Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.01.2009, 23:50   #1
Новичок
 
Регистрация: 23.01.2009
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Exclamation Может ли она вернуться к бывшему?

Всем привет! Сразу оговорюсь, возможно я себе многое накручиваю, но мне просто напросто тяжело, а терять отношения я не хочу...
Мне 18, девушке 20, вместе мы уже 5 месяцев, сначало все было отлично, потом начались "проблемы". У девушки очень сложный характер, она может обидеться на любой пустяк, она может сама что-то не хорошее сделать, и виноватым оставить меня. Очень Гордая...
Проблема вот в чем, до меня у неё был МЧ, практически Гражданский муж, они прожили вместе 4 месяца, как она говорит "расстались так как я поняла, что не хочу больше быть с ним, хотя думала что сильно люблю"... Сначало когда он спустя какоето время написал ей смс, мол "привет красавица, я соскучился по тебе", то она была в ярости, мол "почему какого фига мне пишет он, да ещё и называет красавицей и т.д." я не придал этому значения...потом их общение стало все плотнее и плотнее,, безусловно за какиелибо грани не переходило...живут в разных городах на данный момент, иногда он приезжает, и предлагает ей встретиться, она обязательно говорит мне об этом, так как в этом плане она честная... мол "мне пофигу, могу встретиться-могу не встретиться". Он досихпор её любит и не скрывает этого. В итоге так ниразу и не встретились... Потом он написал ей, мол "давай все вернем обратно", она не ответила "нет, у меня есть Любимый МЧ" или "я не хочу этого"... она сказала "не знаю..." причем это не было секретом, это было показано мне сразуже, на следующий день. Девушка она верная, то есть никаких флиртов на стороне... Но очень ревнивая, хотя я не даю ей поводов на ревность...
ну вот-отвлекся от темы... После того как мне было это показано, естесвенно мне стало не приятно, что она не дала точное НЕТ, а дала понять, что она не знает...то есть идет возможно какойто выбор! Хотя она утверждает-что знает чего хочет и если бы хотела вернуться к нему-вернулась бы... и вот уже как почти неделю последнюю у неё Ужасное натсроение..любое мое слово принимаеться "в штыки"... мне кажеться-что она стала выбирать уже...она понимает что хочет быть со мной, но всеравно её тревожит прошлое, возможно... Она не скрывает, что теплые отношение нему, что он ей не чужой человек, я ей не запрещаю с ним общаться...просто порой у нас случаються неприятные разговоры и ссоры на этой почве....поднимать с ней эту тему я не стану, так как уже все обговаривалось и было бы глупо одно и тоже обсуждать постоянно... Отношения у нас теплые... Любовь
Конечно я не сижу сложив руки, я доказываю ей свое чувство постоянно, я не даю ей и мысли о нем! Может быть вы, сможете мне чтото дать понять..может быть я просто накручиваю себе и думаю не в то русло... спс вам заранее!
Absenter вне форума  
Старый 24.01.2009, 00:06   #2
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Absenter, будешь мудрее, спокойнее - выберут тебя. Только не лебези, не делай на показуху.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Masha_Krasota (26.01.2009), mmska (25.01.2009), Svarog (24.01.2009), Морячок (24.01.2009), ОбезумевшаяОтЛюбви (26.01.2009), Студентка Кэт (24.01.2009), ЯЯЯЯ!!!! (24.01.2009)
Старый 24.01.2009, 00:19   #3
поДАРИНАя небом
 
Аватар для AngeL111
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: Ухта
Сообщений: 643
Сказал(а) спасибо: 1,764
Поблагодарили 1,203 раз(а) в 425 сообщениях
Репутация: 1355
Отправить сообщение для AngeL111 с помощью ICQ
По умолчанию

Absenter, Я считаю, что если девушка умная, верная, и как ты говоришь у вас любовь. То несомневайся останется с тобой!
__________________
Быть любимым - это больше, чем быть богатым, потому что быть любимым означает быть счастливым... К. Тилье
AngeL111 вне форума  
Старый 24.01.2009, 01:41   #4
Адепт
 
Аватар для Морячок
 
Регистрация: 30.03.2004
Адрес: +7 495
Сообщений: 2,132
Сказал(а) спасибо: 676
Поблагодарили 1,734 раз(а) в 515 сообщениях
Репутация: 7307
Отправить сообщение для Морячок с помощью ICQ Отправить сообщение для Морячок с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Пиши мне в личку завтра, я тебе дам пару дельных советов, как с такими себя вести.
__________________
И что бы с вами ни случилось - ничего не принимайте близко к сердцу. Немногое на свете долго бывает важным.
Морячок вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
doxolce (25.01.2009), Зiрочка (24.01.2009)
Старый 24.01.2009, 12:02   #5
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Тот далеко, ты рядом - это твой плюс. Тот, наверное, постарше тебя (и ее), ты младше - это твой ВОЗМОЖНО минус. В любом случае - девушка именно стоит на перепутье - выбирает. Не ругаться надо, а просто быть рядом - занимать ее время, вместе что-то делать. Может, и выберет она тебя.
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
beata (24.01.2009), Masha_Krasota (26.01.2009)
Старый 24.01.2009, 19:41   #6
Новичок
 
Регистрация: 23.01.2009
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

irkamoya,
да, он меня старше и её...
спс)


Морячок, написал)
Absenter вне форума  
Старый 24.01.2009, 19:49   #7
Я снова папа!
 
Аватар для orion
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: звездное небо
Сообщений: 744
Сказал(а) спасибо: 1,363
Поблагодарили 1,503 раз(а) в 436 сообщениях
Репутация: 2952
Отправить сообщение для orion с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irkamoya Посмотреть сообщение
Может, и выберет она тебя.
А оно надо? Если при "живом-то" МЧ заигрывает с бывшим?
Думал как бы я поступил...
Примерно так: Когда обижается и делает ТЕБЯ виноватым за СВОИ же косяки, то скзал: "Дорогая, я с друзьями в бильярд, пивка попью, когда успокоишься - поговорим".
Пусть скорпион сам себя кусает.
Не вижу смысла стелиться перед ней, позволять обращаться так с собой. Таких как правило девушки перестают уважать.
__________________
ЛЮБОВЬ - ЭТО НЕ ШУТКА,
ТЫ ЗНАЕШЬ, Я НЕ ШУЧУ.
orion вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Escada Paradise (24.01.2009), minimama (24.01.2009), mmska (25.01.2009), shillen (25.01.2009), vusyc (26.01.2009), Студентка Кэт (24.01.2009)
Старый 24.01.2009, 20:22   #8
Великолепный
 
Аватар для Escada Paradise
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 380
Сказал(а) спасибо: 1,680
Поблагодарили 1,270 раз(а) в 213 сообщениях
Репутация: 2885
Получено наград:
По умолчанию

Согласна с orion.
Не позволяй с собой играть: девушка за счет тебя поднимает свою самооценку. Ты не виноват, но она на изнанку вывернет и тебе приходиться извиняться. Это ли сущность мужчины? По-моему, это переходит в подкаблучничество.
Начни это пресекать. Если она начнет требовать извинений за те вещи, в которых ты не виноват, не извиняйся, начнет играть в «обижинку» - пусть играет одна. Покажи ей, что она должна уважать в тебе личность и мужчину.

Начнет с ситуации с бывшим – возможно его sms напомнили ей о прошлой любви. Понаблюдай за ней, возможно, она всего лишь пользуется твоей любовью. А может просто легкомысленная девушка и не осознает, что её вертихвостство причиняет боль тебе.
__________________

Последний раз редактировалось Escada Paradise; 24.01.2009 в 20:28.
Escada Paradise вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Masha_Krasota (26.01.2009), shillen (25.01.2009)
Старый 24.01.2009, 20:58   #9
Узнаваемый
 
Аватар для Suigintou
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 54 раз(а) в 21 сообщениях
Репутация: 64
По умолчанию

Я думаю, что ей нужно дать время, не давить и пресекать скандалы. Она просто должна прийти к тому выводу, что с тобой ей хорошо.
Что ты знаешь об их отношениях? Возможно, оона рассказывала о каких-то его минусах. Это можно учесть.
А вообще, держись и старайся спокойнее на все реагировать. Выберет его - значит не твое это счастье.
__________________
Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,не радуется неправде, а сорадуется истине;все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.
Suigintou вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
little miss perfect (25.01.2009)
Старый 25.01.2009, 01:08   #10
Бесподобный
 
Аватар для LeNkA
 
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: Молдова,Кишинёв
Сообщений: 1,454
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 3,158
Поблагодарили 1,879 раз(а) в 582 сообщениях
Репутация: 5238
Получено наград:
По умолчанию

Скажу так,я вт с бывшими так не общаюсь,потому что мне это не нужно.Она общается,значит чего-то ей ещё хочется.Значит что-то ещё колет её внутри...
LeNkA вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Escada Paradise (25.01.2009)
Закрытая тема

Метки
проблема...нужны, советы!, такая

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:35.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь