Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви > Архив Историй Любви

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.09.2008, 15:17   #201
Любимец
 
Аватар для Dalmatina
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: ZhonGuo
Сообщений: 231
Сказал(а) спасибо: 448
Поблагодарили 1,202 раз(а) в 199 сообщениях
Репутация: 1290
Отправить сообщение для Dalmatina с помощью ICQ Отправить сообщение для Dalmatina с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

После долгого отсутствия, продолжу... в данный момент так и не понимая, это испытание?

-Привет родная, как у тебя дела?
-Руслан, ты почему опять без предупреждения?
-А ты что, не рада?
-Рада.. конечно рада.

мы не виделись какое то время, и я даже начала скучать, мне это чувство показалось таким странным.

пару дней прошли как обычно, я на работе, он по своим делам, вечером ресторан, потом в бар, на утро опять то же самое. И вот он уезжает в воскресенье утром, мы сидим вечером в субботу в ресторане и разговариваем обо всем.

-Юль, собирай вещи и поехали завтра со мной.
-Куда?
-А ты чего так испугалась сразу? Ну со мной, в Киев, у меня сейчас там очень много дел, и я какое то время не появлюсь тут, и скучать буду и переживать. А так ты будешь там под присмотром.
-Под каким присмотром? ты считаешь мне нужен присмотр?
- ты чего такая? Я серьёздно говорю
-рус, ты же знаешь, чтобы мне уехать, нужно как минимум 2 недели, нужно найти замену на своё место, обучить человека, я не могу шеффа вот так бросить, ты знаешь как он в свое время мне помог, не могу же я с ним по свински... давай порешаем вопрос по другому. давай я закончу тут все дела, ты закажешь мне билет и я приеду к тебе.
-Не нравится мне что ты тут месяц одна будешь...
-Я не одна, я же на работе, да и не до развлечений будет. Сам знаешь что такое сдать полномочия другому человеку...

И разговор пепешёл на другую тему. мы выпили по бокалу вина и пошли в наш бар...

А там..... а там как и во все олимпийские дни такая суматоха, как раз закрытие морской регаты, все олимпийские чемпионы и болельщики, все с медалями, в олимпийской одежде... Все друг с другом фотографируются, такая суматоха...
Мы сели за столик, подошли мои друзья и говорят, что спортсмены, которые кушали в нашем ресторане, приглашают нас за свой стол. Я предлагаю Руслану переместиться к ним и мы заказав ещё хорошего спиртного в подарок, переехали к ним. Сколько было рассказанно из их спортивной жизни, какие страны как выступали, кто был лучшим... Было так замечательно.

Встает тренер одной из русскоязычных команд
-Ребят, можно я скажу?
-да, конечно, говори.
-Я хочу сказать эти слова нашей Юличке, человеку, который ни разу нас не бросил в самые трудные минуты, все таки Китай, это не европа, где мы ко всему привыкли. тут все намного сложнее. Самая большая проблема в том, что практически нет русскоязычных, и даже бонально спросить в магазине клей, нужен переводчик. Бедная наша Юля, у неё телефон не смолкал наверное часами. Спасибо тебе дорогая за то что ты так ко всем нам относилась, за столом представители, тренера и спортсмены 5 русскоязычных команд и я думаю каждый скажет тебе то же самое что и я! ты умница, молодец! Спасибо тебе миллионы раз буду говорить. мы обязательно вышлим приглашение на следующию олимпиаду в Англию, оформим как представителя нашей команды.... А вы руслан, берегите её, она лучик, который никогда не должен потухать.

было сказанно за этот вечер очень много в мой адрес, я даже в какой то момент растерялась, не думала я что обычное внимание и уважение к людям которые бъются за свою страну, вызовит у них такой восторг. Но лукавить не буду, было очень приятно. Они мне подарили Золотую медаль, естественно сувенирную, но за то от чистого сердца. Наоставляли на флагах надписи и пожелания... Я уверенна, что хранить это буду всю жизнь.

И вот все выпив идут то танцевать, то фотографироваться с вновь прибывшими в бар спортсменами...
Меня ребята подводят к австралийцу, который занял первое место, говорят ему что я их друг и очень хочу сфотографироваться, кто то быстро ставит меня рядом с ним, второй настраивает фотоаппарат.... один кадр, второй,тут все вместе и ещё один кадр...

-Юль, посмотри сюда...
Поворачиваюсь, мальчишки купили мне цветы около бара и со цены кричат, даже без микрофона...
-Это тебе... Ты у нас самая лучшая!

-Ребят спасибо, я прям в шоке... но мне очень приятно.
Беру цветы и иду к менеджеру бара чтоб он поставил их в вазу, отдаю букет, поварачиваюсь и тут понимаю, что не могу устоять на ногах от удара который прилетел мне прямо по лицу, падаю и кажется что даже несмогу встать после всего этого, так было стыдно.... А ведь столько красивых слов...
__________________

Там, где нельзя больше любить,
нужно просто пройти мимо..
Dalmatina вне форума  
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
argentum (01.09.2008), Eclipse-e (03.09.2008), Eka (02.09.2008), Quierida (24.11.2008), White_Ангелочек (01.09.2008), Гермина (02.09.2008), Иннусяточко (02.09.2008), Кислотная_язва (01.09.2008), Лапочка дочка (02.09.2008), ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК (28.08.2009), Мишелин (02.09.2008), МОРЯЧКА (04.09.2008), Нежная_О (29.12.2009), Нэсс (01.09.2008), Чувырлочка (01.09.2008)
Старый 01.09.2008, 20:16   #202
Всё идет по плану :)
 
Аватар для Кислотная_язва
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,241
Сказал(а) спасибо: 25,142
Поблагодарили 15,832 раз(а) в 3,026 сообщениях
Репутация: 89420
Получено наград:
По умолчанию

Ого:8: Это что ещё за удар? Кто посмел? Ничего не понимаю:30: Юлечка, не затягивай пожалуйста. Очень жду
__________________
Ведь так не бывает на свете, чтоб были потеряны дети... (с)
Кислотная_язва вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Dalmatina (02.09.2008)
Старый 01.09.2008, 23:54   #203
Старожил Форума
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: В каменном городе
Сообщений: 3,191
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 28,236
Поблагодарили 27,309 раз(а) в 2,456 сообщениях
Репутация: 156614
Получено наград:
По умолчанию

Как же приятно, когда тебя ценят, любят, просто уважают... Дарят цветы, говорят комплименты...
И вот тебе на... Неужели Руслан посмел ударить?! Что-то не верится...
Нэсс вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Dalmatina (02.09.2008)
Старый 02.09.2008, 06:10   #204
Любимец
 
Аватар для Мишелин
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: Киргизия, Бишкек
Сообщений: 217
Записей в дневнике: 12
Сказал(а) спасибо: 726
Поблагодарили 322 раз(а) в 93 сообщениях
Репутация: 3726
Отправить сообщение для Мишелин с помощью ICQ
По умолчанию

Кто же посмел тебя ударить?! Я не верю, что это мог быть Руслан! Неужели снова Алёна?...
__________________
Смерть стоит того, чтобы жить, а любовь стоит того, чтобы ждать
Мои сыновья - мое счастье!!!
Мишелин вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Dalmatina (02.09.2008)
Старый 02.09.2008, 13:56   #205
Любимец
 
Аватар для Dalmatina
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: ZhonGuo
Сообщений: 231
Сказал(а) спасибо: 448
Поблагодарили 1,202 раз(а) в 199 сообщениях
Репутация: 1290
Отправить сообщение для Dalmatina с помощью ICQ Отправить сообщение для Dalmatina с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

-Руку да и не сиди на полу
-Да пошёл ты...
-Юля, что случилось? ты сама меня вывела
-Я тебя вывела? Да тебе голову лечить надо, фанатик чёртов. Не трожь меня! Не трогааааай говорю, а то охрану сейчас позову.

В этот момент подбегает менеджер, ему уже сказали что у нас случилось, тут же подбежали спортсмены, меня быстро перекинули через барную стойку, а все остальные остались на стороне зала.

-руслан, пошли поговорим, пошли пошли...
-Не трогайте меня, о чем нам говорить, вы видите что она со мной, и уделяете ей через чур много внимания. Вот и поучила за это, это вам перед ней извиняться надо , а не мне...
-Руслан, ты сильно много глупостей говоришь, пошли выйдем, это не выход на девушку руку поднимать, если мы виноваты, мы с ребятами ответим....

Я стою за баром и не понимаю что произошло, какой то туман, пелена, я ничего не вижу и не слышу, мне охота от стыда провалиться под землю, и как же было больно моему сердечку от всего произошедшего. Я села на какую то коробку, закрыла лицо руками и поняла.... Я не могу так жить... Ну почему? Почему мне так не везёт? Может я проклята. Я тихо начала плакать. Господи, как же давно я не плакала... И почему именно сейчас? Я же ему поверила...
В голове была каша, мне казалось это никогда не закончится. Кто из спортсменов пытался меня позвать, что то мне говорили, но я сидела не поднимая головы. Я ни в чём не виновата, это моя работа, люди приходили или звонили прося совета. мы единственный русский ресторан, и все крутится вокруг нас, точнее общение русскоязычных происходит на нашей территории. Я в этом звене не последний человек, и естественно я общаюсь со всеми так как это моя работа. Я опять начинала себя оправдывать, искать ошибку в себе, но не могла найти. Сколько можно вот так жить?
Меня нельзя изолировать от общения, я несмогу сидеть дома и быть на коротком поводке. У меня есть образование, у меня есть отличная возможность продвижения по служебной лестнице вверх... А тут такое..

Подходит мой знакомый.
-Выходи от туда, он тебя не тронет. Руку дай и пошли.
-Не пойду я никуда. пока все не разойдутся, я никуда не пойду. На меня сейчас все смотреть будут, я со стыда сгорю. То сама на этом же месте 4 месяца назад устроила шоу с пивной кружкой и была героиней, а теперь как побитая собака. Не пойду.
-Если ты не выйдешь сама, мне прийдётся перелесть и вытащить тебя силком.
-Ага, давай ещё ты начни силу применять
-ты вынуждаешь

Он пролазиет под баром, садится на корточки, убирает мои руки от лица и говорит:
-Юль, мы знакомы уже 2 года, неужели ты думаешь что я дам тебя в обиду? давай не будем делать из этого проблему. ты сама виновата, свизаться с таким мужиком. Ты хоть знаешь кто он, от куда? Он тебе в уши надул сказок, а ты и поверила. Какой бы он ни был, он никто после того как поднял на женщину руку. Пошли давай, я машину к выходу подогнал.
-А Руслан где?
-Его парни куда то увели
-Они его бьют что ли?
-Да никто его не бъёт.

Мы сели в машину. Смутно помню о чём мы говорили. Но в тот момент казалось что я больше никогда не буду верить мужчинам...


добавлено через 51 минуту
Ну вот и всё! наверное на этом историю можно закончить... Всё это произошло в прошлую субботу, и я в корне разочаровалась в судьбе, в мужчинах и в жизни...
__________________

Там, где нельзя больше любить,
нужно просто пройти мимо..

Последний раз редактировалось Dalmatina; 02.09.2008 в 13:56. Причина: Добавлено сообщение
Dalmatina вне форума  
19 пользователя(ей) сказали cпасибо:
argentum (05.09.2008), bev-123 (03.09.2008), Eclipse-e (03.09.2008), Eka (03.09.2008), Guest (03.09.2008), Nanimirini (20.04.2009), Quierida (24.11.2008), viktory_0209 (04.09.2008), Гермина (02.09.2008), Иннусяточко (02.09.2008), Кислотная_язва (02.09.2008), Лапочка дочка (02.09.2008), Маргарита Русак (02.09.2008), Мишелин (02.09.2008), МОРЯЧКА (04.09.2008), Наталика (04.09.2008), Нежная_О (29.12.2009), Нэсс (02.09.2008), Чувырлочка (02.09.2008)
Старый 02.09.2008, 13:58   #206
Признанный
 
Аватар для Eka
 
Регистрация: 06.09.2006
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 115
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 1,390
Поблагодарили 210 раз(а) в 67 сообщениях
Репутация: 240
По умолчанию

О боже! Я в шоке... Руслан..? Да как он посмел на ТЕБЯ руку поднимать?? Да если он вообще на это способен - не мужик он просто! Боже мой, да я рада (ты уж прости), что это раньше случилось, чем ты согласилась на его предложения! А если бы такое случилось где-нибудь далеко - где нет друзей вот таких, которые поддержать могут! Боже мой, это не мужик... нет! А я еще радовалась, что такой мужчина тебе на пути попался... кто же знал...
__________________
Eka вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Dalmatina (02.09.2008)
Старый 02.09.2008, 14:00   #207
любимый ребенок
 
Аватар для Чувырлочка
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: г. Москва
Сообщений: 204
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 1,653
Поблагодарили 677 раз(а) в 188 сообщениях
Репутация: 770
Отправить сообщение для Чувырлочка с помощью ICQ
По умолчанию

Даааа, не ожидала я такого от Руслана! Нехороший он человек, мягко говоря редиска. Но, в принципе, он был весь такой волшебный, рыцарь в сверкающий доспехах, а тут показал свое истинное лицо. Бег от него подальше. Мужчина, поднявший рук на женщину один раз, будет повторять это действие с завидной периодичностью.
__________________




Человек может объездить весь мир в поисках того, что ему нужно, и найти это, вернувшись домой.
Чувырлочка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Dalmatina (02.09.2008)
Старый 02.09.2008, 14:04   #208
Любимец
 
Аватар для Мишелин
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: Киргизия, Бишкек
Сообщений: 217
Записей в дневнике: 12
Сказал(а) спасибо: 726
Поблагодарили 322 раз(а) в 93 сообщениях
Репутация: 3726
Отправить сообщение для Мишелин с помощью ICQ
По умолчанию

Боже мой!!!!! Я так радовалась, что ты встретила Руслана... Юля, держись, ты молодая, красивая, интересная женщина! Ты обязательно встретишь мужчину, который будет достоин тебя, только верь пожалуйста!!! Я от всей души желаю, чтобы нашелся человек, который своей любовью исцелит твою израненную душу, тот, с которым ты будешь счастлива!
__________________
Смерть стоит того, чтобы жить, а любовь стоит того, чтобы ждать
Мои сыновья - мое счастье!!!
Мишелин вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Dalmatina (02.09.2008)
Старый 02.09.2008, 14:29   #209
Любимец
 
Аватар для Dalmatina
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: ZhonGuo
Сообщений: 231
Сказал(а) спасибо: 448
Поблагодарили 1,202 раз(а) в 199 сообщениях
Репутация: 1290
Отправить сообщение для Dalmatina с помощью ICQ Отправить сообщение для Dalmatina с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Мишелин, Eka,
Чувырлочка,
Спасибо вам за поддержку. Но на самом деле он оказался бональным ревнивцем... Который не может терпеть когда мне уделяют внимание, когда со мной разговаривают, как он это все терпел до эжтого дня, я не знаю... Переживала я недолго, всего лишь 3 дня, после этого встала перед зеркалом, и попыталась с собой поговорить. В итоге я пришла к выводу, что я так жэе как и все далеко не идеальна, что моя красота со временем может пройти, что я могу и дальше встречать на своём пути различных уродов. Короче говоря, я опять пошла учиться с 1 сентября. Поздравьте меня, я опять студент. При чём меня можно назвать вечный студент. Выбрала себе группу, в которой нет даже англо говорящих студентов, взяла курс технического китайского, мне нупросто нужно загружать свой мозг, иначе крыша съедет.
А когда вышла с учебного корпуса, на пути попался спорт зал, в котором для студентов были 30% скидки, я зашла и купила абонимент на 3 месяца. Я решила начать новую жизнь, в которой больше не будет слёз, соплей, предательства, я не хочу больше этого....


добавлено через 1 минуту
Я на самом деле не могу больше верить мужчинам... Может я просто ещё не встретила того прынца на белой козе? Не знаю...
__________________

Там, где нельзя больше любить,
нужно просто пройти мимо..

Последний раз редактировалось Dalmatina; 02.09.2008 в 14:29. Причина: Добавлено сообщение
Dalmatina вне форума  
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
argentum (05.09.2008), Eka (03.09.2008), Гермина (02.09.2008), Иннусяточко (02.09.2008), Лапочка дочка (02.09.2008), Мишелин (03.09.2008), МОРЯЧКА (04.09.2008), Наталика (04.09.2008), Нежная_О (29.12.2009), Нэсс (02.09.2008), Чувырлочка (02.09.2008)
Старый 02.09.2008, 14:47   #210
Солнышко
 
Аватар для Гермина
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: The house of daydreams
Сообщений: 503
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 2,396
Поблагодарили 3,909 раз(а) в 634 сообщениях
Репутация: 8866
Получено наград:
По умолчанию

Привет, Dalmatina, рада снова видеть тебя на форуме!
Очень жаль, что тебя опять постигло разочарование. Но теперь, как мне кажется, ты закалена предыдущими событиями и у тебя гораздо больше сил противостоять этому. И, знаешь, я согласна с Eka - лучше что это случилось сейчас а не потом. По-моему, это и есть ответ на "за что" это происходит с тобой. Руслан помог тебе отойти от предыдущих предательств, но показал себя не тем, кто тебе нужен. Ведь так? Он не предал тебя, не сделал ничего (по его мнению!) плохого. Просто повел себя так, как стал бы вести всегда если бы ты стала его женой.
И как правильно предугадала Маргарита Русак:
Цитата:
Сообщение от Маргарита Русак Посмотреть сообщение
С другой стороны такие люди пока добиваются им интересно, они ухаживают, да..это все прекрасно, но мне кажется став его женой он поместит тебя в золотую клетку с платиновым замочком в которой ты будешь просто задыхаться.
именно так бы он и поступил. И это не для тебя - ты сама уже поняла. И не любила ты его... Это же видно... И то, как ты теперь поступила: стала снова учиться, пошла в спортзал - просто великолепно! Очень рада, что у тебя хватило на это сил и решимости. И как здорово, что тебя все так уважают и любят на работе. Не разочаровывайся - не в жизни, не в мужчинах. Все случится когда придет тому срок. Просто живи дальше и развивайся сама. Это самое главное! Да и ты сама это знаешь еще будет и на твоей улице праздник! Удачи!

PS и спасибо за твой рассказ и за пример в жизни. Интересно, чем-то ваши истории с nostalgi похожи. Из них обоих веет необыкновенной силой духа, которая помогает вам справиться со всеми препятствиями. после ваших историй даже самой захотелось все изменить и заняться собой вместо того чтобы жаловаться на свое личное горе. спасибо!
Гермина вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Dalmatina (02.09.2008)
 

Метки
ненужным, сразу, стало, тебя


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:29.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь