Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.11.2008, 10:15   #31
Прынцесска.. :)
 
Аватар для DiAvolica
 
Регистрация: 30.09.2007
Адрес: там, где царит семейное счастье.. :)
Сообщений: 599
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,057
Поблагодарили 1,773 раз(а) в 386 сообщениях
Репутация: 3036
Отправить сообщение для DiAvolica с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

_Ledy_, Может это просто всё в запале было? Они не ожидали, они были ошарашены! Хотя так больно читать, что у тебя так всё происходит... Обидно...
DiAvolica вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
_Ledy_ (24.11.2008)
Старый 26.11.2008, 17:11   #32
Узнаваемый
 
Аватар для _Ledy_
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили 72 раз(а) в 29 сообщениях
Репутация: 104
По умолчанию

Немного продолжения…

В комнату вошла мама…
-Сейчас начнёт морали читать…- подумала я!
Но она зашла сообщить, что меня к телефону, отдала трубку и вышла. На другом конце трубки был Сергей…
-Привет, Оля! Тут рядом Артём сидит…
-Я не хочу с ним разговаривать!!
-Он сказал, что убьёт себя если ты не придёшь…
-мне всё равно!
Я положила трубку и принялась дальше писать в дневник!(цитирую с дневника)
« Сейчас заходила мама, думала начнёт смысл жизни объяснять… Но она не стала… просто отдала телефон, так как звонил Серёжа! Вот если честно. Лучше б она кричала, ругала меня… Мне бы было легче… Я б тогда не думала, что им на меня всё равно… Я б хоть такую бы любовь чувствовала… А она молчит… Она всегда молчит если что то со мной связанно!! И зачем спрашивается надо было рожать… я никогда не поступлю так со своим малышом… я буду его любить… Ведь это же мой ребёнок, моя частичка!
Серёжа мне сказал, что Артём хочет убить себя… а мне как то всё равно… Как я могла такого любить????....»

Я отложила дневник в сторону и пошла на кухню пить сок… На кухне были родители, и я случайно услышала их разговор…
-Наташа, я же предупреждал, что всё это наследственно… Что мать её в 16 родила, что почти в этом возрасте залетела…
-Ну а что…
-Не надо было её брать…Лучше б мальчика бы того усыновили… Или вообще б без детей прожили…
-как ты можешь так говорить, это же твоя дочь…
-Это не моя дочь..- закричал папа
-Тише… она же может услышать…
_Ledy_ вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BazhenchiK (27.11.2008), Кислотная_язва (26.11.2008), Наивная (26.11.2008), Чувырлочка (02.12.2008)
Старый 26.11.2008, 17:35   #33
Старожил Форума
 
Аватар для Наивная
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: в мире грез, BY
Сообщений: 1,494
Сказал(а) спасибо: 2,468
Поблагодарили 4,203 раз(а) в 1,188 сообщениях
Репутация: 6809
Отправить сообщение для Наивная с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Как же это...
Как же это ты пережила? Что ж такое...вроде одна проблема была, теперь еще и это...Я даже не знаю,даже представить не могу, что ты чувствовала тогда...Наверное, это было очень трудно, больно и невыносимо...Все же надеюсь, у тебя хватила сил, что все понять и пережить!
__________________
...А кажется это история моя жизнь...Ошибки...жизнь...любовь...http://world-of-love.ru/forum/showth...167#post365167
Для тебя, моя любовь...http://www.world-of-love.ru/forum/sh...ad.php?t=12439
Наивная вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
_Ledy_ (26.11.2008)
Старый 26.11.2008, 18:15   #34
Узнаваемый
 
Аватар для _Ledy_
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили 72 раз(а) в 29 сообщениях
Репутация: 104
По умолчанию

Наивная, Спабо огромное за комментарий Мне действительно было жутко тяжело... Я была не в себе. не знала, что делать и как дальше жить...
_Ledy_ вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Наивная (26.11.2008)
Старый 27.11.2008, 13:42   #35
Жизнь прекрасна!
 
Аватар для BazhenchiK
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Я живу в городе Югорске!!!
Сообщений: 860
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,965
Поблагодарили 2,356 раз(а) в 378 сообщениях
Репутация: 5271
Отправить сообщение для BazhenchiK с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Бедняжка. Как говорится, одна беда вторую за собой тянет. Как же тебе тяжело было. Но ядумаю ты сильная и все перенесешь!
__________________
BazhenchiK вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
_Ledy_ (27.11.2008)
Старый 28.11.2008, 14:32   #36
Узнаваемый
 
Аватар для _Ledy_
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили 72 раз(а) в 29 сообщениях
Репутация: 104
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BazhenchiK Посмотреть сообщение
Как говорится, одна беда вторую за собой тянет.
вот это точно... Я в тот момент тоже так думала... Было очень плохо и страшно...
Цитата:
Сообщение от BazhenchiK Посмотреть сообщение
Но ядумаю ты сильная и все перенесешь!
спасибо большое=)))))))
_Ledy_ вне форума  
Старый 28.11.2008, 15:11   #37
Завсегдатай
 
Аватар для Dianulia
 
Регистрация: 09.01.2005
Сообщений: 92
Сказал(а) спасибо: 256
Поблагодарили 40 раз(а) в 28 сообщениях
Репутация: 68
По умолчанию

_Ledy_, принимай читателя. История твоя потрясла. Как же тебе было тяжело. Так всегда в жизни бывает, если плохо складывается одно, тут же плохо складывается и другое. Жду продолжения!
__________________
Есть легенда одна о кольце
Соломона, и надпись на нём:
«Всё проходит» - в одной стороне,
На обратной – «и ЭТО пройдёт»…
Dianulia вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
_Ledy_ (28.11.2008)
Старый 29.11.2008, 14:07   #38
Узнаваемый
 
Аватар для _Ledy_
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили 72 раз(а) в 29 сообщениях
Репутация: 104
По умолчанию

Продолжение

Я ничего не стала пока выяснять, просто выбежала на улицу,громко хлопнув дверью, как бы дала знать, что ушла! Я села на лавочку в саду и заплакала! Я начала их ненавидеть... Лучше бы они оставили меня в детскрм доме, меня бы взяли к себе другие люди, которые бы отдавали отчёт своим действиям и не перебирали бы, а просто любили бы меня, как родного ребенка... Ко мне подошла мама:
-Дорогая, почему ты здесь сидишь раздетая, на улице не май месяц!
-Мам, хотя не знаю так ли тебя теперь называть, уйди пожалуйста, я всё слышала...
Меня охватила злость, а маму страх, по тглазам было видно:
-Доченька, пришло время поговорить...
-Ух неужели...
-Я всё понимаю! Я знаю, что ты меня ненавидишь, что я мало уделяла тебе внимания...
Я её перебила:
-Мало??? Наталья Сергеевна, да Вы вообще не уделяли мне внимания! Вот только теперь я понимаю почему!
-Дослушай меня пожалуйста- мама сделала небольшую паузу- Ты моя, родная... В общем, до того как познакомится с твоим отцом, не биологическим, я любила одного парня, и он меня любил и в результате этой любви я забеременнела... Когда ты родилась, такая маленькая беззащитная, я держала тебя на руках и плакала. потому что знала, что предстоит разлука, мои родители решили отдать тебя в детдом... Вот так мы и расстались, но не надолго! Буквально через год я вышла замуж за твоего отца, он детей не мог иметь, проблемы были какие то наследственные и я предложила удочерить тебя, только он не знал тогда, что ты моя кровиночка... Узнал позже... и его отношение к тебе резко изменилось! И ещё он сказал мне, что если я буду с тобой сюсюкаться, то вылечу с дома вместе с тобой без копейки! А я хотела, чтоб ты росла в благополучии, чтоб ни в чём не нуждалась! поэтому старалась изо всех сил! А знаешь как мне было трудно, как я ночами плакала, когда твой отец спал!! Доченька, он плохой человек! Очень плохой... И прости меня, если сможешь...

Я тогда не плакала, я рыдала... У мамы на плече, и она тихо плакала, и всё целовала и целовала меня...
В окне я увидела папу.
-Мам, смотри...
-Не бойся, дорогая моя, я теперь с тобой!
Мы вошли домой...
-Всё таки рассказала... Пошли вон отсюда...
-А мы никуда не пойдём-ответила мама-Милый, за столь долгий срок наших отношений ты так меня и не узнал... Всё это теперь принадлежит нам! Мама из своей тумбочки достала какую-то бумажку... Вот, ты сам подписал дарственную, всё это теперь принадлежит твоей дочери... Хотя нет, МОЕЙ дочери!
-Я ничего не подписывал!!-папа перешёл на крик
-А ты и не знал, что подписывал! Зная твою привычку редко читать то, что подписываешь, я её тебе и посунула... Странно ещё как ты смог в бизнессе так долго протянуть с твоей то привычкой!
Папа был в шоке, да и я тоже!



Почему у папы вызвало такую агрессию новость о родном ребёнке моей мамы и как же маме удалось всё это провернуть, честно я до сих пор не знаю!

Последний раз редактировалось _Ledy_; 29.11.2008 в 14:45. Причина: Добавлено сообщение
_Ledy_ вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BazhenchiK (29.11.2008), Кислотная_язва (30.11.2008), Лучик_солнца (29.11.2008), Наивная (29.11.2008), Чувырлочка (02.12.2008)
Старый 29.11.2008, 15:27   #39
Жизнь прекрасна!
 
Аватар для BazhenchiK
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Я живу в городе Югорске!!!
Сообщений: 860
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,965
Поблагодарили 2,356 раз(а) в 378 сообщениях
Репутация: 5271
Отправить сообщение для BazhenchiK с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Как хорошо, что мамочка у тебя родная и любит тебя!!! Это самое главное в жизни!!! Теперь у тебя появился (хотя этот человек всегда был рядом) родной и понимающий человек, который точно не даст тебя в обиду. Очень интересно, что же будет дальше. Как поведет себя папа?
__________________
BazhenchiK вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
_Ledy_ (29.11.2008)
Старый 29.11.2008, 23:38   #40
Старожил Форума
 
Аватар для Наивная
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: в мире грез, BY
Сообщений: 1,494
Сказал(а) спасибо: 2,468
Поблагодарили 4,203 раз(а) в 1,188 сообщениях
Репутация: 6809
Отправить сообщение для Наивная с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Как же грустно...да..мама родная, но сколько же ей, бедной женщине, пришлось пережить, ведь быть безразличной к дочери, к ребенку, по моему просто не возможно...Но ведь главное, что сейчас вы все выяснили...Жду дальнейших развития событий...
__________________
...А кажется это история моя жизнь...Ошибки...жизнь...любовь...http://world-of-love.ru/forum/showth...167#post365167
Для тебя, моя любовь...http://www.world-of-love.ru/forum/sh...ad.php?t=12439
Наивная вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
_Ledy_ (30.11.2008)
Закрытая тема

Метки
жизнь, такая, штука...хотя.., яркая

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:05.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь