Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > О Любви в прозе > Проба пера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.08.2009, 21:35   #1
Новичок
 
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для Влася с помощью ICQ
По умолчанию История двух судеб)

История двух судеб

Машенька решила написать письмо ему, зная, что Он все равно с другой, что все равно они не будут вместе, она ждет «реального мужчину», и главное, похожего на Него.

Машенька росла в обычной семье, состоящей как и у многих, мамы, папы, младшего брата, бабушек, дедушек и многих, многих родственников. В детстве была тихой спокойной девочкой, любимицей воспитательницы в садике, первой учительницы в школе. С самого рождения воспитание позволяло сделать выводы о большом, благополучном будущем. В школе и университете оценки радовали родителей и всех близких родственников. Машенька ходила в музыкальную школу, на танцы. О таких семьях всегда говорили благополучные. Родители других детей разрешали дружить с Машенькой. Конечно, с 1 класса школы на ближайшие 15 лет было продумано теоретическое будущее Машеньки. Школа. Университет. Но родители не могли предугадать, что сердце ее будет разбито на веки с тех пор, как она встретит Его.

Он родился не в городе, в поселке. Мама и папа не дружили, в их семье часто повторяли слово «алкоголь», мат. По мимо него в этой семье росли Его сестренка и младший братик. И как у старшего брата, у него рано появилось чувство ответственности. Он был очень добрым, общительным мальчиком, он мог постоять за себя и за своих близких. Он смотрел на своих родителей и мечтал, что у него так не будет, что у него будет настоящая семья. И как бы не были красивы его мечты, вынужденность выживать в такой обстановке не дала ему закончить школу, о дальнейшем обучении и речи не могло быть. Надо было заработать денег, чтобы есть самому и кормить своих любимых сестру и брата. Честной хорошей работы в 14 лет мальчик найти не способен даже в городе, и конечно, так как Он был азартен, общителен, мил и эксцентричен, он начал получать деньги, зарабатывая своими качествами, обманывая других людей. Все это привело сами понимаете куда. В тюрьму.

18 лет – совершеннолетие. Прекрасный возраст. Машенька отмечала как взрослая, в кафе, с близкими друзьями. Игорь в следственном изоляторе. Они разные, общего ничего у них нет. Но они познакомились и полюбили друг друга так, что готовы отдать жизнь, если понадобилось бы.
Никто не верил, никто не ожидал, что такое может случится в судьбе Машеньки. Она училась в университете на престижной специальности, и любила до умопомрачения Его. Для того, чтобы она забыла Его, ее родители делали все возможное и не возможное. Они пугали ее, они пугали его. Но они были вместе. Виделись трое суток в месяц, а то и получалось не виделись и по 2-3 месяца. Они строили планы о их будущей семье, о их будущем ребенке.
Все происходило быстро, сейчас даже не вспомнить все ссоры, все примирения. Но хочется помнить и никогда не забывать те мечты, те письма, то чувство, ту Любовь.

И самое ужасное во всей этой истории, что думаешь зачем? Зачем все это было? За что? За что Бог наказал их? У каждого была своя судьба. Они не должны были пересечься. Они не должны были познакомиться. Они не должны были так любить. И наконец, не должны так страдать. Это убивающая любовь. Она сокрушает все вокруг и даже их самих.

Они не общаются месяц, два, но помнят друг друга, снятся друг другу, любят друг друга, ненавидят друг друга, хотят увидеть и не видеть никогда друг друга, целовать и плевать в лицо друг другу..

Если это чувство сравнить с чем то материальным, то только с атомной войной, сначала причиняет боль, потом успокаивает и очищают всю землю!

Знаешь, я вот думаю иногда, а если бы мы вообще не познакомились, как бы сложилась наша жизнь, испытали бы мы такие сильные чувства к другим людям. Может это как раз не наказание, а награда свыше. Эта история показала, что у нас есть сердце, мы умеем любить, мы умеем получать любовь и направлять ее. Это ведь не каждому дано. Многие в наше время люди, да даже наши друзья, повторяют слова любви, не вкладывая туда смысл. Наш смысл. Ведь только мы знаем смысл этого слова. Давай его хранить, хранить так как любили друг друга когда то.

Хочу тебе сказать. Я часто смотрю на календарь. И жду! Жду тебя! Не надо вспоминать как я это говорила раньше. Вслушийся в сами слова. Жду тебя! Я не знаю, что ты думаешь по этому поводу. И то, что ты сейчас ведешь себя как легкомысленный, ветренный человек, ведь это все на самом деле не так. Я знаю тебя так, как никто другой. Ты знаешь меня, как никто не узнает. Я знаю, что если тебя, сейчас, в данный момент, когда ты читаешь это письмо, обнять, погладить по голове, поцеловать в лоб, твоя улыбка озарит все вокруг, твои глаза станут самыми яркими глазами на свете, и ты станешь самим добрым человеком. А потом вставить люлей, за все, за измены, за оскорбление, за не исполнение обещаний, ты возьмешься за голову и сделаешь все, как надо взрослому рациональному человеку. И такая поддержка тебе нужна всю жизнь. И тогда твоя жизнь станет такой, о которой мы мечтали тогда! Если твоя нынешняя девушка все это поймет, то ты будешь счастливым человеком. Нам с тобой остается только позволять себя любить другим людям. Потому что сами мы любить не сможем никогда!!! Можешь даже ничего не говорить! В этом я уверена! И это тоже в каком то роде наказание! Наказание за преступление над нашей любовью!!!
Влася вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
двух, история, судеб)

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:20.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь