Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.09.2009, 21:07   #1
Завсегдатай
 
Аватар для lirik
 
Регистрация: 12.09.2009
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 39 раз(а) в 12 сообщениях
Репутация: 108
По умолчанию Как поверить в себя, если все твердят, что ты никто

Мне 33 года, в прошлом я успешная бизнес леди, всегда уверенная в себе, всегда все делающая на пять, всегда умеющая вылезти из любой грязи, пользующаяся успехом у противоположного пола. Сразу замечу прежде чем я такой стала, была ни кем. Добивалась всего сама, помощи ждать было не откуда.
Три года назад я решила резко изменить свою жизнь и бросить все ради НЕГО.
Бросила все, уехала в Москву к человеку с которым познакомилась в интернете, мы поженились и первый год все было прекрасно, я очень быстро нашла работу и стала очень не плохо зарабатывать, пыталась обустроить его квартиру и т.д., наступил мировой кризис я потеряла работу... Сижу дома как в тюрьме не друзей, не родственников, его родственники меня изначально не приняли, он даже из-за этого перестал с ними общаться, я на его месте так бы не сделала т.к. по этой причине они думают что я ему запрещаю с ними общаться. Он круглые сутки сидит в интернете на портале охотников, а все выходные на охоте.
Долго я на это смотрела, а потом начала просить его не поступать так соо мной, просить помочь мне ведь я здесь совсем одна. Вобщем результат такой , он сказал "не мешай мне жить, сама не живешь так мне не мешай"

Чувствую себя ничтожеством, и работу ни как найти не могу, и даже в гости сходить и поболтать не куда. Он мне сказал не смотри как я сижу в инете, а найди себе какой нибудь форум и тоже сиди там. Может я уже схожу с ума но интернет и жизнь это по моему разные вещи.
__________________
...Ум заключается не только в знании, но и в умении прилагать знание на деле....
lirik вне форума  
Старый 13.09.2009, 21:12   #2
...коктейль эмоций...
 
Аватар для Килиманджара
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Україна
Сообщений: 9,008
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 52,148
Поблагодарили 39,265 раз(а) в 6,872 сообщениях
Репутация: 100092
Отправить сообщение для Килиманджара с помощью ICQ Отправить сообщение для Килиманджара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

А давно у вас такие непонятки в семье? Вы не женаты?
Все-таки с вашей стороны шаг достаточно смелый - бросить все..Когда начались такие отношения - каждый сам по себе?
__________________
Если человек встает после падения - это не физика. Это характер. /М.Тайсон
Килиманджара вне форума  
Старый 13.09.2009, 21:15   #3
Завсегдатай
 
Аватар для lirik
 
Регистрация: 12.09.2009
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 39 раз(а) в 12 сообщениях
Репутация: 108
По умолчанию

Килиманджара, такие непонятки два года, бросила все по тому что было у меня все, а женского счастья не было.
Вот теперь ни женского счастья, ни успеха в делах.
Мы женаты.

Мой аватар это моя фотография, я та которая с короткой стижкой. Это заставка из моего альбома песен.
__________________
...Ум заключается не только в знании, но и в умении прилагать знание на деле....

Последний раз редактировалось lirik; 13.09.2009 в 21:18.
lirik вне форума  
Старый 13.09.2009, 21:17   #4
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы ушла сразу и бесповоротно. Даже, если бы для этого пришлось уехать домой обратно. Вы разрешили себя унизить, Ирин. И дальше будет больше.Вернитесь, думаю,дома вам легче будет встать на ноги.

Если же хочется остаться в Москве,то ля начала работу можно найти не по специальности пока хотя бы. И искать искать свою -есть газеты, сайты, рассылать резюме и т.д.
 
Старый 13.09.2009, 21:17   #5
...коктейль эмоций...
 
Аватар для Килиманджара
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Україна
Сообщений: 9,008
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 52,148
Поблагодарили 39,265 раз(а) в 6,872 сообщениях
Репутация: 100092
Отправить сообщение для Килиманджара с помощью ICQ Отправить сообщение для Килиманджара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

А вы ему все это говорили? ну вообще он понимает, что дело не клеится и вас что-то не устраивает?

Добавлено через 1 минуту
Хотя..сложно сказать...
Мне кажется, если вы смогли начать жизнь сначала один раз - вам удасться это снова.
Такое поведение его..Ну ничего хорошего не сулит..
__________________
Если человек встает после падения - это не физика. Это характер. /М.Тайсон

Последний раз редактировалось Килиманджара; 13.09.2009 в 21:18. Причина: Добавлено сообщение
Килиманджара вне форума  
Старый 13.09.2009, 21:21   #6
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

lirik, получается, что ты вышла замуж за человека, которого не знала толком?
Цитата:
Сообщение от lirik Посмотреть сообщение
Сижу дома как в тюрьме
попробуй изменить взгляд на свою жизнь. Посмотри, сколько рукодельниц на форуме. Может, увлечешься чем-то и займешь свое свободное время?
Цитата:
Сообщение от lirik Посмотреть сообщение
его родственники меня изначально не приняли,
чем ты им не понравилась? Может, стоит попробовать наладить отношения?
Цитата:
Сообщение от lirik Посмотреть сообщение
Он круглые сутки сидит в интернете на портале охотников
он не работает? Ты знала о его увлечении охотой? Но ведь можно посмотреть иначе: рядом увлеченный мужчина, а это лучше, чем с пустотой в душе, которую заполняют бессмысленным лежанием на диване или алкоголем с друзьями.
И такие вопросы: сколько лет ему? собирались ли вы заводить детей?
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Старый 13.09.2009, 21:24   #7
Завсегдатай
 
Аватар для lirik
 
Регистрация: 12.09.2009
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 39 раз(а) в 12 сообщениях
Репутация: 108
По умолчанию

Килиманджара, да конечно я все говорила ему, у него пустые глаза и только одно "охота, форум охотников", я конечно могла бы начать с начала, но есть трудности 1. финансы 2. в Новосибирск сейчас лутчше не ехать "умер папа мой и делятся большие деньги , липовое завещание,суд и все такое", я как пантера в клетке и рву ее и ломаю и кусаю , а вырваться не могу.......

Добавлено через 4 минуты
minimama, занятие у меня есть я пишу мюзикл.
Если честно вот я потеряла доход, мы уже неделю едим яблоки собранные в парке и ни чего более, он набрал кредитов купил себе компьютер и т.д. а теперь вся его итак маленькая зарплата уходит на погашение кредитов. Его я так поняла остановить не возможно, он вместо еды лутчше купит себе рюкзак для охоты.

А родственникам я помешала, дочь его претендует очень настойчиво на его квартиру и очень боится что я ей своим присутствием помешаю осуществить это намерение.Семья там конечно ооооооо.
__________________
...Ум заключается не только в знании, но и в умении прилагать знание на деле....

Последний раз редактировалось lirik; 13.09.2009 в 21:36. Причина: Добавлено сообщение
lirik вне форума  
Старый 13.09.2009, 21:34   #8
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирина, вы меня удивляете. Москва- это город больших возможностей.Даже в кризис.

Пойдите работать не по специальности, на сдельную оплату, на почасовую.НО вы заработаете денег.
А это про яблоки... как вот жалости не внушает.А только неудомение....Нестыковка вот здесь вот:

между едим яблоки и
Цитата:
Сообщение от lirik Посмотреть сообщение
успешная бизнес леди, всегда уверенная в себе, всегда все делающая на пять, всегда умеющая вылезти из любой грязи,Добивалась всего сама, помощи ждать было не откуда.
.

Творческие порывы хороши,но это надо делать в свободное от зарабатывания денег время.Москва слезам не верит. Тут можно и необходимо действовать.
 
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Guest (22.09.2009), Svarog (13.09.2009), viktory_0209 (14.09.2009), Vince (13.09.2009), Елена-Прекрасная (16.09.2009), РИТАтуй (14.09.2009), сЧАСТЬе (14.09.2009)
Старый 13.09.2009, 21:36   #9
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

lirik, то есть он не работает совсем? Если уехать не на что, то нужно в Москве устроиться на какую-нибудь работу (не обязательно по специальности), поставить себе цель - заработать и на жизнь себе, и на съем квартиры (если уезжать не собираешься) или на билет (если собираешься вернуться в Новосиб).
Ты ошиблась в человеке, но ошибка вполне исправимая.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Старый 13.09.2009, 21:44   #10
Завсегдатай
 
Аватар для lirik
 
Регистрация: 12.09.2009
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 39 раз(а) в 12 сообщениях
Репутация: 108
По умолчанию

minimama, он работает но всю зарплату платит за кредиты.
Я не могу найти работу даже уборщицей, просто как проклятая, в это сложно поверить но на мне даже закончился прием женщин в милицию, сказали что берут я прошла комиссию, а потом типа извените но вышел приказ женщин не брать. Все объявления о рабте я уже знаю на изусть.
Вот во вторник должно быть повторное собеседование в одной фирме, но я уже и не знаю состоится оно или нет.


даночка, вы плохо прочитали мое сообщение.
__________________
...Ум заключается не только в знании, но и в умении прилагать знание на деле....

Последний раз редактировалось lirik; 13.09.2009 в 21:46.
lirik вне форума  
Закрытая тема

Метки
если, никто, поверить, себя, твердят

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:59.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь