Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.11.2008, 12:58   #1
Частый гость
 
Аватар для nbnb
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Украина, Полтава
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 111 раз(а) в 21 сообщениях
Репутация: 233
По умолчанию Я за себя постою...

Бродя по разным сайтам Интернета, совсем случайно зашла в Мир ЛиР, и увлеклась настолько, что с каждым приходом на работу открываю эту страничку первой..
Но речь не о том.
В моей жизни произошол переворот, который изменил не только мою внешность, но и внутренний мир психику, мировозрение. И это все за 2 последних года. Но начну по порядку.
Зайду в далёкое прошлое, когда я еще сидела за школьной партой и мечтала о любви - большой и чистой, не такой как в фильмах, а о какой-то волшебной сказке двоих. В школе я была типа лидером, но сейчас, вспоминая свой вид, становится немного смешновато. Весь класс слушался только меня, но эгоистом я не была. Просто любила делать все по-своему. Сначала делала я , а потом все привикли и просто все обьязаности ложили на меня. Я была и старостой, и редактором школьной газеты, и организатором праздников, и много другого. Мама, которая к стати учитель, следила за моей "деятельностью" со стороны, но не вмешивалась. Будучи в переходном возрасте , не раз возникали конфликты с родителями и с учителями. На дискотеку первый раз я пошла в конце 11 класса, и это было проделано с большими усилиями и слезьми, ссорой с мамой, которая меня не отпускала гулять. Ходила я не часто и не надолго, и было так стыдно перед подругами у которых уже были парни, и как тогда казалось большая любовь. А я, как гадкий утенок, не скажу, что у меня не было ухажоров, но это я влюбчивая, и большинство "любила" я, чем меня.
И вот долгожданный выпускной, полет в новую жизнь, в самостоятельную жизнь, преезд в другой город на учебу. В город, где я была почти одна, не считая тёти и дяди.
Поселилась я в общежитие, и покатилось, знакомство с жильцами, сообщу, что общежитие было женское, и ничего неприличного там не происходило.
А мне хотелось гулять, душа почувствовала свободу, и вырывалась из груди, желая приключений.
В то время в нас был роман с одноклассником Женей, на тот момент я бы сказала, что немного влюбилась, и приехав после поступления домой, мы решили сделать прощальный вечер, но не вечер расставания, так как мы учились в разных городах. Я девочка, с хорошей логикой, и представляла, что поизойдет в этот вечер. . Я давно надумала, что этот парень должен стать моим первым. И вечер состоялся, но близости между нами не случилось. Просто в последний решающий момент, я поняла, что это всё, это прощание, прощание навсегда, и что теперь у нас разная жизнь. Он ушел, наговорив мне немного неприятных слов, а я проплакала до утра, долго еще выпуская его со своей души...
И начался институт.
Я взялась за учебу, только училась, я по странному, все конспекты и рефераты писались с часа ночи, а до 11 вечера мы с подругами гуляли по городу, потом приходили домой, кушали, и два час обсуждали проведённый вечер.
Так закончился первый курс, и закончила я его на отлично, мне нравилось учится и , как то о личной жизни я призабыла, в душе остался осадок от Женьки. Но я жила. Пришло лето и на каникулы я уехала домой. Напишу, то, что мой дом находился в другом конце страны, и туда я ездила нечасто. Соскучившись по всем домашним, я летела туда на крыльях счастья, ведь дома я пробуду целых 2 месяца, да и ещё намечалась свадьба двоюродной сестры, что зародило в моей душе какое-то странное волнение.


Добавлено через 4 часа 1 минуту
Вот обратно прибежала на работу после обеда и берусь выкладывать дальше свою историю прожитой жизни.
Итак лето, дом, наконец-то свадьба. Уж очень я люблю всякие такие праздники, особенно, вдвойне приятней, если это еще и у родных.
И я , такая вся наивная студентка-почти второкурсница являюсь в красивом наряде на свадьбу, понятно, что там большая часть народа были знакомые и друзья, которые к стати, меня не видели примерно 5 месяцев. Другой город и его атмосфера меня изменили, я поменяла стиль, прическу, начала ходить в юбке и на шпильках, (в школе я одевалась, как все - джинсы, кросовки, и маечка), это 2004 год.
Придя на свадьбу, сразу и расстроилась- меня не узнал и не поздоровался со мной одноклассник невесты-сестры, хотя до этого мы нормально, как знакомые общались. Ну я девочка, хоть и скромная, но такого допустить не могла. Подошла к Толику и немного "наехала" ,он сначала на меня смотрел такими удивленными глазами, что стало настолько смешно и, честно говоря стыдно", что я извинилась. В ответ услышала и его извинение, на счет того, что он меня не узнал.
В тот вечер Толя от меня не отходил ни на минуту, сестра даже пошутила, подойдя к нам после медленного танца, мол, "Толик, смотри, а то станешь ешё и родственничком " , я засмущавшись, опустила глаза в пол, хотя это не в моем стиле.
С того вечера мы с ним виделись каждый день, так как телефоны еще на то время для меня были розкошью, мы только при встрече могли пообщаться. Провстречавшись с ним месяц, я очень радовалась, что приятно провожу время дома, да и еще Женька приехал и видел нас на дискотеке вместе, а гордыня у девушек сами понимаете какая, хоть и не твой, то пусть пожелеет!!!
И как-то так получилось, что одного вечера, точнее ночи, мы раньше за друзей ушли из дискотеки, договорившись у них встретиться дома. Я подумала, что мы посидим где-то в парке, на лавочке, поговорим, пофлиртуем, ведь до этого дня у нас иногда пролетали поцелуйчики. Не могу сказать, что к этому человеку у меня вспыхнуло чувтво огромной любви, но симпатия была, и не маленькая. У него же наоборот, и скорее всего мне наверно, больше нравилось, что он в меня влюбился, чем он сам. Но это я понимаю только теперь. Вернемся к тому вечеру, оказалось, что Толик взял ключи у друга от дома, в котором мы договаривались о встрече, и долгими упросами (я не очень хотела идти в дом, ведь на улице начало августа, тёплые ночи, звездоное небо - РОМАНТИКА), я все-таки пошла, мы смотрели телевизор, дурачились, играли, билис подушками, пока я случайно не разорвала подушку (и где взялась у меня такая сила, до сих пор не пойму), сами понимаете, перышки то по всей комнате оказались, и я как угарелая начала засовывать их обратно в рваную подушку. Толик же, конечно начал помогать, не оставим же мы бардак друзьям, сама не знаю как я оказалась в его обьятьях, он укрывал меня своими поцелуями, говорил много ласковых и нежных слов, которые - я -наивная девченка в свой адресс никогда и не слушала. И случилась моя первая ночь,. На полу куча перья, скомканое покрывало и я зареванная сижу на краешку кровати.

Последний раз редактировалось nbnb; 14.11.2008 в 16:59. Причина: Добавлено сообщение
nbnb вне форума  
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Cappuccino (14.11.2008), Dalmatina (19.11.2008), Desti (19.11.2008), nostalgi (19.11.2008), Olenenok (20.11.2008), SaintDiablo (19.11.2008), Викуля:) (19.11.2008), Кислотная_язва (19.11.2008), леди романтик (19.11.2008), Наивная (19.11.2008), Наталика (19.11.2008)
Старый 19.11.2008, 10:46   #2
Частый гость
 
Аватар для nbnb
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Украина, Полтава
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 111 раз(а) в 21 сообщениях
Репутация: 233
Post

[i]Мне было больно, и до смерти стыдно. Через минут 40 пришли друзья, до этого времени мы уже все доубирали, Толя сидел на улице - курил, я нашла какой-то журнал и делала видимость, что читаю его.
Прошло 2 недели, мы продолжали с Толей встречаться, но близости между нами не было, я постоянно находила какую-то причину. В институт я уехала раньше, чем нужно, маме наговорила, что нас на практику вызывают, а самой просто было настолько паскудно на душе, что в тот момент и жить не хотелось. С Толей мы переписывались, перезванивались, как только у меня появился телефон. Нет, я его не любила, и тогда я уже ясно это понимала. Началась учеба, 2 курс и я ушла с головой в процесс.Эти полгода пролетели быстро, на Новый год я приехала домой, Толя предложил гулять с ним праздник, я как всегда отказалась и сказала, что гуляю с родителями. Мы всместе ходили на дискотеку, но уже больше как друзья, чем пара.
Дальше обратно учеба, конец второго курса, начало третьего, и тут началось...
Этот год я вспоминаю с огромной болью в душе, наверное никогда не забыть ошибку, которая в корне изменила твою жизнь...
nbnb вне форума  
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dalmatina (19.11.2008), Desti (19.11.2008), nostalgi (19.11.2008), Olenenok (20.11.2008), SaintDiablo (19.11.2008), Викуля:) (19.11.2008), Кислотная_язва (19.11.2008), леди романтик (19.11.2008), Наивная (19.11.2008), Наталика (19.11.2008)
Старый 19.11.2008, 11:00   #3
Буря
 
Аватар для Наталика
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 3,310
Поблагодарили 2,790 раз(а) в 882 сообщениях
Репутация: 9411
Отправить сообщение для Наталика с помощью ICQ Отправить сообщение для Наталика с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Жаль, что первый мужчина у тебя был не по любви, и у тебя в душе остался такой осадок.

А ты как-то объяснила Толику своё отношение и свое поведение или он так и не узнал? И как он относился к тебе?
Наталика вне форума  
Старый 19.11.2008, 11:30   #4
Частый гость
 
Аватар для nbnb
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Украина, Полтава
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 111 раз(а) в 21 сообщениях
Репутация: 233
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталика Посмотреть сообщение
Жаль, что первый мужчина у тебя был не по любви, и у тебя в душе остался такой осадок.

А ты как-то объяснила Толику своё отношение и свое поведение или он так и не узнал? И как он относился к тебе?
И мне было жаль, и не раз я об этом пожалела, и сейчас жалею, но тогда это казалось как бремя, мне даже было стыдно, что я девочка -девственница, в то время рядом не было настоящего Человека, который бы обьяснил, что первая ночь с любимым мужчиной-это самое прекрасное, что может быть в жизни, а если это еще и взаимная большая любовь - это самый лучший подарок любимому.... Это я понимаю сечас, а тогда мои мозги или отдыхали или не проснулись...
nbnb вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
леди романтик (19.11.2008), Наталика (19.11.2008)
Старый 19.11.2008, 11:41   #5
счастЛИваЯ
 
Аватар для леди романтик
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 811
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,269
Поблагодарили 5,791 раз(а) в 756 сообщениях
Репутация: 6289
Получено наград:
По умолчанию

Конечно же лучше когда в первый раз с любимым....
Цитата:
Сообщение от nbnb Посмотреть сообщение
Этот год я вспоминаю с огромной болью в душе, наверное никогда не забыть ошибку, которая в корне изменила твою жизнь...
nbnb на форуме Добавить отзыв для nbnb Пожаловаться на это сообщение
Что же такого ужасного произошло?
__________________
Лучше жалеть о том, что ты сделала, чем жалеть о том, чего не смогла сделать...
леди романтик вне форума  
Старый 19.11.2008, 12:40   #6
Частый гость
 
Аватар для nbnb
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Украина, Полтава
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 111 раз(а) в 21 сообщениях
Репутация: 233
По умолчанию

Третий курс начался обычно - институт-дом-институт, личная жизнь застыла в ожидании. После Толика мне и на парней не хотелось смотреть, все они были противны, я замкнулась в себе на счет личной жизни. Икогда знакомилась с кем-то из противоположного пола - говорила, что есть парень, только он дома, а в этом городе я учусь, и когда закончу вернусь к нему. Надоедало врать, но и страшно было что-то новое начинать.
В средине сентября я отпраздновала свое день рождение, на тот момент был у меня "кавалер"- спортсмен, но близко я его к себе не подпускала, прощанье возле двери, поцелуй и это все, что могло между нами быть. Потом, когда я призадумалась на счет его, по состоянию обстоятельств, его выкупил клуб Беларусии, и в один прекрасный вечер, Ваня пришел и сказал, что выбрал спорт, тем более, что в наших отношениях нет никакого продвижения. Я это приняла с легкостью, этот случай еще больше доказал, что мне в личной жизни не везёт...
И я продолжала жить, праздники наступали, тут день студента, потом день рожденье подруги, скоро Новый год, а я одна. Все удивлылись, что я не с кем не встречаюсь, а я твердила, что мой любимый дома... Смешно и глупо, но я была так разочарована, Толик мне звонил периодически - просто - спросить как дела, что нового и вообще иногда его пробивало и он был готов приехать ко мне, но и мучать его я не могла, оставалась холодной, обьясняя тем, что у меня тут есть парень, и что у нас все хорошо. Казалось, он поверил, и потом звонил, как друг, узнать не обижает ли меня никто, и т.д.
Я даже иногда думала, а может я в Толе не разглядела чего-то, может у меня настоящая любовь пока спит, а потом должна со временем вырасти в чувства. Так я и жила дальше, пока..
Пока, одного вечера, нам с подругами не стало ну, прям очень скучно. Таня, одна из подруг, предложила порыться в чвоих телефонных книгах и найти кого-нибудь малознакомого для встречи, ведь хотелось пообщаться с незнакомым человеком, всегда интересно узнать что-то о ком-то. Мы начали искать, в своей книге, я нашла номер под подисью " ", вспомнила, что с этим парнем я познакомилась, когда шла от тёти домой, он дал мне номер, и просил перезвонить, когда станет скучно. Но имени его я не помнила, тогда я дала номер девченкам, говорю:
"Если вам интересно, то звоните, я его не помню."
Они позвонили, но абонент был не в зоне доступа, и как то на этом всё забылось. Через дней пять этот подруга залетает ко мне в комнату и говорит, чтоб я собиралась, я, кончно, сразу ничего не поняла, но Танька, так подганяла, что выхода не было. Говорит : "По дороге расскажу", история получилась такая - этот абонент, появившись в сети, принял смс, что ему звонили и он перзвонил, а звонок был от подруги, вот он ей и позвонил. Так они договорились о встрече, на которую мы уже шагали, замерзая в нос и в руки. Конец ноября все-таки, погода не летняя.

Последний раз редактировалось nbnb; 19.11.2008 в 13:22.
nbnb вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dalmatina (19.11.2008), Desti (19.11.2008), nostalgi (19.11.2008), Olenenok (20.11.2008), SaintDiablo (19.11.2008), Викуля:) (19.11.2008), Наивная (19.11.2008)
Старый 19.11.2008, 13:05   #7
Старожил Форума
 
Аватар для Викуля:)
 
Регистрация: 12.12.2007
Сообщений: 2,893
Сказал(а) спасибо: 24,209
Поблагодарили 11,565 раз(а) в 1,783 сообщениях
Репутация: 35781
Получено наград:
По умолчанию

Я в читателях твоей истории :10: Интересно пишешь!

Я что-то не поняла, а почему Женя наговорил много неприятных слов? Что случилось?
Жаль, что Толика не полюбила. И первый раз произошел с нелюбимым человеком.

Буду следить за развитием событий! Жду продолжения! :3:
Викуля:) вне форума  
Старый 19.11.2008, 13:20   #8
Частый гость
 
Аватар для Volchiza
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 54 раз(а) в 24 сообщениях
Репутация: 64
По умолчанию

Жаль, что все так произошло! С любимым человеком, конечно, все было бы совсем по-другому. Очень интересно, что же было дальше?!
Volchiza вне форума  
Старый 19.11.2008, 13:29   #9
Частый гость
 
Аватар для nbnb
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Украина, Полтава
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 111 раз(а) в 21 сообщениях
Репутация: 233
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Викуля:) Посмотреть сообщение
Я что-то не поняла, а почему Женя наговорил много неприятных слов? Что случилось?
Оказалось Женька то со мной из-за того, что он знал, что у меня ни с кем ничего не было, и я так поняла, что у него произошол какой-то спор с другом на счет меня, но теперь это неважно, хотя тогда было больно...

Добавлено через 24 минуты
На "свидание" мы чуть-чуть опоздали, Таня договорилась встретиться в центре, а там народа полно, я себе иду и думаю, как же мы узнаем обладателя номера под подписью "", и этот же вопрос задала Тане, на что она с удивлением посмотрела на меня и говорит "ТЫ ЧТО ЕГО НЕ ПОМНИШЬ?", за своей беседой, мы и не заметили, что оказались в центре, и возле нас уже крутятся два парня. Получилось, что он помнит меня, и послушав мои выводы, что я не должна запоминать всех, кто со мной знакомиться, и что значит он мне не понравился, если я его не запомнила и все такое.
Танюха меня успокаивала, постоянно говорила, чтоб я кричала тише, а меня зацепило, пока голос молодого человека, не прервал с извинениями, и и спросил не Светой ли меня зовут? Я как стояла, так была готова и провалиться сквозь землю. Так мы познакомились с Максом (это тот абонент) и Ромой (а это его друг). Я начала извинятся и со стороны это выглядело очень глупо. Мы прогулялись по городу, полазили по паркам, очень интересный разговор у нас получился с Ромой, мне даже домой не хотелось возвращаться. Я так редко общалась с противоположным полом, что даже соскучилась . Прощаясь Рома, попросил у меня номер, дал свой и пообещал завтра встретиться.
А я не знала, что мне делать,душа немного напоминала голодного котенка, мне и хотелось с ним встретиться и было так тревожно, что аж дрожь бежала по коже. Что же происходило, может я влюбилась? Ну да, как тут не влюбиться - высокий (от высоких я сходила с ума), черненький, карие глаза, ну мечта, а не парень, и с ним было очень интересно.
Я о нем думала полночи, и он это чувтвовал, слал мне смс-ки с какими-то приколами, а потом пожелал спокойной ночи, и поцеловал в смс.
Следующего вечера я ждала с нетерпением, на парах где-то летала, мой трезвый ум превратился водурманивший бред. И наступил вечер, Рома позвонил в 6, предложил встретиться там же, где-то посдеть. Я к нему летела на крыльях, ( ох если бы я знала, что будет впереди, я бы никогда не встретилась с ним, и обходила бы его десятой дорогой)вся сияла, даже мои подружки удивились моим быстрым изменениям.
Вот так мы начали встречаться с человеком, который изменил меня, и от отношений, с которым я с болью и со слезами на глазах я всегда вспоминаю...

Последний раз редактировалось nbnb; 19.11.2008 в 13:57. Причина: Добавлено сообщение
nbnb вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
nostalgi (19.11.2008), Olenenok (20.11.2008), SaintDiablo (19.11.2008), Викуля:) (19.11.2008)
Старый 19.11.2008, 13:56   #10
Частый гость
 
Аватар для Desti
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Харьков/ Испания, Granollers
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 48 раз(а) в 24 сообщениях
Репутация: 58
Отправить сообщение для Desti с помощью ICQ
По умолчанию

Рисковые девченки идти на встречу с незнакомым парнем... этот парень наверное занял в твоей жизни не последнее место? Легко и интересно пишешь, принимай меня в ряды твоих читателей
Desti вне форума  
Закрытая тема

Метки
постою..., себя

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:25.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь