Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Про ЭТО > Интимные Вопросы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.10.2008, 19:04   #1
Новичок
 
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 12
По умолчанию Обидная проблема

Добрый вечер.Очень прошу вашей помощи и совета т.к. обратится больше не к кому.
теперь кратко изложу суть проблемы.
Близко общаюсь с девушкой которая мне очень дорога и путь к которой был очень сложен и долог.она для меня очень важна.и я ни смотря ни на что готов посвятить всю свою жизнь ей.и вот у меня появился хоть малейший шанс быть с ней,который я не хочу упускать.и не прощу себе если упущу.остались вдвоём дома.легли спать оба хотели секса.причём очень сильно.девушка немного старше меня и гараздо опытнее в плане секса.видимо я очень медлил,ведь получил прямой намёк на то,что хватит прелюдий,мол действуй.это меня немного смутило конечно,я продолжил.потом в довольно непрятном для меня тоне услышал что она не любит когда касаются определённых частей ей тела,это меня подкосило ещё больше.но я продолжил остерегаясь ошибок.решил подготовить её рукой,но опять видимо сделал что-то лишнее.услышал об этом.исправился,убрал руку,продолжил.но как только дело дошло до введения вся моя мужская сила испарилась как её и небыло.не знаю,может это из-за волнения.волновался очень сильно.может из-за страха сделать что-то не так.не знаю.когда я осознал что ничего не получается меня трусило.просто после такого провала шансы быть с ней упали с итак не многих нескольких процентов на ноль.ну немного полежали,поговорили пошутили.я сказал что не знаю что со мной,ведь такого раньше не было.ну вообщем т.к. секса девушка очень хотела,а я был подавлен пошла вторая попытка.и опять неудача.опять тоже самое.ну тут я уже вообще поник...понял что завтра она поедет к бывшему.так,просто за сексом.не могу её в этом винить но и допустить не могу.не спал всю ночь.думал.может в аптеку сбегать пока она спит.таблеток каких купить?но подумал что в данной ситуации это будет ещё хуже.утром была третья попытка и опять ничего,всё как по сценарию.девушка на меня сильно обиделась.ну ещё бы блин.я готов был рвать на себе волосы...думаю ну всё пипец..потерял...ну так в шуточном тоне поговорили об этом.мне вроде полегчало.погуляли дело шло к вечеру.вернулись ко мне.ну я решил спиртного немного выпить для успокоения.лягли погреться.пошла следующая попытка.был немного спокойней.решили попробовать без презерватива.но опять тотже сценарий.решили не сдаваться.девушка делала всё что могла,в итоге кое что начало получаться.но наверное через минуту после входа я кончил.а она так и сталась совсем неудовлетворённой.ну обычно с другми девушками через минут 15-20 я мог пойти на второй заход,но тут никак.опять всё по сценарию.ну я уже не выдержал .она заметила что я очень подавлен по этому поводу.сказала что всё понимает.что будет со мной.что в следующий раз всё получиться.всё будет хорошо.но я очень сомневаюсь.после такого-то провала.она конечно сделала вид что ничего страшного,но я знаю что это не так.
не знаю лишь что мне теперь делать.
Артемий67 вне форума  
Старый 31.10.2008, 19:24   #2
вся такая новогодняя
 
Аватар для mileyshaya
 
Регистрация: 07.03.2008
Сообщений: 604
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 1,642
Поблагодарили 1,352 раз(а) в 437 сообщениях
Репутация: 10685
Получено наград:
По умолчанию

Успокойся, старайся не думать на эту тему. Просто она своими "не так делаешь, не туда" сбила тебя с толку. Теперь ты возможно боишься что-то сделать не так. Попробуй расслабиться.
Цитата:
Сообщение от Артемий67 Посмотреть сообщение
сказала что всё понимает.что будет со мной.что в следующий раз всё получиться.всё будет хорошо.но я очень сомневаюсь.после такого-то провала.она конечно сделала вид что ничего страшного,но я знаю что это не так.
Если она к тебе неравнодушна, действительно все поняла, то все будет нормально, не парься. А если "просто так сказала", то зачем она тебе такая?
Желаю удачи!
__________________
Женщины умнее мужчин. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?
mileyshaya вне форума  
Старый 31.10.2008, 19:51   #3
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Артемий67, вообще-то ничего неправильного тебе девушка не сказала. Партнеры должны откровенно говорить, что для них в сексе приемлимо, а что нет. Ты напрасно принял так, будто ты делаешь что-то неправильно. Дальше ты слишком зациклился на своих возможностях и желаниях. Потому и потерпел фиаско. Думай не о том, получится у тебя или не получится.
И прекрати обожествлять эту девушку.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Старый 01.11.2008, 06:41   #4
Частый гость
 
Аватар для Тринадцатое Солнце
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: Стерлитамак
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 15
По умолчанию

minimama сказала: "вообще-то ничего неправильного тебе девушка не сказала. Партнеры должны откровенно говорить, что для них в сексе приемлимо, а что нет"
но, мне кажется, смотря как говорить... Если нервно, да в приказном тоне, то хочешь-не хочешь в подсознании будет сидеть червячок и устрашать, что "сейчас снова всё не так сделаешь",и т.д. А в остальном поддерживаю авторов предыдущих ответов - расслабься и не думай как всё пройдет в следующий раз.
И еще: "понял что завтра она поедет к бывшему.так,просто за сексом.не могу её в этом винить"
Вы встречаетесь?
__________________
Чем больше понимаю о том, что люди думают обо мне, тем больше понимаю о людях. (Восход Нового Дня)
Тринадцатое Солнце вне форума  
Старый 01.11.2008, 08:56   #5
Адепт
 
Аватар для Морячок
 
Регистрация: 30.03.2004
Адрес: +7 495
Сообщений: 2,132
Сказал(а) спасибо: 676
Поблагодарили 1,734 раз(а) в 515 сообщениях
Репутация: 7307
Отправить сообщение для Морячок с помощью ICQ Отправить сообщение для Морячок с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Да ладно, ничго страшного у всех бывает, что возникает проблема с "первыми" разами (у меня нет) с новыми партнерами так что это нормально. продолжай, и всё наладится, может просто волнуешься сильно, успокойся и всё наладится.
__________________
И что бы с вами ни случилось - ничего не принимайте близко к сердцу. Немногое на свете долго бывает важным.
Морячок вне форума  
Старый 01.11.2008, 09:12   #6
Шептунья
 
Аватар для Unona
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: Пронтера
Сообщений: 5,393
Сказал(а) спасибо: 23,397
Поблагодарили 37,373 раз(а) в 4,025 сообщениях
Репутация: 119608
Отправить сообщение для Unona с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Партнеры должны откровенно говорить, что для них в сексе приемлимо, а что нет.
Говорить должны, но не в "процессе". Если что-то пошло не так, а партнерша опытная, то она должна была взять инициативу в свои руки. Мягко и ласково.
После обсудить уже все детали: нравится-не нравится, больно-приятно.
В постеле критики быть не должно (если только это не вызывает у обоих партнеров возбуждения :scratch: ).

Артемий67, вы должны выбросить все ваши "не так сделал" из головы. Поговорите с вашей дамой, выясните что ей нравится, а что нет. Если она откажется обсуждать ситуацию, то бегите от нее подальше: она не знает чего хочет, а в итоге обвинит во всем вас, чем спровоцирует у вас рост огромного комплекса.
И еще - расслабьтесь и получайте удовольствие :wk:
В сексе нельзя думать, там надо чувствовать.
__________________
Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.
Любовь на всю жизнь.
Мои блоги: Скрап, Бисер.

Последний раз редактировалось Unona; 01.11.2008 в 11:49.
Unona вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
beata (01.11.2008), Chudolisichka (14.11.2008), Guest (03.11.2008), irkamoya (01.11.2008), Nina (01.11.2008), Vince (01.11.2008), Яна-chan (06.05.2010)
Старый 01.11.2008, 09:17   #7
Жизнь прекрасна!
 
Аватар для BazhenchiK
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Я живу в городе Югорске!!!
Сообщений: 860
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,965
Поблагодарили 2,356 раз(а) в 378 сообщениях
Репутация: 5271
Отправить сообщение для BazhenchiK с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Просто постарайся меньше думать о проблемах, о том что что-то не так сделаешь.
Цитата:
Сообщение от Артемий67 Посмотреть сообщение
в итоге кое что начало получаться.но наверное через минуту после входа я кончил.а она так и сталась совсем неудовлетворённой.ну обычно с другми девушками через минут 15-20 я мог пойти на второй заход,но тут никак.
наверно ты прсто очень долго этого ждал, поэтому так все быстро закончилось. А девушка....если ты ей симпатичен и она хочет быть с тобой, то все поймет. А если не нужен, то и эта ситуация ничего не решит.
__________________
BazhenchiK вне форума  
Старый 01.11.2008, 09:29   #8
Адепт
 
Аватар для Морячок
 
Регистрация: 30.03.2004
Адрес: +7 495
Сообщений: 2,132
Сказал(а) спасибо: 676
Поблагодарили 1,734 раз(а) в 515 сообщениях
Репутация: 7307
Отправить сообщение для Морячок с помощью ICQ Отправить сообщение для Морячок с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Артемий, прислушайтесь к Юноне, она очень правильные вещи говорит.
__________________
И что бы с вами ни случилось - ничего не принимайте близко к сердцу. Немногое на свете долго бывает важным.
Морячок вне форума  
Старый 01.11.2008, 09:38   #9
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BazhenchiK Посмотреть сообщение
А девушка....если ты ей симпатичен и она хочет быть с тобой, то все поймет
она уже не поняла. Одна фраза про секс с другим чего стоит!
Так что, Артемий, непонятно кого ты добивался!
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.

Последний раз редактировалось minimama; 01.11.2008 в 13:16.
minimama вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
doxolce (01.11.2008)
Закрытая тема

Метки
обидная, проблема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:31.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь