Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Романтические поступки и подарки

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.05.2005, 12:24   #1
Чудо
 
Аватар для Olesia
 
Регистрация: 14.12.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 787
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 100 раз(а) в 51 сообщениях
Репутация: 854
Отправить сообщение для Olesia с помощью ICQ
По умолчанию Фантазия воздушных шаров и небесных фонариков!

Вчера решила сделать мааленький подарочек.... И вот, что из этого вышло:
Итак: купила я шарик сердечком....синенький...С надписью: I love you с голубками.....Сначала просто хотела надуть и подарить, но появилась идейка .... Я взяла клейкие листочки (post it) ярко розового цвета. Отрезала липкую полоску, а из остального листочка сделала мнооого маленьких сердечек (1см на 1 см) разных размеров, симметричных, ассиметричных....штучек 40 точно было Потом усердно запихала их в шарик.....надула....очень симпотично получилось Пусть шарик сам был синеньким, но всё равно было видно, что сердечки розовые. А потом заметила, что у меня остались липкие полосочки...не пропадать ведь материальчику ))) Тоже вырезала сердечки, только их я уже наклеила на сам шарик (только не переборщите!) Получилось ну очень симпотяшно...по крайней мере мне так показалось...
Ушло на всё это у меня минут 15. Потом прибежала к любимому подарила.........и........спасибо, меня чмокнули, положили шарик на кресло и продолжил смотреть фильм.... И всё....
Понимаю, что ничего супер-пупер в этом шарике не было, но я ждала хоть чего-то.....зря.... После такого пропадает всё желание что-то делать..... big
__________________
Olesia вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Елена Ангел (04.02.2011), зубами_щелк (08.12.2011), ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК (04.11.2009), Лер4ик (10.08.2012), Мышарик (06.10.2008)
Старый 16.05.2005, 12:34   #2
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Олесь, вся причина в том, что ты сделала то, что было бы ПРИЯТНО ТЕБЕ. И вообще, подарок доставляет радость дарящему, а не получающему подарок! Так приятно их дарить! И не ждать ничего в ответ!!
minimama вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
vervekat (24.11.2008), Елена Ангел (04.02.2011), Седьмое небо (07.01.2008)
Старый 16.05.2005, 12:48   #3
Чудо
 
Аватар для Olesia
 
Регистрация: 14.12.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 787
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 100 раз(а) в 51 сообщениях
Репутация: 854
Отправить сообщение для Olesia с помощью ICQ
По умолчанию

minimama, извини, не соглашусь.Что значит:
Цитата:
Сообщение от minimama
ты сделала то, что было бы ПРИЯТНО ТЕБЕ
Да, мне эта идея понравилась, НО ведь, когда человек выбирает подарок или делает его сам, он делает то, что как ему кажется понравится другому человеку....по любому "мерим подарок на себя". И это ещё не означает если мне понравилось, значит не понравится другому.

Цитата:
Сообщение от minimama
И вообще, подарок доставляет радость дарящему, а не получающему подарок! Так приятно их дарить! И не ждать ничего в ответ!!
Опять нет....неужели тебе не приятно получать подарки??? Не поверю!!!
Я люблю дарить подарки. Например, на ДР я дарю, и ничего не жду взамен. Но когда делаешь просто, пусть маленький, но романтический подарок от всего сердца, то можно хоть от телевизора оторваться....
__________________
Olesia вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Persona-non-gra (11.10.2009), Лер4ик (10.08.2012), НатулькаDarkelf (04.07.2010)
Старый 27.10.2005, 16:19   #4
Частый гость
 
Аватар для Xobbit_inc
 
Регистрация: 11.04.2005
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 6 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 16
По умолчанию

У меня постоянно вертится в голове идея одного сюрприза(пока не пробовал, но...).
Покупается связка воздушных шаров наполненных гелием, берется нитка/леска такой длинны, чтобы при шариках упирающихся в потолок ее конец находился на уровнек глаз. Далее предмет дарения: главное, чтобы он был очень легким(дабы шарики смогли его поднять). Это может быть украшение или билеты куда-нить, ну в крайнем случае открытка.
предмет дарения привязывается к концу лески. Затем ищем коробку из под телека или моника (главное побольше), укладываем на дно украшение, шарики, перевязываем и идем дарить!
Когда она развязывает коробку, шарики азмывают вверх, упираются в потолок, а перед круглыми от изумления глазами девушки будет покачиваться ваш подпрок....
Xobbit_inc вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DakotA (06.11.2009), Persona-non-gra (11.10.2009), x3m (22.09.2008), Елена Ангел (04.02.2011), ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК (04.11.2009), НатулькаDarkelf (04.07.2010)
Старый 11.05.2006, 19:48   #5
Новичок
 
Аватар для lesjak
 
Регистрация: 11.05.2006
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию шарики

я вот своёму любимому парню подарила 29 надувных шариков . на каждом из них было написано "я тебя люблю" на разных языках . 3 шарика были по больше в форме сердечка . а остальные нормалные и в них были ещё записки . было так задумано что все шарики он полопает что б прочитать записки , только 3 сердечка у него останутся
ему очень понравился такой подарок .
и главное я эти шарики через весь город несла и не один не лопнулся
lesjak вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Елена Ангел (04.02.2011)
Старый 31.05.2006, 20:56   #6
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию


welder писал



Подарил своей любимой много-много разноцветных шариков. Погодка немного подкачала,но это явно был сюрприз.Представьте: Вдруг звонок вечером и тебе говорят:"Выгляни в окно". Ты выглядываешь,а там шарики летают
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2006, 18:51   #7
Узнаваемый
 
Аватар для Альвина
 
Регистрация: 28.07.2006
Адрес: Белгородская обл.
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 20 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 30
По умолчанию Это только его праздник и он заслуживает только лучшее!

Наконец-то я могу поделиться своим романтическим поступком, т.к. заранее не хотела никому говорить (вдруг что-либо не получилось бы), но к счастью все вышло просто замечательно. В общем, у моего любимого был день рождения! К пятому августу я просто обязана была, и старалась как могла приготовить ему 2 сюрприза, помимо основного (так я это называю) подарка. Утром его ждал первый сюрприз. Рассказываю. Благодаря вашему сайту я нахожу много удивительных вещей, которые по максимуму стараюсь принимать как можно ближе к сердцу и действию, так вот… Идею с сотней причин «за что я его люблю» немного модернизировала следующим образом: купила 101 воздушный шарик, перед тем как их надуть в каждый положила листочек с распечатанной причиной любви… Проблема была лишь в том, что я рассчитывала их надуть насосом для надувной мебели и круто обломалась, т.к. насос рассчитан на другое использование и никак мне не помог. Пришлось дуть самой. Благо я не курю – легкие хорошие, в общем за 3,5 часа 101 шарик был надут. Причем в сто первом шарике сердечком (для отличия от других шаров и причин) была причина, что «мне для любви к тебе не надо никаких причин». Честно сказать до этого сердечка мы ещё не добрались. Можете представить как вся эта красота украсила наш дом и порадовала любимого человека. Теперь каждый день начинается «с казни» очередного шарика с начинкой! Если ругаемся, то любимый тут же хлопает шарик и напоминает за что я его люблю. Осталось ещё около 10… Но мой принц не торопится - растягивает удовольствие. Другой сюрприз был не менее удивительным для него. Правда пришлось мне немного поднапрячь десяток знакомых и незнакомых! Мне захотелось устроить салют в честь моего именинника. У нас город небольшой и пиротехнику (прикольную дорогую) можно купить только под новый год , т.е. специализированных магазинов нет. Меня выручила компания «Салют России», находится в Москве. Была лишь проблема с доставкой, т.к. это взрывоопасный товар и ни одна транспортная компания не бралась его доставлять. Москвичам проще – доставка по Москве курьером бесплатна с заказа от 3000 руб., а так, кажется, 150 руб. В общем, через три недели успешной борьбы с трудностями мой салют оказался в нужном месте, т.е. у меня. Да, восторгу любимого не было предела, в этот момент он гордился мной, а я им. Ну сами посудите: бомбил классный салют разноцветными хризантемами на 49 зарядов 1,25 калибра на 50 метров в высоту, круче чем на день победы ) Это удовольствие мне обошлось вместе с доставкой в 4000 руб., сам салют можно купить и за 1500 руб., и за 500 – в зависимости от того, какое впечатление вы хотите произвести. Салют мы засняли на камеру, многие знакомые до сих пор не могут поверить, что такое возможно купить обычному человеку. Да было бы желание такое как у меня и все возможно. В общем кого интересуют подробности – пишите!
Альвина вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Sherry20 (25.09.2008), White_Ангелочек (08.02.2008), x3m (22.09.2008), Влюбленная (02.02.2008), Елена Ангел (04.02.2011), ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК (04.11.2009), Мышарик (06.10.2008), НатулькаDarkelf (04.07.2010), Пенчик (03.07.2008), Фея (20.11.2009)
Старый 21.08.2006, 12:17   #8
Солнышко
 
Аватар для Lessa
 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: Одесса
Сообщений: 522
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 26 раз(а) в 12 сообщениях
Репутация: 126
По умолчанию

Сделала идею про шарики и причины! Фууу, чуть не лопнула пока дула!!! Под конец поняла что еще один шарик и лопну я!
__________________
Ты никогда не забудешь...
Lessa вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
vervekat (24.11.2008)
Старый 22.08.2006, 11:30   #9
Солнышко
 
Аватар для Lessa
 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: Одесса
Сообщений: 522
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 26 раз(а) в 12 сообщениях
Репутация: 126
По умолчанию

Мой был немного в шоке Только я ему все шары домой бы не как не довезла, что то я большие купила! Поэтому подарила их у себя дома, а он уже домой их сам отвез, большую часть, остальные полопал! Но полопал тоже не все еще, часть ему по комнате развесили, часть валяется, тоже под ногами А бумажки сказал что сохранит
__________________
Ты никогда не забудешь...
Lessa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2006, 18:43   #10
Узнаваемый
 
Аватар для Альвина
 
Регистрация: 28.07.2006
Адрес: Белгородская обл.
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 20 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 30
По умолчанию

да, я бы посмотрела как он их вез домой)) думаю, забавное зрелище, рада, что у вас все прошло хорошо... а бумажки действительно в самый нужный момент сыграют важную роль!
Альвина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:12.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь