Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.01.2008, 10:57   #51
Старожил Форума
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 29.11.2005
Адрес: Paris
Сообщений: 3,561
Сказал(а) спасибо: 8,600
Поблагодарили 8,245 раз(а) в 1,582 сообщениях
Репутация: 27898
Отправить сообщение для Ирис с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

По-моему уже пошло переливание из пустого в порожнее!
Вишенка, может закроем тему?
Ирис вне форума  
Старый 26.01.2008, 12:25   #52
Великолепный
 
Аватар для Frozen_cherry
 
Регистрация: 30.11.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 352
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 21 раз(а) в 14 сообщениях
Репутация: 31
Отправить сообщение для Frozen_cherry с помощью ICQ
По умолчанию

Vince а ты бы стал возвращать девушку, которая тебе откровенно сказала, что ты ей не нужен, потому что есть другой??? Если есть хоть капля гордости, то не стал бы я думаю. А если при этом она постоянно была рядом, и не просто рядом, а очень близко, так близко, что можешь коснуться ее рукой. Неужели ты стал бы бороться за то, что рядом но не твое?Неужели тебе бы не захотелось, прежде всего быть уверенным в том, что и ей это тоже нужно? И дело тут не в том, что я не хочу добиваться его,а в том, что я хочу быть ему НУЖНОЙ, а не игрушкой. Вот и вся проблема, а не в этих женских хитростях и в том, чтобы добиваться всего самой.
НИНА спасибо попробую А насчет самостоятельности женщин, мужчины просто стали сдавать свои позиции и уже привыкли к тому, что все идет к ним в руки само и девушки сами вешаются на шею.
АЯНОЧКА мучить другого человека, чтобы было легче самой это чистый воды эгоизм, я когда то сама была таким лекарством и что же получилось, когда она ему позвонила, я стала просто не нужна, знаешь а это не так уж и легко осознать.У меня есть друг (встречается с одной из моих близких подружек - я когда то их познакомила, с тех пор прошло 4 года). она еще молода и хочет испытать все в своей жизни, поэтому все еще находится в поиске, они расставались, у нее были другие парни, он встречался с другими девушками, но как только с очередным парнем все шло не так, она звонит емау и он мчится на всех парах, забывая про ту свою девушку, просто исчезает, не берет телефон, сам не звонит. Я его как то спросила: ну почему ты та? А он: я не знаю, мне кроме нее никто не нужен, но боюсь я что однажды я не выдержу и уйду и для нее будет закрыта дверь. А Как же те девушки, почему ты им не объяснишь ничего?Мне будет трудно объяснить им правду. И эта болезнь лечится редко.
И Я ДУМАЮ тему надо ЗАКРЫТЬ. Я уже приняла для себя решение, спасибо всем за коментарии, было интересно узнать ваше мнение, и в чем то безусловно оно мне помогло. НЕТ, я не буду бороться за него, потому что бороться там не за что. ОН не Мой человек, надо просто учиться владеть эмоциями, в конце концов я не животое. Конечно все будет хорошо, тем более через три дня он переезжает в другой город, где начнет новую жизнь. Вчера я ходила на прощальную вечеринку. Видимо, позвал он самых близких и дорогих. Были все его друзья и я. Я тоже была его другом. Я знала, что он хотел уехать, знала куда, но не думала, что это будет так скоро, именно для этого он брал административный. Вообщем то обсуждать тут больше нечего. Когда все разбрелись по домам, мы остались вдвоем и проговорили всю ночь, обо всем на свете, кроме НАС!Всему приходит Конец. Расстаяние оно подкрепляет настоящие чувства и убивает фальш. вот мы и проверим, что было у нас.
__________________
[url=http://********-forum.ru][img]http://lines.********-forum.ru/189513.png[/img][code]
Frozen_cherry вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nina (28.01.2008), TranceLover (26.01.2008)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:13.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь