Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.02.2009, 07:44   #21
Завсегдатай
 
Аватар для Очарованная
 
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 29 раз(а) в 21 сообщениях
Репутация: 39
По умолчанию

minimama, мы не так долго знакомы (2 месяца), за это время был только один случай такого ухода в себя, но было это всего на один день. Такое длительное молчание впервые, и, честно говоря, сложно сказать, в чем причина.
Криминал и женатость исключена. Хотя может быть, действительно, дело в др. женщине. Либо такие вот особенности психики.
Наверно, действительно, надо просто его не трогать сейчас, время все расставит по своим местам.
Просто поскольку такая ситуация впервые у меня в жизни, сложно контролировать свои эмоции.
__________________
Любовь - это боль и мука, стыд, восторг, рай и ад, чувство, что ты живешь в сто раз напряженней, чем обычно, и невыразимая тоска, свобода и рабство, умиротворение и тревога (Сомерсет Моэм)
Очарованная вне форума  
Старый 17.02.2009, 08:35   #22
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что-то вы какие то совсем крайние случаи берете.

У него просто нет необходимости тебя ставить в известность о своем душевном состоянии. А это в любом случае элементарное хамство.
Даже если криминал,женщина и пр, можно элементарно сказать - извини, у меня дела и ближайший месяц не жди меня, дорогая. И почапал по своим делам.
Просто надо понять-это вторая натура или просто случайность.
 
Пользователь сказал cпасибо:
vusyc (17.02.2009)
Старый 17.02.2009, 10:14   #23
Адепт
 
Аватар для Морячок
 
Регистрация: 30.03.2004
Адрес: +7 495
Сообщений: 2,132
Сказал(а) спасибо: 676
Поблагодарили 1,734 раз(а) в 515 сообщениях
Репутация: 7307
Отправить сообщение для Морячок с помощью ICQ Отправить сообщение для Морячок с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Ирмин, Ирин, ну вы уже в какие -то психологические дебри углубились Мне думается всё гораздо проще. Тут ведь "уход в себя" не после 10-ти лет совместной жизни, а после двух месяцев встречаний. Очарованная, скорее всего он просто решил с вами больше не встречаться, но смалодушничал и даже можно сказать струсил, побоявшись открыто вам об этом сказать.
Есть книга, называется "Мужчины с Марса, Женщины с Венеры", так вот там очень подробно описана ваша ситуация, только там она называется "уходом в берлогу" эту книгу можно легко найти в сети, почитайте, думаю, вы многое для себя проясните.
__________________
И что бы с вами ни случилось - ничего не принимайте близко к сердцу. Немногое на свете долго бывает важным.
Морячок вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
vusyc (17.02.2009)
Старый 17.02.2009, 10:40   #24
Частый гость
 
Аватар для Gemines
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: Баку
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 28 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: 38
По умолчанию

Очарованная, я согласна с Морячком, мне тоже кажется, что он просто решил не общаться с Вами, а заявить об этом побоялся, испугался истерик,слез и всего такого,что бывает в таких случаях. Не надо зацикливаться на этом, не пишите, не звоните, просто отпустите его на все четыре стороны и все. 2 месяца не такой большой срок,чтобы так страдать...Поверьте, он не стоит всех Ваших переживаний!!! У Вас все будет великолепно!
Gemines вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
vusyc (17.02.2009), Очарованная (17.02.2009)
Старый 17.02.2009, 10:57   #25
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

[
Цитата:
Сообщение от Морячок Посмотреть сообщение
Ирмин, Ирин, ну вы уже в какие -то психологические дебри углубились
Я- не)))
Я вобщем приблизительно то и имела ввиду.
Но он же там в проекции есть. Т.е. общается сейчас.
Это может быть элементарная невоспитанность-что хочу, то и делаю.
 
Старый 17.02.2009, 11:02   #26
Адепт
 
Аватар для Морячок
 
Регистрация: 30.03.2004
Адрес: +7 495
Сообщений: 2,132
Сказал(а) спасибо: 676
Поблагодарили 1,734 раз(а) в 515 сообщениях
Репутация: 7307
Отправить сообщение для Морячок с помощью ICQ Отправить сообщение для Морячок с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Ирмин, думаю, даже не невоспитанность, а просто молодой человек не определяет для себя эти отношения с героиней, как серьезные. Да и не любят мужчины объясняться, и в большинстве своем предпочитают просто пропасть и всё, мол, переболеет как-нибудь сама.
__________________
И что бы с вами ни случилось - ничего не принимайте близко к сердцу. Немногое на свете долго бывает важным.
Морячок вне форума  
Старый 17.02.2009, 11:53   #27
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну правильно.
Только он ж там проявился обратно.
Поэтому , 10% оставляем на то,что это обстоятельства. (чтобы не говорили о геноциде мужчин, как класса тут)))
Остальное- ну в принципе твоя и моя версии совмещенные))).
Потому, что если уходит не попрощавшись, т.к. не любит объясняться,то это хам, а вовсе не англичанин)))
 
Старый 17.02.2009, 12:38   #28
самаЯ счастливая )
 
Аватар для Milada
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Столица Украины :)
Сообщений: 1,049
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 1,122
Поблагодарили 2,532 раз(а) в 493 сообщениях
Репутация: 5235
Отправить сообщение для Milada с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

А как долго вы с ним встречаетесь? И на какой стадии ваши отношения были до его исчезновения?

Соглашусь с вышесказанным, дайте ему это время, пускай побудет один. И чем меньше вопросов вы ему сейчас будете задавать своими смсками, тем быстрее он соскучится за вами. У моего молодого человека тоже бывают моменты, когда ему хочется побыть одному, чтоб его никто не трогал. В этом случае, он просто идет на улицу, и гуляет по городу. Меня он естественно не предупреждает. Я ему звоню, он берет трубку и говорит, что я гуляю один, позже созвонимся. И все. Я его не тревожу. Пускай подумает о своем. Сначала я переживала, что вдруг он меня обманывает, вдруг он не один. Да и сейчас иногда такие мысли проскакивают. Но я его прекрасно понимаю.

Так что, мое мнение, оставьте его на это неопределенное время в покое. Он ведь тебя предупреждал. А тебе в этой ситуации остается только ждать. Живи как и жила раньше. Учись (работай), отдыхай, встречайся с друзьями. Может у вас есть общие знакомые, спроси у них еще совета, возможно они знают что с ним.
__________________
Вот она я!

Ёлочка
Milada вне форума  
Старый 17.02.2009, 12:43   #29
самаЯ счастливая )
 
Аватар для Milada
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Столица Украины :)
Сообщений: 1,049
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 1,122
Поблагодарили 2,532 раз(а) в 493 сообщениях
Репутация: 5235
Отправить сообщение для Milada с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ой, пока писала, уже ответ получила...
2 месяца встречаний! Тогда дело меняется. Мне кажется, можешь его уже не ждать. Был у меня такой! Каждый день общались, даже с мамой меня познакомил, а потом исчез, как твой. И я ждала. Месяц.

недождалась и послала.
__________________
Вот она я!

Ёлочка
Milada вне форума  
Старый 17.02.2009, 12:51   #30
Завсегдатай
 
Аватар для Очарованная
 
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 29 раз(а) в 21 сообщениях
Репутация: 39
По умолчанию

Морячок, знаете, сама все больше и больше к этой мысли склоняюсь...
Только вот непонятно, зачем, когда я его спросила, в чем причина его исчезновения и попросила ее обозначить, какова бы она не была, он написал, что просто не хочет в данный момент ни с кем общаться. Почему бы сразу на этот вопрос не ответить, что все закончилось?
Да и смс-ка на 14 февраля тоже вроде как не очень в это вписывается...
Хотя.... Не знаю.... Решила отпустить ситуацию, если что-то для него значу, сам вернется через некоторое время, если же нет - то лучше уж сейчас с этой мыслью свыкнуться.
__________________
Любовь - это боль и мука, стыд, восторг, рай и ад, чувство, что ты живешь в сто раз напряженней, чем обычно, и невыразимая тоска, свобода и рабство, умиротворение и тревога (Сомерсет Моэм)
Очарованная вне форума  
Закрытая тема

Метки
желание, мужчины, одному, побыть

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:54.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь