Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.01.2008, 07:00   #41
.
 
Аватар для doxolce
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: сибирь
Сообщений: 14,047
Сказал(а) спасибо: 30,274
Поблагодарили 32,695 раз(а) в 8,887 сообщениях
Репутация: 145188
Получено наград:
По умолчанию

Нево, тут можно предположить, что характеры у людей различные. Это первое. Может девушка и думает иначе, но что ей мешает объяснить тебе это, одному Богу известно. Есть замкнутые по натуре люди...которые вжизнь тебе не признаются как оно на самом деле, только потом жизнь показывает-"а ведь и правда"....
Второе-это как самому нужно успокоиться.
Ну и третье- хорошо, что ты вот так рассуждаешь в своем посте№40.
Удачи!
__________________
Не принимай близко к сердцу то, что можно послать в жопу. А то, смотрю, распереживалась, что про тебя подумают и напишут твои виртуальные друзья. (с)
doxolce вне форума  
Старый 31.01.2008, 12:37   #42
Узнаваемый
 
Аватар для Natysa
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 45
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 26 раз(а) в 14 сообщениях
Репутация: 53
Отправить сообщение для Natysa с помощью ICQ
По умолчанию

Nevo дает действительно дельные советы! В дополнение я найша цытату с "Фигаро" -
"...годы супружества предали нашему союзу что-то добродетельное."
-"Чего же нехватает Вашей жене?"
" Наши жены думают, что вот если они нас любят, так вот любят и все. Вбили себе в голову, что любят, любят, и до того они услужливы, предупредительны и в один прекрасный вечер вместо того, чтобы ощутить блаженство - ты ощущаеш присыщение. Они не умеют нас любить по-новому, вносить прелесть разнообразия. Добиваться взаимности - это дело мужчин, а дело женщин - уметь нас удержать, но об этом они часто забывают!"
__________________
От улыбки станет всем светлей
Natysa вне форума  
Старый 31.01.2008, 13:26   #43
девочка-скандал
 
Аватар для viktory_0209
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: В ноябре с выходящим на север окном
Сообщений: 12,513
Сказал(а) спасибо: 27,004
Поблагодарили 39,326 раз(а) в 8,689 сообщениях
Репутация: 88551
Получено наград:
По умолчанию

Nevo13, что-то я не поняла. Сначала мы дрова ломаем, потом лицезреем разрушения, а потом немножко думаем и приходим к выводу, что девушка-то сама виноватая. Мне нравится твоя логика.
__________________
Х.О.Х.О.
viktory_0209 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
irkamoya (31.01.2008)
Старый 31.01.2008, 13:36   #44
Светик-восьмицветик
 
Аватар для Nachtfalter
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: старинный город на Волге
Сообщений: 5,173
Сказал(а) спасибо: 12,104
Поблагодарили 14,979 раз(а) в 3,098 сообщениях
Репутация: 61868
Отправить сообщение для Nachtfalter с помощью ICQ Отправить сообщение для Nachtfalter с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Нево, все это прекрасно, но совет мне мягко говоря не по адресу, или не по теме, как угодно... В общем не обо мне это все. А вообще, в идеале, все должно быть так. Но жизнь слишком не похожа на идеал! Вот ты с ней пробовал провести эти эксперименты с листочками? Нет. Это только сейчас в голову приходит, на пепелище стоя, понимаешь, что все же вредно курить в постели... Жизнь - она другая... Очень тяжело бывает переступить через ничтожные остатки своей гордости, чтобы сделать шаг навтречу. этот первый шаг. ВОт и стоишь и смотришь, как катятся под гору, обещавшие стать самыми счастливыми совместная жизнь и "семейное" счастье...
__________________


Моя история любвиhttp://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=5352
Nachtfalter вне форума  
Старый 31.01.2008, 13:40   #45
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
Talking

Автор сам себе совет дал? Или свалил с больной головы на здоровую?
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума  
Старый 01.02.2008, 09:33   #46
Частый гость
 
Аватар для Nevo13
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Саха(Якутия)
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 14 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 24
Отправить сообщение для Nevo13 с помощью ICQ
По умолчанию

Добиваться взаимности - это дело мужчин, а дело женщин - уметь нас удержать, но об этом они часто забывают!"

viktory_0209 - Конечно моя вина здесь даже не отрицаеться, но не льзя не видеть и ее вины!!!


Nachtfalter- Что значит не по адресу? На своей шкуре я это все ощутил, и совет был дан дабы ВЫ не допускали таких ошибок!!! Я то этот урок запомню на очень очень долго (возможно на всегда), просто не охото чтобы люди чувствовали эту боль и состояния отчаянья, и думали насчет своих любимых СЕЙЧАС, потому-что завтра уже может быть поздно!!!

irkamoya- Автор себе совет давно дал, а здесь его озвучил для всех, потому что часто сами не знаем как и что сделать чтобы отношения стали на свое место! Большое спасибо минимаме, за книгу "5 ЯЗЫКОВ ЛЮБВИ", если бы прочитал ее раньше, хотя бы на пол года, то на 100% уверен что сейчас бы любил и был любимым!!! Но всему свое время, значит... Не знаю сам, что из этого значит...

Вот подскажите стоит ли распечатать эту книгу и отнести или передать Наташе??? Может прочтет и тоже все поймет??? Или не трогать ее??? ДАЙТЕ СОВЕТ!!!
Nevo13 вне форума  
Старый 01.02.2008, 10:56   #47
Узнаваемый
 
Аватар для Natysa
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 45
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 26 раз(а) в 14 сообщениях
Репутация: 53
Отправить сообщение для Natysa с помощью ICQ
По умолчанию

Я лично передавать книгу не стала бы, а вот в почтовый ящик положила бы. Если она что-то выписывает на почте, так можно на книге написать, что это подарок подписчику, или просто оставить в ящике.
__________________
От улыбки станет всем светлей
Natysa вне форума  
Старый 01.02.2008, 10:59   #48
Признанный
 
Аватар для Тара
 
Регистрация: 15.12.2005
Сообщений: 188
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 77 раз(а) в 50 сообщениях
Репутация: 30
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nevo13 Посмотреть сообщение
Добиваться взаимности - это дело мужчин, а дело женщин - уметь нас удержать, но об этом они часто забывают!"

просто не охото чтобы люди чувствовали эту боль и состояния отчаянья, и думали насчет своих любимых СЕЙЧАС, потому-что завтра уже может быть поздно!!!

irkamoya- Автор себе совет давно дал, а здесь его озвучил для всех, потому что часто сами не знаем как и что сделать чтобы отношения стали на свое место! Большое спасибо минимаме, за книгу "5 ЯЗЫКОВ ЛЮБВИ", если бы прочитал ее раньше, хотя бы на пол года, то на 100% уверен что сейчас бы любил и был любимым!!! Но всему свое время, значит... Не знаю сам, что из этого значит...

Вот подскажите стоит ли распечатать эту книгу и отнести или передать Наташе??? Может прочтет и тоже все поймет??? Или не трогать ее??? ДАЙТЕ СОВЕТ!!!
Завоевать, на мой взгляд, не главное. А вот ценить и уважать, поддерживать друг друга, вот, что, на мой взгляд, главное. Да, женщина по натуре хранительница очага. Но этот очаг должен быть и поддерживать в нем огонь, забота и мужчины и женщины.
Любить сейчас, с этим согласна на все 100%.Помните, как у Коэльо, " Я люблю тебя сегодня, больше, чем вчера, но меньше, чем завтра"!
А по поводу книги, я бы распечатала, но не давала читать, а просто положила так, что бы ей попалось на глаза. Женщины, существа любопытные, она обязательно заинтересуется и спросит. Ей будет приятно, что вы это читаете, и думаю, захочет сама прочитать. Удачи! Я рада, что у вас все налаживается.
Да, накосячили вы по полной...Но хорошо, что девушка, похоже действительно вас сильно любит. Вам повезло!!!
Тара вне форума  
Старый 01.02.2008, 13:35   #49
Светик-восьмицветик
 
Аватар для Nachtfalter
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: старинный город на Волге
Сообщений: 5,173
Сказал(а) спасибо: 12,104
Поблагодарили 14,979 раз(а) в 3,098 сообщениях
Репутация: 61868
Отправить сообщение для Nachtfalter с помощью ICQ Отправить сообщение для Nachtfalter с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nevo13 Посмотреть сообщение
Nachtfalter- Что значит не по адресу? На своей шкуре я это все ощутил, и совет был дан дабы ВЫ не допускали таких ошибок!!! Я то этот урок запомню на очень очень долго (возможно на всегда), просто не охото чтобы люди чувствовали эту боль и состояния отчаянья, и думали насчет своих любимых СЕЙЧАС, потому-что завтра уже может быть поздно!!!
да ладно тебе! Просто я описала ситуацию с женской точки зрения, так сказать от первого лица, и получилось, будто бы я о себе пишу. В какой то мере это конечно было довольно автобиографично, но все это у меня уже в прошлом. От тех отношений кроме горечи ничего уже не осталось. ((( Поэтому совет, который ты искренне решил мне дать, оказался, словно ножем по оголенным нервам, понимаешь)))
А книгу "Пять языков любви" я читала раньше, задолго до тех печальных событий, все это уже знала, была так сказать вооружена, да и не только эту книгу, и Курпатова читала - а у него, как известно, много дельного о взаимоотношениях полов. Только вот в чем парадокс: когда кризис наступил, (а наступил он на нас обоих весьма не хило), то от отчаяния и разочарования не хотелось совершенно делать ничего. ВОт об этом я тебе пыталась сказать. Что каких книг не читай, а когда наступит такой момент, когда в голове звучит "Боже, с кем я живу!!!" , когда боль осознания потери любви пронзает насквозь, то просто руки опускаются и уже нет сил, да и желания бороться за что либо...
Насчет идеи дать книгу ей... Знаешь, я бы не стала: просто я убеждена, что информация находит нас тогда, когда мы действительно готовы ее принять и переварить. То есть, если ей суждено ее прочесть (или еще нечто подобное), то она ей попадется независимо от твоих усилий. А вот если не нужно ей ее читать, или время еще не настало, то может обернуться это совсем не так, как ты предполагаешь.
__________________


Моя история любвиhttp://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=5352
Nachtfalter вне форума  
Старый 05.02.2008, 02:49   #50
Частый гость
 
Аватар для Nevo13
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Саха(Якутия)
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 14 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 24
Отправить сообщение для Nevo13 с помощью ICQ
Wink

Всем привет! Книгу ей решил не давать! Правильно было сказано, каждой информации свое время, я нашел ее тогда когда впринципе она уже была не нужна. Но прочитав ее понял, что этот опыт прошлого и эта книга, в будующем не позволят наделать столько ошибок!!! Уже прошло почти 2 недели как мы не видемся вообще... Сейчас уже немного легче все это переживать, реже думаю обо всем этом, хотя как не пытайся все равно мыслями управлять не получаеться. Нет, нет да вспоминаю все что было, и... Просто нет слов.
Есть такое вырожение "У любви нет прошедшего времени..." Но как бы это печально не было, просто надо подождать чуть дольше и все пройдет.

Ладно, жизнь это лучшее что у нас есть!!! И быть счастливыми или несчастными решать только нам!!! Оглянитесь вокруг! Ведь столько замечательных людей, которые тоже хотят дарить свое тепло, возможно именно тебе ) Так что, любите и будьте любимы!!!

А я отправляюсь на поиски той, которая будет счастлива от того, что у нее есть я! А я буду счастлив от того, что она есть у меня!!!

Скоро будут только позитывные темы и ответы!!! ЖДИТЕ!

Всем огромное спасибо, за ваши переживания и ответы! За книги и советы! И просто за понимание и дружескую поддержку! СПАСИБО ВАМ!!!
Nevo13 вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Feelomena (05.02.2008), Nachtfalter (05.02.2008), Natysa (05.02.2008), Vince (05.02.2008)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:53.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь