Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовный Треугольник

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.12.2008, 21:45   #1
Частый гость
 
Аватар для Nectanebo
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Барнаул
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 17
Отправить сообщение для Nectanebo с помощью ICQ
Question Семья - это святое...

Жизнь проходит… меняя многих. Несмотря на все мои разочарования, я все таки верила в лучшее, верила в счастье… Не боясь, шагала в огонь, зная, что все пустое… один роман сменял другой, после каждого я дико убивалась… но верила.
После очередного разрыва с человеком, который как казалось мне – именно ОНО, я опустила руки. Неделя прошла в кумаре… бессонные ночи, чашка кофе и сигарета. Пережила.
В душе все затянуло туманом, и просто хотелось убить время. Совершенно случайно забрела на сайт знакомств, и написала парню, который был в списке первым. Совершенно банальную фразу – Привет. Познакомимся?
На следующий день от него пришел ответ – я непротив. Мне не хотелось отвечать. И я забыла.
Закрутили дела. Через 2 дня снова от него сообщение – куда пропала?
Я написала номер телефона и номер аськи.
Через 10 минут он постучался в аську. 10 минут разговора. Договорились встретиться вечером. Он заехал за мной в институт, забрал меня и мы поехали в кофейню.
Проговорили часа 3. Чинно, культурно довез до дома. Вечером позвонил. Проговорили часа 2… я не планировала ничего, тем более какие-либо чувства в мои планы не входили.
Но жизнь всегда все расставляет по своим местам.
Зацепило то, что он возится со мной как с ребенком. Решает все мои проблемы, стоит мне только заикнуться.
Совершенно непредсказуем…
И вот что-то у меня глубоко в душе начало таять… написала ему смс, ответа как всегда не пришло.
Выхожу из института – звонит… «Я на стоянке института»
Села в машину – молчание. Довез до дома, и говорит – что за глупости ты говоришь? Не торопи. Пусть идет, как идет.

Он женат. У него дочь, которую он безумно любит. С женой неприятности, они живут разными жизнями.
Может вы меня осудите, но я ведь не посягаю на него, не требую ничего. Тем более не касаюсь его святыни – семьи.
Всегда было аморально встречаться с женатыми мужчинами.
Сегодня он признался, что такого у него не было. Были маленькие интрижки. А такого не было. Говорил, что не любит обманывать, и это его гнетет, что супругу обманывает.
Я не хочу, чтобы я была причиной его расстройств. Тем более не хочу, чтобы он уходил из семьи.
Просто так получилось.
Незнаю как поступить.
Может стоит закончить все?
С другой стороны, я чувствую, что нужна ему как глоток свежего воздуха.
Я просто незнаю…
__________________
Источник нашей мудрости - наш опыт, источник нашего опыта - наша глупость...
Nectanebo вне форума  
 

Метки
святое..., семья


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 07:44.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь