Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Измена и Ревность

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.08.2008, 16:43   #1
Частый гость
 
Аватар для Rina-555
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Odessa
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 23 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 33
Unhappy Он меня постоянно обманывает

Я хочу вам рассказать все подробности чтобы вам было легче сопоставить картину произошедшего. Мы с парнем были вместе год с хвостиком. Мой парень работает с 9.00 утра до 12.00 ночи и 1 выходной в неделю и то не всегда.Мой парень проживает с другом с которым они вместе работают. После не долгих встречаний мы стали жить вместе. Этот человек меня на руках носил, ручки и ножки обцыловывал каждый день, делал все для того чтобы я была рядом с ним и была счастливой. Видя такое отношение к себе я тоже старалась делать все самое лучшее для этого человека потому что влюбилась без памяти. В сексуальных отношениях между нами тоже все было просто изумительно и с моей стороны и с его стороны. Пять месяцев назад я поехала в другой город чтобы навестить свою подругу и поздравить ее с рождением ребенка, я домой вернулась раньше чем планировала на пару дней потому что крышу рвало от разлуки, а может просто чуйка сработала........., когда я открыла дверь я просто остолбенела от шока в комнате друга и в нашей комнате спали 2 девушки, в это время мой неноглядный был на работе. Я задала лишь один вопрос (было ли у нее с моим парнем что то, на что получила положительный ответ) от которого у меня поехала крыша. Я разнесла всю квартиру и перерезала все его вещи на маленькие кусочки, девочки со страху закрылись в комнате друга. Я собрала свои вещи и уехала. Вы может хотите сказать что я дура что так поступила, но я и сама сейчас в этом плане понимаю что я была не права, но тогда мной просто правили чувства жуткого и неожиданного предательства. Буквально на следующий день мой парень валялся у меня в ногах с молитвами о прощении и говорил что такое больше никогда не повториться. Через 2 дня он порезал себе вены, мне стало жалко его я простила, потому что думала что все мы люди и все мы ошибаемся. Мы не стали жить вместе потому что у меня мама попала в реанимацию и мне надо было быть у себя дома по хозяйству, но у меня были ключи от квартиры и я приезжала в любое время. Мой парень как и раньше носил меня на руках и ножки ручки целовал, расказывал как я ему нужна и как сильно он меня любит и жить без меня не может, поддерживал меня в эту трудную минуту и материально и морально. Когда мою маму перевели с реанимации в обычную палату, то мы стали встречаться очень редко, т.к. все время я проводила в больнице и ухаживала за мамой, но все время мы общались по телефону и он рассказывал про каждый свой шаг, при этом я даже и не пыталась интересоваться чем он занимается, потому что все мои мысли были направлены на выздоровление моей матери. Вот однажды я решила в 10.00 вечера приехать к нему, сама не знаю почему, наверно просто правда то что люди говорят что если любишь- значит интуитивно чувствуешь когда что то не ладное. Когда я пришла я увидела что он дома с 40 летней беззубой и страшной на вид женщиной,женщина была полуодетой, а он выходил из душа, голый, а его одежда валялась на полу у друга в комнате и на кровати. Между ними был секс. Я со слезами на глазах убежала, я бежала и не могла поверить в реальность происходящего, мне хотелось просто исчезнуть. Я думала что меня разорвет от боли на кусочки. Я оборвала всю связь с этим человеком, я перестала ходить с друзьями в те места где он знал что может меня найти. Я перестала отвечать на его звонки и жалобные смски, он звонил мне каждый день 24 часа в сутки, пытался звонить с других номеров, но я слышала его голос и сразу выключала, потом я сменила номер, он донимал всех моих друзей где я, как мои дела, где меня можно найти. Кто то дал ему мой новый номер и опять звонки 24 часа в сутки по 300 раз в день, а мне от этого еще хуже, руки так и трусятся и тянуться включить телефон и хоть бы голос услышать, но я себя сдерживала, кусала пальцы и лила слезы в подушку, но трубку не поднимала, опять сменила номер. Я перестала есть, спать, меня ничего не интересовало. Иногда друзья мне звонили и говорили что видели его на дискотеке то с одной то с другой, потом он перестал где либо появляться, но опять достал мой номер и опять звонки теребящии мою душу. Я в это время не жила , просто существовала, но понимала жизнь продолжается и я живу, я познакомилась с парнем, пытались построить отношения, но нет я не смогла все мысли только о нем и о нем. Спустя 2 месяца этих кошмаров я с моей подругой гуляли по морю после дискотеки и встретила его, он подбежал ко мне с зади начал обнимать целовать, плакать, стоял на коленях перед всеми людьми и вновь умолял о прщении, я конечно не выдержила, мы померились. Все сначала - любовь до гроба, ни дня не хотел проводить без меня, все к моим ногам, внимательный, заботливый как мама в детстве. Но не прошел и месяц как мы помирились, как он изменился на 180 градусов, он начал врать. Начал раньше уходить с работы и гулять со своими друзьями, каждый день он ходит на дискотеку, а мне рассказывает что он на работе, а после работы дома спит. Свой выходной предпочел провести с друзьями, а для меня отключил телефон на целый день. В очередной раз когда он говорил что он на работе ко мне позвонила подруга и сказала в каком баре он сидит с друзьями, я приехала и убедилась лично, он начал оправдываться что я только с друзьями сижу. Я не понимаю зачем обманывать, ведь я ни когда ни разу не была против того чтобы он общался с друзьями, я ни когда не говорила ему "не делай то..... или не делай это....." Я сказала ему, что я не в состоянии больше терпеть его обманы и предательства, и отношения не могут строиться таким образом. Мы поехали к нему на квартиру я попыталась выяснить причину обмана, на что он убегал от этой темы, отворачивался и тяжко вздыхал, на что в конце он мне сказал хочешь уйти - уходи, но приходи иногда для секса. Я в очередной раз была в шоке. Я ушла, вот уже как 2 дня, а он мне попрежнему звонит, правда не как раньше по 300 раз, но раз 15 в день звонит, не знаю что и делать, менять опять номер? а где гарантия что он опять его не узнает? Терпеть эти звонки не легко, каждый раз звонит а у меня руки тресутся что бы нажать кнопочку и поговорить, хоть и понимаю ну ничего хорошего уже просто не может быть. Мне очень больно и обидно для чего он так поступал и совсем не понятно, я снова перестала спать, салю не больше 4 часов, совсем не хочется кушать, но я себя заставляю. Этот человек превратил мою жизнь в моральный ад! и я совсем низнаю как мне быть дальше. Прошу вас пожалуйто посоветуйте мне хоть что нибудь. ЗАРАНЕЕ ВСЕМ БОЛЬШОЕМПАСИБО!
Rina-555 вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
aHelka (20.11.2008), kot2007 (27.08.2008), Rakhanna (21.08.2008), Your Eyes (20.08.2008), Акелла (24.08.2008), Невеста (20.08.2008)
Старый 20.08.2008, 16:53   #2
Старожил Форума
 
Аватар для Зiрочка
 
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 3,229
Сказал(а) спасибо: 18,280
Поблагодарили 25,483 раз(а) в 2,603 сообщениях
Репутация: 168027
Отправить сообщение для Зiрочка с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Ну прежде всего не истязай себя! Ни один парень на свете не стоит издевательств над своим организмом.

А во-вторых, попробуй на некоторое время отключить эмоции и включить разум. Я понимаю, что если любишь, то это оочень сложно, но ведь умом ты понимаешь, что так не должно быть и не может продолжаться, теперь внуши это сердцу своему и все будет замечательно!

И еще - сходи в кино или театр, в цирк, на концерт, в ночной клуб или кафе (что любишь, по усмотрению), отвлекись от ситуации, развейся
__________________
Зiрочка вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Акелла (24.08.2008), Невеста (20.08.2008)
Старый 20.08.2008, 16:56   #3
малинка...
 
Аватар для Невеста
 
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 221
Записей в дневнике: 16
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 515 раз(а) в 155 сообщениях
Репутация: 653
По умолчанию

Rina-555, тебе сейчас очень трудно и я это прекрасно понимаю. Предательство это всегда больно, особенно когда предаёт любимый человека. Что делать дальше? Решать только тебе. Но мне кажется, что не стоит в который раз становится на те же грабли. Ты ему уже давала шанс, он его упустил. Он предал тебя уже несколько раз. Где гарантии, что не предаст ещё? Будь сильной и сделай правильный выбор.
__________________
Всё, что нас не убивает, делает нас сильнее!!!
Невеста вне форума  
Старый 20.08.2008, 16:57   #4
Частый гость
 
Аватар для Катюша
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Рязань
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 50 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 60
По умолчанию

Ой, я даже не знаю, что сказать! Думаю, бежать тебе надо от него и подальше! С такими людьми лучше больше не общаться, а то так он тебя до чего-нибудь нехорошего доведет! Просто выкидывай его из головы и все, это тяжело, но надо. А со временем он сам перестанет тебе звонить, я думаю. А он знал, что у тебя был другой?
__________________
Катюша вне форума  
Старый 20.08.2008, 17:10   #5
Любимец
 
Аватар для freedom_in_love
 
Регистрация: 15.08.2008
Сообщений: 205
Сказал(а) спасибо: 172
Поблагодарили 394 раз(а) в 141 сообщениях
Репутация: 422
Отправить сообщение для freedom_in_love с помощью Skype™
По умолчанию

Сoглашусь с
Цитата:
Сообщение от Катюша Посмотреть сообщение
Думаю, бежать тебе надо от него и подальше! С такими людьми лучше больше не общаться, а то так он тебя до чего-нибудь нехорошего доведет!
Нужно тебе отвлечься, если есть время походи в спортивный клуб! Только в тренажерный чтоб мужчины вокруг окружали, спорт помогает отвлечься, а тренажерный зал поможет завести новое общение, знакомство!)
Удачи тебе!!Береги себя!
__________________
У каждого в жизни есть кто–то, кто никогда тебя не отпустит, и кто–то, кого никогда не отпустишь ты.

Ты можешь с ней расцвести и засохнуть
Она сожрет тебя как цветок тля,
Но все равно лучше уж так сдохнуть,
Чем никого никогда не любя…
freedom_in_love вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Акелла (24.08.2008)
Старый 20.08.2008, 17:12   #6
Частый гость
 
Аватар для Rina-555
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Odessa
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 23 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 33
По умолчанию

да, знал, но он сказал мне " я тебя люблю и я тебе это прощаю". девочки спасибо вам за поддержку и ваши советы, мне действительно сейчас жутко плохо и больно
Rina-555 вне форума  
Старый 20.08.2008, 17:29   #7
Бесподобный
 
Аватар для Medvegonok
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Украина
Сообщений: 936
Сказал(а) спасибо: 260
Поблагодарили 849 раз(а) в 238 сообщениях
Репутация: 3122
Отправить сообщение для Medvegonok с помощью ICQ Отправить сообщение для Medvegonok с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

1)Если есть силы, то взять себя в руки и действительно постараться забыть все, что произошло и его. И никогда больше с ним даже словом не обмениваться. Поставить себе запрет "Его нет в этом мире"

2)Вопрос. У тебя есть возможность (желание) сменить работу и место жительства? Если да, то сделай это, уедь в другой город, найди другую работу - новые знакомства - быстрее забудешь все.

3)Таким парням просто рога обламывать надо. Попросить своих хороших друзей (парней) поговорить с ним по мужски, серьезно, чтобы долго помнил.
__________________
Любовь должна прощать все грехи, только не грех против любви. О. Уайльд.
Medvegonok вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Salexy (26.08.2008), Акелла (24.08.2008), Невеста (20.08.2008)
Старый 20.08.2008, 17:41   #8
Частый гость
 
Аватар для Катюша
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Рязань
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 50 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 60
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Medvegonok Посмотреть сообщение
1)Если есть силы, то взять себя в руки и действительно постараться забыть все, что произошло и его. И никогда больше с ним даже словом не обмениваться. Поставить себе запрет "Его нет в этом мире"
Я с этим абсолютно согласна!
__________________
Катюша вне форума  
Старый 20.08.2008, 17:52   #9
Старожил Форума
 
Аватар для beata
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,177
Сказал(а) спасибо: 14,731
Поблагодарили 12,530 раз(а) в 1,367 сообщениях
Репутация: 223853
Отправить сообщение для beata с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rina-555 Посмотреть сообщение
он мне сказал хочешь уйти - уходи, но приходи иногда для секса
На мой взгляд, этим все сказано. Либо принимай такие "отношения", либо переверни эту страницу в своей жизни и иди дальше. Навстречу любви (а она у тебя обязательно будет!), где есть уважение и взаимопонимание.
__________________
Лучшее, что есть в жизни человека - это дружба с другими людьми.
А.Линкольн


beata вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
irkamoya (20.08.2008), kleop (20.11.2008), Акелла (24.08.2008), РИТАтуй (20.08.2008)
Старый 20.08.2008, 17:56   #10
Беспечный Ангел
 
Аватар для persefona
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 9,997
Сказал(а) спасибо: 48,860
Поблагодарили 47,805 раз(а) в 7,810 сообщениях
Репутация: 188982
Получено наград:
По умолчанию

Rina-555,описала ситуацию моей подруги. Она его прощала тысячу раз, а он опять ее обманывал! В конце концов женился на ее подруге. Уже больше года прошло, а она до сих пор страдает.
Здесь поможет только одно: вычеркнуть его из жизни! Уехать в другой город, если есть возможность. Убедить себя, что он не тот, кто тебе нужен! Хоть тяжело, но возможно. Заводить новый роман не советую, но отвлечь себя стоит. Гуляй по городу, ходи в театры, кино, читай книги. Отвлеки себя на что-нибудь! Удачи тебе!
__________________
persefona вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Акелла (24.08.2008)
Закрытая тема

Метки
дальше, жить, подскажите, помогите, разобраться

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:48.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь