Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Романтические поступки и подарки

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.08.2004, 16:06   #21
Солнышко
 
Аватар для Жаждущий
 
Регистрация: 22.07.2004
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 542
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 118 раз(а) в 34 сообщениях
Репутация: 128
Отправить сообщение для Жаждущий с помощью ICQ Отправить сообщение для Жаждущий с помощью MSN
По умолчанию

Вот только что сделал,
Позвонил любимой на сотовый поставил песню стинга Desept rose а сам по аське ей передавал перевод
__________________
Истина - это не то, что мы видим и понимаем, это то, что мы принимаем сердцем. Любовь - это не то, что мы думаем, любовь - это полет наяву
___________________________

цените жизнь.... она Вам еще пригодится....
Жаждущий вне форума  
Старый 17.10.2004, 04:28   #22
Королевство
 
Аватар для Ель
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 4,968
Сказал(а) спасибо: 40,821
Поблагодарили 30,202 раз(а) в 3,673 сообщениях
Репутация: 451404
Получено наград:
По умолчанию

Прочитала все комменты. Туалетная бумага мне не по зубам, вернее не по губам...
На счет предложения Гавриила, сразу посетила мысль, как увижу Карслона, влетающего в окно, так лишусь чувств, или сердце замрет от испуга... То же не по зубам, big не оценю такой романтический поступок...
Стала вспоминать, чего было романтичного то???
Вспомнилось, как мне подарил мой любимый магнитофон СОНИ. Он занес коробку в комнату, и сказал, что этот подарок будет напоминать мне его. Цвет магнитофона ярко красный... И БМВ у него такого же цвета... Мне было очень приятно, так как когда мы познакомились, он ездил на этой машине, и она мне очень нравилась, и видя похожие красные машины, я сразу думала о нем... А магнитофон получился ассоциацией к нашим отношениям, знакомству, машине... И до сих пор стоит, играет, напоминает...
Еще вспомнился момент, когда играла музыка в машине, милый гладил по волосам, и говорил ласковые слова... И получалось как у акынов, что вижу то пою... То есть певица поет про колокольчик, и мне говорят, что мой голос как колокольчик, звенящий, звонкий и веселый... Если про ветерок поет, то я ассоциируюсь как дуновение ветерка и так далее. Было так приятно...
И еще помню как у меня был день рождения, и меня отвезли, не предупреждая куда... Сказали просто, оденься, нужно съездить, вид одежды добровольный... И мы поехали в кафе, где был заказан столик для двоих... И мы сидели вдвоем в кафе, счастливые, и в тот вечер я услышала море теплых слов в мой адрес...
Еще теплое романтическое воспоминание, может отнесется к типу: Основы этики, но нас редко почему то балуют проявлением джентельменства. Меня пригласили поужинать, а когда мы приехали в незнакомый мне доселе ресторан, то он оказался на 8 столиков. Живая музыка, где музыканты в дружелюбной атмосфере, от души друг другу предлагали:
-А давай я спою вот эту песню. И когда певец заканчивал, то второй подхватывал, - А я спою вот эту... Было весело. А человек, с которым я пришла, взял меня за руку, позволил выбрать столик, пододвинул стул, помогая мне сесть, подал салфетку. И когда мы пошли танцевать белый танец, в конце танца поблагодарил меня за танец и поцеловал нежно руку... Я летала буквально... К плюс к тому, он сам ухаживал за мной: наливал, подавал, не давая официанту подойти ко мне и при выборе блюд попросил, чтобы я выбрала то, что именно мне хочется, без никаких ограничений...
И еще один из недавних примеров... Я выбирала подарок на день рождения, позвонил мой хороший знакомый, он хотел пригласить меня в кафе. Я ответила, что я в магазине, он был неподалеку... И пришел туда... А когда я выбрала подарок и показала, он спросил, это ты себе выбрала??? Я ответила, что нет. А почему себе не выбирала??? Потому что моя цель визита в магазин, подарок именнице, а не себе... И тогда он выбрал подарок, и мы поехали в кафе, в котором он торжественно одел серебряную цепочку с кулоном мне на шею, а затем вручил сережки из этого же набора со словами, что ему просто захотелось сделать приятное мне, за все, что я для него сделала...(Просто помогаю советами по жизни и работе) Я опешила от неожиданности, а потом... мы пели в зале караоке, на протяжении 5 часов...
Может для кого-то мои примеры мелочи, но мне было приятно. И подводя итог теме, скажу так: "Романтические поступки - это элементы неожиданности с подарком, презентом или просто доставление чего-то хорошего, и ласковые слова звучат от любимого песней..."
Многое конечно зависит и от того, с какой теплотой это делается... Тогда все становится еще наиболее интереснее и красивее...
Для меня романтика - это путешествие по ночному городу, звезды, и если в комнате, то накрытый небольшой столик, засервированный и много, много свеч, а можно и одну, она придает пикантность...
А в городе мне понравилась идея, когда молодой человек влюбленный в девушку, заказал щит, расположенный в центре города, со словами: Я люблю тебя милая Алинка... Выходи за меня замуж... Мне понравилось... И все лица, спешащих на работу людей или идущих домой озарялись улыбками, потому что каждый видел, что любовь и романтика все-таки существует!!!
__________________
Дайте мне минуту, - я хороша, час - и я велика, полгода - Я непобедима!!! (с)
Ель вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AngeL111 (31.05.2008), КУКУСИК (18.01.2009)
Старый 05.12.2004, 00:37   #23
Частый гость
 
Аватар для Айрин
 
Регистрация: 24.10.2004
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 15
По умолчанию

1. А еще я ему стихи часто пишу!!! И о Любви, и так обо все просто!
(Жаль, что Он мне не пишет, зарекся. Сказал, что со всеми девушками, которым Он стихи сочинял-расстался. И не хочет, чтобы это и со мной произошло. Ну, и ладно. Моих стихов на двоих хватит!)
2. А еще я ему хочу как-нибудь картину написать!!!
3. А еще я ему дарила маленькую собаку из каучука с табличкой в зубах "Вэлкам"(по-английски, конечно). Ее в прихожей ставят!
Айрин вне форума  
Старый 29.12.2004, 06:46   #24
Новичок
 
Аватар для Wanderer
 
Регистрация: 07.12.2004
Адрес: от туда, куда однажды войдя не возвращаются
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 13
Отправить сообщение для Wanderer с помощью ICQ
По умолчанию За любимой?! Да хоть на край света и ночи тоже :)

Случилось это со мной дважды.
Первый раз это было прошлой зимой на день Святого Валентина. Любимая живет в пятистах километрах от моего города. Будучи бедным студентом и отчаянным парнем, я решился к ней ехать автостопом. Экипировался, спланировал маршрут, все как полагается (зимой стопом ехал впервые, имея стаж на тот момент 4000 км) и рано утром стартовал. Мне очень повезло, что погода стояла на редкость замечательная и теплая(градусов 10 мороза ). Добрался без особых приключений Пока ехал все думал: "А вдруг не пустит! Где буду ночевать? В незнакомом городе?!" Приехал к 11 вечера по местному времени. Звоню ей в домофон и представляюсь. Она ДВАЖДЫ переспросила мое имя, прежде чем открыла дверь :P Она была в шоке, да и меня приплющело. Сам сижу у нее на кухне и тихо офигеваю, а она так вообще в глубоком трансе. Короче, следующие двое суток прошли просто на УРА. Я с глубочайшим трудом уехал от нее, все никак насытиться не могли друг другом . А еще я в тот день, в день Святого Валентина, искупался в проруби. Впервые в жизни купался ЗИМОЙ, без всякой подготовки.
А мы гуляли в тот день по льду реки и видим, моржи по очереди выходят из стоящий на берегу будки и окунаются в прорубь. Я такой говорю ей: "Хочу тоже! Давняя мечта была искупаться в проруби зимой." Подходим ближе, я скидываю одежду и в одних трусах окунаюсь. После второго раза я теряю способность членораздельно что-либо говорить и одеваюсь. Эффект?! Просто не передать испытываемые ощущения, я был наверное на седьмом небе от счастья.
Когда возвращался, также автостопом, домой температура резка упала (-20 мороза) и я чуть не замерз на трассе. Спасибо придорожным кафе и людям работающим там, угостили горячим чаем и блинами. Приехал в свой город далеко за полночь, замерзший, голодный, но безумно счастливый, с таинственным блеском в глазах и с крыльями птицы счастья за спиной.

Второй случай произошел уже весной, перед самыми майскими праздниками.
В этот раз ехал уже в другой город и к другой любимой, но уже за 1000 км. В нее я был влюблен на столько безумно, что поехал среди рабочей недели, забив на учебу (в конце семестра-то!) и ничего не сказав на работе. Так как была весна, мне взбрендило в голову подарить ей подснежники, самые настоящие и живые. Я облазил все окрестности своего города, но нигде не мог найти их. Тогда мы с другом решили применить последнее средство - Симоронские техники (это что-то вроде шаманизма, только по современному). Картина маслом: поздний вечер, в канун моего отъезда, мой друг достает остатки торт мороженого (с его денюхи осталось), кладет ягоды виктории ПОД мороженое (их он извлек из варенья). Сидим и тихо едим мороженое. Тут я НАХОЖУ ягоду, съедаю его и бегу в соседнюю комнату и начинаю там скакать со словами: "Я тот кто находит подснежники! Я тот кто находит подснежники!" Раз 5-6 я так бегал (вот такие странные и смешные симоронские техники). На следующее утро я спокойно уехал, уверенный что найду их, ведь теперь меня зовут "Я тот который находит подснежники". Было холодно. Хоть и была весна, город был северный. Ехал долго, двое суток. В дороге дважды застревал на трассе. В первый раз на 5 часов завис, продрог до мозга и костей, но у меня даже мысли не возникало вернуться, хотя мог по времени успеть до темна. Второй раз я завис уже в 250 км от желанной цели в самой глуши, в напрочь разбитой трассе, в 8 вечера по местному времени. Голосовал до 2 часов ночи(вот такой бывает ночной автостоп в глухих районах и на разбитых дорогах нашей необъятной России). Меня снова спасло наличие придорожного кафе, периодически заглядывал туда погреться. После 2 часов решил зайти в кафе и переждать(заночевать) до 5 утра. Дремал сидя за столиком, благо на меня никто не обращал внимание и не выгоняли. В 5 утра как штык снова на трассу. В 11 утра меня подбирает КАМАЗ. Моей радости не было границ. К вечеру вторых суток я на конец то добираюсь до конечной цели(кстати всю дорогу я тщательно высматривал обочину дороги в поисках подснежников). Нахожу телеграф и звоню любимой. Минуты две обмениваемся стандартными фразами, потом я спрашиваю у нее: "Ты сейчас где?" Она: "Дома." Я: "Тогда можно я сейчас подъеду к тебе минут через 30?" Пауза, не членораздельные звуки удивления и восторга одновременно. До нее на конец то доходит, почему на ее сотовом телефоне отображается местный номер, а не междугородний. Когда ехал к ней все думал о том, что я так и не нашел подснежники, и ехал к ней с пустыми руками. Но когда увидел ее, я понял, что будь у меня возможность подарить хоть миллион роз, такого выражения лица и сияния глаз я бы просто не смог бы получить. Она даже не знала что сказать, вот так и стояли обнявшись.
Ехал к ней на одни сутки, погостить и обратно(учеба и работа ждет). Но она предложила остаться на майские праздники, сходить с ее друзьями в поход. Я не долго думая согласился. В результате я "гостил" у нее целую неделю. Это наверное были самые счастливые дни нашей жизни, мы были без ума друг от друга.
С подснежниками вообще анекдот случился. В одно утро мы пошли вместе за водой(она живет в частном доме) и я просто остолбенел, прямо за ее домом раскинулась целая поляна подснежников(вот такие загадочные и не предсказуемые результаты бывают от симоронства).
В течение недели мы гуляли по ее городу, потом поехал в поход на скалы. Познакомился с ее лучшей подругой(позже и она влюбилась в меня). Песни у костра, звучание гитарных струн, скалы, потрясающие виды природы, сон в двухместной палатке впятером. Лучшего и представить не возможно. Подружился со всеми ее друзьями и решил взять себе традицию, на майские праздники от ныне ездить на это место.
Возвращался уже другой дорогой, короче, всего лишь 500 км (я знал о ее существовании, но сильно сомневался в "судоходности" данного участка трассы). Такое бывает со мной, но чтобы ТАК везло. Только только отъехал от города, как застопил грузовик едущий прямо в мой город. Добрался быстро и с комфортом(весь пропах соляркой). Кстати, всю дорогу меня сопровождали подснежники, вся обочина дороги была просто усыпана ими.
Самое неожиданное ждало меня дома, по приезду. Меня на работе потеряли и начальник отдела принял мудрое решение повысить меня(иногда полезно давать понять, что ты ценнее чем кажешься).
Вот на такие поступки я готов ради любимых.
Wanderer вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Big_SQueL'Ly (30.06.2007), Delicate (26.05.2008), Айгуль, любящая Алексея (07.07.2007)
Старый 25.01.2005, 13:08   #25
Чудо
 
Аватар для Olesia
 
Регистрация: 14.12.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 787
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 100 раз(а) в 51 сообщениях
Репутация: 854
Отправить сообщение для Olesia с помощью ICQ
По умолчанию

А у меня была така маленькая история: вот как-то еду с работы уставшая...сижу в электричке, звонит телефон. Голос любимого...милый разговор, в конце которого я в шутку говорю: ну что? Встречать будешь с транспорантом, музыкой и цветами??? :P На что он отвечает: конечно! Я не предала большому значению этим словам...как потом оказалось зря...
Наконец я приезжаю, выхожу с электрички...и вижу....Стоит мой драгоценный и его друг. У друга (нашел себе помошничка!) в руках плакат... (кусочек обоев,на котором было написано: Добро пожаловать домой, любимая! Признание в любви...подпись. А у благоверного моего цветы... и они что-то поют.... Восторг! Смех! Чуть ли ни слёзы радости!
Конечно, было безумно приятно. Я до сих пор храню этот кусочек обоев, который мне очень дорог. Ещё я поставила на нём дату, чтобы потом вспоминать, когда это всё произошло. :P

Best regards, Olesia.
Olesia вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
КУКУСИК (18.01.2009)
Старый 25.01.2005, 23:02   #26
Старожил Форума
 
Аватар для НЕспящая
 
Регистрация: 06.01.2004
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,863
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 698 раз(а) в 176 сообщениях
Репутация: 4384
Получено наград:
По умолчанию

Lyubimaya писала:
Всем привет!
Помомогите, подскажите, пожалюста
У меня скоро годовщина свадьбы, первая самая, не знаю как отметить,
ну как - нибудь необычно или что - нибудь необычное добавить в отмечание.
СПАСИБО ЗАРАНЕЕ ЗА ЛЮБЫЕ ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ!

Морячок писал:
Привет! Можно сделать так: заказать лимузин одеться в свадебное платье и устроить себе маленький праздник в качестве второй свадьбы , у меня так одни знакомые уже 5 год так отмечают - очень весело получается

Fred писал:

Морячок, отличную идею подал!

Можно еще ко всему, включить услугу "Romantic Night" стоит в Москве примерно 400$. Водитель Вас по всем романтическим местам провезет, и даже не заглянет в салон. Им это запрещено. Мне знакомый водитель лимузина рассказал. Будете отдыхать, веселиться, а когда Вам понадобится, он остановит.
Знал об этом давно, но почему-то сам ни разу не воспользовался этим
__________________
Я не плачу, потому что я смеюсь!
НЕспящая вне форума  
Старый 05.02.2005, 17:25   #27
Любимец
 
Аватар для ЛюбимаяТаня
 
Регистрация: 24.04.2004
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 225
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 19 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 29
Отправить сообщение для ЛюбимаяТаня с помощью ICQ
По умолчанию

А я расскажу историю, которая на всю жизнь запомнилась мне и особенно моей маме. Мне было 16лет, отбоя от ребят не было. Я была энергичная, бойкая заводила всей компании. Парни боялись признаться мне в своей любви только спустя примерно 10 лет, стали признаваться как то один, то другой любил меня и боялся сказать о своей любви. Жила я на втором этаже двухэтажного дома, балкона не было, но кто-то умудрялся забрасывать на маленький подоконник букеты сирени. В почтовом ящике я находила письма любви, написанные вырезанными буквами из газеты. А кто-то даже сделал копию картины Мадонны в карандаше( неумело, но очень трогательно)и с признанием в любви бросил мне в почтовый ящик. Но самый главный поступок совершил парень, которого я считала своим закадычным другом. Он встал в 4 утра, поехал за город и собрал в пшеничном поле ( я потом видела это поле) огромный букет алых МАКОВ с росинками внутри и ровно в 6.00 подарил их мне( в 6.30 я уезжала) Дверь открыла моя мама, я понимаю её столбняк, она -то оценила этот поступок, а я тогда просто взяла цветы и всё... . А вот другой парень, втайне любя меня, откладывал деньги, которые ему давали родители на школьные завтраки, и скопив определнную сумму, купил и подарил мне, тогда это были катушки магнитофонные, и записал все свои любимые песни о любви, вставив предисловие, о том как он меня любит, но безответно. Ох. уж эта безответная любовь!!!!!
Года минули и я уже сама будучи романтичной натурой, стала совершать романтичные поступки. Летом, когда цветов много и они очень дешевые, с ними можно творить много сюрпризов. Например, я оборвала головки ромашек и астр и в полном смысле слова завалила нашу кровать ими, предварительно сшив простыни и наволочки из набивного ситца с рисунком на экзотический манер. Второй вариант, купив розы, я оборвала лепестки и разбросала их по всей спальне. Оставив еще кучку в запасе, я осыпала любимого лепестками роз, лаская его при этом.
Третье, на Новый год продаются счечи с блестками, снимите обертку с них и блестки осыпятся. Соберите их побольше в руки и искупайте в золоте своего любимого. Он и вы будете искриться в свете свечей, ваша постель будет вся усыпана золотом и вы будете любоваться друг другом и любить, любить, любить....
На сегодня пока хватит, потом как-нибудь напишу еще, у меня в запасе этого много.
__________________
Не убегайте, коль торопитесь сейчас,
Возможно, этот миг и есть тот самый час
ЛюбимаяТаня вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Yozhik (26.09.2010)
Старый 10.02.2005, 16:37   #28
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

поделюсь теми идеями, которыми уже воспользовалась и притворила в жизнь...
итак, большая часть идей не моя... случайно где-то отрыла в инете... но тому, кто это придумал, бААААААаальшой респект....
в прошлом году на 14 февраля сделала такой подарок своему милому... Пошла в Центр (находится в Питере на Восстания), где делают всякие всякости... на заказ... черта в ступе там тока не делают... и заказала валентинку со своей фоткой... размер там что-то типа 15-18 или как-то так... подобрали с дизайнером фон, в серединке расположили сердце куда и была помещена моя фотка... (только лицо)... и написали красивую надпись... его любимую фотку мне было выбрать не сложно... потому что мы познакомились через инет... и на сайте знакомств была именно эта фотка, которая ему безумно нравится... кстати, вместе мы уже 1,5 года... и к этой варентинке.... подарила "СЛАДКУЮ ЖИЗНЬ"!!! рассказываю... нашла красивый тряпочный мешочек... пришила к нему кучу бантикофф... положив вовнутрь сладкую жинь, завязала на фантик...
составляющими сладкой жизни были: баночка со сгущенкой (которую он тоже любит) и деревянная ложка (хохлома)... а так же мягкое сердечко... его приятному удивлению не было предела...
вторая идея... когда отмечали год нашей любви... то создав соответствующую атмосферу дома... купив наше любимое китайское сливовое вино... свечи и т.д..... обыграв это очень красиво... преподнесла ему свою любовь... сказав, что раз уж мы две половинки, то будем до конца этому следовать... и вытащила две футболки, так же сделанные в Питере на Восстания... одна была желтого цвета (моя) с надписью LO а другая - оранжевая (его) с надписью VE что в совокупности, когда мы их одели образовалось слово LOVE
опять же восторгу его не было границ... а уж когда вышли на улицу, то народ просто в лицо говорил, шо ВЫ СУПЕР ПРИДУМАЛИ...
вот так то...
а вот в этом году пока ничего интересного не нашлось... но я думаю, что я что нить все равно организую...
 
Старый 14.02.2005, 21:31   #29
Старожил Форума
 
Аватар для НЕспящая
 
Регистрация: 06.01.2004
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,863
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 698 раз(а) в 176 сообщениях
Репутация: 4384
Получено наград:
По умолчанию

worga писал:
Эх Народ, где лучше свою любимую обрадовать своим появлением, после месячной разлуки. У нее дома, вечером, с букетом роз, и с шампанским, или у нее на работе, тоже с буретом роз, и с шампанским.
И скока ей роз дарить 9 или 7, ой что то я от разлуки совсем квалификацию по ухаживанию за девушкой потерял .
Хех скорее бы, как обниму как поцелую.....

Fred писал :
Ничего, ничего, еще все наверстаешь. А цветов подари, как можно больше. По поводу шампанского не знаю, тут все дело во вкусах, твоей любимой. Я бы вина купил.

Морячок писал:
Лучше букет роз из 25 так....
Она приятно удивиться, а хотя можно и не розы, а что-нибудь по-оригинальнее..

BlackPantera писала:
Ну почему сразу розы????????????? Надоели уже розы!!! На все праздники розы!!!!
Я вот тут недавно видела огромный букет из ромашек!!!! Больших таких садовых ромашек!!!!!!!!! Вы не представляете, насколько мило, романтично и ....... ОРИГИНАЛЬНО этоо будет смотреться!!!!!!


АКУЛА писала:
Где-то здесь вычитала, что можно подарить шарж. Я в инете нашла художественную студию и они мне по фотке, которую я им выслала по мылу, сделали шарж и доставили на дом... милый был в восторге и сказал, что такого подарка ему никто и никогда не делал... А подарила я его просто так и совсем не на праздник. Но думается, что и на День рождения то же неплохой подарок...
__________________
Я не плачу, потому что я смеюсь!
НЕспящая вне форума  
Старый 01.03.2005, 16:46   #30
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Gata писала
Самым красивым и запоминающимся поступком со стороны моего парня была песня, которую он спел для меня на русском языке(примечание:сам он португалец). Это было так смешно, но очень притно!

сообщение перемещено

Последний раз редактировалось Маринеска; 22.11.2008 в 22:34. Причина: объединение
 
Закрытая тема

Метки
3-ьем, день, рождения, этаже

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:28.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь