Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.12.2013, 14:59   #31
расцветаю
 
Аватар для зубами_щелк
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Седьмая Столица
Сообщений: 4,397
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 22,562
Поблагодарили 20,590 раз(а) в 3,487 сообщениях
Репутация: 119236
Отправить сообщение для зубами_щелк с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Новогодняя, у вас неправильная позиция. Надо думать не о том, что плохо сейчас, а о том что будет хорошо после командировки. А в это время стоит подумать, как встретить любимого, что приготовить. Можно припасти небольшой подарок. Пусть это будет мелочь, типа ручки/зажигалки/блелока/галстука, но это можно очень красиво и эффектно преподнести ("милый, я увидела эту вещицу и вспомнила о тебе"). У меня галстук вообще универсальным подарком является. За три года я их штук десять подарила, но каждый раз МЧ радуется, как ребенок конфетке.
__________________
Если вам кажется, что надо что-то менять в своей жизни, то вам не кажется.
зубами_щелк вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
lorika (04.12.2013)
Старый 04.12.2013, 15:14   #32
Частый гость
 
Регистрация: 04.01.2013
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 15
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вадила74 Посмотреть сообщение

Покупается реальный билет -соединение с другим городом-подарки с лейблом УСТЬ -КАМЕНОГОРСКА!

Вы видите эти реальные дополнительные деньги?
Спасибо, за мнение.

ПРО ВСЕ ЧИСТО: Работа связана со строительством - проектирование и возведение мостов и др. инженерных конструкций. Несколько раз в одно место как правило не ездит (что снижает вероятность поездок к "семье" в урюпинск).
Подтверждение пункта назначения имеется в виде билета до точки отправления, симкарты по месту нахождения, авиарейса (обычно встречаю его, провожать не всегда получается)и т.п. Возможность моего приезда к нему не отрицает, но пока не сложилось (в силу занятости моей на работе).

З/П в командировках выше на 1000 долларов, я сама себя могу обеспечить - для меня эта сумма не принципиальна. Эти деньги для меня ничего не значат, гораздо важнее, чтобы он был рядом. Но не давлю по поводу смены работы т.к. понимаю, что у него должна быть какая-то реализация и т.п. Он озвучивал, что если будут и дальше отправлять, то подумает о смене работы. Но пока это только разговоры. Конкретной даты не называет. Еще он такой человек, что если привык к какому-то месту работы - с трудом его меняет. В целом ему нравится работать в этой организации.
Новогодняя вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Вадила74 (04.12.2013)
Старый 04.12.2013, 15:16   #33
Перезагрузка
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Город ветра
Сообщений: 4,909
Сказал(а) спасибо: 12,342
Поблагодарили 13,211 раз(а) в 3,306 сообщениях
Репутация: 67292
Отправить сообщение для Сара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Новогодняя, для него значит на предмет самореализации. Уважай парня!
Сара вне форума  
Старый 04.12.2013, 15:17   #34
Частый гость
 
Регистрация: 04.01.2013
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 15
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от зубами_щелк Посмотреть сообщение
Новогодняя, у вас неправильная позиция. Можно припасти небольшой подарок.
Вы отчасти правы. Подарочек всегда припасен. Не периодически такой депресняк накатывает, что вообще делать ничего не хочется когда его нет. Это неправильно, я понимаю. Но на иное пока не могу себя настроить.
Многие говорят, что со временем привыкнешь и т.п. А я не хочу привыкать к его отъездам, там и до "отвыкнуть" недалеко.
Новогодняя вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Вадила74 (04.12.2013)
Старый 04.12.2013, 15:36   #35
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

Новогодняя,
У меня ЖЕНА такая же (так не отпустила меня в море) поэтому работаю в порту!
19 ЛЕТ ВМЕСТЕ -ДВОЕ ДЕТЕЙ!

Это нормальное желание быть всегда вместе(Меня это кстати тоже не тяготит-каждо-дневные ласкания)
Надеюсь и у ВАС РАЗРУЛИТСЯ(ОСОБЕНО ПОСЛЕ ЖЕНИТЬБЫ И ПОЯВЛЕНИЯ ДЕТИШЕК!

А пока потерпите(но если во главу Углу не стоит финансовый вопрос -то по мне так лучше зарабатывать меньше -но быть со Своей ЛЮБИМОЙ Семьёй!
Удачи ВАМ!
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Viber (05.12.2013), Умничка (06.12.2013)
Старый 04.12.2013, 19:59   #36
ВолНа в океане жизни
 
Аватар для Красная Орхидея
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: На побережье Меотиды
Сообщений: 9,401
Сказал(а) спасибо: 27,079
Поблагодарили 32,988 раз(а) в 8,198 сообщениях
Репутация: 127748
Отправить сообщение для Красная Орхидея с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Новогодняя Посмотреть сообщение
Вопрос в том, к чему приведут такие "телефонные отношения" .
А как по мне, то вопрос именно в том, что у вас только телефонные отношения и сожительство. Пока более ничего. Ты своему МЧ ни жена, а просто девушка, с которой он живет. Сошлись вы довольно быстро, куда меньше времени проводите вместе, чем порознь, то есть узнать-то друг друга не успели.
И вот теперь у тебя в голове крутится мысль, о которой тебе самой признаваться себе не хочется. ведь позвать пожить твой МЧ может кого угодно. У тебя нет статуса жены, даже невесты, и отсюда вся эта твоя головная боль с командировками.
Поговорите с МЧ, когда он дома. Видит ли он перспективу семьи в ваших отношениях? Если да, то когда. И исходя из этого уже думай, переживать тебе или нет. если у вас все серьезно и вы собираетесь пожениться, то переживать тебе не о чем. А вот если МЧ ни в чем не уверен - то да, найти девушку на пожить сейчас не проблема.
Сначала нужно уяснить свой статус в жизни МЧ, а потом уж соглашаться на совместное житье да на ожидание из командировок. Тогда и раздрая в душе не будет. ))))
Ну уж а про то, что лишние 33 тысячи для молодой девушки - не деньги, давай уж заливать не будем))) Если те деньги, конечно, своим трудом достаются, а не с неба падают. Хотя я вполне могу понять, что иной раз лучше милый рядом, чем штука баксов))))
Красная Орхидея вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
irkamoya (06.12.2013), vusyc (05.12.2013), даночка (04.12.2013), Недоступная душа (05.12.2013)
Старый 04.12.2013, 21:32   #37
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

Красная Орхидея,
Кстати у нас именно так(я отказался от определённой суммы денег)
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума  
Старый 05.12.2013, 07:10   #38
Частый гость
 
Регистрация: 04.01.2013
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 15
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Красная Орхидея Посмотреть сообщение
Поговорите с МЧ, когда он дома. Видит ли он перспективу семьи в ваших отношениях?
Ну уж а про то, что лишние 33 тысячи для молодой девушки - не деньги, давай уж заливать не будем))) Если те деньги, конечно, своим трудом достаются, а не с неба падают. Хотя я вполне могу понять, что иной раз лучше милый рядом, чем штука баксов))))
Мне хотелось услышать здесь поддержку и совет как поступить - терпеливо ждать (как написал Вадила, и я отчасти с ним согласна), предложить сменить работу и др..... а не обсуждать откуда у меня 33 тысячи.

Про перспективу семьи - да это тема обсуждается, планируется в следущем году. Меня не смущает мой статус. После свадьбы я не стану меньше скучать, когда он уезжает. А как воспитывать детей, когда их папа чаще на фото и скайпе? И если супруг(а) решил уйти из семьи, штамп в паспорте, полагаю, не остановит.

Мне бы не хотелось здесь обсуждать финансовый аспект - откуда берутся деньги у молодой девушки. Мне уже не 20 лет - есть образование и карьерный рост. И 33 тысячи рублей для меня действительно не деньги. Я зарабатываю гораздо больше, с неба они не падают,трудоустроена официально в приличной кампании, содержу престарелых родителей и младшую сестру, которая учится в академии.
Для меня действительно важнее, чтобы он был рядом, чем деньги.
Душевное равновесие важнее финансового.
Новогодняя вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ангел ф кедах (06.12.2013), Умничка (06.12.2013)
Старый 05.12.2013, 08:40   #39
Счастье есть!...
 
Аватар для Natusik777
 
Регистрация: 05.06.2013
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 130
Сказал(а) спасибо: 154
Поблагодарили 529 раз(а) в 94 сообщениях
Репутация: 539
По умолчанию

Новогодняя, привет! Хочу поделиться своей историей.
В силу своей работы мой муж очень часто ездит в командировки по разным городам, в принципе, я уже привыкла, так как они ни разу не длились больше 2-х недель (обычно дня 3-5). Скучаю, конечно, что тут говорить, постоянно на телефоне, в скайпе и т.д.
Но вот весной его отправили в командировку с открытой датой, так сказать, т.е. неизвестно когда вернётся. Но мы уже заранее понимали, что это будет командировка самая длительная. Решили поехать вместе. Я отпросилась с работы и мы уехали. Там нашли квартиру, сняли. 3 недели я с ним там прожила, но куда деваться - надо было возвращаться - у меня ведь тоже работа.
Уехала в глубокой тоске, ревела всю дорогу (до сих пор вспоминаю - слезы на глазах)... И начались долгие дни и ночи ожидания... Тосковали мы по друг другу ужасно - без конца на телефоне и скайпе... И пробыл он там ещё 2,5 месяца. Это были самые ужасные дни... Я видеть никого не хотела, депресняк полный... Самое ужасное лето в моей жизни (((
Но вот, наконец-то он возвращается. Я нарисовала разные плакаты, написала стихов, накупила открыток, шариков, свечей, и ещё всяких милых мелочей - разукрасила весь дом вобщем... Наготовила разных вкусностей...
Приехал - счастью нашему не было предела - две недели мы вообще друг от друга не отходили...
Но постепенно жизнь вошла в свою колею...
С тех пор прошло около полу-года и я стала ловить себя на мысли, что пора бы ему опять в командировку съездить (не в такую длительную, конечно, а так, на пару-тройку дней)... Очень хочется снова соскучиться! Снова почувствовать эту жуткую необходимость в друг друге.
Может меня кто-нибудь и осудит, но расставания сближают. Это моё мнение. Ведь только расставшись люди понимают, насколько они необходимы друг другу, когда даже дышать тяжело, если любимого нет рядом...
Ну... это моя история...
Новогодняя, не грусти, не было б расставаний, не было бы встреч!
Удачи тебе!!!
__________________
Женщины, как и сны, никогда не бывают такими, какими хочешь их видеть.
Natusik777 вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Piroshka (05.12.2013), Новогодняя (05.12.2013)
Старый 05.12.2013, 09:01   #40
Частый гость
 
Регистрация: 04.01.2013
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 15
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natusik777 Посмотреть сообщение
Новогодняя, привет! Хочу поделиться своей историей.

Новогодняя, не грусти, не было б расставаний, не было бы встреч!
Удачи тебе!!!
Спасибо за мнение и поддержку. У нас это всегда (почти) командировки с открытой датой что очень меня угнетает.
И еще мы не так давно вместе, успеваем соскучиться за более короткий промежуток времени, чем месячные командировки.
Я понимаю, что это возможность как многие пишут: отдохнуть друг от друга, подумать о чем-то там, заняться собой... но у нас нет в этом потребности.
Новогодняя вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Natusik777 (05.12.2013)
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 08:47.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь