Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дела Семейные > Семейные хроники

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.09.2012, 15:20   #91
...коктейль эмоций...
 
Аватар для Килиманджара
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Україна
Сообщений: 9,008
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 52,148
Поблагодарили 39,265 раз(а) в 6,872 сообщениях
Репутация: 100092
Отправить сообщение для Килиманджара с помощью ICQ Отправить сообщение для Килиманджара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Я в шоке, честное слово. Обидно, что вылазят такие неприятные моменты. Но если бы моя подруга вот так вымахивалась - честно, я бы отрезала общение, потому что это уже НЕ подруга, а человек, который завидует и злится. Вопрос - а на фига мне такой человек не только на свадьбе, но и по жизни?

Поэтому, нервы, конечно, не портим, но говорим нормально о третьей девочке, аргументируя тем, что ей не влом приехать на 8 утра, ее маникюр не пострадает и она вообще-то вас познакомила) На счет свадебный вещей - я бы тоже не отдавала...А с какого перепугу? Помочь - всегда пож., а вот отдавать готовое - имеешь право все оставить для себя)

Ну и дальше подумать нужно, реально ли это подруга...Я - сомневаюсь.
__________________
Если человек встает после падения - это не физика. Это характер. /М.Тайсон
Килиманджара вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
black cat007 (02.09.2012), Eclipse (07.09.2012), GRAFINYA (03.09.2012), lorika (07.09.2012), Morethenthat (02.09.2012), Алёнкина (02.09.2012), Квітка (02.09.2012), Недоступная душа (03.09.2012)
Старый 06.09.2012, 19:46   #92
Признанный
 
Аватар для black cat007
 
Регистрация: 27.10.2011
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 111
Сказал(а) спасибо: 444
Поблагодарили 439 раз(а) в 98 сообщениях
Репутация: 1564
По умолчанию

Девушки, спасибо всем огромное за поддержку.. Если б не много лет близкой дружбы, я б давно с ней распрощалась, но такое началось только накануне свадьбы. Новость о третьей подружке даже вроде как нормально воспринялась. Зато девичник прошел на ура!)) Уже после свадьбы предоставлю полный отчетик) Эмоций масса) Девочки мои постарались на славу))
Последние дни пролетели незаметно - реснички, маникюр и прочие приятности)) Про них тоже подробнее после свадьбы расскажу уже) А то времени уже совсем немного.. Эта ночь, и завтра уже станем мужем и женой.. Наступит день нашей свадьбы..До сих пор немножко не верится что уже ЗАВТРА))
Какие-то у нас в Днепропетровске прогнозы не очень радужные на завтра.. Так что держите пожалуйста за нас кулачки, чтоб дождя не было..Очень переживаем из-за этого) У нас столько съемок на природе завязано..
В следующий раз появлюсь здесь уже после свадьбы...)
Изображения
Тип файла: jpg 001.jpg (116.1 Кб, 49 просмотров)
black cat007 вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Eclipse (07.09.2012), GRAFINYA (07.09.2012), lorika (07.09.2012), Алёнкина (06.09.2012), Белиссимо... (07.09.2012), Виртуалька (15.10.2012), Килиманджара (07.09.2012), Летящий Снег (07.09.2012), Мышарик (06.09.2012), Пенчик (07.09.2012)
Старый 06.09.2012, 23:06   #93
Бесперспективняк...
 
Аватар для Мышарик
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Перемен требуют наши сердца...
Сообщений: 5,616
Записей в дневнике: 32
Сказал(а) спасибо: 45,261
Поблагодарили 17,363 раз(а) в 3,470 сообщениях
Репутация: 50397
Получено наград:
По умолчанию

Оля,надеюсь погода вас не подведёт и всё пройдёт отлично! А если даже и будет небольшой дождик-не расстраивайся ведь по известной примете дождь в день свадьбы-к материальному благополучию в семье! Ну и вобще-главней всего-погода в доме!
__________________
Мышарик вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
black cat007 (06.09.2012)
Старый 07.09.2012, 14:22   #94
Любимец
 
Аватар для Белиссимо...
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: Беларусь, Иваново
Сообщений: 254
Сказал(а) спасибо: 469
Поблагодарили 882 раз(а) в 202 сообщениях
Репутация: 892
Получено наград:
По умолчанию

Оленька, поздравляю вас с этим замечательным днем!!! Пусть все будет так, как вы задумали и на всю жизнь останутся неповторимые воспоминания!!!
__________________
Белиссимо... вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
black cat007 (15.10.2012)
Старый 07.09.2012, 19:42   #95
...коктейль эмоций...
 
Аватар для Килиманджара
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Україна
Сообщений: 9,008
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 52,148
Поблагодарили 39,265 раз(а) в 6,872 сообщениях
Репутация: 100092
Отправить сообщение для Килиманджара с помощью ICQ Отправить сообщение для Килиманджара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Ну, удачи))))))))
__________________
Если человек встает после падения - это не физика. Это характер. /М.Тайсон
Килиманджара вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
black cat007 (15.10.2012)
Старый 15.10.2012, 18:02   #96
Признанный
 
Аватар для black cat007
 
Регистрация: 27.10.2011
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 111
Сказал(а) спасибо: 444
Поблагодарили 439 раз(а) в 98 сообщениях
Репутация: 1564
По умолчанию

Мышарик, Белиссимо..., Килиманджара, спасибо всем большущее за поддержку)) Только вот появилось достаточно времени наконец-то вернуться на форум, все рассказать))
Начну с событий за неделю до свадьбы... На 1 сентября у меня был запланирован девичник. Скажу честно, времени на его организацию не было совершенно, да и в связи с напряжением в нашей женской компании было не до него. Но подруга, о которой я рассказывала что была приглашена в последний момент, решила взять все в свои руки, и устроить мне небольшой праздник)
Девочки назначили мне встречу в центре города) Когда мы пришли посидеть на набережной, мне устроили небольшой сюрприз - они все одели розовые ленточки на руки, а на меня одели фату, которую сами сшили накануне, и диадему) Сказать что мы привлекали всеобщее внимание, ничего не сказать)) В таком виде мы гуляли по городу, фотографировались, веселились) А в конце вечера девочки вручили мне небесный фонарик, на котором я написала свою девичью фамилию, и мы дружно отпустили его в небо)) Было очень красиво и символично))
Потом мы заехали в кафе, набрали массу японской еды, и поехали домой, где меня ждал еще один приятный сюрприз) Вся квартира оказалась украшена в розовом стиле)) Повсюду летали шарики с гелием, и к ним были привязаны мои фотографии с подругами)) Фотографии кстати были практически везде)) Также в комнате был очень смешной плакат на тему "девушки правят миром" с нашими фотографиями, и ооочень забавная гирлянда всех цветов радуги... Из "мужских символов")))))
Домашние посиделки оказались очень уютными и веселыми) Девочки предложили всем переодеться в мужские рубашки, и так мы уже провели время до утра)) Играли в разные игры, вспоминали забавные ситуации из нашей жизни, пели, танцевали)) Девочки приготовили мне символические подарки связанные с нашей дружбой))
В общем девичник прошел чудесно)))
Изображения
Тип файла: jpg PraP46RU1I0.jpg (57.6 Кб, 53 просмотров)
black cat007 вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
GRAFINYA (15.10.2012), Mazaja (23.11.2012), Алёнкина (17.10.2012), Анастасия М (05.12.2012), Виртуалька (15.10.2012), Летящий Снег (15.10.2012), Мышарик (16.10.2012), Недоступная душа (17.10.2012), Пенчик (16.10.2012)
Старый 23.11.2012, 01:54   #97
Признанный
 
Аватар для black cat007
 
Регистрация: 27.10.2011
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 111
Сказал(а) спасибо: 444
Поблагодарили 439 раз(а) в 98 сообщениях
Репутация: 1564
По умолчанию

Наконец получили свадебные фото, и можно продолжить рассказ...
Последняя неделя подготовки к свадьбе пролетела незаметно - в приятностях по уходу за собой и подготовке внешнего вида к свадьбе))
Вечером 6го сентября - я не на шутку испугалась... Везде на 7е передавали дожди..А у нас съемки завязаны во многом на природе.. Да и мое платье не перенесло бы ливня.. Все оформление в живых цветах, выездная на летней площадке ресторана открытой... В общем в тот момент мне это казалось надвигающейся трагедией, и мы вовсю доставали фотографа и видеографов что ж делать в случае дождя(
И вот, надеясь на лучшее, мы уснули...
Утром мы проснулись счастливые-счастливые, но первый же взгляд в окно привел нас в шок - прогнозы погоды сбылись.. 6 утра, непроходимый ливень.. Ну что ж делать, мы собрали все вещи с собой, загрузились в машину, и поехали в гостиницу на сборы. Так волнительно - свадебное утро, пустынные городские улицы, мы вдвоем едем в машине навстречу нашему празднику..
Приехали, не успели разложиться, как уже приехали друзья жениха, и мои парикмахеры - на мое удивление их оказалось двое, он сказал что работает с братом. Вдвоем они гораздо быстро начали творить красоту с моих волос..(Забегу немного вперед, изначально прическа была волшебной как по мне, но она не выдержала целый день драйва и съемок, и к банкету достаточно растрепалась, что бабушки вообще спрашивали "А где прическа-то" . Потом начали съезжаться мои подружки невесты, украшать деталями номер, тоже приводить себя в порядок, и т.д.
Когда прическа была готова - парни взялись за укладки для жениха и его друзей, а мне начали делать макияж. Девочка сделали совсем иначе чем на пробнике - но в итоге это оказалось гораздо красивее)
Утро было наполнено мелкими смешными ситуациями, но именно они творят воспоминания... У меня на подошве туфлей была надпись "I do" из стразов, и когда их достали с коробки, обнаружилось что 3х камешков не хватает) Я этого даже не заметила вначале, а друзья жениха схватили мой туфель, и ушли с ним в центральный магазин (без моего ведома), пришли в отдел фурнитуры, и попросили там найти такие же камушки.. Конечно, сказать что продавщица была удивлена, ничего не сказать. Представьте - утро, и тут приходят два парня в костюмах, с розовыми галстуками, и просят стразы на женские туфли)) Да и шли они с ними в руках по городу=))) Но и это не конец - когда они вернулись, выяснилось что у одной из подружек невесты порвались бретельки на лифчике, и они мигом побежали обратно в тот же отдел фурнитуры, но уже за бретельками))))) По их рассказам, таких удивленных глаз они давно не видели... И напоследок услышали "Приходите еще!!!")))
Все это время я нервничала из-за дождя, и мой парикмахер сказал чтоб я не переживала, специально для меня он заказал сегодня солнышко...)) И вот когда я была с прической и макияжем, вышла на балкон - и ЧУДО - на улице солнечно!!! Моей радости не было предела))))В таком чудесном настроении мы встретили наших фотографа и видеоографов, и с энтузиазмом приступили к съемкам))У нас была очень необычная идея свадебного клипа, но он пока еще не готов( Я его обязательно покажу - как только, так сразу)) А пока оставим все в секрете...
И вот мы с одной из подружек невесты отправились в свадебный салон, где меня ждало мое платье!!!) А жених поехал за букетом, и потом за мной)) Меня одели, прикрепили фату... Это такой волшебный момент... Подруга судя по виду была потрясена, и тут же в шутку сказала "Ооо, ты так прекрасна в этом платье, давай пока не поздно сбежим в Голландию (там разрешены однополые браки )", и стала на одно колено, как бы делая предложение))) Там сразу легли от смеха и все консультанты, и операторы)))) В такой атмосфере позитива мы не заметили, как приехал любимый.... И вот я стою, дыхание замирает, руки дрожат.. Входит он..Какой же он красивый в костюме..Такой родной..Я даже не знаю как описать все эмоции, что переполняли меня в тот момент...)Наш поцелуй.. И мы мчимся с кортежем из друзей в ресторан, на продолжение съемок, пока нет гостей..А потом в лес, где использовали атрибутику, которую так трепетно готовили все это время...
После всех съемок, уставшие, но довольные - отправились на выездную церемонию...Первым меня увидел папа.. Обнял и просто так стояли, ждали нашего выхода..И вот я слышу рассказ ведущего о нас... Объявляют друзей жениха, подружек невесты, жениха... и вот под самые красивые слова должны выйти мы.. Эмоции зашкаливают.. Мы заходим, бабушки плачут, все взоры с восторгами в нашу сторону.. Но я смотрю, и вижу только Его.. Папа передает мою руку и его.. И начинается.. То что я чувствовала во время выездной церемонии, я даже не смогу описывать.. Я думаю в мире нет слов, чтоб выразить все то, что происходило так, как это было.. Мы провели церемонию раз, зачитали друг другу клятвы... Он пообещал всегда греть мои руки если они замерзнут, и еще много всего.. Подружки невесты плакали, даже у парней навернулись слезы.. И вот первый супружеский поцелуй.. Крики, поздравления.. Вся молодежь говорит о том, что после такого ВСЕ хотят тоже свадьбу.. И что это самое эмоциональное, что они видели.. После этого, я была безумно рада что отказалась от ЗАГСа, потому что такой душевной церемонии никогда не заменит ни один официоз.. Это было просто небо и земля по ощущениям..
После этого всего начался банкет, нам говорили все поздравления.. Настало время первого танца жениха с матерью, а я в это время убежала с мамой и подругой в каморку, переодеть платье) И вышла в нем, на танец с папой.. Это тоже нечто незабываемое.. И в конце, папа неожиданно подхватил меня на руки, и отнес и вручил в руки прямо Вадиму)))) Ценная ноша))))) Настало время нашего первого танца... Мы не думали ни о движениях, ни о технике..Просто получали наслаждение друг от друга - и это было сказочно.. Дальнейший вечер протекал удивительно тепло, душевно и весело - с танцами, общением.. Мы были очень рады что не было ни одного конкурса, или чего-то подобного.. Просто вечер с самыми близкими и дорогими людьми..
Все торжество в атмосфере витал некий дух сказки... Даже нам все это казалось каким-то чудесным сном, сложно было поверить, что это все наяву.
Вот и конец моей маленькой повести. Желаю, что бы у всех в жизни было немного сказочного волшебства...
И вот долгожданные фото с нашей свадьбы... https://picasaweb.google.com/1088219...eat=directlink
black cat007 вне форума   Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
GRAFINYA (23.11.2012), Ivoria (25.11.2012), l lovely (24.11.2012), Mazaja (23.11.2012), persefona (27.11.2012), Samarka (24.11.2012), Анастасия М (05.12.2012), Виртуалька (23.11.2012), Инфинитум (23.11.2012), Квітка (23.11.2012), Летящий Снег (03.12.2012), Мышарик (25.11.2012)
Старый 23.11.2012, 23:15   #98
Весна
 
Аватар для Инфинитум
 
Регистрация: 09.08.2010
Сообщений: 2,804
Сказал(а) спасибо: 4,666
Поблагодарили 14,961 раз(а) в 2,683 сообщениях
Репутация: 29812
Получено наград:
По умолчанию

black cat007, фотографии отличные, особенно с танца такие живые получились. Всякие мелочи очень здорово смотрятся. И вы конечно красивая пара очень.
__________________
Инфинитум вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
black cat007 (23.11.2012)
Старый 24.11.2012, 17:30   #99
Малышка-улыбашка :)
 
Аватар для Mazaja
 
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Latvia (:
Сообщений: 1,935
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 6,115
Поблагодарили 11,254 раз(а) в 1,299 сообщениях
Репутация: 61395
Получено наград:
По умолчанию

Фотографии оочень красивые!!! Можно даже на обложку жарнала размещать!!! Фотограф постарался на славу!
Самое главное и чудесное, что вы почувствовали в этот день сказку! Вашу сказку!
Хочется пожелать, чтобы вся ваша жизнь была сказкой с приятными, радостными и волнительными моментами!
__________________
Mazaja вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
black cat007 (25.11.2012)
Старый 25.11.2012, 11:32   #100
Бесперспективняк...
 
Аватар для Мышарик
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Перемен требуют наши сердца...
Сообщений: 5,616
Записей в дневнике: 32
Сказал(а) спасибо: 45,261
Поблагодарили 17,363 раз(а) в 3,470 сообщениях
Репутация: 50397
Получено наград:
По умолчанию

black cat007, Здорово! У вас всё прям в одном стиле получилось. Мне понравился ваш танец,фотки такие живые. А почему у вас все надписи были на английском,ну на табличках всяких? И ещё классный момент-как друзья жених ходили за стразами и бретельками. Улыбнуло ))
__________________
Мышарик вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
black cat007 (25.11.2012)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:48.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь