Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > О Любви в прозе > Размышления о жизни и любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.01.2009, 16:07   #21
Узнаваемый
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 809
Поблагодарили 89 раз(а) в 52 сообщениях
Репутация: 99
По умолчанию

во всех своих историях..ты Аленка умеешь заинтриговать,так читателя..что мы ждем с нетерпением продолжения....не всегда понимая..что это не просто сказка..а история из жизни....
а в жизни как говорится...не всегда все происходит так как хотелось,бы)))
Надеюсь ты меня узнала??!!!)))
С нетерпением жду продолжения)!
Иришка0108 вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Eclipse-e (26.01.2009), Галинка3 (27.01.2009)
Старый 27.01.2009, 13:15   #22
счастливаЯ
 
Аватар для Nurok
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: В сказке.. Чем дальше, тем страшнее....
Сообщений: 752
Сказал(а) спасибо: 15,297
Поблагодарили 3,940 раз(а) в 482 сообщениях
Репутация: 41321
Отправить сообщение для Nurok с помощью ICQ Отправить сообщение для Nurok с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Абалдеть... На форуме не была 4 дня.. Тут 2 новых поста появилось) Я так обрадовалась! Ну как же так.. Что это за отношения почему он постоянно пропадает...(( Поступки канечно очень красивые делает, я бы тоже прощала его)) Но находиться в ожидании, в неивестности... Это же акт тяжело((
Жду продолжения

Последний раз редактировалось Nurok; 27.01.2009 в 13:30.
Nurok вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Eclipse-e (27.01.2009)
Старый 27.01.2009, 19:52   #23
ОгненнаЯ
 
Аватар для Eclipse-e
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 948
Сказал(а) спасибо: 5,419
Поблагодарили 4,074 раз(а) в 617 сообщениях
Репутация: 24022
Отправить сообщение для Eclipse-e с помощью Skype™
Получено наград:
Post предпоследний отрывочек

Алексевна, Olenenok, Галинка3, Эльза, Иришка0108 и Nurok - спасибки, что читаете, радуетесь, переживаете, оставляете свои размышления и появляется сразу так много вопросиков Мне очень приятно каждый день заглядывать в темку и читать ваши комментарии, честно-честно! Не обижайтесь только на меня, что в этот раз не отвечу лично каждому, т.к. просто моя история о первой любви к Антону почти закончилась и поэтому, если сейчас начну отвечать на ваши вопросики, то просто не о чем будет написать еще один последний постик и эпилог

продолжение


За ночь нападало еще больше снега. Так здорово, когда идешь по снегу, а он хрустит под ногами. Люди, раньше спешившие на работу, замедляют шаг, чтоб побольше насладиться красотой природы и на лицах, лишь улыбки. Я тоже в ответ улыбалась прохожим, но на душе было так тоскливо и предчувствие вновь давало о себе знать.

Еще издалека заметила Антона, стоявшего не далеко от катера на причале. Сердце вновь учащенно забилось. Подхожу к нему и не тянусь, чтобы поцеловать, как это делала раньше при встрече. Он в недоумении, ему явно не по себе и почему-то старается не смотреть мне в глаза.

-Привет, ты как всегда хорошо выглядишь.
-Привет, спасибо.

Молчание. Я жду от него объяснений, а он не может собраться с мыслями, чтобы начать разговор.

- Ну, погодка! Это ж надо было выпасть снегу у нас в конце ноября.
- Да

Разговор не клеился у нас. Антон начинает явно нервничать, что даже его повышенная коммуникабельность не спасает. Я же смотрела на него и пыталась понять, что же все-таки с ним произошло.
-Привет вам! Что вы не заходите в катер?

Неожиданно к нам подошел тот самый Леша, которого я не переносила. Антон сразу же расплылся в улыбке, ведь Леша стал его спасательным кругом.

- Тоха, как ты там дошел вчера? Мокрый же весь был! Мы ж тебя вдвоем с Маринкой закидали снежками.
- Да, нормально все.

Специально замедляю шаг, и они впереди меня заходят в катер. Из этого разговора мне стало ясно, куда это Антон так спешил, когда вчера мы с ним разговаривали. Он спешил на встречу с Лешей, чтоб порезвиться на снегу. Все понятно, я ему больше не нужна, ведь он мог меня взять с собой и потом там все объяснить, а не откладывать наш разговор. Для меня это многое прояснило, но я все же пошла вслед за ними, ведь он обещал мне вчера все объяснить.

Они уже успели занять места. Сели рядышком друг другом, а мне пришлось сесть напротив них. Леша продолжал вспоминать, как они вчера резвились, а Антон лишь поддакивал. Обсудили какую-то Марину, видимо, Леша нашел себе «новый объект для секса». Все почти 20 минут, проведенных в катере, они общались друг с другом, не обращая на меня никакого внимания. Мне хотелось просто провалиться или убежать в другой конец катере – я чувствовала себя просто пустым местом, ведь в мою сторону Антон даже не смотрел. Я была шокирована таким поведением и просто смотрела в одну точку. Из этого шокового состояния меня вывели слова Антона, которые были адресованы, на удивление, мне.

-Ален, ты на троллейбусе едешь дальше? А то мне сегодня на работу.
-Нет, я раньше на маршрутке поеду прямо с площади.
-Ок, я тебя проведу.

И он продолжил общаться с Лешей.

(Чтобы было понятно в последствие, я объясню. Катер причаливал на центральную площадь, с которой ходили лишь маршрутки, а чтобы сесть на троллейбус нужно было пройти всю эту площадь. Работа Антона была в 200м от катера и он шел пеком до нее)

Катер подошел к площади и люди, как обычно начали проталкиваться быстрее к выходу. Антон с Лешей тоже поднялись и я пошла вслед за ними. Тут у меня в голове созрел план. Я специально замедлила шаг, выходя из катера, а они быстренько вышли из него и пошли вперед. Оказавшись на площади, я просто остановилась, ведь я его предупреждала, что поеду прямо с площади на маршрутке, значит он, как обещал должен меня ждать, чтоб проводить и поговорить уже со мной! Антон же, совершенно обо мне забыв, продолжал вышагивать с Лешей уже в метрах 20 от меня по площади. Так я стояла и смотрела, пока они не исчезли из моего поля зрения. Антон даже не почувствовал моего отсутствия и ни разу не оглянулся. Вот так жестоко он растоптал мои чувства.
__________________
Eclipse-e вне форума  
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (28.01.2009), Nurok (27.01.2009), Olenenok (28.01.2009), Quierida (11.04.2009), Алексевна (27.01.2009), Галинка3 (28.01.2009), Катрин_666 (08.04.2009), Милашка (25.03.2009), Наивная (27.01.2009), Нэсс (04.07.2009), Счастьице (26.02.2010)
Старый 27.01.2009, 20:29   #24
счастливаЯ
 
Аватар для Nurok
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: В сказке.. Чем дальше, тем страшнее....
Сообщений: 752
Сказал(а) спасибо: 15,297
Поблагодарили 3,940 раз(а) в 482 сообщениях
Репутация: 41321
Отправить сообщение для Nurok с помощью ICQ Отправить сообщение для Nurok с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Eclipse-e, Ну что же это такое??? :'( Что за хамство?!( У меня сейчас очень сложный период в отношениях.. Неужели они все такие?! (
Nurok вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Eclipse-e (27.01.2009), Галинка3 (28.01.2009)
Старый 27.01.2009, 21:03   #25
Старожил Форума
 
Аватар для Наивная
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: в мире грез, BY
Сообщений: 1,494
Сказал(а) спасибо: 2,468
Поблагодарили 4,203 раз(а) в 1,188 сообщениях
Репутация: 6809
Отправить сообщение для Наивная с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ох...Антон, Антон...что же с ним случилось то? Почему он так изменился. Обидно, видимо, когда так рушатся чувства, когда тебя даже замечать перестают. Надеюсь, что ты все смогла пережить, понять и все таки хотелось бы, чтобы вы все таки поговорили перед расставанием, чтобы были определенны причины его поведения.
__________________
...А кажется это история моя жизнь...Ошибки...жизнь...любовь...http://world-of-love.ru/forum/showth...167#post365167
Для тебя, моя любовь...http://www.world-of-love.ru/forum/sh...ad.php?t=12439
Наивная вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (28.01.2009), Eclipse-e (27.01.2009), Olenenok (28.01.2009), Алексевна (27.01.2009), Галинка3 (28.01.2009), Катрин_666 (08.04.2009)
Старый 28.01.2009, 15:39   #26
С оптимизмом по жизни
 
Аватар для Галинка3
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,036
Сказал(а) спасибо: 12,889
Поблагодарили 11,305 раз(а) в 1,837 сообщениях
Репутация: 26802
Получено наград:
Unhappy

Да уж, "не думали, не гадали мы, никак не ожидали мы такого вот конца"!! Но ведь нужно иметь смелость, особенно если ты мужчина, посмотреть в глаза девушке, которой ты признавался в любви и объяснить, что же все-таки произошло? Отчего такие перемены в отношении к тебе??? Надеюсь, Антон сделал это, хоть и позже...
Галинка3 вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (28.01.2009), Eclipse-e (29.01.2009)
Старый 29.01.2009, 09:45   #27
Признанный
 
Аватар для PirsLi
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Город N...
Сообщений: 136
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 268
Поблагодарили 233 раз(а) в 73 сообщениях
Репутация: 383
Отправить сообщение для PirsLi с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Eclipse-e, а что дальше? Вы так и не поговорили начистоту?
PirsLi вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Eclipse-e (29.01.2009)
Старый 29.01.2009, 14:07   #28
ОгненнаЯ
 
Аватар для Eclipse-e
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 948
Сказал(а) спасибо: 5,419
Поблагодарили 4,074 раз(а) в 617 сообщениях
Репутация: 24022
Отправить сообщение для Eclipse-e с помощью Skype™
Получено наград:
Post тайное становится явным!!!

Nurok, не все такие! Не переживай, все еще будет и у тебя замечательно в жизни!!!

Наивная,очень-очень обидно, что вот так все рухнуло! Конечно, пережила, но не так быстро, как хотелось бы В этом постике именно о причинах расстования и расскажу

Галинка3, как всегда в точку подбираешь высказывания Да, смелости ему так и не хватило, но обо все по порядку...

PirsLi, приветик, все-все расскажу в продолжение истории



думала, что это будет последний постик об отношении с Антоном, но все пишется и пишется

Так начался самый ужасный период моей жизни. Бессонные ночи, слезы и сплошная апатия ко всему происходящему вокруг. Любовь, которую он так романтически разжег в моем сердце, была им же растоптана. Я больше не ездила на катере, чтоб случайно не встретиться ни с кем из его компании и тем более с ним. С утра я надевала маску полного безразличия ко всему - машинально училась, общалась и лишь вечером давала волю слезам, которым не было конца.

Прошла неделя. Долгая мучительная неделя без него. Неожиданно на выходных позвонила Наташа, с которой я ездила в катере.

-Привет! Как ты?
-Привет, нормально! Скоро первая сессия.
-Понятно, у меня тоже! Слушай, я не пойму что-то! Вы с Антоном расстались?
- Наверное, а что?
- Я вчера с ним общалась в клубе и спросила о тебе, а он ответил, что не знает и хочет с тобой расстаться, но не знает как тебе об этом сказать.
-Все понятно.
- Подожди, а потом подходит ко мне с просьбой, чтоб я ему посоветовала, как тебе сказать об этом. На что я лишь ответила ему: «Если не решаешься, давай я это сама передам ей», но он сказал, что сам поговорит с тобой и позвонит тебе на днях.
-Пусть звонит, но мне уже все равно! Он так мне ничего не объяснил, а просто забыл обо мне в последнюю нашу встречу.
-Как это?
-Да, ладно! Это уже не важно, спасибо, за информацию. Извини, мне нужно готовиться к экзаменам. Пока.
-Ну, пока.

Как низко с его стороны!!! Он так спокойно всем рассказывает о нашем расставание, и еще совета просит??? А может у Наташи есть свой интерес в этом и не стоит ее слушать? Почему это она сразу вызвалась передать мне это и тут же позвонила? Ладно, нужно просто дождаться его звонка.

Началась моя первая сессия, а Антон так и не звонил. Мало того, что первая сессия самая сложная для студента, так еще мысли о нем уносили далеко-далеко, в тот период, когда МЫ БЫЛИ СЧАСТЛИВЫ. Все-таки мои нервы сдали, и я завалила последний экзамен. Пришлось приходить после Нового года на пересдачу, которую я осилила с первого раза. Начался месяц каникул. Почти весь этот месяц провела дома. Мне просто не хотелось никого видеть.

Наступил февраль. Я вновь ушла вся с головой в учебу. Как-то, возвращаясь, домой, я встретила в маршрутке Сашу. Он был одним из многочисленных знакомых Антона, но для меня он стал почти другом. Очень искренний, понимающий и позитивный парень.

Саша быстро упросил моего соседа, сидящего рядом, пересесть, чтобы сесть со мной.

-Приветик, как ты? Так долго тебя не видел и даже соскучился!
-Приветик, Сашь! Очень приятно слышать. Все хорошо.
-Ален, извини, если я грубо выражусь, но Антон просто д...л!!!
- О чем ты, вы, что поссорились с ним?
-Да, я его вообще последнее время не узнаю и совершенно не понимаю. Он сейчас, кстати, с девушкой одной начал встречаться, ведь он способный ученик и прислушивается к советам своих друзей!
-Ты это о чем?
-Не хотел тебе рассказывать. На том самом ДР Леши, когда мы напились, то все начали у Антона расспрашивать о ваших интимных отношениях. Он долго отнекивался, но в конце все же признался, что у вас так ничего не было. Все были в шоке и стали ему советовать тебя бросать, ведь «смысл встречаться, если не дает» - так они выразились. Я сам был в шоке от услышанного, и позже поговорил с Антоном на эту тему. Сказал, что это низко рассказывать всем о ваших отношениях, и чтоб не слушал их советы, а просто поговорил с тобой на эту тему. Но он, как я позже узнал, все же послушался и вы расстались, а сейчас он нашел себе девушку соответствующую.
-Спасибо тебе за откровенность и трепетное ко мне отношение. По крайней мере, сейчас я узнала причину нашего расставания.
- Да не за что! Ты очень хорошая девчонка и я его не понимаю, как он мог тебя променять на какую-то!
- Ладно, Сашь, не будем больше об этом.

Я была в полном шоке, теперь мне была известна причина нашего нелепого расставания. Почему он не поговорил об этом со мной, ведь это касается двух человек? Антон сам всегда обходил тему секса стороной, а тут такое. Он, возможно, и не знал, что я была на тот момент девственницей, но что тут такого? Наши отношения только начали развиваться, и поэтому я считала нормальным, что между нами не было пока близости. Не мне же его уговаривать и первый шаг, я считаю, должен сделать мужчина. Глупость, какая глупость послушать совета пьяных друзей. Не поговорив откровенно со мной, все решить за нас и прекратить наши отношения. Да, я мечтала, чтоб он стал моим первым мужчиной, а он……. Стало чуточку легче на душе, ведь теперь я знала причину расставания.
__________________
Eclipse-e вне форума  
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (29.01.2009), Olenenok (30.01.2009), Quierida (11.04.2009), Алексевна (31.01.2009), Галинка3 (29.01.2009), Катрин_666 (08.04.2009), Милашка (25.03.2009), Нэсс (04.07.2009), Счастьице (26.02.2010)
Старый 29.01.2009, 15:44   #29
счастливаЯ
 
Аватар для Nurok
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: В сказке.. Чем дальше, тем страшнее....
Сообщений: 752
Сказал(а) спасибо: 15,297
Поблагодарили 3,940 раз(а) в 482 сообщениях
Репутация: 41321
Отправить сообщение для Nurok с помощью ICQ Отправить сообщение для Nurok с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Мда... Честно пока нет слов... Может попозже появятся... Как появятся напишу...
Nurok вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Eclipse-e (29.01.2009)
Старый 29.01.2009, 15:49   #30
Не рвуся я к славе (с)
 
Аватар для *Zu*
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 6,701
Сказал(а) спасибо: 34,629
Поблагодарили 23,886 раз(а) в 4,785 сообщениях
Репутация: 327805
Получено наград:
Post К лучшему!

А оно и к лучшему, что вы расстались. Если у него не хватало смелости поговорить с тобой на эту тему, если для него мнение друзей было важнее твоего мнения, то он тем более не стоил твоего внимания. Может, сказывалось то, что он еще не повзрослел, может, еще что-то, не знаю.
Но я рада, что ты с таким человеком рассталась.
А Саша, смотрю, не равнодушен к тебе
Жду продолжения, Аленочка
__________________
И подпускать людей ни к сердцу, ни к уму уже не хочется... (с) Д.Колдун, "Почему?"
*Zu* вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Eclipse-e (29.01.2009), Olenenok (30.01.2009), Алексевна (31.01.2009), Галинка3 (29.01.2009), Катрин_666 (08.04.2009)
Закрытая тема

Метки
моем, мужчины, оставившие, сердце, след

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:44.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь