Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовь и Дружба...

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.01.2009, 10:29   #1
Новичок
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Arrow Такая вот история...

Всем привет! Хочу росказать вам свою историю и хочу что б вы что небуть посоветовали.
Вобщем начну сначала.Есть у меня подруга которую знаю лет 12.Жил я тогда в России,мы с ней всегда были вместе.У меня к ней были чувства больше чем дружба и она об этом знает,но ничего больше дружбы не было.так как мы были тогда еще детьми.Патом я уехал на Украину,и потерял ее.Но спустя 10 лет нашел ее на одном сайте.щас мы общаемся по аське.Когда я ее нашел,она встречалась с парнем,но не так давно расталась с ним.и щас она одна.И у меня проснулись чувства.Я ей про это сказал.она вроде бы нормально отреагировала.Хотя я понимаю что прошло очень много времени. Летом собираюсь сьездить к ней.

Недавно задал ей вопрос : "будем ли мы вместе. и что она по этому поводу думает."
На что она ответила "не могу тебе ответить".Я спросил "почему? потому что давно не виделись или почему?". Хотя на самом деле я все понимаю,просто хотел услышать что она ответит.Она ответила"И Это тоже.Я не могу сразу тебе сказать!".
Вопрос у меня в следующем что щас мне делать? просто продолжать общатся? А патом когда к ней сьезжу все станет ясно?
Интересно что вы думаете по этому поводу?
Joker87 вне форума  
Старый 27.01.2009, 11:30   #2
Я снова папа!
 
Аватар для orion
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: звездное небо
Сообщений: 744
Сказал(а) спасибо: 1,363
Поблагодарили 1,503 раз(а) в 436 сообщениях
Репутация: 2952
Отправить сообщение для orion с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Joker87 Посмотреть сообщение
Интересно что вы думаете по этому поводу?
Ты сам отсетил на свой вопрос:
Цитата:
Сообщение от Joker87 Посмотреть сообщение
просто продолжать общатся... А патом когда к ней сьезжу все станет ясно?
Joker87, а тебе надо все и сразу? Ну какой человек так вот прямо согласится после 10 лет расставания на отношения? Сам подумай? Что ты хотел услышать на свой вопрос? Такое что ли: "Да, я люблю тебя и всегда любила. Я знала, что мы найдем друг друга!!!" Такое токо в кино бывает.
И, кстати, она могла измеиться настолько, что не понравится тебе.
*Из личного опыта*Есть у меня такая знакомая. Дружили в детсве. Она мне очень даже нравилась. Даже можно скзать был влюблен. И тоже на долго расстались - я переехал, но мы переписыаались. И когда наконец-то встретились, а надо сказать, что я очень ждал этого, то понял: той девушки, в которую я был когда-то влюблен уже нет, есть другая, но она мне не нравится (На столько изменился человек).
Так вот... Откуда ты знаешь какая она сейчас? Выдумал образ и влюбился в него.


P.S. Млин, тема бред если чессно.
__________________
ЛЮБОВЬ - ЭТО НЕ ШУТКА,
ТЫ ЗНАЕШЬ, Я НЕ ШУЧУ.
orion вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Masha_Krasota (27.01.2009), mmska (27.01.2009), Vince (27.01.2009), vusyc (27.01.2009), даночка (27.01.2009), Квітка (30.03.2009)
Старый 27.01.2009, 11:33   #3
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Съезди,посмотри, поговори.А потом уже приди и спроси, если будут вопросы. Может тебе самому не захочется никаких чувств испытывать после того, как спустя 10 лет ее увидишь в реале. Ты же ребенком последний раз видел,судя по всему.
А сейчас то чего за боженьку то нам тут вещать.Тут будущее не предсказывают.
 
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Masha_Krasota (27.01.2009), mmska (27.01.2009), Unona (27.01.2009)
Старый 27.01.2009, 17:23   #4
Наследница
 
Аватар для Kcanka
 
Регистрация: 02.05.2008
Адрес: Не поверите
Сообщений: 235
Сказал(а) спасибо: 370
Поблагодарили 1,266 раз(а) в 161 сообщениях
Репутация: 1319
Отправить сообщение для Kcanka с помощью ICQ Отправить сообщение для Kcanka с помощью Skype™
По умолчанию

Joker87,
Ничего не будет и нечего туда ездить. По себе знаю... был у меня молодой человек в России, любила безумно. Уехала в Америку - встретила другого... к прежнему остались нежные чувства, но по чести сказать, уже с большим трудом могу вспомнить как и за что любить могла. Время меняет людей и чувства твои не к девушке, а к прошлому, к твоим фантазиям. Совет: не трать время и деньги. Общайся так, по ICQ.
Kcanka вне форума  
Старый 27.01.2009, 17:59   #5
СВЕТлый Ангел
 
Аватар для ENIGMA
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: 22 регион
Сообщений: 3,182
Сказал(а) спасибо: 8,835
Поблагодарили 9,165 раз(а) в 1,481 сообщениях
Репутация: 37715
Отправить сообщение для ENIGMA с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

а я думаю,встретиться стоит. лучше жалеть о том что сделано,чем о том что могло бы быть.и встреча все покажет,есть ли у вас будущее.А на данный момент бессмысленно задавать ей эти вопросы и терзаться сомнениями. Написать можно все что угодно. а вот встретитесь,посмотрите в глаза друг другу и поймете что вам делать дальше.. ..
__________________
˙˙˙ʁ оʞqvоɯ :оɹонwǝн 'ʁ ʞɐʞ 'хиʞɐɯ

Моё хобби
ENIGMA вне форума  
Старый 27.01.2009, 22:53   #6
Х.О.Х.О.
 
Аватар для mmska
 
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Тольятти
Сообщений: 2,819
Сказал(а) спасибо: 7,513
Поблагодарили 7,578 раз(а) в 1,948 сообщениях
Репутация: 16260
Отправить сообщение для mmska с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Всему свое время. Куда торопиться? Зачем сейчас разбрасываться такими словами и вопросами? Где уверенность, что эти "проснувшиеся чувства" - не ностальгия по прошлому? Время очень меняет людей, тем более, в момент становления личности и переходного возраста. Съездишь, увидитесь, тогда и будете решать, что будет дальше.
А пока не стоит бежать впереди паровоза...
__________________
Сумей полюбить так, чтобы, пройдя через тысячу лучших, ни разу не оглянуться...
[IMG]http://lines.********-forum.ru/162691.png[/IMG]
mmska вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Masha_Krasota (28.01.2009), vusyc (27.01.2009)
Старый 27.01.2009, 23:21   #7
наивная
 
Аватар для Wizard
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: 22 место,305 ряд,8 облако,7 небо
Сообщений: 327
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 574
Поблагодарили 464 раз(а) в 158 сообщениях
Репутация: 1048
Отправить сообщение для Wizard с помощью ICQ
По умолчанию

Joker87,на мой взгляд,увидеться стоит!!Друг детства как никак....Может нахлынут воспоминания,а может посмотришь на человека и подумаешь:"Что же нас тогда объединяло?Почему мы дружили?"
Не торопи время и жизнь,но и на месте не стой.
__________________
Когда тебе плохо, представь, что ты счастлив. Это не так трудно
Wizard вне форума  
Старый 28.01.2009, 20:04   #8
.
 
Аватар для doxolce
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: сибирь
Сообщений: 14,047
Сказал(а) спасибо: 30,274
Поблагодарили 32,695 раз(а) в 8,887 сообщениях
Репутация: 145188
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Joker87 Посмотреть сообщение
Вопрос у меня в следующем что щас мне делать? просто продолжать общатся? А патом когда к ней сьезжу все станет ясно?
Интересно что вы думаете по этому поводу?
интересный ты такой))). Откуда ж нам знать, как у вас с ней сложится и будет ли все ясно. Только встреча расставит точки над "и". В общем, вперед и с песней.

з.ы. Да и... вообще загадывать не надо никогда ничего в жизни, знаешь как все меняется бывает, чтобы не огорчаться ни в людях, ни в жизни, скажем так.
__________________
Не принимай близко к сердцу то, что можно послать в жопу. А то, смотрю, распереживалась, что про тебя подумают и напишут твои виртуальные друзья. (с)
doxolce вне форума  
Старый 29.01.2009, 23:09   #9
Частый гость
 
Аватар для Irchik_Perchik
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 18
По умолчанию

Привет Joker87 Честно сказать, дружбой теперь эти отношения не назовешь...зря ты задал такой вопрос. Не нужно было этого делать. Мы предполагаем, а кто-то располагает...н..да..
Послушай, ты сам не знаешь что ты испытываешь к этому человеку, сейчас это симпатия и воспоминания. Люди меняются как и их взгляды. Общайтесь, но без навязываний, и тогда вы конечно же останитесь добрыми друзьями, иначе все может обернуться просто никак... А когда встреча всеже произойдет, все сразу разрешиться, главное не торопиться!!!
Это мое личное мнение и мой добрый совет.

Добавлено через 1 минуту
а еще вниманетьльно вглядись во все ответы...все практически одного мнения!!!

Добавлено через 2 минуты
а еще вниманетьльно вглядись во все ответы...все практически одного мнения!!!
__________________

Последний раз редактировалось Irchik_Perchik; 29.01.2009 в 23:11. Причина: Добавлено сообщение
Irchik_Perchik вне форума  
Старый 29.01.2009, 23:54   #10
Бесподобный
 
Аватар для LeNkA
 
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: Молдова,Кишинёв
Сообщений: 1,454
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 3,158
Поблагодарили 1,879 раз(а) в 582 сообщениях
Репутация: 5238
Получено наград:
По умолчанию

Просто общайся,как и раньше.Сам разговоры про чувства и тому подобное лучше не начинай.10 лет-большой срок,а уж тем более для молодых.Так что приедешь-посмотришь,пообщаетесь,а там может и сам разочаруешься...А может и вспыхнет любовь.
LeNkA вне форума  
Закрытая тема

Метки
история..., такая

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:26.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь