Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.12.2011, 02:59   #1
Новичок
 
Аватар для Karlsong
 
Регистрация: 23.09.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12
Отправить сообщение для Karlsong с помощью Skype™
Post Она просто привыкла Его любить....


Всем привет, по интересному стечению обстоятельств за форумом наблюдаю года 3, зарегистрирована менее года, а написать первый пост решила только сейчас.Надеюсь на тепленькое принятие. Хочу с Вами поделится Урывком моей жизни.Частичкой,которая сформировала мой характер в такой какой он сейчас.
Когда не знаешь с чего начать,обычно предлагают начать с начала....
Но наверное в моем случае с самого начала начать не получится...я начну с конца.
Сегодня мне 19, не много ни мало, но все мои. За спиной мои ошибки ,мои переживания, мои глупости в конце то концов. За спиной первая любовь.
* * *
Верю ли я в Совпадения ? В знаки судьбы ? в Приметы? спустя 4 года -точно ВЕРЮ.
* * *

11 Сентября 2011 ..
Ты проходил мимо по мостику яхт-Клуба с твоей yjdjq девушкой , ее я не разглядела в жизни, но на сколько знаю ей 15..... Я же стояла на этом же мосточке с моим нынешним молодым человеком (МЧ) и смотрели на воду мое сердце сжалось и заболело с невероятной силой .... Сегодня могло б быть 4 года нашего знакомства ( и почти 4 года как вместе).


11 Сентября 2007 .
Началась осень,я вообще люблю данную пору....
В этот день он назначил встречу. Мне тогда было 14..... а ему 16. Пришел он с Розой, и в его джинсовой куртке,которая потом будет согревать меня холодными вечерами. Мы мило общались . Я тогда играла в онлайн игры, собственно там мы и познакомились, плюс к тому он учился со мной в одном техникуме,так что было множество тем для разговоров. Мы пробродили по улицам часов 5 , смеялись и шутили, а потом он провел меня домой.

В тот день 11 сентября 2007 года, когда первый раз его увидела, я поняла - ВЛЮБИЛАСЬ. Мы созванивались раз в день, а иногда он не звонил хоть и обещал и тогда звонила я. Между нами на тот момент была "дружба". Она продолжалась месяца полтора. С каждым днем становилось все сложнее, меня втягивало, он не покидал мои мысли, мою голову. Тяга к нему росла, а он продолжал дружить.
В один вечер, я не выдержала и написала ему :
-" Так больше нельзя, или мы больше чем друзь , или завязываем общение, я так больше не хочу и не могу". Дальше была пауза - часа 3,
он ответил :
-" ты мне дорога, я не хочу терять, я хочу больше, но мне надо время".


Я постаралась время дать, не торопила, ждала столько сколько нужно было ему. Толь в конце ноября или начале декабря мы поцеловались, я не помню когда все началось, с какого момента можно было считать нас вместе, да это и не важно.
Встречались мы с ним редко. раз в неделю , а может и в 2. На новый год я болела и он приехал ко мне, поздравил, я не долго постояла внизу с ним под подъездом и мы разошлись по домам ..... Это был наш первый новый Год.

Последний раз редактировалось Karlsong; 10.12.2011 в 03:26.
Karlsong вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
salamander (16.12.2011)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 08:27.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь