Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > О Любви в прозе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.04.2009, 11:06   #51
девочка с ромашкой
 
Аватар для Olenenok
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: из страны грёз...
Сообщений: 797
Сказал(а) спасибо: 4,027
Поблагодарили 1,655 раз(а) в 739 сообщениях
Репутация: 7331
Получено наград:
По умолчанию

Таня, так нравятся твои сказки...
без них уже плохо засыпаю:as:

Какое все же интересное стечение обстоятельств...
Ведь Влада и Алену действительно свела судьба...
Судьба Пастушки и ПастушкА....очень неожиданно

И опять их встреча...ведь он не хотел ехать к родителям...
Да и Алена очень волновалась...

Жду продолжения с нетерпением.
__________________
В мире чувства есть лишь один закон - составить счастье, того, кого любишь.
Olenenok вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
conti (01.04.2009), devo4kaDozhdya (17.04.2009)
Старый 01.04.2009, 16:37   #52
Великолепный
 
Аватар для conti
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 362
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 679
Поблагодарили 2,047 раз(а) в 324 сообщениях
Репутация: 2284
Получено наград:
По умолчанию

Анечка)))) Улыбнулась, читая твой отзыв)))

без них уже плохо засыпаю:as:

Я и думала назвать тему "Почитайте на ночь" ))))

Да, судьба есть, и точно есть какая-то предопределённость. Иногда она прявляется в случайных встречах и чудесном стечении обстоятельств, иногда - в невозможности, как не бейся, изменить жизнь. Я верю во всю эту мистику, в магию любви))

Добавлено через 4 минуты
- Неет, какова! – медленно, окрепшим, звенящим от возмущения голосом сказала Елизавета Сергеевна. – Что ж, вы неплохо поработали над внешностью, вас не узнать! И у вас хватило наглости явиться сюда ещё раз!
- Мама! – воскликнул Влад, но одновременно с ним Алёна сказала, спокойно и прямо глядя в гневные глаза его матушки:
- Я сейчас уйду. Пожалуйста, возьмите эту статуэтку взамен вашей пастушки, - она раскрыла пакет, и вытащила коробку. Руки Алёны чуть дрожали, когда девушка раскрывала её. – Ох, нет, это не она. – Вот, - девушка отложила на журнальный столик коробку с пастушком и полезла за другой. Уже взяв её в руки, Алёна подняла голову, смущённая неожиданной тишиной.
Они смотрели на неё все трое – с изумлением, схожим с суеверным ужасом.
- Откуда…это у тебя? – спросил Влад, кивнув на открытую коробку, лежащую на столе.
Алёна смутилась и, осторожно поставив на стол пастушку, вынула из коробки пастушка.
- Не может быть, - слабым, близким к обмороку голосом пролепетала Елизавета Сергеевна. – Это… он!
- Да, - кивнула Алёна, и, присев перед столиком, чуть повернула фарфоровые фигурки друг к другу.
Свет, отражённый от белоснежной фигурки купальщицы, неясным бликом упал на лицо затаившего дыхание юноши, и лицо ожило, как будто пастушок вдруг вздохнул, не в силах и дальше сдерживать чувства.
Где-то за спиной Алёны ахнула мать Влада.
- Невероятно, - тихо прошептал отец.
Алёна, зачарованная, смотрела во все глаза.
Живая рябь, отражённая от фарфоровых волн, пробегала по прелестному полуобнажённому телу пастушки. Девушка стояла на берегу, пальчики её маленькой ступни были погружены в воду, как будто она пробовала её перед тем, как зайти. Прелестница опустила глаза, полностью поглощённая своим занятием. Лицо её было серьёзно и сосредоточенно, и только губы,… самые уголки её губ приподнимала едва заметная лукавая улыбка.
- Она… улыбается… - медленно, поражённо сказал Влад.
Алёна повернула голову, глядя на него сияющими глазами.
- Это чудо, да? – прошептала она восторженно, и вновь повернулась к пастушку и пастушке.
- Да, - ответил мужчина после небольшой паузы, с трудом отводя глаза от завитка волос, сияющего на тонкой шее девушки. Влад кашлянул, чтобы вернуть обычный тембр предавшему его голосу, и спросил. – Ты не хочешь рассказать, откуда ты всё это взяла?
Алёна поднялась и снова села в кресло.
- Пастушка хранилась в частной коллекции господина Позднякова…
- Я это знаю, - хмыкнул Влад. – Ты что, ограбила старика? Ещё несколько дней назад господин Поздняков не собирался продавать пастУшку ни за какие деньги.
- Мы сумели договориться, - коротко ответила Алёна.
- А пастушок? – нетерпеливо спросила Елизавета Сергеевна. Голос её тоже прерывался от волнения. – Это ведь подлинник, дорогая? Он ведь считался потерянным столько лет!
Влад криво улыбнулся, услышав это «дорогая» из уст матушки. Он до сих пор не мог отойти от небрежно брошенной Алёной фразы: «Мы сумели договориться». Кто она такая, что смогла договориться с этим упрямым стариком? Или же…речь шла не о деньгах?
- Так что, дорогая, а с кем вы сумели договориться о пастушкЕ? – вкрадчиво спросил мужчина, еле сдерживая закипающее внутри холодное бешенство.
Алёна взглянула на него, и её оживлённое лицо словно погасло.
- Пастушок принадлежит мне, - коротко ответила она.
Во вновь наступившей тишине девушка поднялась и аккуратно положила фигурку пастушка в коробку.
- Как…вам? – спросила Елизавета Сергеевна.
- По праву наследования, - спокойно ответила девушка и улыбнулась ей и отцу Влада. – Мне пора идти. С Рождеством вас, и ещё раз простите, что так получилось.
Все были слишком потрясены, чтобы задержать её. Влад молча подал Алёне пальто. Он избегал смотреть ей в лицо.
- Постойте, - попросила, опомнившись, его мать, когда девушка была уже на пороге. – Вы находитесь в родстве с родом Глинских?
- Нахожусь, - ровно ответила девушка и вежливо кивнула всем. – Прощайте.
- Что же ты стоишь? – воскликнула Елизавета Сергеевна, когда за Алёной закрылась дверь. – Догони её!
- Для чего? – усмехнулся Влад. – Она вернула тебе твою пастушку, и теперь тебе не терпится заполучить пастушкА?
- Влад! – предостерегающе воскликнул отец, но Елизавета Сергеевна пропустила мимо ушей дерзость сына.
- Как ты не понимаешь! Если эта девушка не лжёт – значит, она праправнучка самой Анастасии Глинской! Род Глинских – один из самых древних, даже мы не можем похвастаться такой чистотой крови…
Влад, смотрящий на мать с сожалением, медленно покачал головой:
- Мама, послушай себя. Эту самую девушку неделю назад ты лично назвала вертихвосткой и уличной торговкой, а сегодня возмущалась тем, что у неё хватило наглости явиться в твой дом! Ты и правда полагаешь, что ей безумно хочется продолжить общение с тобой?
- Влад! – снова воскликнул отец, но матушка остановила его жестом.
- Мальчик мой, - мягко сказала она. – Это же просто недоразумение! Я…я даже готова попросить прощения… Я думаю, мы с Алёной вместе посмеёмся над этой забавной путаницей!
Влад поднялся, надел куртку.
- Не думаю, что ей захочется смеяться, - сказал он. – Да и мне уже не хочется никуда ехать, мама, извини.
- Конечно, - торопливо согласилась женщина. – Сейчас главное уладить неловкость с Алёной… - она остановилась, увидев глаза сына. – Ты…не поедешь за ней?
- Нет, мамочка, - спокойно сказал Влад. – И я не собираюсь жениться только из-за того, что ты считаешь девушку достойной нашего славного рода. Более того – если ты ещё хоть раз заведёшь об этом разговор – я перестану у тебя бывать.
- Влад! Что ты такое говоришь! – поражённо воскликнула Елизавета Сергеевна. – Игорь! – повернулась она к мужу.
- Я говорю о том, что отныне и навсегда тема о моей женитьбе – табу, - спокойно сказал Влад. – Я сам решу, когда мне захочется создать семью, и сам выберу девушку, которую мне захочется сделать своей женой.
Когда дверь за Владом закрылась, матушка с отчаяньем взглянула на мужа.
- Игорь! Сделай же что-нибудь!
- Успокойся, Лиза, - чуть раздражённо сказал тот. – Влад действительно уже далеко не мальчик, и имеет право самостоятельно устраивать свою личную жизнь. Успокойся! – повторил он. – Всё не так уж плохо. Ты знаешь нашего сына. Он упрям, но он не дурак, чтобы отказаться от девушки, которая ему нравится, в пику матери.
- Ты думаешь, она ему действительно нравится? – потерянно спросила Елизавета Сергеевна.
- Я думаю, что Влад влюблён, только сам пока не понимает этого, - ответил отец.

Последний раз редактировалось conti; 01.04.2009 в 16:42. Причина: Добавлено сообщение
conti вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
devo4kaDozhdya (17.04.2009), Olenenok (01.04.2009), Utro (01.04.2009), vervekat (10.06.2009), Ангел-Ю (16.04.2009), Виртуалька (06.05.2009), Милашка (01.05.2009), Наталика (26.06.2009), сЧАСТЬе (21.09.2009), Тино4ка (02.04.2009)
Старый 01.04.2009, 18:00   #53
Лучик
 
Аватар для Utro
 
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 440
Сказал(а) спасибо: 1,157
Поблагодарили 1,669 раз(а) в 349 сообщениях
Репутация: 1748
Получено наград:
По умолчанию

Неужели все? Не может быть. Ведь должен же он догнать ее....
Utro вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
devo4kaDozhdya (17.04.2009)
Старый 02.04.2009, 17:40   #54
Великолепный
 
Аватар для conti
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 362
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 679
Поблагодарили 2,047 раз(а) в 324 сообщениях
Репутация: 2284
Получено наград:
По умолчанию

- Куда ты, Алён? – спросила Люба, виновато переминаясь у порога.
- Пойду в общежитие, к девчонкам, - Алёна устало улыбнулась. – Ладно уж, хозяйка завтра приедет, поневоле твоему Вите уезжать придётся. Возьми вот это – она протянула Любе пакет. – Смотри осторожно, там стекло, чтобы не разбилось.
Алёна вышла на улицу, взглянув на падающий хлопьями снег. На мгновение она задержалась у подъезда, глядя на плотный занавес снегопада. Снег словно отгородил её от всего мира, пытаясь не дать уйти. Он падал с плавной беззвучностью, и от этой спокойной замедленности казалось, что пропали все звуки, и в мире наступила абсолютная, глухая тишина. Алёна вздохнула, стряхивая с себя наваждение, и тут же мир вокруг проснулся – девушка услышала голоса пронёсшихся мимо детей, скрип снега под их ногами, отдалённый вой сигнализации. Девушка надвинула капюшон и шагнула в круговерть рождественской метели.
В общежитии было пусто и непривычно спокойно. Почти все студенты разъехались на Новый год по домам и ещё не вернулись. Знакомая вахтёрша пропустила Алёну без слов. Наташка оказалась дома – сидела на широком подоконнике и курила, тоскливо глядя на улицу.
- Лёёёсик! – обрадовалась она, соскакивая. – Ты где пропала, чудо? Я к тебе раз сто за новый год сгоняла! Кто мне обещал Новый год вместе встречать? Я тебя до десяти ждала! – она искренне обняла Алёну. – Ну, рассказывай! Кто счастливчик?
Алёна рассмеялась. Наткино умение мгновенно переходить от отчаянья к радости всегда восхищало её. Подруга умела не зацикливаться на неприятностях, и они не прилипали к ней надолго.
С Наташей они вместе поступали летом, только повезло подруге немного больше. Но и теперь, хотя Алёна работала, а Наташа училась, девчонки находили время видеться. У них никогда не было секретов друг от друга. Однако сейчас Алёна вдруг поняла, что ей не хочется рассказывать о Владе и всей той невесёлой истории, что с ней приключилась. Но Натка была бы не Наткой, если бы не умела вытянуть из Алёны всё, что её интересовало. И понемножку, вовсе даже незаметно для себя, девушка рассказала ей всё.
- Вот хитрюга! – искренне возмутилась Алёна, когда поняла, что тайны больше нет. – Тебе бы в спецслужбах работать!
Против обыкновения, Наталья не расплылась в довольной улыбке с самодовольным: «А то!»
- Ты чего? – улыбнулась Алёна. – Ну-ка, прекращай так смотреть!
- Дурочка, - вздохнула Наташа. – Ты не представляешь, как я тебе завидую!
- Сама такая, - парировала Алёна. – Чему тут завидовать? – она отошла к окну, за которым всё так же мерно падал огромными хлопьями снег.
- Лёська, прекращай! – обняла её за плечи Наташа. – А давай сделаем себе праздник? Пойдём куда-нибудь, и ну их всех!
- В клуб? – спросила Алёна.
- Нет, поздно баба Нина не пустит, – подумав, возразила Наташа. – Поехали в ледовый городок, а оттуда в «Акварель» зайдём. Давно же не были в Красочках!
- А что? И пойдём, - согласилась Алёна. – Только как одеваться? В пальто кататься неудобно, мы ж не только смотреть будем, да?
- А то! – согласилась Наташа. – Сейчас я тебе найду куртяшку, погоди немного.
- Нати, перестань, не пойду я в чужой куртке! – воспротивилась Алёна.
- Пойдёшь в моей! – отрезала подруга. – А я у Маринки возьму, она на свадьбу к подруге в моём выпускном платье гоняла!
Алёна только покачала головой.
Короткий зимний день катился к вечеру, когда подруги, наконец, выбрались из общежития и побежали к остановке.
В ледовом городке было шумно и весело, играла музыка, визжали дети, несущиеся с горок по ледяным дорожкам, смеялись их родители. Всё вокруг двигалось, перетекало с места на место, искрилось и вспыхивало, постоянно менялось, и подруги, попав в центр этой весёлой толчеи, скоро забыли все свои горести. Они накатались и нахохотались так, что, когда решили наконец, что пора в кафе, чувствовали себя обессиленными. На горке за ними увязались двое симпатичных ребят. Они не захотели отстать и тогда, когда девушки заявили, что им пора идти, и в « Акварель» ребята ввалились весёлой шумной компанией.
- Антон, идём заказывать! – окликнула своего нового знакомого Наташа.
Смеясь и подкалывая друг друга, они отправились к стойке, а Алёна с другим пареньком, Иваном, заняли самое уютное место.
- Здесь классно! – сказал Ваня, оглядываясь на цветное витражное стекло, чистое и словно светящееся изнутри, как кубики льда в Ледовом городке.
- Да, нам тоже нравится, - с улыбкой сказала Алёна. Парень так боялся остаться с ней наедине, что Алёне стало смешно. Он смущался её, и было видно, что бедняга ждёт не дождётся, когда вернётся друг.
- Говорят, что хозяйка кафе – художница, - сказала Алёна, чтобы сгладить неловкость. – На стенах акварели её и её друзей. Здорово, да? Из-за этих рисунков и витражей – общее ощущение чистоты, прозрачности, и одновременно размытости, тайны. Посмотри туда, - она повернулась к самой большой картине, висящей в центре зала, и замерла на полуслове.
Влад, глядящий на неё через зал, медленно кивнул головой.
Когда эти четверо ввалились в кафе – весёлые, шумные и румяные с мороза, он с невольным сожалением подумал, что уже миновал тот возраст, когда можно так безоглядно радоваться просто тому, что живёшь. Но когда компания разделилась, и девушка со своим молодым человеком направились к столу, Влад недоверчиво впился в неё глазами. Сняв куртку и усевшись, девушка повернулась к пареньку, и сомнений больше не осталось – это была Алёна. Она была очаровательна в своём синем свитере крупной вязки. Голубую шапочку девушка сдёрнула сразу, как только села за стол, и её необыкновенные волосы хлынули на плечи тяжёлой волной. Влад невольно сглотнул, и отпил из своего бокала, чтобы промочить мигом пересохшее горло. Это было помутнение рассудка, наваждение. Он хотел её так сильно, что готов был натворить глупостей. Какая-то капля разума, чудом сохранившаяся в мигом отключившихся мозгах мужчины, робко напоминала, что ещё несколько часов назад он дал себе слово держаться подальше от этой девушки. А потом она улыбнулась, посмотрела на него, и эта последняя капля исчезла без следа.
Когда он поднялся из-за своего стола, лицо Алёны на мгновение стало растерянным, и Влад коротко подумал, что она совсем ещё девочка, но это его не остановило. Всё было предопределено – и их нелепая встреча новогодним вечером, и две фарфоровые статуэтки, два вЕка дожидавшиеся своего часа, и это странное, наполненное светом кафе, в которое он забрёл только для того, чтобы не быть одному рождественским вечером. Глаза девочки, к которой он шёл сейчас через зал, были испуганными, но она только коротко кивнула, когда, остановившись перед ней, Влад сказал:
- Идём. Нам надо поговорить.
Наверное, она тоже чувствовала эту предопределённость, потому что не стала возражать, и вышла за ним из зала ещё до того, как вернулись её друзья. Впрочем, Владу было всё равно. Ничто не смогло бы остановить его сейчас.
- Садись, - сказал он, открывая дверцу машины.
Она всё же замешкалась – на одно мгновение, но этой секунды хватило, чтобы из дверей вылетела рыжая девица и, оглядевшись, кинулась к Алёне.
- А ну отпусти её! – выпалила она, грозно глядя на Влада. – Лёська, ты куда? Чего надо этому типу?
- Мужик, ты вообще кто? – спросил парень, нарисовавшийся следом за боевой подругой Алёны, и Влад с тоской подумал, что, видно, придётся драться.
- Ребята, всё нормально, это Влад, - сказала Алёна.
- Ты его знаешь? – спросил парень, и Алёна повторила:
- Да, не волнуйтесь, я скоро вернусь.
Девчонка с некоторым сомнением кивнула и, оглядываясь, пошла к кафе. Видно, она лучше Алёны видела, в каком состоянии Влад. Но эта короткая стычка позволила ему немного прийти в себя.
- Садись, - повторил он. – Холодно.
Алёна кивнула. Она вышла за ним без шапки, только накинув куртку. Влад закрыл за девушкой дверцу, сел сам и повернул ключ зажигания.
- Немного прокатимся, - коротко сказал Влад.
Он избегал смотреть на девушку, потому что боялся, что она поймёт по его лицу, что с ним творится. Нельзя было напугать её, и он постарался расслабиться. И всё же она почувствовала, и спросила тревожно:
- Куда мы едем?
- Уже недалеко, - Влад повернул к своему дому.
Она удивлённо взглянула на него, когда мужчина остановился во дворе.
- Идём, - это вовсе не прозвучало, как вопрос, и Алёна снова недоумённо посмотрела на Влада.
- Поднимемся ко мне на минутку, я сварю кофе, поговорим, - сказал Влад.
conti вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
devo4kaDozhdya (17.04.2009), Olenenok (03.04.2009), vervekat (10.06.2009), Виртуалька (06.05.2009), Милашка (01.05.2009), Наталика (26.06.2009), сЧАСТЬе (21.09.2009)
Старый 02.04.2009, 17:51   #55
Великолепный
 
Аватар для conti
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 362
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 679
Поблагодарили 2,047 раз(а) в 324 сообщениях
Репутация: 2284
Получено наград:
По умолчанию

«Есть!» - Влад просиял в душе, но лицо его оставалось озабоченно-постным. Не хватало ещё, чтобы она заподозрила что-то и снова сбежала. Он ненавидел себя за этот спектакль, но иначе было нельзя. Каждый выживает, как может. Все его честолюбивые планы, все грандиозные проекты и удачные сделки – всё было вмиг забыто, когда Влад увидел сегодня Алёну на пороге квартиры своих родителей, а позже в кафе заворожено следил, как падает на плечи каскад её волос. Он хотел её так сильно, что ни на йоту не сомневался, что не выживет, если и сейчас всё сорвётся. Это было сильнее его. Ему необходимо было избавиться от этого наваждения, чтобы жить дальше.
Он думал об этом, поднимаясь вверх по лестнице, нажимая кнопку вызова лифта и пропуская вперёд Алёну. Лифт тронулся, медленно пополз вверх. Она была совсем рядом, только протяни руку, и Влад понял, что всё, он не выдержит больше.
- Алёна, - хрипло сказал он, обнимая девушку и жадно вдыхая запах её волос. – Ты только не говори ничего…милая…
Она растерялась, и упустила тот первый момент, когда ещё можно было освободиться. А потом было уже поздно. Она ошеломлённо вздрагивала от напора его губ и рук, ещё пыталась отстраниться, но уже сдавалась, и он ликовал, чувствуя это. Дыхание её сбилось, сопротивляющиеся, упирающиеся в его грудь руки ослабли, и губы Алёны наконец дрогнули, отвечая. Лифт лязгнул, дёрнулся и остановился, и звук открывающихся дверей заставил мужчину с неохотой оторваться от её губ.
- Родная моя… - Влад подхватил Алёну на руки. Возле двери ему пришлось её отпустить, чтобы достать ключи, и, беспорядочно ища их одной рукой в кармане, другой рукой он вновь притянул девушку к себе. Ключи всё не находились, Влад горячо и бессвязно шептал на ушко Алёне ласковые слова, лихорадочно шаря в карманах. Наконец, когда мужчина уже был готов взвыть от отчаянья, его дрожащие пальцы ощутили холодок металлического стержня.
Влад не помнил, как они очутились внутри, лишь на краткое мгновение придя в себя, когда девушка попыталась отстраниться и что-то сказала ему.
- Маленькая моя,… - умоляюще прошептал он. – Потом, милая, потом…
Но ему не пришлось долго ждать этого потом, чтобы узнать, что она хотела ему сообщить. Поняв это, Влад на мгновение замер, увидев, как она зажмурилась от боли.
- Родная моя…всё, уже всё… - виновато и нежно сказал мужчина и склонился, целуя её закрытые глаза. – Больше не будет больно…
Она была потрясающей, его девочка. Он не знал, что было сильнее – наслаждение, восторг обладания или счастливая гордость. Горячее переплетение их тел, её смущение и нежность, атласный трепет её кожи, растерянность глаз и внезапно прорывающаяся страстность… Эта девушка была чудом, подарком, которого Влад уже давно не ждал от судьбы.
- Как ты? – спросил он, когда всё кончилось, и обвёл пальцем нежный овал лица, улыбаясь её смущению.
- Всё хорошо, - тихо ответила Алёна, но он дрогнул от смятения, прозвучавшего в её голосе.
- Алёнушка, - Влад склонился, целуя её, серьёзно и внимательно глядя в её смятенные глаза. – Какая ты красивая…девочка моя… Ну…что такое, котёнок? – он улыбнулся и прижал её к себе, заметив в её глазах слёзы.
Она не ответила, и только перевела дыхание, и, обнимая и медленно укачивая её, шепча ласковые, ободряющие слова, Влад подумал, что, кажется, он не сможет без неё жить.
… Прошло ещё немало времени, прежде чем они уснули. Утром он проснулся, полный сил и настоятельной потребности тут же их потратить. Влад повернул голову, касаясь губами виска Алёны. Она тревожно пошевелилась, и ему вдруг стало жалко её будить. Он лёг, пытаясь выровнять дыхание. Нет, что это такое с ним творится! Влад усмехнулся своим вчерашним мыслям. Надо ж было быть таким дураком, чтобы искренне надеяться, что можно её забыть, переспав с нею! Ничего не прошло, не изменилось, а стало ещё сильнее и мучительнее, чем вчера. И вместе с тем в нём было что-то новое… Влад удивлённо прислушивался к этому своему стремлению оберегать, защищать её…от кого? От матушки? От мира, полного всяческих Маратов, в котором она ещё не нашла себе места?
Он тихо поднялся, стараясь не потревожить Алёну, хотя обиженный организм вопил, что он – просто дурак, что ему плохо, и он сейчас помрёт от воздержания в двух шагах от женщины. Мужественно преодолевая жалость к себе, Влад принял холодный душ, побрился и почистил зубы. Стало чуть легче, и, чтобы совсем уж себя приободрить, Влад сказал себе, что надо подождать, пока она проснётся, и там уж можно будет посмотреть по обстановке. У них впереди целый день. Как хорошо, что на работу только завтра! А пока надо сварить кофе. Он заглянул в хлебницу. Там сиротливо загнулся одинокий кусочек хлеба. Придётся сначала сбегать в булочную, там по утрам можно купить свежайшие пончики и круассаны. Влад оделся и, заперев дверь своим ключом, заскакал вниз по лестнице.
Алёна проснулась от звука закрывшейся двери. Мгновение она непонимающе смотрела в потолок, потом вспомнила всё и покраснела. Перевернувшись на живот, девушка уткнулась лицом в подушку. Она лежала молча и улыбалась, чувствуя, как пылают щёки. Она никогда не думала, что всё будет так чудесно в самый первый раз. Вот и сейчас – куда он ушёл? Алёна нисколько не сомневалась, что скоро Влад вернётся и положит ей на постель огромный букетище цветов. Впрочем, нет. Кажется, он любит дарить дорогие подарки, как то потрясающее платье, в котором она была на Новый год. И всё же цветы были бы лучше… Алёна села и чуть поморщилась. Всё было так непривычно. Надо принять душ, пока его нет. А что делать с постелью? Она постояла, с сомнением глядя на смятые простыни. Ну уж нет, сам виноват, сам пусть и стирает! Подумав так, она улыбнулась. Кажется, она уже не так его стесняется. Неужели к этому можно привыкнуть?
Она с удовольствием помылась и вытиралась полотенцем, когда услышала звонок и запаниковала, подумав, что звонят в дверь. Кто это мог быть? Ещё не хватало, чтобы мать Влада застала её тут! Алёна на цыпочках пробежала в спальню, и тут же поняла, что звонит телефон. Она замерла, настороженно глядя на трубку. Что делать? Снимать трубку в чужой квартире, да ещё в столь ранний час было глупо. Но вдруг это Влад что-нибудь забыл и звонит? Телефон звонил, не переставая, и, наконец, Алёна решилась. Она только снимет трубку, и если это не Влад – сразу положит её.
Булочная на углу была закрыта. Влад стукнул по двери, и только тогда заметил довольно большое объявление на дверях. После рабочего Нового года и Рождества люди дали себе отдохнуть 8-го января. Влад пожал плечами, и недовольно обернулся назад. Возвращаться за машиной не хотелось. Зря он пошёл пешком, но кто ж знал. Поразмыслив, он решил зайти в круглосуточный супермаркет. Там тоже есть горячий хлеб, да и продуктами можно затариться на весь день. Влад ещё раз обернулся на двор и махнул рукой. Ничего, тут рядом.
Через полчаса, нагружённый пакетами, он ввалился в квартиру, и сразу направился на кухню. Пристроив продукты в холодильник, Влад сварил кофе, засунул в микроволновку булочки и брусничные шпандауэры. Сервируя столик, он вдруг понял, что волнуется. Как поведёт себя Алёна, когда проснётся? Чувствует ли она то же, что и он, или же не сможет поднять на него глаз? Влад глубоко вздохнул, заставляя себя прогнать тревогу. Он старше и опытнее, и вполне в его силах сделать так, чтобы девочка не испытала неловкости.
Он ещё раз критическим взглядом обвёл столик, и остался доволен собой. Влад взглянул на часы. Уже половина восьмого, что ж, можно и разбудить девушку ароматом свежесваренного кофе.
Подкатив столик к двери спальни, Влад на мгновение остановился. Что-то было не так… Уже подозревая неладное, мужчина толкнул дверь и замер на пороге. Алёны не было. Не веря себе, он протиснулся между столиком и стеной, расплескав кофе, включил свет. Ничего не изменилось, её действительно не было. Совсем. Влад понял это, проверив ванную, и даже зачем-то заглянув на кухню. Натягивая куртку, он ругал себя последними словами. Нельзя было оставлять Алёну одну. Что она подумала, проснувшись? Что он её бросил? Нет, это ерунда, не уйдёт же он из собственного дома. Что же тогда?
Влад быстро спустился вниз. Садясь за руль машины, он был мрачнее тучи. Думать об этом не хотелось, но приходилось. Хорошо, если она сбежала, чтобы не умереть от смущения при встрече с ним, или же обиделась, что он оставил её по делам сразу после столь важного для неё события. А если нет? Вполне может быть, что он просто не произвёл на неё никакого впечатления, и она не захотела его больше видеть? Если быть искренним с собой – он ведь и вправду вчера был не на высоте, слишком сильно он её хотел…
Дверь Алёниной квартиры открыла Люба, и по тому, как она смущённо остановилась в дверях, не желая пускать Влада за порог, тот понял, что она не одна.
- Любаша, Алёна не приезжала? – спросил Влад.
- Так вот десять минут назад была, - растерянно ответила девушка. – Взяла свою сумку и сервиз – и поехала.
- Какой сервиз? – не понял Влад. – Куда она поехала, Люба?
- Не знаю, - растерянно ответила девушка. – Алёна у Наташи в общежитии ночевала, наверное, к ней… А сервиз я не смотрела, она предупредила, чтобы я осторожной с пакетом была, мол, стекло там…
- Адрес общежития ты знаешь? – спросил Влад, борясь с желанием встряхнуть меланхоличную Алёнину соседку.
- Адрес не знаю, - совсем растерялась Любаша. – Только остановку…
- Давай остановку, - терпеливо ответил Влад и даже отвернулся, чтобы не осуществить своё намерение. Эта влюблённая дурочка была совсем не виновата в том, что не хотела видеть дальше собственного носа.
Узнав остановку, он сразу поехал к Наташе. На улицах было свободно – город ещё отдыхал после новогодних праздников, и доехал Влад быстро. Труднее было пройти мимо стоявшей насмерть вахтёрши, но и здесь он, наконец, прорвался, сунув бабуле сторублёвую купюру. У дверей в Наташину комнату Влад перевёл дыхание. Сейчас он увидит Алёну, и всё выяснится. Никуда он больше её от себя не отпустит. Хватит мыкаться по съёмным квартирам и общежитиям.
conti вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Olenenok (03.04.2009), Utro (02.04.2009), vervekat (10.06.2009), Ангел-Ю (16.04.2009), Виртуалька (06.05.2009), Милашка (01.05.2009), сЧАСТЬе (21.09.2009), Тино4ка (02.04.2009)
Старый 02.04.2009, 19:58   #56
Лучик
 
Аватар для Utro
 
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 440
Сказал(а) спасибо: 1,157
Поблагодарили 1,669 раз(а) в 349 сообщениях
Репутация: 1748
Получено наград:
По умолчанию

Что-то я пропустила сколько Владу лет???Понятно, что большой мальчик....Лет тридцать? Ну, до чего же волнительно читать..Так хочется "хэппиенда"....
Utro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2009, 11:21   #57
девочка с ромашкой
 
Аватар для Olenenok
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: из страны грёз...
Сообщений: 797
Сказал(а) спасибо: 4,027
Поблагодарили 1,655 раз(а) в 739 сообщениях
Репутация: 7331
Получено наград:
По умолчанию

Танюша, столько событий в последних кусочках... я аж потерялась...

Как поменялось отношение мамы Влада к Алёне... когда она поняла, кто у Алёны предки...

И Влад наконец понял, как дорога ему Алёна и что он хочет ее оберегать, защищать...

Но что случилось, кто звонил??? какая-то бывшая девушка или мама???

Остановилась на самом интересном месте:eu::eu::eu:
__________________
В мире чувства есть лишь один закон - составить счастье, того, кого любишь.
Olenenok вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
conti (03.04.2009)
Старый 03.04.2009, 19:16   #58
Великолепный
 
Аватар для conti
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 362
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 679
Поблагодарили 2,047 раз(а) в 324 сообщениях
Репутация: 2284
Получено наград:
По умолчанию

Utro, ну да, около 30-и)
Olenenok, Ань, всё, всё, продолжаю))
Уже конец, собственно)))

Он постучал и прислушался. За дверью было тихо, потом чьи-то босые ноги прошлёпали к двери, и сонный голос спросил:
- Кто там?
- Это… - на мгновение он замялся. – Я к Алёне.
Дверь растворилась и вчерашняя рыжая подруга уставилась на Влада.
- Как это к Алёне? – спросила она, узнавая. – Вы же вместе уехали? Где она?
Владу показалось, что сейчас эта решительная особа ухватит его за отвороты куртки, готовая вытрясти из него правду, но девушка распорядилась:
- Входите.
Влад вошёл и смущённо затоптался у порога. Комната была маленькая, и половину её занимала расправленная кровать.
- Рассказывайте, - приказала девушка. – Куда вы её дели?
Мужчина пожал плечами. Ситуация была наиглупейшая.
- Послушайте, - сказал он. – С Алёной всё нормально, она жива и здорова…
- Так почему тогда вы не знаете, где она? – резонно осведомилась подруга Алёны. – Она что, от вас сбежала?
- Вот что, - рассердился Влад. – Это не совсем ваше дело, вам не кажется? – он уже жалел, что ввязался в этот разговор.
- Значит, дела моей подруги меня не касаются? – вкрадчиво спросила Наташа. – Зачем же вы пришли, если вам не требуется моя помощь?
- Я пришёл не к вам! – в запале произнёс Влад и тут же осёкся. Она была права. Кто, как ни подруга, мог знать, куда бежала Алёна.
Девица, заметив, как изменилось его лицо, ехидно усмехнулась.
- Вы знаете, где ещё она может остановиться? – спросил Влад смиренно.
Мгновение девушка испытующе глядела на него, потом улыбнулась, и Влад вдруг понял, что она очень хорошенькая.
- Ладно уж, - сказала она. – Выйдите, я оденусь. Вы на машине?
- Да, - кивнул мужчина, торопливо покидая комнату.
- Меня зовут Ната, - деловито представилась девушка, появлясь перед ним в ярком пуховичке.
- Влад, - серьёзно ответил он.
Теперь они были партнёрами, а это что-нибудь да значило.
В машине она сказала:
- Сначала съездим к ней домой.
- На Весеннюю? Она там уже была, взяла вещи и уехала.
Наташа быстро взглянула на него, но промолчала, задумалась на мгновение.
- Хорошо, тогда сейчас сгоняем к ней на работу, и если там ничего не знают, рванём к Даше, она иногда у неё ночует.
- Может быть, сразу к Даше? – засомневался Влад. – Вряд ли она поехала на работу с сумкой.
- К Даше всё равно по дороге, - возразила Наталья.
Не став больше спорить, Влад выехал из двора. До «Пятёрочки», в которой ещё не так давно работала Алёна, он доехал довольно быстро, и, не смотря на протесты Наташи, вместе с ней прошёл в супермаркет. Уже очень скоро Влад понял, что они просто потеряли время. В новом году Алёна здесь не появлялась, и Наталья, говорившая с другой девочкой-кассиршей, хмуро сообщила, что Алёну уже, считай, уволили.
- Ну что, куда ехать? – спросил Влад.
Наташа вздохнула:
- Что-то мне говорит, что и у Дашки мы её не найдём. Вот что, Влад. Вы высадите меня здесь, я до Даши сгоняю, тут недалеко. А вы давайте на вокзал, у неё в это время поезд, может, к матери собралась.
- Что же ты молчала, что поезд скоро? – вспылил Влад.
- А ты спрашивал? – огрызнулась Наташа, тоже не заметив, как они перешли на «ты». – Запиши лучше мой телефон, и Алёнкин поезд. – Назвав номер поезда, она вышла и махнула Владу. Тот рванул с места, боясь, что уже опоздал.
Ему везло, и по дороге Влада ни разу не остановили, хотя он и подрезал, и нёсся, и нарушал. И когда он ломился в отходящий через пять минут поезд, и торопливо шагал через вагоны и тамбуры, ему тоже везло, и проводницы провожали его беззлобными ругательствами и сочувствующими взглядами. Но Алёны не было. Её не было нигде, и поняв это, Влад, спрыгнувший на ходу, ещё долго смотрел вслед уходящему поезду. Потом он медленно пошёл к своей брошенной машине, и вяло удивился, что в таком бойком месте у него ещё ничего не спёрли, хотя он и бросил всё на сидении. Сев за руль, он набрал номер Наташи.
- Нет, - сразу сказала она. – У Даши её не было. Ты успел на поезд?
- Да, но здесь её тоже нет.
- Стой! – возбуждённо вскричала Наталья. – Что-то я туплю! У неё же тётка есть, она к ней на Новый год ездила. Посмотри в расписании, во сколько поезд.
Влад кивнул, когда Наташа назвала город.
- Хорошо, я перезвоню.
Уже через минуту он был на вокзале, но здесь его ждало разочарование – по чётным числам поезда не было.
- Наташа, где тебя забрать? – спросил Влад, рассказав о своей неудаче.
- Да ладно, доберусь сама, - отмахнулась девушка. – Ты…ну не отчаивайся давай, - сказала она неловко. – Раз не уехала, значит, где-то в городе. Всё равно объявится, никуда ей от нас не деться!
Влад кивнул, как будто она могла увидеть, улыбнулся себе, но улыбка вышла невесёлая.
По дороге он решил заглянуть к родителям, забрать оставленные вчера часы. Ему открыл отец.
- А где мама? – вяло поинтересовался Влад. После гонки сегодняшнего утра на него вдруг навалилась усталость. Давно уже он не чувствовал себя так мерзко.
- Поехала извиниться перед Ириной Николаевной и её дочкой, мы ведь так и не выбрались к ним вчера, - улыбнулся отец и вдруг сказал. – Алёна немного её не застала, просила передать ей это, - он кивнул на пакет, лежащий в кресле.
- Когда…она была? – оторопел Влад, кидаясь к пакету, и уже зная, что увидит.
- Пастушок? – удивлённо спросил отец, когда Влад осторожно открыл коробку. – Зачем она…
- Папа, когда она была? – нетерпеливо переспросил Влад.
- Около часа назад. Куда ты?
- Я позвоню, - Влад на ходу влез в рукава куртки, но на пороге остановился и попросил. – Папа, упакуй и принеси пастушка и пастушку. Я заберу их – обе фигурки. Они принадлежат Алёне.
Мгновение отец молча смотрел на него, потом покачал головой:
- Надеюсь, ты знаешь, что делаешь.
Влад принял из его рук пакет, и шагнул за дверь.
…Алёна откинулась на спинку сиденья и закрыла глаза. Девушка попыталась уснуть, но сон не шёл, а горло до сих пор сжималось от сдерживаемой обиды. И зачем только она сняла трубку! Голос, раздавшийся в ней, до сих пор звенел в ушах Алёны плохо сдерживаемым злорадством. Он был женский, молодой и насмешливый:
- Проснулся наш цыплёночек? – спросила незнакомка. – Ну и хорошо. Давай, детка, подмывайся скорее, одевайся и на выход! Даю тебе пять минут, не успеешь – пеняй на себя, если я тебе все перья повыдёргиваю! Я уже еду!
- Кто вы? – спросила девушка, преодолевая желание зашвырнуть трубкой в зеркало, отражавшее её бледное лицо.
- Я кто? – язвительно рассмеялась собеседница. – Я жена, а вот ты знаешь кто? – и она грязно выругалась.
Алёна замерла, чувствуя, как к щекам её приливает густая краска. Это было так мерзко, что ей стало физически плохо, и Алёна опустилась в кресло.
- Понравилось? – издевательски поинтересовалась женщина и повторила слово, от которого у Алёны застучало в ушах. А потом она разозлилась так, что сжались кулачки:
- Влад не женат, - холодно ответила девушка. – Вам не повезло, он уже познакомил меня с семьёй, и его мать очень ждёт нашей свадьбы!
На мгновение её невидимая собеседница замолчала, а потом вздохнула:
- Бедняжка…Какая же ты ещё дура наивная! Да обманули они тебя из-за твоей статуэтки. Уж очень Елизавете заполучить пастушкА захотелось. Она же за свой антиквариат удавится! Я сейчас от неё. Владюша не знал, что я у мамы его ночую, вот и смеялся, рассказывал, как тебя, дуру, окучивал, да как девочка – целочка отдалась ему чуть ли не в лифте. Слышала бы ты, как они вместе потешались, что ещё немножко – и дурочка пастушкА сама принесёт.
conti вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Olenenok (03.04.2009), Utro (04.04.2009), vervekat (10.06.2009), Ангел-Ю (16.04.2009), Виртуалька (06.05.2009), Милашка (01.05.2009), Наталика (26.06.2009), сЧАСТЬе (21.09.2009)
Старый 03.04.2009, 19:19   #59
Великолепный
 
Аватар для conti
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 362
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 679
Поблагодарили 2,047 раз(а) в 324 сообщениях
Репутация: 2284
Получено наград:
По умолчанию

- Замолчите! – Алёна отшвырнула трубку, закрыла уши ладонями. Перед глазами всё плыло. Она вскочила, торопливо оделась, глотая слёзы. Её трясло, и дрожь не прошла даже тогда, когда девушка натянула Наташину куртку. Алёне хотелось бежать как можно дальше от дома Влада, из этого города, где её уже ничего не ждало. В лифте она оттёрла слёзы. За всё надо платить. За свою наивность, веру в чудеса, в любовь… Она не видела, как женщина, сидящая в машине недалеко от подъезда, довольно усмехнулась, провожая взглядом выбежавшую Алёну. Никто бы в ней сейчас не узнал невзрачную тихоню Оленьку. Глаза её светились торжеством, и лицо утратило свою незаметность.
- Натусь, - Влад умоляюще смотрел на Алёнину подругу. – Ну подумай, куда ещё она могла поехать?
- Да не было у неё больше никого из близкой родни, только тётка. Слушай, а может, она и у неё? Что мы зациклились на поезде? Туда и автобус три раза в день ходит! Точно! – с воодушевлением выпалила Наташа и тут же сникла. – Только я всё равно адреса её не знаю. Зовут, кажется, Анна. Да, тётя Аня.
- Тётя Аня, - усмехнулся Влад. – Очень редкое имя…
Наташа посмотрела на него обиженно, а потом сказала:
- Слуушай, как я не подумала сразу! Они же за пастушкой с тёткой в Питер ездили, к коллекционеру этому…
- Позднякову? – встрепенулся Влад. – И что?
- Да то, что он их дальний родственник, а значит, должен знать адрес тёти Ани!
- Наташка! – Влад вскочил, и сжал Наташу в объятьях так крепко, что та вскрикнула. – Умница! – сказал мужчина, немного сконфуженно ставя девушку на место. – Всё, я побежал! Сегодня нам должно повезти!
- Алёна, - тётя Аня заглянула в комнату к девушке. – Спишь ещё? Я ухожу, поела бы, пока оладушки горячие.
- Угу, - сонно сказала Алёна, чуть приоткрывая глаза. Каждое утро у них начиналось одинаково – тётушка, видя, как похудела Алёна, пыталась накормить её покалорийнее, а девушка просто не в состоянии была есть. Шёл всего только третий день, как она приехала в этот спокойный городок, а Алёне уже хотелось выть от этого спокойствия. Жизнь здесь спала, замедлялась, как сокодвижение зимой в стволах этих огромных лип, росших во дворе. Когда-то Алёне нравилось это спокойствие, теперь же она была бы рада вновь с головой окунуться в суету и сутолоку большого города, только чтобы не думать так мучительно и непрерывно о том, что так хотелось забыть.
Когда дверь за тётушкой закрылась, Алена поднялась и прошла на кухню, неприязненно посмотрев на оладушки. Есть не хотелось, но и обижать тётю Аню тоже. Слава богу, та не мучила её расспросами, деликатно ждала, когда, наконец, Алёна сама захочет ей рассказать. Но всё ещё было слишком свежо и больно... На всякий случай выглянув в окно, Алёна надела тапки и тёплый халат и, подхватив тарелку с оладьями, отправилась на балкон. Прикормленные ею синички были тут как тут. На улице было довольно холодно, и девушка нетерпеливо переступала ногами, раскрашивая свежие оладьи в специальный лоток, выделенный для этих целей. Она совсем замёрзла, когда наконец, справилась с последней оладьей, потянулась, чтобы вытереть руки о старое полотенце, болтающееся на верёвке, и замерла, глядя вниз.
Там, прямо под её балконом, стоял Влад, и смотрел вверх, запрокинув голову. Алёна попятилась, и тогда он быстро вошёл в подъезд. Она растерянно закрыла балконную дверь, зачем-то вымыла руки под краном, но забыла их вытереть, вышла в коридор и стала ждать. Сердце Алёны колотилось, как бешеное, и девушка поняла, что она впервые за эти дни дышит полной грудью, и вообще, чувствует себя живой…
Он постучал, а не позвонил, и тихо позвал её, но Алёна услышала и шагнула вперёд. Она отступила, впуская Влада, не в силах отвести глаз от его лица. На этом родном усталом лице разливалось облегчение, и в одно мгновение она поняла всё, что было с ним, пока её не было рядом.
- Алёнка, - сказал он странным голосом. – Это что за дела – голой на балкон прыгать? Зима же!
- Я…не голая, - возразила она, и, шагнув вперёд, прижалась к нему сильно-сильно.
- Совсем холодная, - пробормотал Влад, торопливо и нежно целуя её лицо и обнимая её так крепко, что она охнула. От него пахло свежестью и немного табаком, и Алёна зажмурилась, вбирая в себя его запах.
- Идём, - он подхватил её на руки. – Быстро греться!
Он пронёс её в спальню так уверенно, словно знал, где это, посадил Алёну на постель, и, сняв тапок, взял в ладони её розовую ступню:
- Ууу, ледяная, как лягушка, - свирепо и нежно сказал Влад, глядя на неё снизу вверх, а потом добавил раздельно и чётко. – Никогда. Больше. От меня. Не бегай! Обещаешь?
Она смущенно кивнула, чувствуя, какое глупое и счастливое у неё лицо.
Он улыбнулся и кивнул, пообещав:
- Я тебя ещё накажу! Что тебе вздумалось сбежать?
- Мне…позвонила твоя жена, - призналась Алёна.
- Я не женат, - недоумённо сказал он. – Какая ещё жена?
Алёна не ответила. Это было сейчас совсем неважно.
Влад склонился, растирая в своих тёплых руках её ступни, поцеловал их. Алёна вздрогнула. Его губы поднялись выше, прокладывая дорожку горячих поцелуев по её ногам. Дойдя до коленей, Влад уткнулся в них лицом и попросил несчастно:
- Можно…я тоже с тобой погреюсь?
Она засмеялась, притягивая его к себе.
Через час Алёна открыла глаза и пошевелилась. Влад крепче обнял её. Она улыбнулась, и, как ни жалко было его будить, прошептала:
- Эй! Скоро тётя вернётся!
Влад отпустил её и отвернулся. Алёна рассмеялась. Ладно, он ехал ночь, пусть поспит ещё немножко. Девушка приняла душ, и подхватила пакет, который Влад оставил в прихожей. Она узнала его сразу, и сейчас, пройдя в спальню, вытащила коробки и осторожно достала фигурки пастушкА и пастУшки.
- Какие вы красивые! – прошептала Алёна, поставив их на столе.
- Ммм? – сонно откликнулся Влад, приподнимаясь на локте. – Иди ко мне?
- Смотри, - заворожено сказала Алена, садясь на кровать. – Она улыбается.
- Да, - рассеянно кивнул Влад, целуя её шею, и дёрнулся, услышав, как открывается входная дверь. – Кто это?
- Это тётя, - улыбнулась Алёна. – Вставай, засоня, я буду вас знакомить!
conti вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Eclipse-e (07.04.2009), Olenenok (03.04.2009), Utro (04.04.2009), vervekat (10.06.2009), Ангел-Ю (16.04.2009), Виртуалька (06.05.2009), Милашка (01.05.2009), Наталика (26.06.2009), сЧАСТЬе (21.09.2009), Тино4ка (03.04.2009), Умка_Аська (15.04.2009)
Старый 04.04.2009, 08:11   #60
Лучик
 
Аватар для Utro
 
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 440
Сказал(а) спасибо: 1,157
Поблагодарили 1,669 раз(а) в 349 сообщениях
Репутация: 1748
Получено наград:
По умолчанию

Спасибо за такой чудесный конец. Я за чашкой утреннего кофе даже прослезилась. Чувства и эмоции очень тебе удаются!!!!!!Очень хочется еще чего-нибудь!!!!!
Utro вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
conti (04.04.2009)
Ответ

Метки
алекс-с, другая, лера, мечтать, сторона


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 21:58.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь