычные отношения между парнем и девушкой (ты сам с этого начал полтора года назад) и о любви тут речь еще не идет. Для того, чтобы почувствовать, что именно любишь, нужно время и разум. А разум должен тебе сказать - нечего лезть в ее личную жизнь, пока она тебе еще не принадлежит - с кем хочет, с тем и гуляет. Или она тебе чем-то обязана? И меньше нужно слушать всяких "наушников". Веря им, ты компрометируяешь тем самым не ее поведение и ее гулянки, а своё чувство любви к ней. Если любишь - нужно верить, не веришь, сомневаешься - не любишь, не зачем дальше вообще что-то строить и думать о совместных встречах...
__________________
:secret: "Все ваше тело от кончика одного крыла до кончика другого, - это не что иное, как ваша мысль, выраженная в форме, доступной вашему зрению. Разбейте цепи, сковывающие вашу мысль, и вы разобьете цепи, сковывающие ваше тело..." (Ричард Бах, «Чайка по имени Джонатан Ливингстон», 1970))
Svarog вне форума  
Старый 09.09.2009, 14:44   #12
Новичок
 
Регистрация: 09.09.2009
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

платонически - это без секса, за ручку гуляли
akella вне форума  
Старый 09.09.2009, 14:57   #13
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

akella, вы от разных точек ведете отсчет. Ты - с того платонического момента, когда ты полюбил, она - с того момента, как перестала ходить на дискотеки. Может, стоит точки синхронизировать? И тогда проблема отпадет. Считать началом серьезных отношений ее признание в любви, а все остальное - прошлое "до меня" отсечь.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Guest (09.09.2009), vusyc (09.09.2009), Килиманджара (09.09.2009), мари_ка (10.09.2009)
Старый 09.09.2009, 15:04   #14
Новичок
 
Регистрация: 09.09.2009
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от minimama Посмотреть сообщение
akella, вы от разных точек ведете отсчет. Ты - с того платонического момента, когда ты полюбил, она - с того момента, как перестала ходить на дискотеки. Может, стоит точки синхронизировать? И тогда проблема отпадет. Считать началом серьезных отношений ее признание в любви, а все остальное - прошлое "до меня" отсечь.
хм. возможно в этом что то есть. А то она мне говорит, что как я полюбила ни разу ни на кого даже не взглянула, а я вспоминаю то что до этого было, да плюс еще сестра любит напомнить какой нибудь нехороший момент...
akella вне форума  
Старый 09.09.2009, 15:04   #15
Солнышко
 
Аватар для Елена-Прекрасная
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: Родом из Омска, училась в Томске, живу в Подмосковье
Сообщений: 660
Сказал(а) спасибо: 1,715
Поблагодарили 905 раз(а) в 353 сообщениях
Репутация: 2817
Получено наград:
По умолчанию

Согласна с минимамой!!!
А еще может построже надо как-то с девушкой?! Чтож она сама просит не пускать ее никуда?! Может дискотеками пытается вывести на ревность и признание, что тебе не все равно, тем более, что в послений период ты о своих эмоциях ей не рассказываешь...

А сестру наФик! А то так послушаешь.. жизнь себе отравишь!
__________________
Елена-Прекрасная вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.09.2009, 15:17   #16
Новичок
 
Регистрация: 09.09.2009
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Если четно, то я порой себя виню что не запретил ходить из-за того что жалел сетру, что ей бедненькой даже на дискотеку сходить будет не с кем. А она ..., похоже стала пытаться сделать все так, чтобы моя девушка с кем то переспала..., не вышло. А теперь то себя виню, то её. Обидно за сестру, я думал - это самый родной мне человек, а тут так.
akella вне форума  
Старый 09.09.2009, 15:19   #17
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

akella, не перекладывай ответственность на другого человека. Твой выбор: слушать или не слушать сестру, верить или не верить ей.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Старый 09.09.2009, 15:20   #18
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А как ты думаешь....У девочки нет своей головы на плечах, чтобы сообразить где ночевать, с кем,кому разрешать себя трогать.
Сестра-отдельно. Девочка-отдельно.

Или ты не думаешь.что было раньше До тебя. Либо меняешь девушку на другую и успокаиваешься.
 
Старый 09.09.2009, 15:24   #19
Новичок
 
Регистрация: 09.09.2009
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Да я не перекладываю, сейчас заговорив про все вдруг вспомнил, как начав встречатся второй, раз со своей девушкой, я пришел домой услышал как сестра маме жалуется что сходить не с кем никуда, я на следующей день спросил мою Д. "ты пойдешь на дискотеку с ...", она говорит "А ты меня отпускаешь?", я - "Ну я верю, ты же не будешь мне изменять."
Т.е. получается я сам отправил свою д. гулять, а теперь мозги ей за это ..., короче я запутался .
akella вне форума  
Старый 09.09.2009, 15:57   #20
Солнышко
 
Аватар для Елена-Прекрасная
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: Родом из Омска, училась в Томске, живу в Подмосковье
Сообщений: 660
Сказал(а) спасибо: 1,715
Поблагодарили 905 раз(а) в 353 сообщениях
Репутация: 2817
Получено наград:
По умолчанию

А чего путаться?! Все просто. Смотри: Вы начали свои отношения как пара (с чувствами, ответственностью и т.д.) тогда, когда она сказала люблю! С этого момента и пляши. До этого вы были "как то так". Теперь она тебя любит, хочет быть с тобой! Поэтому (если червячок ест) все дискотеки - вместе, гулять вместе.

А будешь мучать подозрениями и "закрываться" от нее, добьешься того, что уйдет!
__________________
Елена-Прекрасная вне форума  
Закрытая тема

Метки
гордыня???, обида, ревность

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 03:03.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь