Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Просто пообщаться > Общение по городам > Фотографии форумских встреч

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.12.2011, 16:29   #371
Подходите, не бойтесь
 
Аватар для скептик
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 13,568
Сказал(а) спасибо: 38,398
Поблагодарили 77,372 раз(а) в 11,957 сообщениях
Репутация: 242298
Получено наград:
По умолчанию

Мы в прошлом году достаточно большой компанией там встречались.
__________________
Господь не мог углядеть за всем, поэтому он создал бабушек.
скептик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2011, 21:32   #372
Счастливая
 
Аватар для фэнтази
 
Регистрация: 14.11.2009
Сообщений: 5,619
Сказал(а) спасибо: 32,008
Поблагодарили 21,009 раз(а) в 4,511 сообщениях
Репутация: 213229
Получено наград:
По умолчанию

Молодцы, девочки, обе яркие, красивые, со светящимися-светящмися глазками!)) Любо-дорого на вас смотреть.))
__________________
Однажды вы поймете, что любовь исцеляет все, и любовь - это все, что есть на свете.(с.)
фэнтази вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2011, 13:41   #373
Королевство
 
Аватар для Ель
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 4,968
Сказал(а) спасибо: 40,821
Поблагодарили 30,202 раз(а) в 3,673 сообщениях
Репутация: 451404
Получено наград:
Wink КомментАРИЙ

Эльзочка, спасибо за подробный рассказ.
Мариша, Танюша, спасибо за отзывы...
У меня сплошные бега, то гости два дня, то сейчас спешно закидываю всё в чемодан, мне 12 часов добираться до Родины.
Прошу прощения прилюдно у Эльзы и форумчан, очень хочется поделиться впечатлениями от встречи, а времени не хватает.
Напишу уже с родины, как буду в состоянии писать...
Всех целую...:GIVE HEART
__________________
Дайте мне минуту, - я хороша, час - и я велика, полгода - Я непобедима!!! (с)
Ель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2012, 17:27   #374
Moderator
 
Аватар для L_heart
 
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,401
Сказал(а) спасибо: 40,592
Поблагодарили 23,160 раз(а) в 3,440 сообщениях
Репутация: 119610
Получено наград:
По умолчанию

Итак, после долгого и томительного ожидания, по многочисленным просьбам (тут должны звучать фанфары) - та-дам!
Поскольку так получилось, что я была главным организатором и инициатором встречи, девочки предоставили мне право первого слова. Но поскольку неделя после возвращения была очень тяжелой, время нашлось только-только сейчас.
Все началось с того, что сидела я как-то на работе, и вдруг мне подумалось - а не взять ли мне отпуск, ну хоть самый маленький? Сказано - сделано, начальница достаточно легко меня отпустила. Ну а где можно провести маленький и очень бюджетный отпуск?))) Конечно, в Москве!
С моей самой первой поездки в Москву и первой форумской встречи я стала мечтать о том, как собрать большую-большую компанию? И сколько я ни ездила потом, максимум три-человечка одновременно могли выбраться. Итак, у меня на руках билеты в ночь со второго на третье февраля, и я набираю на мобильном телефоне сообщение, выбираю несколько адресатов, отправляю...и мучаюсь томительным ожиданием - а вдруг именно в этот раз получится? Первой о моем приезде узнала Анютка-webmadchen, и предложила мне остановиться у нее, и я не могла отказать - очень хотелось познакомиться с ее сынишкой - Валерой. А дальше посыпались смски "Уррраааа! Я могу 3 и 5=)", "Региш, добрый день! Какая приятная неожиданность=) я с радостью!)", "Могу 3 после 15. Насчет 4 не знаю. Ирмину зови))", "Регинка, я ЗА!", "Смогу только 5-го", "Привет, Регин! я только за"... И так радостно-радостно стало на душе.
Наконец позади все сборы, ожидание на вокзале, восьмичасовая дорога, и я в Москве!
После небольших совещаний, днем встречи было выбрано 5-е февраля. И снова смски...
И сначала о тех, кто не смог выбраться - очень жалко, что не было Ирмы (но она сказала, что в следующую встречу обязательно к нам присоединиться, и мы поймали ее на слове), не удалось встреться с Яной, которая Yana (но я верю, что когда-нибудь я познакомлюсь и сней), Марина-скептик (мы все равно вспоминали!), и Марина-Царица (заболела) с Настюшкой, Ксюшка-Ksuta (с которой мы встретились накануне, но к сожалению без фотоаппарата), Оля-Sunny Smile (которая, к сожалению, Таким образом при предварительным подсчетам нас должно было оказаться семеро.
Итак, 5 февраля. Маленький Валерка был передан в надежные папины руки, а мама и ее гостья из северной столицы отправились на МЕГА-встречу. Первой на место встречи прибыла Яна-Януська, о чем и известила смской, а через 15 минут пришла смска и от Лизы-ЛиZаветы. Поскольку девочки друг с другом еще не были знакомы, стояли они немножко порознь, но друг на друга поглядывали (впрочем, об этом, я думаю они тоже напишут ). И вот наконец наш поезд метро подъезжает к станции, мы выходим, и видим сначала Лизу, а потом и Януську. Ураааааааа! Казалось бы, с Яной я виделась совсем недавно (по форумским меркам) - в ноябре в Питере, но все равно казалось - как же долго! А с Лизой мы в реале еще не встречались, но как традиционно сложилось уже на форуме, возникло ощущение, как будто мы знакомы много-много времени, и виделись уже не раз. Немного времени спустя к нам присоединилась Викуля, и мы отпрвились в паб, где у нас уже был забронирован столик. Еще два человечка немножко опаздывали и должны были присоединиться чуть попозже.
Немного о месте встречи. С этим было сложно... Места, которые приходили на ум, были либо слишком шумные, либо "невкусные". На выручку нам пришел Анин муж Денис, который подсказал нам отличное место (не сочтите за рекламу) - паб "Бобби Дазлер" на Тургеневской. Место просто отличное - очень уютное, тихое (мы правда сидели днем там), а самое главное - очень вкусное! Мы заказали горячее (об этом тоже расскажем позже) и чай, через полчаса к нам присоединилась Иришка-Lav, а еще через полчаса - Маришик-marinu4ka. Итак, все получилось так, как я хотела - МЕГА форумская встреча семи человек ))) Продолжение следует, а пока несколько фотографий для затравки...
Изображения
Тип файла: jpg 1.jpg (52.0 Кб, 8 просмотров)
Тип файла: jpg 2.jpg (50.2 Кб, 5 просмотров)
Тип файла: jpg 3.jpg (35.8 Кб, 6 просмотров)
Тип файла: jpg 4.jpg (68.0 Кб, 4 просмотров)
Тип файла: jpg 5.jpg (57.3 Кб, 4 просмотров)
Тип файла: jpg 6.jpg (70.7 Кб, 8 просмотров)
Тип файла: jpg 7.jpg (55.9 Кб, 7 просмотров)
Тип файла: jpg 8.jpg (59.0 Кб, 7 просмотров)
__________________
Давайте негромко, давайте вполголоса, давайте простимся светло... Неделя-другая, и мы успокоимся. Что было, то было - прошло. (Обыкновенное чудо)
L_heart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2012, 17:30   #375
Здравствуй, щЩастье!
 
Аватар для marinu4ka
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: тут недалеко... Пойдем, покажу
Сообщений: 2,773
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 19,989
Поблагодарили 22,490 раз(а) в 2,288 сообщениях
Репутация: 169717
Получено наград:
По умолчанию

...................

Цитата:
Сообщение от Lumino4ka Посмотреть сообщение
Завидую белой завистью и с нетерпением жду продолжения.
Цитата:
Сообщение от Ангел-Ю Посмотреть сообщение
Так здорово!!! У вас получилась отличная МЕГА встреча. По-моему так много МирЛиРовцев ещё никогда не встречалось. Очень интересно читать про вашу встречу и смотреть фотографии. Жду продолжения.
Цитата:
Сообщение от Ель Посмотреть сообщение
Юль, в истории форума абсолютный рекорд встречи никто еще не "побил".
Это было в 2005 или 2006 году. Безмишник (дословно девичник у Яны без присутствия мужа Миши). Нас тогда пришло около 12, точнее считать, нужно лезть за фото.
У меня былА мысля сделать тему из старых - первых форумских встреч, если будет интересно, сделаю.

А ФОТО-ВСТРЕЧА НАШИХ ДЕВОЧЕК, ПОЛУЧИЛАСЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ. МОЛОДЦЫ! РЕГИНА-УМНИЧКА, ХОРОШО ПРИДУМАЛА.
Цитата:
Сообщение от Лорелея Посмотреть сообщение

Побили-побили.. В 2006-м в Питере была общая встреча Чата и Форума и тогда, ну точно не меньше человек 20-ти нас было, а то и прилично в 3-ий десяток уже заходили.. Но тогда вообще очччень инициативная группа сложилась, почти каждые выходные неплохо и весело гуляли, всегда можно было компанию найти, а Крестовский остров почти дом родной был..
Но девчата молодцы, конечно, такая яркая и лучистая встреча, даже в подмерзающий Питер лучики дотягиваются ..

Добавлено через 21 минуту
Ель, Ленусь, палишься ты что, забыла, что ты ДЕВОЧКА!!! Какой 96, по легенде Детский сад в это время был

Я тоже расскажу, раз свободная минутка выпала.
Во-первых, девочки, СПАСИБО вам огромное за эту встречу. Очень рада была наконец-то познакомиться с Викулей (пару раз мы разминулись) и Лизой. Безмерно очарована нашими девочками всеми вместе и каждой в отдельности. :ser::ser::ser:

Как всегда, я опоздала (я хоть раз вовремя явилась? - ай-яй-яй, мне!), на этот раз аж на 1,5 часа. :ups: Так мало того, меня ещё и подарками завалили :ups::ups: Поэтому у меня такая улыбка идиотско-счастливая. Платьице Насте, мало того, что подошло, но ещё и очень-очень понравилось (правда, пришлось ещё Иришкину брошку прицепить - без неё ну никак!), от книги мы в восторге все втроём, а один моточек я уже пустила в ход - обо всём этом подробно и отдельно в соответствующих темах

Скрытый текст:
Мы когда дома их разглядывали, я только вспомнила, что у меня же тоже не все презенты своих получателей нашли (коробка в кладовке специально стоит и там всё, что было куплено или сделано для форумчан, в надежде передать когда-нибудь)... Конечно, перед встречей-то я не подумала... Девочки, надо повторить!!!


Посмотрела фоторепортаж наш. Действительно репортажная съёмка!!! Если листать быстро кадры, видно как мы движемся, общаемся. Такие все живые. Анют, спасибо за эти волшебные кадры!!! * ещё забавнее на фотографии Лизы смотреть, они как бы "из-за угла", но это пусть она сама расскажет.

, ,

Был на нашей МирЛиРовской встрече и "любовный" эпизод. В виде кучки жвачек Лав Из. Им все сначала порадовались и попрятали, но нетерпеливая Януська, мало того, что обе свои открыла, так ещё и остальных девочек подначила на разворачиваение ...истории. Да-да, у нас настоящий комикс получился из вкладышей. Ну, поначалу мы просто по одной разворачивали жвачки и смотрели что там за рисунки, но уже на 4-5 вкладыше стало понятно, что оно всё не просто так, а вполне связанная история получается :mig:

, ,

Вот так это всё раскладывалось и, заметьте, обсуждалось



И пара вкладышных кадров
,

Это далеко не все слова, но пока прервусь, сорри, Настюшка требует :ups:

Добавлено через 23 минуты
.............
Цитата:
Сообщение от Ель Посмотреть сообщение
Маришка, точно склероз, я ж махонькой была (как раз 1-2 года было))) рабочего стажа . Я когда правила, думала об Андрюхе-админе, школяром был в то время и о создании форума поди не думал.
Классные многоговорящие фото. Встреча наших длинноволосых Раппунцель, я так понимаю на встречу брали только длинноволосых красавиц - загляденье.:LOVE HEART
А у меня с первой любовью эта лав ис-ная история была. Читали так мысли друг друга. Совпадало на 100%.
Скрытый текст:
[b]Катюша[/b], кто-то спорит, кто круче? Лыжник или сноубордист?:ULIBKA:ULIBKA:ULIBKA
А мы: Москва или Питер?
Но я по Москве писала и по факту сбора именно форумчан, потому что чат жил другой жизнью и быстро распался.
А форуму ничего не страшно.

Цитата:
Сообщение от Лорелея Посмотреть сообщение
Ёл, теперь ты еще и повторяться начинаеш.. Саавсем заработалась, девушка..
Я не спорю, * я вообще редко спорю, особенно последние мм... лет так .... ужо..* Вооть, а та общая встреча сподвигла к тому, что не только Форум-Чат увидела и сдружился друг с другом, а сподвигло к тому, что Чатовцы на Форум заходить стали, а значит стали Форумцами, а Форумцы стали в Чат загладывать * Но спорить опяяять же, не бууудууу...* И у нас явно не "безМишник" был..
Цитата:
Сообщение от даночка Посмотреть сообщение
Скрытый текст:
Хватит уже сравнивать кто где когда и сколько. Какая разница, сколько было. Главное,что были встречи и не одна.
Успокойтесь. Вы в спорах забываете о том,что люди пишут сейчас рассказы про встречу. И на это надо реагировать.
Чистить начну.



Девчонки, вы здоровские просто)). Когда позвонили мне-прям слышно было, как смеетесь так заразительно. Надеюсь,что всех поцеловали за меня и не одну не пропустили))).
И очень надеюсь,что когда-нибудь я выберусь на встречу,ибо обещала вам.
Чмок.
Цитата:
Сообщение от Килиманджара Посмотреть сообщение
Прикооооооооооооооольно. Облизываюсь....Очень хотелось бы тоже так вот поучаствовать с кем-то где-то.
Цитата:
Сообщение от Маринеска Посмотреть сообщение
Как вас мноооого! Какие вы все классные, яркие, задорные!)))))
__________________
Принимать наркотики гораздо безопаснее для организма, чем принимать все близко к сердцу :ups:

Последний раз редактировалось marinu4ka; 19.02.2012 в 17:54. Причина: Добавлено сообщение
marinu4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2012, 01:07   #376
Старожил Форума
 
Аватар для Викуля:)
 
Регистрация: 12.12.2007
Сообщений: 2,893
Сказал(а) спасибо: 24,209
Поблагодарили 11,565 раз(а) в 1,783 сообщениях
Репутация: 35781
Получено наград:
Arrow

Скрытый текст:
Эх, не умею я так же красиво рассказывать,как вы) но таки попробую

В самый обычный холодный зимний вечер ко мне на телефон пришло сообщение с теплыми новостями о скором приезде Регишки)) :солнышко:
Хотелось увидеть уже полюбившихся лично знакомых и познакомиться с новыми форумчанами (таковыми для меня оказались Лиза и Маришка).

Каждый раз убеждаюсь, что реальные встречи намного лучше виртуальных! Все девочки прекрасны, поэтому у нас и царила такая теплая, уютная и веселая атмосфера! :11:

Только посмотрите, какие у нас красивые и хорошие девчата :7:


Еще стоит сказать, откуда у нас взялись жвачки Love Is. Так вот это заслуга Маришки, которая приготовила их для нас заранее. Очень мило и неожиданно!

И кстати, за Регинкой еще стих на основе этих вкладышей) Да-да, Региш, мы помним!


Наша дружная компания, полный состав)

Важный комментарий к фото!!! Яна неоднократно нас предупреждала, что не любит ее вспышка, что собственно мы и можем увидеть
P.S. Особая благодарность генеральному спонсору нашего фоторепортажа – Анютке! :15:


Хех, в следующий раз нам видимо следует вести онлайн-трансляцию с места встречи, чтобы все могли прочувствовать атмосферу
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...
Викуля:) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2012, 01:34   #377
Старожил Форума
 
Аватар для Dfkz
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: форум МЛИР
Сообщений: 4,410
Сказал(а) спасибо: 8,684
Поблагодарили 23,564 раз(а) в 2,999 сообщениях
Репутация: 133460
Отправить сообщение для Dfkz с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Ух ты!!! Какие класнючие! Девчёнки, какие вы молодцы! Фотографии такие яркие Клас!!!
__________________
За деньги можно купить кровать, но не сон. Книгу, но не ум. Секс, но не любовь. Связи, но не друзей.Место на кладбище, но не на небе.
:ANt:
Dfkz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2012, 11:36   #378
happy :)
 
Аватар для ЛиZавета
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Москва-Курск
Сообщений: 1,679
Сказал(а) спасибо: 12,998
Поблагодарили 6,628 раз(а) в 1,202 сообщениях
Репутация: 32286
Получено наград:
По умолчанию

Всем привет! Я добежала сюда

Все началось с того, что одним чудесным вечером я получила смс-ку от Регишки, в которой она говорила, что на несколько дней приезжает в Москву и предлагает встретиться с девчонками. Я, конечно же, сразу согласилась! Мне очень хотелось познакомиться с Региной, а о других девочках я почему-то не спросила. Видимо решила, что пусть мне будет сюрприз!

Мы договорились встретиться в метро на Тургеневской. Как только вышла из вагона, сразу написала смс-ку Регине о том, что один человек прибыл))) Оглянулась по сторонам, не знаю даже, кого именно искала, и не увидев виновницу нашей встречи принялась ждать) Конечно, не могла не обратить внимания на Яну. Стою, думаю: "Ну видела же... А подойти как-то неудобно. А вдруг не Яна? Лиза, ну балдой же будешь :17: " Решила постоять.
И тут в мгновение ока передо мной разом появляются Регина, Анюта и Яна. Несколько минут спустя присоединилась и Викуля.

Бог мой, словами не передать какие девочки у нас красавицы, с прекрасными улыбками на лицах, жизнерадостные, цветущие, довольные. Эх! Вспоминаю, и тепло-тепло так становится :5:

Я постеснялась так немножечко совсем ( :1: ), все-таки первый раз видела всех. Но, по-моему, это довольно быстро прошло))) В такой дружной компании было очень тепло и уютно, даже прохладным зимним днем

Место, где мы собирались посидеть, нашли довольно быстро. Отдельно о нем: это замечательный паб, с огроооомным таким меню. Нам несказанно повезло, потому что Анин муж Денис любезно подсказал нам, на что стоит обратить внимание))) Мы покушали все вкусные колбаски с гарниром. Причем так получилось, что не договариваясь, вшестером мы заказали себе одинаковые блюда по парам. Поэтому выбор Маришки был решающим. В итоге победила команда Регины и Вики Сумбурно так написала, но надеюсь, что смысл понятен)
А еще был вкуснющий десерт и чай

Немного позже к нам присоединилась Ира и Марина. Еще две очаровательные красавицы, такие милые и нежные :5:

А еще в самом начале встречи были розданы презенты. А от Марины все мы получили по две жвачки Love Is, чему очень-очень обрадовались! А под руководством Яны еще и сложили целую историю! :Р Причем такую, что прямо Санта-Барбара получилась, или руководство к действию

Что касается фотографий, то все-все они были сделаны на Анин фотоаппарат. У нас получилась целая коллекция отличных фотографий, с сохранением атмосферы нашей встречи. А я, хоть и взяла с собой фотоаппарат и сразу вначале достала его, воспользовалась им только один раз. Зато "закулисные " фотографии вышли что надо! Пусть кривовато и размазано, зато какие девочки хохотушки! вафыавыа



Хочется сказать огромное спасибо Регине, что она нас так организованно всех вместе собрала. Спасибо всем девочкам за очень уютную, по-настоящему дружескую атмосферу. Мне было невероятно приятно с вами познакомиться! И да, встречи в реале, однозначно, в миллион раз лучше простого общения с помощью сообщений. Надо чаще собираться! :да
Надеюсь, это наша не последняя встреча! :1:

Всех обнимаю! :5:
__________________

Всегда целься в луну, даже если промахнешься, все равно окажешься среди звезд...
ЛиZавета вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2012, 19:24   #379
НАСТоящаЯ мелодиЯ
 
Аватар для Анастасия М
 
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: Украина
Сообщений: 5,850
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 27,038
Поблагодарили 33,331 раз(а) в 4,485 сообщениях
Репутация: 431345
Получено наград:
По умолчанию

Как раз на кануне я общалась с Регинкой и она мне рассказала о предстоящей большой форумской встречи. Я представляла, что будет здорово, но встреча получилась просто МегаКрутой! Она очень яркая и душевная, а Вы такие чудесные, светлые, лучистые! Девчонки, как же хочется к Вам! Миллион воздушных поцелуев!!!
Анастасия М вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2012, 16:22   #380
Чудеса бывают!
 
Аватар для Webmadchen
 
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: из Зазеркалья
Сообщений: 2,633
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 17,721
Поблагодарили 14,117 раз(а) в 1,860 сообщениях
Репутация: 116952
Получено наград:
По умолчанию

Ну, собственно говоря, я, как всегда, последняя)))
Скрытый текст:
Ну не люблю я писать отчеты о форумских встречах. Простите меня, а?
По этому вопросу у нас вон Елка большой специалист)))

Могу только сказать, что мне, наверное, повезло больше всех - Регишка у меня остановилась, так что мы наобщались с ней))) И даже успели съездить в Леонардо и сделать открыточку. ))

Встреча получилась, как уже написали девочки, и вы успели, наверное, заметить очень теплой. Мы все уже виделись раньше (Лиза вот впервые к нам только присоединилась, чему я очень рада, мы оказались на одной волне) и успели друг по дружке соскучиться.
Иришка была необыкновенно романтична, Яна - жизнерадостна, Вика - повзрослела, Маришка - помолодела, Регишка радовалась приезду в Москву, а я радовалась, что у меня такой замечательный муж, что отпустил меня погулять, да еще и подсказал нам, где это лучше сделать.
На самом деле, я очень переживала за выбор места. Всякие Елки и Му-му уже порядком надоели, хотелось чего-то новенького, вкусного и тихого (а там еще и не курят, ага). Надеюсь, девочкам понравилось.
Да, фотик очень не хотелось везти с собой, он же здоровый, но я так рада, что не поленилась)))
А еще у нас были подарки, вкусные жвачки, и мы все еще ждем поэму о встрече, Региш))))
Люблю, целую, жду новой встречи, девочки!!!
__________________

Всё в этой жизни, включая её саму, есть лишь производная от любви.
Webmadchen вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 03:17.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь