Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.01.2008, 07:41   #31
Частый гость
 
Аватар для Nevo13
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Саха(Якутия)
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 14 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 24
Отправить сообщение для Nevo13 с помощью ICQ
По умолчанию

Подскажите, а что делать если любимая девушка после нашей ссоры собирает вещи и уходит жить к маме. Оставлеет на столе сим карту и записку : "Эти отношения ни к чему не приведут". Неделю была тишина, я как-то тоже был на взводе из-за такого подлого поступка и неделю выжидал... Потом не выдержал, просто ночи стали реально длинными и не выносимыми, спать не мог все время думал, почему не сделал раньше того, что могло бы повлиять на ее отношение ко мне... У нас отношения длились давольно долго, и часто не так как хотелось бы ей. Из 6 лет наших отношений, только года как два я реально осознал значимость этого человека в моей жизни. Вот парадокс, сначала года два она бегала за мной, всеми правдами и неправдами пыталась построить со мной отношения. Мы начинали, но через неделю-две мы сидели у нее в корридоре, и я хотел расстаться с ней, а она просила дать ей последний шанс, что она сможет доказать, что все еще у нас получиться. И я соглашался, и мы начинали опять... Недели две и все повторялось... Потом я ушел на три-четыре месяца, пробовал с другой, но что-то не срослось. Я уж было отчаялся с другими и решил, что а чем черт не шутит может и вправду из этих отношений может что-то получиться. Начали пробовать уже совместно. Провстречались два года, практически душа в душу, были проблемы как и у всех, дела житейские. Была даже измена с моей стороны, в чем до сих пор раскаиваюсь, серьезно раскаиваюсь, т.к думал в то время, что все это ребятничество, что каждый мужчина должен хоть раз сходить на лево... Дурак, что так думал, но сделанного назад не вернешь как бы сильно не хотелось... Она меня и в этот раз простила, или как сказала что простила, а забыть не смогла... Потом она уехала летом с МАМОЙ и сестрой в отпуск, в Кранодарский край, в какой-то пансионат для спортсменов. А так как мы до этого уже много чего прожили вместе, я за время ее отсутствия начал понимать, что она уже не просто та девушка с которой я хочу быть, а та девушка, от которой я хочу детишек, хочу называть ее женой... И почему-то реально испугался, что теперь она там одна, и может наделать много глупостей (курортный раман, измена...) Как ошпаренный названивал ей по 20 раз за день, мы часто ругались по телефону, из-за того, что она редко брала трубку с первого раза, обычно раза с пятого-седьмого. Потом как шпион выпытал у ней номер, так сказать для Megafon-Pro, что-бы просматривать в on-line режиме с кем она общаеться и переписываеться. (как мне многие говорили в то время, что это больше похоже на то, что я просто искал повод с ней расстаться, или усомниться в ее чувствах ко мне). Выяснил что она там во всю общаеться с парнем, котырый приехал в пансионат с коммандой борцов. Мы опять с ней поругались, почти недели не созванивались, а потом опять я ей позвонил и мы по телефону со слезами, простили друг друга. Потом она приехала, и меня как-будто подменили, я сдувал с нее пылинки, писал стихи, писал приятные смс,ки делал все что мог, что-бы показать каким я стал, благодоря ей! Через два месяца я сделал ей предложение на которое она ответила, кончно любимый! Оч. красивое и романтическое предложение получилось, она часто всем хвасталась и говорила подругам какой я у нее замечательный. Предложение сделал ей в ноябре 2006года, мы посовещались и решили на 14 апреля 2007 назначить день свдьбы. За это время много новых фактов узнал из ее жизни, оказалось что за все время она ни разу в сексе не получала кроме боли ничего!!! Что то искали, перерывали интернет, ходили в женскую консультацию, от чего-то раз пять лечились по месяа 1,5 с полным воздержанием. Но кроме как 1-2 раза в месяц заняться с любимым человеком сексом она не могла. Потом появились финансовые проблеммы, ни квартиры ни денег толком не было и решили перенести свадьбу до лучших времен. Ну и как-то в череде повседневности немного остыли друг к другу и стали часто ссориться. Она пару раз уходила чтобы подумать, я можно сказать ее возвращал. И вот 14 декабря 2007 она ушла. Оставив симку и записку... Пробовал, старался, ходил к ней, жил у нее, делал всякие приятности, писал стихи. так продолжалось до 23января 2008, 23 я у же немного взорвался. Просто во время разговора выяснилось, что она уже давно не испытывает ко мне каких-либо чувств, что она устала от всего, и что она будет делать то, что она захочет, а насчет меня ей надо пожить одной и разобраться... Мы поругались немного в этот день, но отношения сильно не изменились, а вот когда 24 января я приехал к ней после работы, она даже не дала мне ее поцеловать, и так суха сказала. Я хочу расстаться с тобой, я много довыдов и примеров пытался ей привести в оправданье. Говорил что если сейчас разойдемся, то потом скорее всего уже ничего не будет, а пока есть хоть какае-то ниточка, хоть волосок который связывает нас, надо постараться все забыть и попробовать снова. На что она сказала, что ей необходимо побыть одной и в себе разобраться, чего она хочет, а чего нет. Ни как я не смог ее переубедьть, напомнил про то как она меня тогда просила дать ей последний шанс, и не один раз просила и я давал и пробовали снова. Просил у нее так-же последнего шанса, как она тога, вот только она говорила что она не я, что мы разные люди, и давать хоть какую-нибудь мне надежду она не собираеться. Я развернулся и ушел... Мне очень плохо, и сильно больно. Выходные провел в клубе, каждый день возвращался с разными девушками, было все... Только лучше не становиться... Я знаю, что время лечит и надо просто ждать... Еще понял в чем суть афоризма :
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало
Два правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
О. Хайям
Но одно дело головой понять, а другое сердцем... Я не знаю, что мне делать... У нас 14 февраля была бы годовщина 7 лет, но... Я понимаю, что ее только позабавило, то что я прибежал через неделю, не стоило этого делать... Я и сейчас хочу прийти к ней с букетом цветов, но не смогу, просто не смогу. А как же дальше жить, когда и жить не для кого??? Вы думаете суицидом люди занимаються, только из-за того что им больше заняться не чем??? нет конечно, никогда сам на это не пойду, но вопрос открытый в душе... ПОЧЕМУ??? И что делать? Я знаю, все будут советовать подождать, какое-то время, что время лечит, но чет как-то не лечит, а скаждым днем все хуже и хуже...


Я извеняюсь, если кому-то еще раз все это пришлось перечитать, просто накипело, и немного решил воспоминаний выложить... Она всетаки сделала, то что хотела. Мы расстались, но из любой ситуации есть два выхода, и я уверен из этой тоже есть еще один кроме того как сидеть и ждать...

Последний раз редактировалось Nevo13; 28.01.2008 в 07:45.
Nevo13 вне форума  
Старый 28.01.2008, 10:56   #32
Признанный
 
Аватар для Тара
 
Регистрация: 15.12.2005
Сообщений: 188
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 77 раз(а) в 50 сообщениях
Репутация: 30
По умолчанию

Подсказать, я думаю вам в вашей ситуации, никто не подскажет. А вот поделиться своей историей могу. Я прожила со своим мужем 8 лет.2 раза расставались за это время.Первый раз уходила я, второй раз он.Не хочу писать о причинах, это будет много и долго.3-ий раз был окончательным, я ушла, потому, что в душе была пустота.Он сам все разрушил и сохранять было нечего.Прошло время, он до сих пор пытается меня вернуть.Мы стали друзьями, но я не хочу быть с ним, хотя он для меня очень близкий и родной человек.
Я думаю,любое расставание, это время сделать переоценку и начать жить заново. Удачи вам!
Тара вне форума  
Старый 28.01.2008, 13:57   #33
Светик-восьмицветик
 
Аватар для Nachtfalter
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: старинный город на Волге
Сообщений: 5,173
Сказал(а) спасибо: 12,104
Поблагодарили 14,979 раз(а) в 3,098 сообщениях
Репутация: 61868
Отправить сообщение для Nachtfalter с помощью ICQ Отправить сообщение для Nachtfalter с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Время лечит. Только лечат не дни, а месяцы, а порой и годы.
__________________


Моя история любвиhttp://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=5352
Nachtfalter вне форума  
Старый 28.01.2008, 14:17   #34
Узнаваемый
 
Аватар для Natysa
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 45
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 26 раз(а) в 14 сообщениях
Репутация: 53
Отправить сообщение для Natysa с помощью ICQ
По умолчанию

Я бы сделала последнюю попытку не на День Валентина, а прямо сейчас! Есть прекрасная песня украинской певицы Гайтаны и S.K.A.Y называется "Не йди" на русском "Не уходи". Я бы ее скачала и пришла бы с цветами к ней, включила б песню и попросила б послушать. В этой песне все сказано!!! А потом сделай предложение еще раз!!! Если откажет сядь под дверь и жди. Может она растопит лед в сердце!
__________________
От улыбки станет всем светлей
Natysa вне форума  
Старый 28.01.2008, 15:26   #35
Частый гость
 
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию Она меня бросила

Братан,у меня почти такая же ситуация.почти точь в точь!только к моей ситуации относится то что она очень хорошо поиздевалась надо мной,вернее над моими чувствами!очень много она провоцировала!мне сейчас тоже очень плохо,очень больно!сам не знаю что делать!но все таки мы парни,мы мужчины,и я не собираюсь просто так сидеть,я буду бороться за свою девушку,она мне очень нужна!только что вот сделать,ничего не могу придумать!может кто нибудь поможет или подскажет пожалуйста!
Владимир73 вне форума  
Старый 29.01.2008, 03:10   #36
Частый гость
 
Аватар для sweetfruit
 
Регистрация: 31.12.2007
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 39 раз(а) в 17 сообщениях
Репутация: 48
По умолчанию

Как жаль что мои годы так далеко от ваших...ничего на ум не приходит...Но если вы хотите боротся,значит не все так плохо...

Мальчики,главное очень етого хотеть,душой и сердцем...А она поймет...

И готовтьесь что ето просто так у вас не получиться...чтобы добиться порой нужны Годы....Вы готовы ети годы провести в борьбе?

а сроки в таких делах посто не ставятся...Их нет...
sweetfruit вне форума  
Старый 29.01.2008, 10:13   #37
Частый гость
 
Аватар для Nevo13
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Саха(Якутия)
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 14 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 24
Отправить сообщение для Nevo13 с помощью ICQ
По умолчанию

Вот одного понять не могу... Это просто женская логика такая??? Просто так у вас все получаеться, захотели ушли, захотели пришли. Вот просто надоело все, просто решила вдруг: "Я больше ничего не хочу", "Давай расстанемся"... Как то не почеловечески это все... Ведь до того как вы решились уйти и сказать все эти вещи вы ведь долгое время решаете в своей голове, а стоит ли? а может все измениться? а может??? и т.д. Так почему бы в этот перид не поделиться всем что накипело внутри со своим любимым? Почему ему все не рассказать о том, что твориться у вас в голове, к чему может это все привести и все в этом духе. Просто в один день такие мысли в голове не решаються! И вы молча ждете что ваш некогда любимый измениться сам и пойдет к вам на встречу, а с чего вы взяли что он знает о чем вы думаете??? Он бы и рад что-то изменить но увы пустить его в свою голову и мысли вы не хотите... Так проходит какое-то время, вы все ждете, он с каждым днем меняеться не в лучшую сторону, он часто срываеться так как понять не может что происходит, начинаеть чаще встречаться с друзьями, выпивать, задерживаться... И вот тут вы понимаете, ВСЕ! ХВАТИТ! НАДОЕЛО!!! И уходите... А потом начинаете говорить вот так все получилось, потому что мы утратили доверие и внимание друг к другу, мы перестали понимать друг друга, он ко мне плохо относился... Не правильно это все!!!!!!!!!!!!

P.S "Это конечно не ко всем относиться, но к большей вашей половине..."
Nevo13 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Vince (29.01.2008)
Старый 29.01.2008, 13:46   #38
Узнаваемый
 
Аватар для Natysa
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 45
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 26 раз(а) в 14 сообщениях
Репутация: 53
Отправить сообщение для Natysa с помощью ICQ
По умолчанию

Конечно в большинстве случаев люди поступают неправильно. То, что ты написал - правда, ну такие мы женщины, что с нами поделаешь, мы все понимаем и сожалеем, но только тогда, когда уже поздно даже не знаю что советовать - пустить на самотек - это самый простой вариант, да и ты себя измучишь, а что сможет покорить ее сердце - может обратись в программу "Все для тебя" - если знаешь такую. Если б была волшебницей - одолжила б волшебную палочку...
__________________
От улыбки станет всем светлей
Natysa вне форума  
Старый 29.01.2008, 14:55   #39
Светик-восьмицветик
 
Аватар для Nachtfalter
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: старинный город на Волге
Сообщений: 5,173
Сказал(а) спасибо: 12,104
Поблагодарили 14,979 раз(а) в 3,098 сообщениях
Репутация: 61868
Отправить сообщение для Nachtfalter с помощью ICQ Отправить сообщение для Nachtfalter с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Nevo13, знаешь, как это происходит? А вот так: сначала была романтика - любовь, свиданья под луной, цветы чаще чем три раза в год. А потом все стало обыденностью. Любимый человек считает, что тебя завоевал и больше делать ничего не надо, что девушка от него уже никуда не денется. А ей все это надо, и надо всегда, всю жизнь, даже после 10-15 лет совмесной жизни, даже когда дети вырастут. Только вот мужчины этого не понимают. И живут себе, припеваючи. Дома с любимой уже и неинтересно, раз-другой пошел с друзьями, напился, задержался... А она сидит т думает себе: все, он меня не любит, прошла вся нежность, остался один быт... Мысли эти действительно превращаются в нечто катастрофическое в итоге и приводят к решению о разрыве. А вот насчет того, чтоб поговорить... Знаешь, вот сколько раз не задумывалась об этом, а как то представить не могу, как подойду и скажу: "а почему ты не даришь мне цветы, также, как раньше? А почему мы никуда не ходим, а только сидим дома?". Однажды правда, все-таки решилась и сказала, на что получила ответ"ты же знаешь, у меня сейчас нет денег!"... Вот так и приходят в голову такие мысли. А потом капля за каплей эту чашу дополняют. И происходит то, что происходит.
__________________


Моя история любвиhttp://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=5352
Nachtfalter вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Feelomena (05.02.2008)
Старый 31.01.2008, 06:10   #40
Частый гость
 
Аватар для Nevo13
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Саха(Якутия)
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 14 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 24
Отправить сообщение для Nevo13 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nachtfalter Посмотреть сообщение
[b]Nevo13[/b А она сидит и думает себе: все, он меня не любит, прошла вся нежность, остался один быт... Мысли эти действительно превращаются в нечто катастрофическое в итоге и приводят к решению о разрыве.

В этом-то все дело! Сидит и думает!!! Девушка, женщина как не крути в первую очередь хранитель семейного очага!!! А вы вместо того чтобы как-то разжечь огонь, который угасает, просто сидите и смотрите когда он потухнет!!! Вот скажите, даже самый большой костер который вы видели, долго он будет гореть сам по себе? Может чтобы он горел надо подбросить пару веточек??? И не вижу ничего зазорного если вы сделаете это первыми, уверен на 100% если ваш партнер вас любит он сделает то же самое!!!

Поговорить необходимо, чтобы хотябы узнать почему все идет не тем путем, какие ошибки делаете вы, узнать что в вас необходимо изменить, что вам сделать чтобы любимому человеку стало так же хорошо, как было в самом начале. Не стесняясь рассказать ему все то, что вам не нравиться, все то что портит ваши отношения и наконец рассказать ему что он может сделать для вас, чтобы вы себя почувствовали так же хорошо, как было в самом начале!!!

И все, понимаете? Это займет максимум один вечер. Чтобы было более наглядно, возьмите два листа бумаги один себе, другой ему. Запишите туда все то, что может сделать он чтобы показать вам, что он вас любит. Тоже самое сделает он. Потом поменяетесь листами, и внимательно все прочтите без докапывания, а почему именно это или это!!! Написал значит давно хотел, а сказать не мог, или говорил, а вы не делали!!!
Просто примите как должное, компромисы очень важны в семейных отношенях, и если вы будете обоюдно выполнять эти пожелания(очень важно ПОЖЕЛАНИЯ И ПРОСЬБЫ НИ КАК НЕ ТРЕБОВАНИЯ!!!), то вы будете любить и будете любимы сами!!!

Не делайте таких ошибок, о которых потом долго будете сами страдать! Лучше сегодня поговорить, чем завтра потерять!
Nevo13 вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Natysa (31.01.2008), Vince (31.01.2008)
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:24.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь