Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.08.2014, 23:37   #1
Новичок
 
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Нужен совет ( длинная история)

Здравствуйте! В общем попал я в такую ситуацию. Есть одна девушка. Она мне нравилась аж с 6 класса школы. Сначала мы переписывались в сети, потом немного начали гулять. За эти 2 года общения, она мне показаласть чють ли не идеалом. Очень красивая, не пьет, не курит. У нее было не очень много друзей. По клубам не ходила. В общем не девушка а идеал. Симпатия была и с моей стороны, и вроде с ее стороны. А потом. . У нас случилась ссора. Причем из-за пустяка. Она поссорилась с подругой, и она была не права. И я с ней поговорил, мол " нельзя так, помирись" . Это даже ссорой назвать нельзя было. После этого, она перестала отвечать на звонки, добавила меня в соц. сети в черный список. И как раз в тот момент я попал в больницу, мне сделали операцию. Я ждал от нее звонка или смс, но. . Ничего не дождался. И я просто не мог понять, чего она так резко оборвала отношения из-за того, что я сказал ей как лучше поступить. После этого я поспрашивал о ней в ее классе ( на тот момент она еще училась в 11) И то что я услышал, меня мягко говоря ошарашило. Я раньше о ней не спрашивал, а как оказалось. . Все, кого я спросил, описали ее как " Самовлюбленную двухличную эгоистку, которая тупо не знает что такое сочувствие, и думает только о себе, с очень большим Я. " И увы слова полностью подтвердились. Мы с ней провстречались почти год без ссор, и из-за одной ссоры, потому что как я понял я задел ее Я, она все разорвала. И ей было все равно, что я был в больнице. Т. е. никакого сочувствия и прочего. Но она мне нравилась, я писал смс. Извинялся за ту ссору. Пытался поговорить и прочее. У меня есть доступ к ее стр. И поэтому я смело могу сказать, что парней кроме меня у нее не было, а друзей просто нет. Только одна подруга детства и все. И вот тут я столкнулся с проблемой. Мне она все еще нравится, так как я влюбился именно в ту, которую я встретил еще очень давно, а то, какая она есть, я просто не могу поверить. О ней все отзываются плохого мнения, никто не хочет дружить, но. . она ничего не хочет в себе менять. Мне ее немного жалко, и собственно. Она мне все еще нравится. Я не знаю что делатЬ, по сути это моя первая и последняя любовь) ) В душе мне почему то кажется что она изменится, и все будет хорошо. Но только в душе. За всю жизнь я по сути не встретил никакю девушку, которая бы с ней сравнилась, и по красоте, и вообще. Ну я всмысле с той, в которую я влюбился. И вот дайте совет. Как мне ее разлюбить? Я уже практически год вялый хожу. Мыслями переодически о ней. И не знаю что делать. Ответы вроде " Это временно" и " Найдешь другую" безсмысленны, так уж получилось, что я что-то вроде однолюба :/ И по-сути, она мне и такой нравится. Но почему-то она меня просто ненавидит сейчас. В общем подскажите чтот :/
Андрей991 вне форума  
Старый 14.08.2014, 23:46   #2
Старожил Форума
 
Аватар для Black-Baccara
 
Регистрация: 15.05.2011
Сообщений: 2,646
Сказал(а) спасибо: 4,022
Поблагодарили 4,938 раз(а) в 1,725 сообщениях
Репутация: 15855
Получено наград:
По умолчанию

Андрей991, забей, чесслово )
__________________
Por muy larga que sea la tormenta, el sol siempre vuelve a brillar entre las nubes.
Black-Baccara вне форума  
Старый 14.08.2014, 23:47   #3
Новичок
 
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Забить уже как год пытаюсь. В пустую абсолютно
Андрей991 вне форума  
Старый 15.08.2014, 00:00   #4
Старожил Форума
 
Аватар для Black-Baccara
 
Регистрация: 15.05.2011
Сообщений: 2,646
Сказал(а) спасибо: 4,022
Поблагодарили 4,938 раз(а) в 1,725 сообщениях
Репутация: 15855
Получено наград:
По умолчанию

окей, тогда не обижайся)


Цитата:
Сообщение от Андрей991 Посмотреть сообщение
У меня есть доступ к ее стр.
подло и не по мужски, ты все таки мужчиной казаться хочешь


Цитата:
Сообщение от Андрей991 Посмотреть сообщение
я смело могу сказать, что парней кроме меня у нее не было, а друзей просто нет.
тюю.. для нее интернет это не поле для тусовок с парнями, у нее в отличии от некоторых реальная жизнь есть


Цитата:
Сообщение от Андрей991 Посмотреть сообщение
О ней все отзываются плохого мнения, никто не хочет дружить, но. . она ничего не хочет в себе менять
я уже в нее влюблен почти ) она такая какая есть и мнение ненужных ей людей ее не беспокоит ) а отсутствие друзей не беда, главное чтобы гнилья в окружении не было.


Цитата:
Сообщение от Андрей991 Посмотреть сообщение
Мне ее немного жалко, и собственно
Цитата:
Сообщение от Андрей991 Посмотреть сообщение
по сути это моя первая и последняя любовь) )
т.е. ты вообще не в курсе что ты ты к ней испытываешь

Цитата:
Сообщение от Андрей991 Посмотреть сообщение
Как мне ее разлюбить?
а ты ее и не любил никогда. тупо - запал на симпотяшку и тебя до сих пор по ней колбасит )



а теперь начинай злиться
сначала на меня, а если включишь мозг, то поймешь что злиться надо в первую очередь на себя. за то что ты сам себя грузишь такими нелепостями. так что - к друзьям, немного пива (только если 18+) получай удовольствие от жизни.
__________________
Por muy larga que sea la tormenta, el sol siempre vuelve a brillar entre las nubes.
Black-Baccara вне форума  
Старый 15.08.2014, 00:03   #5
Новичок
 
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Ну насчет доступа к стр. Долгая история) А как себя не грузить - я хз. Насчет личности - ее как раз и интересует мнение других. Т.е. она буде тебе 100 раз поддакивать, а когда ты уйдешь, будет говорить что ты не прав и вообще как можно с тобой соглашаться..
Андрей991 вне форума  
Старый 15.08.2014, 09:41   #6
Подходите, не бойтесь
 
Аватар для скептик
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 13,568
Сказал(а) спасибо: 38,398
Поблагодарили 77,372 раз(а) в 11,957 сообщениях
Репутация: 242298
Получено наград:
По умолчанию

Андрей, а у тебя самого друзья есть? А то складывается впечатление, что ты тоже одинок. Может, поэтому и хватаешься за девушку, как за соломинку.
Год страдаешь? Нююю, тяжелый случай. Так может, ты из тех, кто любит пострадать?
Ей никто не нужен? Так зачем набиваться? Где самолюбие?
А вот этого не надо
Цитата:
Сообщение от Андрей991 Посмотреть сообщение
За всю жизнь я по сути не встретил никакю девушку, которая бы с ней сравнилась, и по красоте, и вообще.
Давай вспоминай фильм про трех мушкетеров:"Так сколько же вам лет, дитя мое? Ах много, сударь, много, 18!"
Оторви глаза от монитора, а пятую точку от стула или дивана, и топай в реал. удивишься, сколько там милых, хороших, красивых девушек. Но при условии, что ты сам захочешь это увидеть.
А если "Ах, я до пенсии буду любить её одну!", то значит ты сам сделал выбор.
__________________
Господь не мог углядеть за всем, поэтому он создал бабушек.
скептик вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Вадила74 (15.08.2014)
Старый 15.08.2014, 11:15   #7
Новичок
 
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Ну своя жизнь есть, причем довольно активная. И столкнулся с тем, что пришлось забивать все свободное время, что бы не было времени на раздумия и т.д. Пострадать не люблю, но Просто по сути она мне нравится с детства, да и девушек я встречал много милых, хороших, но, все не то.. Вот и не знаю что делать :/
Андрей991 вне форума  
Старый 15.08.2014, 11:19   #8
Подходите, не бойтесь
 
Аватар для скептик
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 13,568
Сказал(а) спасибо: 38,398
Поблагодарили 77,372 раз(а) в 11,957 сообщениях
Репутация: 242298
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей991 Посмотреть сообщение
все не то.. Вот и не знаю что делать :/
Ждать ту, но не сиднем сидеть, а активно общаться, развиваться. когда "та" встретится, ты должен быть во всеоружии, с тобой должно быть интересно и надежно.
__________________
Господь не мог углядеть за всем, поэтому он создал бабушек.
скептик вне форума  
Старый 15.08.2014, 11:31   #9
Новичок
 
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Ну в этом согласен. На как же забыть прошлую? По сути, как я могу встретить "ту", если не по сути чувства еще не остыли?
Андрей991 вне форума  
Старый 15.08.2014, 13:19   #10
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

скептик,
Тоже поддерживаю про Друзей(важно чтоб рядом были Друзья)
Мне кстати повезло (поддерживали -таскали везде -знакомили- развлекали)
Да и сам я такой же (я могу ради Друга любой клуб перетрясти -да подходить к каждой встречной и пытаться познакомить своего кислого Друга!
Андрей
Про ДЕВУШКУ!
Вы знаете(в юности мы не такие умные -как в 30-40)
Не исключаю варианта (что она поумнеет)
Но вы же не будете ждать её просветления????
Поэтому давайте шаг за шагом (узнавать новых красивых Девочек!!!!!!!!!!!
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
фэнтази (15.08.2014)
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:05.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь