Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.12.2008, 15:51   #11
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Степан_78, вот такой вопрос: если она решит вернуться, вы примете ее обратно?
Ведь вполне может так быть, что у нее сейчас эйфория от встреч с тем мужчиной, а как начнет с ним жить бок о бок, может понять, что лучшего мужа, чем вы, у нее не было.
Если на мой вопрос вы отвечаете "да", то отпустите ее, но скажите, что вы желаете ей счастья и что, если она захочет вернуться, вы примете ее без упреков (очень идеальный вариант). А ребенка лучше бы сейчас отправить к бабушке, чтобы не травмировать его.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Chudolisichka (17.12.2008), LeNkA (16.12.2008), Spichka (17.12.2008)
Старый 16.12.2008, 07:14   #12
Новичок
 
Регистрация: 15.12.2008
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 20
По умолчанию

Большое спасибо всем откликнувшимся.

Состояние мое просто ужасное и Ваша поддержка мне очень дорога. На самом деле сейчас думаю только о том как все вернуть. Неужели нет способа? Я готов ее простить, забыть все плохое. Прочь гордость. Я не хочу терять свою семью. За своих родных я готов все отдать. Я думаю, что ведь жизнь долгая и очень сложная штуковина. Всякое может быть. И в жизни мужчин и женщин встречаются "соблазны" оставить близких и начать новые отношения.Что ж тепереь каждый раз при такой встречи терять голову и оставлять семью. Но ведь если так, то зачем тогда вообще создавать семью, рожать детей, если можно взять и все переписать заново с другим человеком? Ведь должна же быть какая то ответственности перед близкими и родными? Возможно наша любовь перешла в дружбу, но ведь ее новая любовь тоже станет дружбой. Нельзя страстью пылать без конца. Но из эого не следует что каждый раз надо начинать с кем то новым. Ведь можно и со "старым мужем" побороться за совместное будущее. Когда люди женятся они обещают поддерживать друг друга в печаои и радости. Тем более когда их не двое, а уже трое. Когда от их решений зависит будущее детей.
Степан_78 вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
beata (16.12.2008), Masha_Krasota (16.12.2008), Spichka (17.12.2008), Врединочка (16.12.2008), Кузнецова (16.12.2008), ЯЯЯЯ!!!! (16.12.2008)
Старый 16.12.2008, 07:24   #13
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Степан_78, в одном сериале была подобная ситуация. И муж сделал интересный ход: больше заботился о жене, советовал ей, что надеть на свидание, а потом под каким-то предлогом пригласил соперника в гости на общий обед. Он рассказал сопернику о том, какая замечательная у него жена, пожелал счастья и ненароком поинтересовался, когда тот женится на его жене. Мужчинка так растерялся, что выдал, что вообще-то он семью заводить не собирался и не готов жить с кем-то постоянно. В итоге женщина поняла, что нелепо было бы разрушать семью из-за нахлынувшей страсти. Попробуй провернуть что-то подобное, попроси жену пригласить того мужчину к вам, чтобы ты убедился, что можешь за нее не переживать. Делай ход конем.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Spichka (17.12.2008), Svarog (16.12.2008), ЯЯЯЯ!!!! (16.12.2008)
Старый 16.12.2008, 10:50   #14
Адепт
 
Аватар для Морячок
 
Регистрация: 30.03.2004
Адрес: +7 495
Сообщений: 2,132
Сказал(а) спасибо: 676
Поблагодарили 1,734 раз(а) в 515 сообщениях
Репутация: 7307
Отправить сообщение для Морячок с помощью ICQ Отправить сообщение для Морячок с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от minimama Посмотреть сообщение
Степан_78, Делай ход конем.
Заведи любовницу!

Добавлено через 1 минуту
Степан, а вот на мои вопросы не ответили... Она уже ушла, или вы продолжаете жить вместе?!
__________________
И что бы с вами ни случилось - ничего не принимайте близко к сердцу. Немногое на свете долго бывает важным.

Последний раз редактировалось Морячок; 16.12.2008 в 10:51. Причина: Добавлено сообщение
Морячок вне форума  
Старый 16.12.2008, 12:01   #15
Новичок
 
Регистрация: 15.12.2008
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 20
По умолчанию

Морячку.


Привет. Мы покачто живем вместе. У нас большой дом и в нем легко можно заблудиться. Так что встречаемся редко. Только за ужином. Она пока что тоже думает...
Степан_78 вне форума  
Старый 16.12.2008, 12:37   #16
Адепт
 
Аватар для Морячок
 
Регистрация: 30.03.2004
Адрес: +7 495
Сообщений: 2,132
Сказал(а) спасибо: 676
Поблагодарили 1,734 раз(а) в 515 сообщениях
Репутация: 7307
Отправить сообщение для Морячок с помощью ICQ Отправить сообщение для Морячок с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Степан, я не буду резок, так как понимаю всю тяжесть сложившейся ситуации, но всё-таки, про гордость свою не забывайте, она ещё сослужит вам добрую службу. Я серьезно.
__________________
И что бы с вами ни случилось - ничего не принимайте близко к сердцу. Немногое на свете долго бывает важным.
Морячок вне форума  
Старый 16.12.2008, 12:58   #17
Старожил Форума
 
Аватар для beata
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,177
Сказал(а) спасибо: 14,731
Поблагодарили 12,530 раз(а) в 1,367 сообщениях
Репутация: 223853
Отправить сообщение для beata с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Степан_78 Посмотреть сообщение
Но вот на днях она подходит и очень спокойно говорит, что больше не любит и не хочет быть рядом. Потому что встретила другого человека.
Цитата:
Сообщение от Степан_78 Посмотреть сообщение
Мы покачто живем вместе. У нас большой дом и в нем легко можно заблудиться. Так что встречаемся редко. Только за ужином. Она пока что тоже думает...
Была бы уверена в своих чувствах, не осталась бы с вами под одной крышей. В этом не сомневаюсь. Попробуйте выйти на откровенный разговор (за ужином, например). Она еще ничего для себя не решила.
__________________
Лучшее, что есть в жизни человека - это дружба с другими людьми.
А.Линкольн


beata вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Зiрочка (16.12.2008)
Старый 16.12.2008, 13:01   #18
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Голливудские сказки, конечно, интересны - но в жизни врят ли найдутся люди, которые пойдут обедать к обманутому мужу.:yudivil:

Хм...значит, жена пока не ушла - думает. Вот тут бы тебе и не раскисать в уговорах, а достойно держаться и дать понять, что без нее у тебя жизнь не рухнет. Возможно, она лишний раз подумает - что готов дать тот ее избранник и как у нее изменится жизнь.

Если же у нее действительно все так серьезно - опять повторюсь - не держи. Чем крепче держишь, тем больше убежать хочется. Людям хорошо вместе, когда они САМИ друг с другом хотят быть.

Про самоуважение - полностью Морячка поддерживаю.
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
beata (16.12.2008), Зiрочка (16.12.2008), Кузнецова (16.12.2008), Морячок (16.12.2008)
Старый 16.12.2008, 13:14   #19
Адепт
 
Аватар для Морячок
 
Регистрация: 30.03.2004
Адрес: +7 495
Сообщений: 2,132
Сказал(а) спасибо: 676
Поблагодарили 1,734 раз(а) в 515 сообщениях
Репутация: 7307
Отправить сообщение для Морячок с помощью ICQ Отправить сообщение для Морячок с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Да не думает она, просто ей так удобнее, поди плохо муж молчит, она свободно встречается со своей любовью неземной, живет в большом доме. Пытается одной попой усидеть на двух табуретках стоящих в разных углах... Это же так банально, тут ещё ничего не разрушено, а там вообще никаких перспектив не светит пока. Выгоняйте её из дому, и чем скорее тем лучше, а потом уже будете думать, как она запоет, когда её новая "неземная любовь" отправит к вам обратно. Развод, это не конец, это всего лишь начало, помните это.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Степан_78 Посмотреть сообщение
Морячку.


Она пока что тоже думает...
Степан, думать вы должны, и решать тоже вы, вы же мужчина... тем более всё так прозрачно...
__________________
И что бы с вами ни случилось - ничего не принимайте близко к сердцу. Немногое на свете долго бывает важным.

Последний раз редактировалось Морячок; 16.12.2008 в 13:17. Причина: Добавлено сообщение
Морячок вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Guest (17.12.2008), orion (16.12.2008), Vince (16.12.2008), Кузнецова (16.12.2008)
Старый 16.12.2008, 13:37   #20
ВЛюбленА навсегДА
 
Аватар для Врединочка
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 1,982
Сказал(а) спасибо: 12,862
Поблагодарили 8,714 раз(а) в 1,244 сообщениях
Репутация: 32182
Получено наград:
По умолчанию

Ой, Степан, побольше бы таких мужей как ты, которые ради семьи готовы на все! А с женой тоже все понятно, правы те, которые говорят, что в ваших отношенияхутихла страсть, да и только на первый взгляд с кем-то будет лучше чем с мужем родным, страсть - это то, что нужно все время поддерживать, а иногда даже подбрасывать чего-то более воспламеняющегося, а на фоне бытовых проблем, люди об этом забывают!

На свою гордость тоже плевать не стоит! Живете вы пока вместе, так что есть шанс все вернуть! К примеру, прийдите раньше, приготовьте ужин, зажгите свечи, а ей просто скажите, что вечером надо поговорить! Создав романтическую обстановку предложите ваще решение, ни в коем случае не умоляя остаться, а просто предложить не спешить с разводом, что выее понимаеете и готовы простить, а ведь на это мало кто способен!

Задайте какое-то время, к примеру через две недели или месяц, снова встретиться и обсудить вопрос!

Я уверена у вас с женой все получится, главное потом не забывайте удивлять жену идейками с данного форума!
Врединочка вне форума  
Закрытая тема

Метки
делать?, нет., стоит

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:06.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь