Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.01.2009, 19:45   #41
С оптимизмом по жизни
 
Аватар для Галинка3
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,036
Сказал(а) спасибо: 12,889
Поблагодарили 11,305 раз(а) в 1,837 сообщениях
Репутация: 26802
Получено наград:
Wink

Как быстро стали развиваться события...Столько новых встреч с новыми и старыми знакомыми... Я думаю, что прежние отношения не стоит возрождать, а вот начать новые...Но что же произошло, когда уехала мама???
Галинка3 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Гулёнок (26.01.2009)
Старый 26.01.2009, 15:26   #42
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Узбекистан, Ташкент
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 200
Поблагодарили 142 раз(а) в 43 сообщениях
Репутация: 160
По умолчанию

Да, действительно, я даже иногда удивляюсь, что когда не пытаешься найти своё счастье, не ищешь знакомств, не жаждешь любви, то новые знакомства сами тебя находят. А прежние отношения для меня стали действительно уже в прошлом. То что когда-то мне нравилось, стало не интересным.

Мама уехала. Моему счастью не было предела. Дело не в том, что я осталась здесь почти одна, наоборот, я пыталась свыкнуться с мыслью, что нужно научится жить без своих родных, которые всегда рядом. И если бы не Руслан(так зовут одноклассника брата), я не знаю как бы я это всё пережила. Ежедневные поездки на работу и с работы, прогулки по вечернему Ташкенту. Мне давно этого не хватало. Мое сердце вновь пустило любовь, которую я не ждала. Месяц пролетел незаметно. Меня даже представили своей семье, хотя я и так знала его маму. Но через три дня я замечаю, что что-то стало не так, два дня меня как будто избегают. Состоялся разговор. И вновь я слышу слова, точнее в этот раз мне говорят: "милая, мы слишком разные", на что я задаю вопрос "Неужели у меня слишком боевой характер?!". Ответ положительный. И вот уже два месяца я вижу его несколько раз в неделю, когда мы едем на работу, бывает каждый день созваниваемся, но только как друзья. Но несмотря ни на что, я живу с надеждой, что всё же мы будем вместе. А пока я вновь кружусь в водовороте событий, новых знакомств. Причем как я упоминала, рядом есть человек для которого я становлюсь чуть ли не центром вселенной, когда он для меня только друг. Возможно я и подаю ему какие-то надежды, но мне просто не хочется ему "обрывать крылья".
Гулёнок вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (26.01.2009), Галинка3 (26.01.2009)
Старый 09.05.2009, 18:16   #43
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Узбекистан, Ташкент
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 200
Поблагодарили 142 раз(а) в 43 сообщениях
Репутация: 160
По умолчанию Случайные мысли

Сегодня такой прекрасный день, праздник, хотя у нас до обеда лил дождь. И вот надо было в этот день получить некоторую весточку из прошлого.
Я не знаю, мои дорогие читатели, прочтете ли вы мое сообщение, но мне просто хотелось выговориться.
Прошло много времени с последнего моего сообщения. Жизнь течет, поворачивая то налево, то направо.
Предыдущие отношения хоть и закончились, но закончились миром. Мы поддерживаем наше общение, ездим на работу, созваниваемся.
Спустя месяца три я позволила себе начать новые отношения. Вроде всё прекрасно: хороший парень, работающий, семья меня нормально воспринимает. Но ... но что-то не так. То ли он еще слишком молод, то ли действительно мы слишком разные. И нету той искорки, которая может в какой-то миг зажечь огонь.
Но вернусь к началу, что я получила весточку из прошлого. Точнее просто узнала, как поживает Тимский, за кого я собиралась замуж. Ненароком узнала, что он изменился. Как изменился? Просто стал тем мусульманином, который считает, что жена "должна", несмотря например на состояние здоровья. Сейчас она в положении, и он просто напросто не заботиться о ней. Конечно первая мысль, которая сразу пролетела, была "мол хорошо, что мы не поженились, т.к. я такое бы не потерпела". Потом пока ехала домой очень долго думала и наверное наконец нашла ответ на свой вопрос, которым я мучаюсь уже год "любил ли он меня, раз так спокойно он меня отпустил". Точнее сделала следующий вывод, он меня любил, возможно очень сильно любил, но принял решение, что мы должны расстаться, или лучше сказать согласился с моим решением. Родители его давно давили на него, чтобы он женился. Он женился, но увы не по любви. И сейчас от этого страдает сам, и его жена. Только ведь жена не виновата. Может я сейчас и не права в своих выводах. Мне конечно очень хочется знать, что в действительности произошло у него, его мысли. Но я скорее всего так и не узнаю об этом.
15-го мая годовщина нашего знакомства. И вот уже почти год мы не поддерживаем никакой связи. Возможно я немного сентиментальный человек. Но очень тяжело сегодня было слышать о нем такие слова и не подать виду, да и потом прокрутить как ленту кинофильма тот год, нашу с ним историю и понимать что похоронили заживо любовь
Гулёнок вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (10.05.2009), Nanimirini (05.08.2009), Галинка3 (10.05.2009)
Старый 10.05.2009, 18:52   #44
С оптимизмом по жизни
 
Аватар для Галинка3
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,036
Сказал(а) спасибо: 12,889
Поблагодарили 11,305 раз(а) в 1,837 сообщениях
Репутация: 26802
Получено наград:
По умолчанию

Привет! Куда ты пропала так надолго? Я рада, что у тебя все более-менее нормально, а весточки из прошлого - они будут долетать до тебя иногда. А ты, как поется в известной песне, прости и отпусти... У тебя уже новая жизнь и, надеюсь, будут новые интересные отношения, которыми ты поделишься с нами! Всего хорошего!!
Галинка3 вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (10.05.2009), Гулёнок (15.06.2009)
Старый 10.05.2009, 19:55   #45
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Узбекистан, Ташкент
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 200
Поблагодарили 142 раз(а) в 43 сообщениях
Репутация: 160
По умолчанию

Большое спасибо Галинка3. А на счет прости и отпусти, эти слова в свое время года два назад говорил мне мой хороший друг. И вообщем-то Тимского я уже давно отпустила, хотя и очень скучаю, но иногда приходится себе напоминать, что мы всё равно не ужились бы, слишком мы разные

Да, я что-то совсем потерялась. Ушла вся в работу, да и на носу госы да защита. Да и вот как-то с личной жизнью не разберусь. А вот как что-нибудь определиться, обязательно с вами поделюсь
__________________
Всё, что нас не убивает - делает нас сильнее
Гулёнок вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
*Zu* (10.05.2009)
Старый 10.05.2009, 22:38   #46
Не рвуся я к славе (с)
 
Аватар для *Zu*
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 6,701
Сказал(а) спасибо: 34,629
Поблагодарили 23,886 раз(а) в 4,785 сообщениях
Репутация: 327805
Получено наград:
По умолчанию

Гулёнок, "знаешь, все еще будет, южный ветер еще подует"!

Не расстраивайся! Видишь, хорошо, что вы так и не поженились. Все-таки религия порой много значит. Но мне кажется, чувства все-таки должны побеждать. Раз Тимский не смог противостоять, значит, не твой человек. А то бы мучалась сейчас.

Все наладится в твоей личной жизни! Все получится Не вешай носик!

Пиши, мы всегда готовы выслушать и поддержать
__________________
И подпускать людей ни к сердцу, ни к уму уже не хочется... (с) Д.Колдун, "Почему?"
*Zu* вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Гулёнок (15.06.2009)
Старый 10.05.2009, 22:45   #47
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Узбекистан, Ташкент
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 200
Поблагодарили 142 раз(а) в 43 сообщениях
Репутация: 160
По умолчанию

Ой, спасибки девочки!!! Мне так приятно читать ваши сообщения.
Эльза, только ты немного не права на счет религии. Мы одной с ним религии, просто национальности немного различные, а следовательно и обычаи. А потом, я предпочитаю решать проблемы и выяснять что, зачем и почему, а не убегать от них. И наверное благодаря Тимскому, я научилась сдерживать эмоции. И наверное как друга его сейчас мне не хватает, хотя нет. И вообще правильно говорят: "Всё, что не делается, всё к лучшему!"

Еще раз спасибо вам девочки!!!
__________________
Всё, что нас не убивает - делает нас сильнее
Гулёнок вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
*Zu* (10.05.2009)
Старый 10.05.2009, 23:03   #48
Не рвуся я к славе (с)
 
Аватар для *Zu*
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 6,701
Сказал(а) спасибо: 34,629
Поблагодарили 23,886 раз(а) в 4,785 сообщениях
Репутация: 327805
Получено наград:
По умолчанию

Извини, ошиблась. Я видимо подзабыла немного.

А про проблемы, да, правильно - нужно решать их, а не убегать от них. Но не все это понимают или хотят понимать. Либо считают, что убегать от проблем - проще.

Все равно, все у тебя будет хорошо!
__________________
И подпускать людей ни к сердцу, ни к уму уже не хочется... (с) Д.Колдун, "Почему?"
*Zu* вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Гулёнок (15.06.2009)
Старый 15.06.2009, 21:30   #49
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Узбекистан, Ташкент
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 200
Поблагодарили 142 раз(а) в 43 сообщениях
Репутация: 160
По умолчанию Счастье рядом...

Давно сюда не заходила, простите. Вначале сдавала госы, потом защищалась. Теперь я могу называться магистром.
Пока сдавала госы, осознала, насколько мне надоело ждать от своего благоверного звонков и внимания, мое терпение иссякло, а тем более не видя, что человек питает ко мне какие-то чувства и симпатии, больше чем дружеские, я решила поставить точку. Да и уже давно видела проявление чувств человечка, к которому питала слабость. Я осознала насколько я отвыкла от внимания, от мужской нежности, от нежных слов, когда говорят "милая, до чего я соскучился". Когда себя чувствуешь девушкой, которой хотят и готовы дарить любовь и ласку. И до чего приятно слышать, именно от него, слова: "Зайа", "Малыш".
И наверное дело даже не в этих словах, хотя как правило именно на эти слова мы, девушки, покупаемся, а в том, что чувствуешь, что ты действительно нужна этому человечку, что даже если это и влюбленность, но ты хочешь отвечать взаимностью и тебя переполняют эмоции.
И вот, кто бы мог подумать, и вообще понадобился год, чтобы понять, что мы хотим быть вместе. А ведь когда мы познакомились, он постоянно твердил, что он не верит уже в любовь, что он больше не влюбиться, затем через полгода - "я влюбился", через пару месяцев - "я вновь влюбился, я женюсь", и вот спустя полгода - мы вместе. Конечно вначале, хотелось посарказничать, но потом осознаешь, что он тебе очень дорог. И хочешь кричать на весь мир о своей любви.
__________________
Всё, что нас не убивает - делает нас сильнее

Последний раз редактировалось Гулёнок; 15.06.2009 в 21:34.
Гулёнок вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (15.06.2009), Галинка3 (16.06.2009)
Старый 15.06.2009, 22:22   #50
Не рвуся я к славе (с)
 
Аватар для *Zu*
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 6,701
Сказал(а) спасибо: 34,629
Поблагодарили 23,886 раз(а) в 4,785 сообщениях
Репутация: 327805
Получено наград:
По умолчанию

Гулёнок, так здОрово любить и быть любимой! Я искренне за тебя рада! Замечательно, что вы поняли, что нужны друг другу! Желаю вам счастья. Пусть ваши отношения будут строиться на любви и взаимопонимании!

Поздравляю тебя с защитой, со званием магистра! Ты умничка

Пиши
__________________
И подпускать людей ни к сердцу, ни к уму уже не хочется... (с) Д.Колдун, "Почему?"
*Zu* вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Галинка3 (16.06.2009), Гулёнок (16.06.2009)
Закрытая тема

Метки
любовь, надежда, счастье

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:37.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь