Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.08.2010, 12:13   #11
Великолепный
 
Аватар для Волшебная
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Екатеринбуг
Сообщений: 304
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 30 раз(а) в 20 сообщениях
Репутация: 40
По умолчанию

Боже мой, что я увидела!!!!!! Включаю вконтакт, а там...
28.08.10 Евгений: ЕСЛЕ ХОЧИШЬ ЗАХОДИ В ГОСТИ.ММММ КАКАЯ ФИГУРА У ТЕБЯ.А ПОПКА.ПРОСТО БАЛДЕЮ..НЕТ ТАКИХ ДЕВУШЕК Я ЕЩЁ НЕ ВСТРЕЧАЛ
Значит он хочет встречи, но почему он хочет от меня только одного теперь..я изменилась, уверена мы поговорим и всё устаканится. Но место встречи меня конечно же не устраивает. Не знаю что сейчас ответить ему даже. Торопливо закрыла вконтакт,чтобы он не заметил меня онлайн. Не звонила ему вчера,не писала, а он САМ написал мне. Для меня это уже шок. РАньше он тоже видел мои фото. Его это не устраивало конечно же. Но ради него я и вконтакт готова была удалить..да на многое готова, но его раздражало что на меня все равно все смотрят когда мы идем куда-то.(Его эго зашкаливает,но не переставал он мне нравиться. Сильно хочу его увидеть, но не у него. Может он предложил у него потому что зналзаведомо что я откажу? как бы предложить ему встречу в другом месте?я не думаю что онрасчитывает на что-то..он не такой человек. Но теперь я считаю у него нет девушки, иначе зачем ему писать мневсё это и предлагать увидеться. Зачем?Он значит думал обо мне весь день..Не хочу быть наивной, я и не такая. Но сильно хочу встречи. Но не у него. Какмне вести себя чтоб онпонялчто я хорошая. Естественно я ему должна что-то ответить,но что. Не могу я отказать...иначе это будет точкой. Что-то другое должна сказать.Но если соглашусь тоже не верно. Вдруг это проверка. Но что я по первому свистку что ли к нему побегу.нет конечно. Дак что мне делать? Я думаю мы должны встретиться как можно скорее.. понедельник-среда....
Сейчас то что мне ему написать?

Laurel, почему сомневаешься в таком раскладе о котором написал...ну я действительно хочу начать все с нуля раве это невозможно если люди симпатичны друг другу до сих пор.

А может не зря все те фото были.и вообще моя страница не зря есть..он снова увидел меня, вспомнил и захотел встречи. В конце концов парни глазами любят. Лёгкая добыча конечно фу, но теперь я не собираюсь сама к нему обниматься лезть..нет.

Добавлено через 11 минут
The girl a Doll, в одной компании мы не встречаемся и учимся в разных местах. Чисто случайно в большом городе мы фиг встретимся когда...

Последний раз редактировалось Волшебная; 29.08.2010 в 12:25. Причина: Добавлено сообщение
Волшебная вне форума  
Старый 29.08.2010, 13:05   #12
Bad Girl
 
Аватар для ЯЯЯЯ!!!!
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Верхний Истсайд
Сообщений: 7,208
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 9,951
Поблагодарили 11,962 раз(а) в 3,887 сообщениях
Репутация: 19549
Отправить сообщение для ЯЯЯЯ!!!! с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Волшебная Посмотреть сообщение
Какмне вести себя чтоб онпонялчто я хорошая.
Не, ты нифига не хорошая. Писать с пробелами надо, у нас глаза ломаются.
Дальше. Идти к нему домой - не надо. "У меня есть лучшее предложение - давай сходим туда-то".
Но он, вероятнее всего, откажется. Посему - твоя попка ему интереснее всего остального.

И не надо делать из себя что-то, изображать специально хорошую. Потому что тогда не только тупая, но и лицемерная.
__________________
Я не буду кружить тебе голову, если ты не заберешь мое сердце.
X.O.X.O.
ЯЯЯЯ!!!! вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Guest (29.08.2010), viktory_0209 (29.08.2010), vusyc (30.08.2010), Маленький принц (29.08.2010), Человек дождя (31.08.2010)
Старый 29.08.2010, 13:24   #13
Великолепный
 
Аватар для Волшебная
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Екатеринбуг
Сообщений: 304
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 30 раз(а) в 20 сообщениях
Репутация: 40
По умолчанию

ЯЯЯЯ!!!!, понимаю, что откажется,но изменить ход вещей я смогу лишь при встрече, но как и что мне сказать ему?(((((((
Волшебная вне форума  
Старый 29.08.2010, 13:25   #14
Старожил Форума
 
Аватар для Маленький принц
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: там тепло, там яблоки...
Сообщений: 1,682
Сказал(а) спасибо: 11,451
Поблагодарили 7,119 раз(а) в 1,238 сообщениях
Репутация: 35184
Отправить сообщение для Маленький принц с помощью ICQ Отправить сообщение для Маленький принц с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Волшебная Посмотреть сообщение
Значит он хочет встречи, но почему он хочет от меня только одного теперь..я изменилась
судя по всему только внешне))) и хочет он однозначно тебя не видеть, а ......ть) Не наивная говоришь))) ну ну... Ты хотя бы себе признайся, что не изменилась и даже не думала об этом) Хотела бы что то сделать в лучшую сторону, как минимум удалила бы все интим фотки. А так ,тебе нравится выставлять свои телеса на показ. И ты прекрасно понимаешь, что ему надо)
__________________

чудеса свершаются, только, когда ты их перестаешь ждать, они свершаются без тебя...
Маленький принц вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
minimama (29.08.2010), orion (29.08.2010)
Старый 29.08.2010, 13:26   #15
Великолепный
 
Аватар для Волшебная
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Екатеринбуг
Сообщений: 304
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 30 раз(а) в 20 сообщениях
Репутация: 40
По умолчанию

Маленький принц, нет, я изменилась, честно и сейчас не в этом проблемма. А на счет фоток и на счет его желаний...мне кажется неплохо когда парень неравнодушен к девушке, но плохо, что только это его волнует. Я всё исправлю при встрече, но как ему ответить сейчас??
Волшебная вне форума  
Старый 29.08.2010, 13:27   #16
Старожил Форума
 
Аватар для Маленький принц
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: там тепло, там яблоки...
Сообщений: 1,682
Сказал(а) спасибо: 11,451
Поблагодарили 7,119 раз(а) в 1,238 сообщениях
Репутация: 35184
Отправить сообщение для Маленький принц с помощью ICQ Отправить сообщение для Маленький принц с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Волшебная,
Цитата:
Сообщение от Волшебная Посмотреть сообщение
понимаю, что откажется,но изменить ход вещей я смогу лишь при встрече, но как и что мне сказать ему?
Ход событий ты можешь изменить! Но ты сама этого не хочешь?)

Добавлено через 43 секунды
Волшебная, откажись от встречи у него дома.
__________________

чудеса свершаются, только, когда ты их перестаешь ждать, они свершаются без тебя...

Последний раз редактировалось Маленький принц; 29.08.2010 в 13:28. Причина: Добавлено сообщение
Маленький принц вне форума  
Старый 29.08.2010, 13:32   #17
Великолепный
 
Аватар для Волшебная
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Екатеринбуг
Сообщений: 304
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 30 раз(а) в 20 сообщениях
Репутация: 40
По умолчанию

Маленький принц, как отказаться???? КАКИМИ словами? конечнохочу..я полгода думала ни один блин парень от меня так не отбивался,а ЭТОТ ушел только потому что не поверил в мою искренность. Я просто мечтала чтоб эта ледышка снова ответила мне взаимностью. Тот месяц что мы вместе были он меня на руках носил практически. И тут он ответил. Я со многими после него общалась и с бывшим в том числе. никто меня так не зацепил как он. Я сильно хочу начать все с начала с ним. Я бы не упустила этот шанс снова. Ну и что что он сложный. Я бы приручила этого зверька)))))) Я надеюсь...
Волшебная вне форума  
Старый 29.08.2010, 13:33   #18
Великолепный
 
Аватар для Laurel
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 349
Сказал(а) спасибо: 1,104
Поблагодарили 1,427 раз(а) в 241 сообщениях
Репутация: 2322
Получено наград:
По умолчанию

Волшебная, пасиб за посты -меня реально поколбасило от их чтения (я имею ввиду от злости), хоть взбодрилась, а то сонная сидела. У тебя есть старшие подруги? Раз ты нас не слышишь, может тебе с нимим посоветоваться? Ты хочешь с ним секса? Ты готова к тому, что ваши отношения на одну ночь? Ты хочешь его любой ценой - что значит "его"? Хотя, судя по прошлой теме, ты так и не смогла ответить на вопрос, зачем он тебе нужен. Может тебе пока успокоиться? (последняя попытка возвать к разуму...) Ты вроде училась, скоро 1 сентября. К институту готова? Все за лето прочитала? Это не сарказм, я как препод говорю)
Laurel вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
minimama (29.08.2010), Маленький принц (29.08.2010), Человек дождя (31.08.2010)
Старый 29.08.2010, 13:37   #19
расцветаю
 
Аватар для зубами_щелк
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Седьмая Столица
Сообщений: 4,397
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 22,562
Поблагодарили 20,590 раз(а) в 3,487 сообщениях
Репутация: 119236
Отправить сообщение для зубами_щелк с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Волшебная, а зачем ему вообще звонить надо было? Ты изменилась, а он как вытирал ноги об тебя, так и будет вытирать.
Ну а если все-таки хочешь встречу, то только в людном месте. Тогда и будет видно, что он действительно хочет.
__________________
Если вам кажется, что надо что-то менять в своей жизни, то вам не кажется.
зубами_щелк вне форума  
Старый 29.08.2010, 13:39   #20
Великолепный
 
Аватар для Волшебная
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Екатеринбуг
Сообщений: 304
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 30 раз(а) в 20 сообщениях
Репутация: 40
По умолчанию

Laurel, у меня учебас 14го сентября. Мне нужно отчет по практике сделать. Естественно я всё успею. С учебой всё нормально.
Да, подруги у меня есть. Появились!!!!!!Отговаривает меня от него и от бывшего. И вообще от всех, Но с другой стороны считает что я такая упрямая ..и как бы если он ответил может он тоже хотел бы снова начать отношения. Я два месяца не лезла не звонила. Просто мне надо вести себя иначе. Но сейчас что сейчас ответить на его вопрос. ??Целый день молчу.

Последний раз редактировалось Волшебная; 29.08.2010 в 13:42.
Волшебная вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:07.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь