Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Просто пообщаться > Форумская взаимопомощь

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.11.2010, 23:30   #1
Солнышко
 
Аватар для GRAFINYA
 
Регистрация: 15.07.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 661
Сказал(а) спасибо: 24,306
Поблагодарили 5,068 раз(а) в 533 сообщениях
Репутация: 27220
Отправить сообщение для GRAFINYA с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию Пожалуйста помогите!

рассказывает мама Ксюшеньки Олеся:
"Ксения Благодир,2 года и 6 месяцев,Диагноз:синдром Кароли, портальная гипертензия и врожденный печеночный фиброз. Для пересадки печени требуется 87тысяч евро!!!!
"Здравствуйте! Меня зовут Благодир Олеся, мне 28 лет, я из Херсона.
Задолго до рождения Ксюши мы выбрали ей имя - Марина.Но одно обстоятельство заставило нас поменять имя: сразу после рождения Ксюша пожелтела, ее забрали в барокамеру, а через пять дней нас перевели в Детскую областную больницу. Несколько дней она все желтела и желтела и нас охватило отчаяние. Ксюшенька родилась 6 февраля в день Св.Ксении. Она очень сильная покровительница, поэтому 11 февраля мы назвали дочурку Ксенией, в честь ее святой заступницы.
И тут как гром среди ясного неба: КИСТА ХОЛЕДОХА. 11 марта 2009г мою дочурку прооперировали. Ксении было 1 год 1 месяц. Операция длилась 4 с половиной часа и все это время я была между небом и землей. Ксюше удалили кисту и желчный пузырь.
Диагноз - болезнь Кароли! Шок!!! В конце осени первое обострение: билирубин 45 (2 раза выше нормы), Ксюша слабая и капризная. И опять начались бесконечные хождения по больницам. Самое страшное, что Ксюшенька уже давно понимает куда мы идем и зачем. Она уже знает, что если утром мы идем гулять не покушав, то значит это сдавать анализы. Встанет, тихонько обнимет меня за ногу, поднимет полные слез глазенки и скажет: Мама,я не хочу коль-коль. А у меня в сердце как будто тысячу уколов!!! И все это только для того чтобы продлить нам жизнь, как сказали нам однажды. Это очень страшно, засыпать и просыпаться с одной и той же мыслью: Не пожелтела ли Ксюша, всякий раз когда она не в настроении думать - а может билирубин поднялся, а что-же делать дальше если да?
На сегодняшний момент спасти мою дочь может только пересадка печени. Я обращаюсь ко всем неравнодушным к детской беде людям - помогите нам, пожалуйста, собрать эту сумму, помогите нам забыть эти больницы и начать жить без страха за жизнь моей малютки!!! Не оставьте нас один на один с нашей бедой!!!
Заранее всем огромное спасибо!!!
телефон мамы Ксюшеньки : 0956897185
МАМА ВОСПИТЫВАЕТ КСЮШУ ОДНА, ДЕНЕГ ЕДВА ХВАТАЕТ НА САМОЕ НЕОБХОДИМОЕ. ОЧЕНЬ ПРОСИМ ПОМОЧЬ ОЛЕСЕ СПАСТИ ЖИЗНЬ ЕЁ ДОЧЕНЬКЕ!"

На сегодняшний день собрано 43 451 евро, не хватает 43 549 евро! Пожалуйста помогите кто чем может, приглашениями,распростронение информации о девочки, очень нужно любая помощь. Вот группа маленькой Ксении http://vkontakte.ru/club19840463, и веб-сайт http://ksyushka.ucoz.ru/
GRAFINYA вне форума  
Старый 22.12.2010, 22:51   #2
Солнышко
 
Аватар для GRAFINYA
 
Регистрация: 15.07.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 661
Сказал(а) спасибо: 24,306
Поблагодарили 5,068 раз(а) в 533 сообщениях
Репутация: 27220
Отправить сообщение для GRAFINYA с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

ВСЯ СУММА СОБРАНА!!! Сбор можно считать закрытым!!!
Огромное спасибо за поддержку, за волнения, за ваш вклад в сборе!
Во второй половине января Ксюша сможет поехать в клинику! УРА! Еще один человечек получит своевременную квалифицированную помощь!!!
Только что пришло подтверждение от спонсора, НП БО "Искусство и спорт", что перечисленна сумма 53 970 евро на счет клиники на имя Ксюши. Особая благодарность БФ поддержки культуры и милосердия «Джаз и Классика», который помог в сборе!
GRAFINYA вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:54.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь