Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Романтические поступки и подарки

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.05.2006, 23:30   #41
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Хм... я сегодня видела надпись на асфальте.... "Редиска, я тебя люблю!" Интересно - это признание в любви такое?
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2006, 01:50   #42
Солнышко
 
Аватар для Рыжик
 
Регистрация: 10.04.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 567
Сказал(а) спасибо: 177
Поблагодарили 205 раз(а) в 117 сообщениях
Репутация: 835
По умолчанию

killaruna, на асфальте писать можно... Это все-таки, не стены школы... Можно и не смотреть на окружающих... Хотя... Представляю, чувства при этом...
Ириш...... Конечно, признание в любви, как же иначе?... Может, девушка вредная... Но таких тоже любят....
А мне один молодой человек говорил: "Ир... Ты - РЕДкая девушка... А значит, РЕДиска...." Может, это как раз, такой случай....
Рыжик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2006, 03:34   #43
Завсегдатай
 
Аватар для Hеобыкновенный
 
Регистрация: 20.12.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 78
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 62
По умолчанию

И всё ж всё течёт и изменяеться... От того я против надписей на асфальте, татуировок на теле... надо придумывать что-то такое... что трогало бы самую душу... а при плачевно сложившихся обстоятельствах могло бы быть удалено навсегда... ведь то что сделано навсегда - потом может только боль приносить...
Вот почему бы на окне не нарисовать сердечко... и написать в нём... "Мы с тобой - одно"... а если что окно и помыть можно....

Да ладно это только моё мнение)))!
__________________
Hеобыкновенный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2006, 14:38   #44
Любимец
 
Аватар для AragornDtk
 
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Даугавпилс
Сообщений: 208
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12
Отправить сообщение для AragornDtk с помощью ICQ
По умолчанию

школу..перекрашивать??? =))) вы вспомните хотя бы как у вас в России щколы красят..часто??ну да...до этого на стенах этой школы были надписи...Вася любит машу...Маша дура и тд и тп...и никто не перекрашивал..а тут решил стоящее написать..так уже ай яй яй =)) эту школу..лет 10 никто не будет красить это раз...а два...стена выходит во двор....так что люди...тут вы не правы....на публику...ни сколько...кому надпись и от кого..поймёт только тот человек которому она предназначена....а то что это старо...или ещё что-то...у меня в городе лет 10 назад..на трубе офигенно высокой..парень написал признание девушке своей...просто написал Таня я тебя люблю...так во-первых в газетах про него даже написали..и даже похвалили...за такую решимость....а во-вторых благодаря этой надписи он с этой Таней до сих пор вместе...а вы говорите...порча имущества...не о том вы думаете господа...
__________________
AragornDtk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2006, 18:38   #45
Солнышко
 
Аватар для Рыжик
 
Регистрация: 10.04.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 567
Сказал(а) спасибо: 177
Поблагодарили 205 раз(а) в 117 сообщениях
Репутация: 835
По умолчанию

AragornDtk, ты писал:

Цитата:
школу..перекрашивать??? =))) вы вспомните хотя бы как у вас в России щколы красят..часто??
Во-первых, при чем тут Россия? Во-вторых, не знаю, как у вас, а у нас стали больше внимания и средств уделять содержанию зданий. И очень прискорбно, когда свежие стены зданий, лифтов, лестниц некоторые несознательные личности разукрашивают своим "творчеством"... big

Цитата:
а во-вторых благодаря этой надписи он с этой Таней до сих пор вместе...а вы говорите...порча имущества...не о том вы думаете господа...
Вот уж надпись тут не при чем! Она была когда-то одной из красок в написанной картине, но не больше! Люди сами сохранили свои отношения. Да и человек, который придумал и сделал массу сюрпризов, был романтичным, в действительно трудной ситуации, на проверку, может оказаться НЕ ТЕМ. Так что надписи на стенах - еще не залог счастья влюбленных.
А то, что ты отказываешься понимать, что ТАКОЕ выражение чувств, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО является порчей имущества, за которую, в частности, можно понести административную ответственность, - плохо... Тем более, ты ее не красил - не тебе и портить...
Рыжик вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
fidelity_2004 (17.10.2010)
Старый 03.05.2006, 01:13   #46
Любимец
 
Аватар для AragornDtk
 
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Даугавпилс
Сообщений: 208
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12
Отправить сообщение для AragornDtk с помощью ICQ
По умолчанию

ай...с вами говорить...стена кирпичная..кто её красит??...её с постройки не красили...а если белить будут..то не из-за надписи...да какие могут быть материальные ценности...когда любовь...тогда знаете...можно вообще ничего не делать..на стекле написать..микробов задавите...то что вы говорите бред полнейший...причём тут лифты...там пишут фигню одну...так же можно...дорогу отремонтировали..человек по ней ходит..чё ходит..чё топчет...не он строил..не ему портить...надпись это не залог..это выражение чуств..а верите мне **** на это всё...моей любимой понравилось и хорошо....а остальное меня не волнует....и ещё мне не нравиться...я просто поделился..а вы сразу налетели...человек вон тоже просто спросил совета по выбору чем рисовать..тоже налетели...нафиг тогда советы просить..если сразу учить начинают...я не маленький чтобы учить меня =)) сам знаю что и по чём....
П.С если вдруг соберуться белить...так обойдёться это от силы в 5 баксов...
__________________
AragornDtk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2006, 08:01   #47
Частый гость
 
Аватар для killaruna
 
Регистрация: 24.04.2006
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AragornDtk
человек вон тоже просто спросил совета по выбору чем рисовать..тоже налетели...нафиг тогда советы просить..если сразу учить начинают...
..
Да лан те! Спросил мне ответили...вроде никто не учил и все замечательно)
killaruna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2006, 17:51   #48
Новичок
 
Аватар для Kvito4ka
 
Регистрация: 30.04.2006
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Нарисуйте разноцветными мелками при входе в подьезд:Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ! Обязалельно, напишите также кому это послание адресовано, но не по имен, а так, как называете друг друга только вы.
Мной лично проверено, что эфект просто потрясающий. Мой парень стоял у входа в подьезд, и не знал, куда подеваться, сердце билось просто бешенно. Мало того, ему после этого еще и соседи почти всю неделю об этом напоминали. Банально, но прикольно!
Kvito4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2006, 22:32   #49
Завсегдатай
 
Аватар для Hеобыкновенный
 
Регистрация: 20.12.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 78
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 62
По умолчанию

Я ту чё подумал... На стене написать... школу перекрасить...
Это всё можно как-то обойти, исправить... А как вы относитесь к скажим татуировкам во имя любимой, Скажем на своём теле её имя... или что-то типа того!

Надписи то есть не только с наружи... но и внутри... А шрам с сердца уже ничем, никогда не свести!
__________________
Hеобыкновенный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2006, 23:29   #50
Солнышко
 
Аватар для Рыжик
 
Регистрация: 10.04.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 567
Сказал(а) спасибо: 177
Поблагодарили 205 раз(а) в 117 сообщениях
Репутация: 835
По умолчанию

Кир, по-моему, это все глупости... Абсолютные...Меня бы такая надпись не вдохновила, это точно....
Мне больше по душе НАСТОЯЩИЕ поступки: окружить любимую заботой и вниманием, создать свой дом, удобный быт, быть защитником и опорой... Конкретные поступки и действия, которые показывают глубину чувств и ответственности за женщину. А татушку сделать - это просто показное... или детское...
Я думаю так...
Рыжик вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
fidelity_2004 (17.10.2010)
Ответ

Метки
аэропорту, встреча, признание

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:44.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь