Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.08.2008, 06:00   #111
Планета Морозяка...
 
Аватар для Chudolisichka
 
Регистрация: 22.02.2007
Сообщений: 11,997
Сказал(а) спасибо: 63,384
Поблагодарили 28,466 раз(а) в 7,187 сообщениях
Репутация: 225120
Получено наград:
По умолчанию

paulic,так вы без веры и надежды на любовь пытаетесь найти прагматичный ответ на вечные вопросы России? Если вы не верите в то, что есть хорошие девушки, если не верите в то, что одна из них может вам повстречаться, то как вы собираетесь ее искать? Проверено годами материальность мысли и слова. Просто учитесь видеть в людях то, что они являют собой. Заметьте, не каждый человек настолько открыт, чтобы его сразу увидеть. Порой необходимо просто провести с ним больше времени, чем просто посидеть за чашкой чая или кофе. Я не говорю, что ваши связи мимолетны, но, почему-то мне кажется, что не всегда вы себе даете труд - разглядеть человека за внешними данными... Причем, в обе стороны)))
А вообще-то, по себе знаю, когда сравнивала всех встречающихся мне на пути мужчин со своим идеалом - никто не был лучше. Из-за персонализации идеала , т.е. просто потому, что идеалом считала конкретного человека. Может, и у вас такая же беда?
__________________
Если ты любишь так сильно, это должно быть взаимно...

Последний раз редактировалось Chudolisichka; 01.08.2008 в 06:05.
Chudolisichka вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
verona (12.08.2008)
Старый 01.08.2008, 12:53   #112
Новичок
 
Аватар для Meri
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: Украина Киев
Сообщений: 4
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 19
Отправить сообщение для Meri с помощью ICQ
По умолчанию

paulic, У меня та же ситуация мне 20 симпотичная девушка),но не могу найти человека который бы мне подходил,чувствую одиночество.А если что-то с кем-то начинается то длиться совсем не долго) либо обманывают либо я понимаю что мне такое не надо)) и многие сейчас звонят и просто слушают мой голос по телефону, а я ничего не чувствую ни к одному из них.Бывает так что парень интересен что-то вспыхивает к нему но потом так же быстро тухнет(((
Думаю что мы с тобой ждем именно тех единственных!И дождемся!Просто надо потерпеть немного!И все будет.Я знаю)))))))))
Meri вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
paulic (01.08.2008)
Старый 01.08.2008, 23:07   #113
Любимец
 
Аватар для МашуЛьКин
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Сейчас в Москве
Сообщений: 258
Сказал(а) спасибо: 180
Поблагодарили 54 раз(а) в 40 сообщениях
Репутация: 87
По умолчанию

И все же мы не одиноки
Мне однажды мама сказала в чем проблема нашего поколения и я с этим согласна: мы поколение, которое выросло на всем готовом- одежды в магазинах много, выбирай что нравится, в еде- много полуфабрикатов, уже готовой пищи... и тп... И все это переходит на людей подавай нам "готовых людей", с определенным набором качеств... Готового сформировавшегося человека... А почему бы фарш не сделать и не приготовить свои котлетки, они ж явно будут вкуснее если их с душой готовить. А почему бы самим не вырастить своего генерала из сержанта? (я хочу своего сама "вырастить" и не "ищу готового")
__________________
Мне холодно, прошу вас, помогите!
Мне холодно, ведь я совсем одна...
В ответ я слышу:"Извините,
Ты сильная! Согреешься сама!"
МашуЛьКин вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BEHEPA (04.08.2008), Carrie (04.08.2008), Tyse4ka (02.08.2008), Милашка (02.08.2008), пехотинец (02.08.2008)
Старый 02.08.2008, 09:15   #114
.
 
Аватар для doxolce
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: сибирь
Сообщений: 14,047
Сказал(а) спасибо: 30,274
Поблагодарили 32,695 раз(а) в 8,887 сообщениях
Репутация: 145188
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МашуЛьКин Посмотреть сообщение
А почему бы фарш не сделать и не приготовить свои котлетки, они ж явно будут вкуснее если их с душой готовить
Маша, запомни, что подготавливать под себя человека нельзя ни в коем случае!!! Понимаешь, когда ты встретишь своего человека, ты почувствуешь это. Ничего не придется менять или лепить из него. Все должно решаться на взаимном расположении и понимании друг друга двух людей на каком то там уровне))))
doxolce вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Tyse4ka (02.08.2008), Милашка (02.08.2008)
Старый 02.08.2008, 10:22   #115
мимокрокодил
 
Аватар для Vince
 
Регистрация: 22.02.2005
Адрес: Минск, BY
Сообщений: 6,557
Сказал(а) спасибо: 7,908
Поблагодарили 14,806 раз(а) в 4,458 сообщениях
Репутация: 43966
Получено наград:
По умолчанию

Имхо, тут не нужны перегибы. Как лепить с чистого листа не стоит (потом все равно развалится), так и ждать, что вот прям все само собой произойдет немного наивно по сути...
Vince вне форума  
Старый 02.08.2008, 10:34   #116
.
 
Аватар для doxolce
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: сибирь
Сообщений: 14,047
Сказал(а) спасибо: 30,274
Поблагодарили 32,695 раз(а) в 8,887 сообщениях
Репутация: 145188
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vince Посмотреть сообщение
что вот прям все само собой произойдет немного наивно по сути...
а что именно ждать? По-моему про это не говорил никто
doxolce вне форума  
Старый 02.08.2008, 16:28   #117
Любимец
 
Аватар для МашуЛьКин
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Сейчас в Москве
Сообщений: 258
Сказал(а) спасибо: 180
Поблагодарили 54 раз(а) в 40 сообщениях
Репутация: 87
По умолчанию

Я не говорю, что "берешь любого человека и лепишь из него того кого хочешь". Нет, это не то что я имела в виду. Может я слишком утрировала. Извиняюсь. Я имела в виду, что недостатки есть с каждого. А если они есть в "твоем" человеке и эти недостатки раздражают - от этого твой человек должен перестать быть твоим? Притираться друг и другу полюбому будешь. И чтобы узнать человека нужна не одна.. Не две встречи...

добавлено через 7 минут
Все двухсторонне. На взаимопонимании. Я это не отрицаю. Я за это. Я лишь хотела сказать что готовых людей по "нашим запросам" не бывает.
__________________
Мне холодно, прошу вас, помогите!
Мне холодно, ведь я совсем одна...
В ответ я слышу:"Извините,
Ты сильная! Согреешься сама!"

Последний раз редактировалось МашуЛьКин; 02.08.2008 в 16:28. Причина: Добавлено сообщение
МашуЛьКин вне форума  
Старый 04.08.2008, 00:43   #118
Завсегдатай
 
Аватар для BEHEPA
 
Регистрация: 04.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 96
Сказал(а) спасибо: 185
Поблагодарили 265 раз(а) в 73 сообщениях
Репутация: 484
Отправить сообщение для BEHEPA с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МашуЛьКин Посмотреть сообщение
А почему бы фарш не сделать и не приготовить свои котлетки, они ж явно будут вкуснее если их с душой готовить. А почему бы самим не вырастить своего генерала из сержанта? (я хочу своего сама "вырастить" и не "ищу готового")
вот очень правильная мысль, на мой взгляд!
Цитата:
Сообщение от doxolce Посмотреть сообщение
Маша, запомни, что подготавливать под себя человека нельзя ни в коем случае!!! Понимаешь, когда ты встретишь своего человека, ты почувствуешь это. Ничего не придется менять или лепить из него. Все должно решаться на взаимном расположении и понимании друг друга двух людей на каком то там уровне))))
Только я МашулькиНу не совсем так поняла.. Не бывает людей, которые всего в жизни добились и всего достигли.. Всегда остается что-то, к чему мы стремимся.
Если конкретно: я мечтаю о большом загородном доме, в котором бы мы с мужем и детьми могли жить бОльшую часть времени, и где бы всегда было место родственникам и друзьям.. Но я никогда не искала мужчину, у которого бы уже был "дом моей мечты", куда останется только приехать, нет.. Мне нужен тот, вместе с которым я смогу этот дом построить, создать "из ничего". И такой дом будет намного крепче и уютнее (в моем понимании)
Если перенести параллель на человека.. То не менять человека нужно, а именно "растить". Помогать ему реализовывать его мечты, совершенствоваться.. А искать нужно того, чьи мечты на твои очень похожи.. Тогда и счастье будет одно на двоих
__________________
BEHEPA вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Feelomena (04.08.2008), paulic (04.08.2008), МашуЛьКин (04.08.2008)
Старый 04.08.2008, 08:47   #119
.
 
Аватар для doxolce
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: сибирь
Сообщений: 14,047
Сказал(а) спасибо: 30,274
Поблагодарили 32,695 раз(а) в 8,887 сообщениях
Репутация: 145188
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BEHEPA Посмотреть сообщение
а именно "растить". Помогать ему реализовывать его мечты, совершенствоваться..
бывает, что есть люди, которым не нужно, чтобы их "рОстили". Серьезно, могу пример привести. Представьте себе, вы встречаете мужчину, который реализовал себя в жизни хоть как-то и вот его начинают "рАстить" ))) тогда он может послать куда подальше того, кто намерен делать это, правильно. Все люди свободные, на взаимном понимнии, да согласна, договориться только можно.
doxolce вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Vince (04.08.2008)
Старый 04.08.2008, 19:26   #120
Мелодия Жизни
 
Аватар для Feelomena
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Город у самого синего моря
Сообщений: 152
Сказал(а) спасибо: 3,452
Поблагодарили 525 раз(а) в 118 сообщениях
Репутация: 601
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от doxolce Посмотреть сообщение
бывает, что есть люди, которым не нужно, чтобы их "рОстили".
Я думаю, тут главное не "рОстить" человека. Не давить на него ни в коем случае. А видеть его достоинства, помогать ему раскрыть его потенциал. И быть такой, чтобы рядом с тобой он САМ хотел расти.
__________________


"Чтобы сохранить любовь, не нужно волшебного зелья. Нужны лишь двое, которые ещё верят в волшебство" Кевин Тодеши
Feelomena вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
doxolce (04.08.2008), paulic (04.08.2008), Милашка (05.08.2008)
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 09:33.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь