Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви > Архив Историй Любви

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.02.2009, 19:19   #131
Возрождаю мечту...
 
Аватар для Милашка
 
Регистрация: 04.03.2008
Адрес: Город, где я встретила свою любовь
Сообщений: 458
Сказал(а) спасибо: 2,714
Поблагодарили 2,022 раз(а) в 555 сообщениях
Репутация: 2082
По умолчанию

Как же замечательно!!! Очень красивый подарок! И хоть Марат и совершал несколько необдуманные поступки, в целом мне кажется, он хороший парень!!! Немного расстроилась, что сейчас вы не вместе, но главное, что ты ни о чем не жалеешь! Все в нашей жизни неслучайно! И эти отношения я уверенна тоже очень много хорошего тебе дали, и остаыили приятные воспоминания! А негатитвные моменты... ну так это жизнь у нас такая! Не бывает все хорошо, но в этом и вся прелесть! Без вот таких вот встрясок, мы расслабляемся и перестаем ценить то, что имеем!
__________________


Жизнь всё и всех расставляет по своим местам!!!
Милашка вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Галинка3 (20.02.2009), леди романтик (19.02.2009), Ольч0н0к (20.02.2009)
Старый 20.02.2009, 04:02   #132
ну ваще мечтАтельНаЯ!
 
Аватар для Kyklovodka
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Город у моря
Сообщений: 1,741
Сказал(а) спасибо: 2,989
Поблагодарили 7,011 раз(а) в 1,220 сообщениях
Репутация: 10518
Отправить сообщение для Kyklovodka с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Вот с этого и надо было начинать. я имею ввиду с обиды))...смотри, как исправился...и цветы, и ресторан, какой молодец! А то шуры-муры непонятно с кем крутит!!! Одна небольшая женская истерика и все, ты на неопределенное время становишься единственной и неповторимой))...Марат молодец, понимает, когда виноват, что виноват)))
__________________
Kyklovodka вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
леди романтик (20.02.2009), Ольч0н0к (20.02.2009)
Старый 20.02.2009, 06:28   #133
Старожил Форума
 
Аватар для Викуля:)
 
Регистрация: 12.12.2007
Сообщений: 2,893
Сказал(а) спасибо: 24,209
Поблагодарили 11,565 раз(а) в 1,783 сообщениях
Репутация: 35781
Получено наград:
По умолчанию

Надеюсь, Марат действительно осознал свою ошибку, а не просто тебя "подкупает" красивыми поступками?
Дальше все будет не менее красиво? И ничто не испортит отличное настроение? Хочу в это верить!
Жду продолжение! :9:
Викуля:) вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
леди романтик (20.02.2009), Ольч0н0к (20.02.2009)
Старый 20.02.2009, 07:24   #134
Великолепный
 
Аватар для Ольч0н0к
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Вологда
Сообщений: 363
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,306
Поблагодарили 1,423 раз(а) в 357 сообщениях
Репутация: 1765
Отправить сообщение для Ольч0н0к с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Мммм, кажется Марат потихоньку начинает подпускать тебя к своему сердцу... Такой хороший отрывочек, улыбалась, читала!!! Надеюсь он это все действительно от души делал, а не игрался! (Помним, помним, как кольцо подарил, а потом танцевал в темной комнате с другой девушкой)... Надеюсь в этот раз не так, и Марарт действительно решил исправляться! Побольше бы таких отрывочков приятных! надеюсь ты в своей истории расскажешь нам еще не об одном таком приятном моменте твоей жизни!
Ольч0н0к вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 20.02.2009, 09:17   #135
счастЛИваЯ
 
Аватар для леди романтик
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 811
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,269
Поблагодарили 5,791 раз(а) в 756 сообщениях
Репутация: 6289
Получено наград:
По умолчанию

Дорогие мои, читательницы, извиняюсь, Интернет подводит и не всегда получается написать вам комментарии.

AngeL111, рада видеть тебя в своей истории, спасибо за комплимент. Марат действительно был непостоянен в своих поступках, но моя любовь была настолько сильна, что я прощала его.

Милашка, у нас было много положительного и отрицательного в отношениях... Согласна с тобой в том, что встряски помогают нам понимать как дорог нам человек.

Kyklovodka, Марат, осознал, что может потерять меня. А все его "шалости" - это результат алкоголя.


Ольч0н0к, Викуля, нет, Марату действительно было приятно делать для меня что-то и радовать этим, постараюсь описывать такие моменты/его отношение более подробно...
__________________
Лучше жалеть о том, что ты сделала, чем жалеть о том, чего не смогла сделать...

Последний раз редактировалось леди романтик; 20.02.2009 в 09:20.
леди романтик вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (20.02.2009), AngeL111 (20.02.2009), Викуля:) (20.02.2009), Галинка3 (20.02.2009), Милашка (20.02.2009), Ольч0н0к (20.02.2009)
Старый 20.02.2009, 11:44   #136
счастЛИваЯ
 
Аватар для леди романтик
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 811
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,269
Поблагодарили 5,791 раз(а) в 756 сообщениях
Репутация: 6289
Получено наград:
По умолчанию

Продолжение….

Лето было замечательным. Мы с Маратом ездили на велосипедные прогулки, доезжали до речки, купались, загорали. Часто ездили на машине с друзьями на пикники. Выезжали на природу с ночевкой. Родители смирились и даже успели полюбить Марата, поэтому без проблем отпускали меня.
Тем летом женились Маргарита и Александр друзья Марата. Для меня это был первый выход в ресторан, в качестве девушки Марата, о том, что будет много любопытных глаз меня Марат сразу предупредил. Я заказала себе облегающее, длинное вечернее платье, молочного оттенка, с глубоким вырезом. Купила белые туфли на высокой шпильке, новую бижутерию. Свои длинные волосы собрала улиткой. Все было безупречно.
- Тебя с невестой перепутают – улыбнулся Марат, когда увидел меня.
И Марат был одет очень элегантно. Черный костюм светлая рубашка, до блеска начищенные ботинки.
- Сам то, смотри близко с невестой не стой, а то женят тебя вместо Саши – пошутила я.

После регистрации все гости собрались в ресторане. Я Маратом стояла в сторонке, разглядывая знакомые лица. Знакомыми лицами все чаще были молодые люди, т.к. прогуливаясь с Маратом по улице или встречаясь где-то часто мы виделись с друзьями Марата.
- Ну и как долго ты собирался прятать от нас эту красавицу? – спрашивали его друзья, вгоняя меня в краску.
- Ну, наконец-то, Марат с девушкой пришел – воскликнула Альмира – а то все один да один.
Торжество проходило по всем известному репертуару. Все было весело и замечательно.
Когда начались танцы, к нашему столу подошел Игорь( друг Марата):
- Можно Вас на танец пригласить? – улыбнулся он мне.
Я растерялась и вопросительно взглянула на Марата.
- Нет, нет… Она только моя! Нельзя! – пошутил Марат.
Игорь не долго думая подхватил меня за руку и увел на танцплощадку.
- Вас кажется, Лия зовут?- спросил меня Игорь.
- Да.
- Игорь. Вам говорили, что ваши глаза такие красивые… Они наверняка сводят с ума сотни мужчин.
- Пока, только Марата, свели с ума – отшутилась я.
- Марату повезло с такой красивой девушкой. А он хороший парень, не обижай его – сказал Игорь.
Мне было приятно, что я понравилась друзьям Марата ( в основном мужской половине, видимо это вызвало раздражение женской половины), разглядывающих пар глаз было не мало.
Свадьба приблизилась к концу, я решила пойти поправить макияж. Когда я подошла к дамской комнате, тут на меня словно ураган налетела тетя Саши.
- Ты шл*ха, пошла вон отсюда – закричала она.
- Кто ш**ха? – округлились у меня глаза и я встала словно вкопанная.
Ты ш**ха и Марат твой ш**ха – кричала опьяневшая тетка.
Тут начался скандал. Марат увидел все это. Я стояла и вот-вот готова была разрыдаться.
Он подлетел ко мне : «Не плачь. Не надо, потом…»
- Ты с*ка, ну-ка извинись перед моей девушкой – налетел Марат на эту обезумевшую тетку.
- Марат, ты что охр***л это же моя тетя- вмешался Саша, жених.
- Марат, идем домой… - просила я.
- Нет, пусть извиняется… - не успокаивал Марат.
Тут в разборку включилась мама Саши, она не меньше других оскорбляла меня и Марата.
Еще чуть-чуть и лучшие друзья, Саша и Марат, начали бы драться.
Я кое-как уговорила Марата уехать домой.

Поясню, Саша, мой сосед, мы жили в одном доме. С Маратом они друзья с детства. Мама Саши соответственно наша соседка, очень завистливая и сварливая сплетница, не сказать, что с моими родителями она не нашла общего языка, но завидовала однозначно. Мои родители были успешными людьми, хорошо зарабатывали.
Что случилось с тетушкой Саши, я так и не поняла, видимо перепила. Было очень не приятно и обидно.

По дороге домой, я расплакалась.
- Малыш… Не плачь – успокаивал меня Марат. – И никогда не показывай своих слез другим, не надо доставлять им такой радости. И еще… не рассказывай своей маме, что произошло.

На следующий день, к нам домой зашел Саша, с бутылкой шампанского и конфетами.
Сначала я не поняла в чем дело, потом до меня дошло, что Марат настоял, чтобы Саша извинился.
Он любезничал с моей мамой, был сама душка. Уходя незаметно извинился передо мной.
- Посмотри, какой хороший парень. Пришел с шампанским, с конфетами… Я так рада за него с Маргаритой – радовалась мама – А я раньше не замечала, что он такой хороший парень..
«Эх, мама! Если бы знала, почему он так вьется вокруг тебя» думала я.
Мама позже все узнала. Не помню как, то ли я сказала, то ли мама Саши пришла извинилась. Но мама меня отругала за то, что я не сказала сразу все.
«Показала бы я ему шампанское с конфетами» ругалась моя мама.
__________________
Лучше жалеть о том, что ты сделала, чем жалеть о том, чего не смогла сделать...
леди романтик вне форума  
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (20.02.2009), AngeL111 (20.02.2009), Eclipse-e (20.02.2009), mmska (20.02.2009), Nadjusha (03.09.2013), Nanimirini (22.12.2009), Верящая в мечту (22.01.2010), Викуля:) (20.02.2009), Галинка3 (20.02.2009), Гермина (07.01.2010), Милашка (20.02.2009), Мышарик (31.05.2010), Наивная (20.02.2009), Ольч0н0к (20.02.2009), сказочная сказка (12.03.2009), Счастьице (26.04.2010), Танчик (11.03.2010)
Старый 20.02.2009, 12:31   #137
поДАРИНАя небом
 
Аватар для AngeL111
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: Ухта
Сообщений: 643
Сказал(а) спасибо: 1,764
Поблагодарили 1,203 раз(а) в 425 сообщениях
Репутация: 1355
Отправить сообщение для AngeL111 с помощью ICQ
По умолчанию

леди романтик, Ура, ура, ура, вот и продолжение! Как же все таки некрасиво все вышло на свабьде. Хорошо, что Марат был рядом. Ты с ним как закаменной стеной!

К предыдущему посту: Год отношений, это уже и не уж мало! Шикарный букет роз, ресторан - романтика! Марат молодчина!
__________________
Быть любимым - это больше, чем быть богатым, потому что быть любимым означает быть счастливым... К. Тилье
AngeL111 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 20.02.2009, 12:34   #138
ОгненнаЯ
 
Аватар для Eclipse-e
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 948
Сказал(а) спасибо: 5,419
Поблагодарили 4,074 раз(а) в 617 сообщениях
Репутация: 24022
Отправить сообщение для Eclipse-e с помощью Skype™
Получено наград:
Cool

Мда, вот это свадьба! Во люди!!! На свадьбе родного устроить такое шоу и еще ВАС в конце во всем обвинили! А Марат, как себя повел! До последнего говорил им, чтоб извинились, и чуть ли не до драки дошло, но все-таки задуманное довел до конца, ведь тебе были принесены извинения!!!

Не знаю, что в конце устроит Марат или будет не в нем причина, что вы решите расстаться, но он, несмотря на порой непонятное на первый взгляд поведение, мне продолжает симпатизировать...все-таки он тебя ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛЮБИЛ, ну чувствую я это

Очень понравился моментик, что все одобрили его выбор, хотя не удивительно, ведь уверена, ты красивая девушка у нас!!! Представляю, как тебе было приятно в тот момент - столько комплиментов и танец с его знакомым
__________________
Eclipse-e вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Галинка3 (20.02.2009), леди романтик (20.02.2009), Ольч0н0к (20.02.2009)
Старый 20.02.2009, 13:21   #139
счастЛИваЯ
 
Аватар для леди романтик
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 811
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,269
Поблагодарили 5,791 раз(а) в 756 сообщениях
Репутация: 6289
Получено наград:
По умолчанию

Небольшое продолжение…

Наверное стоит все-таки пояснить поведение тетушки этой, не хотелось как говориться ссор из избы…
Об этом знали все кроме меня, я узнала позже. Дело в том, что сестра невесты, встречалась с мужем моей двоюродной сестры.На свадьбе он присутствовал от силы пол часа, Марат мне сказал, что он был в качестве друга Саши. А на самом деле было не так.
А узнала я вот как.
Как то прогуливаясь по любимому парку с Маратом( дело происходило в сентябре того же года), я увидела, как муж моей сестры идет под руку с этой особой.
(Позвольте без имен)
Муж сестры:
-Привет! Как дела? Как учеба? Может чем помочь в учебе? Если деньги нужны обращайся – сказал он мне, с перепуганными глазами.
- Нет, спасибо. У меня «хвостов» нет, сама как-нибудь справлюсь.

«Все расскажу сестре, про этого козла» думала я.
Своими известиями поделилась с другой своей сестренкой.
- Слушай, тут такое дело… Я видела мужа N с какой-то фифой. Марат мне сказал, что она его любовница. Я хочу рассказать сестре, про то как муженек гуляет…
- Не надо. Она беременная (сестра), на втором месяце…
Так это и осталось тайной.

Та тетушка видимо была в курсе подобного поворота дел и знала, что я сестра соперницы и вот так по пьяной лавочке решила мне нахамить. Еще бы им уж сильно хотелось в родственники заиметь такого богатенького и влиятельного человека как он.
Их отношения все равно всплыли, тогда когда его уже не стало в живых, моя сестра потом сама мне рассказывала. Вот так в жизни бывает…

AngeL111, за Маратом действительно как за каменной стеной… Он меня никогда не давал в обиду, хотя в начале было и обижал сам своим поведением…

Eclipse-e, до расставания с Маратом еще далеко, будет много позитива…
__________________
Лучше жалеть о том, что ты сделала, чем жалеть о том, чего не смогла сделать...
леди романтик вне форума  
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (20.02.2009), Eclipse-e (22.02.2009), Nadjusha (03.09.2013), Верящая в мечту (22.01.2010), Галинка3 (20.02.2009), Милашка (21.02.2009), Наивная (20.02.2009), Ольч0н0к (20.02.2009), сказочная сказка (12.03.2009), Счастьице (26.04.2010), Танчик (11.03.2010)
Старый 20.02.2009, 15:02   #140
С оптимизмом по жизни
 
Аватар для Галинка3
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,036
Сказал(а) спасибо: 12,889
Поблагодарили 11,305 раз(а) в 1,837 сообщениях
Репутация: 26802
Получено наград:
По умолчанию

Леди романтик, спасибо, что пояснила поведение этой тетушки, а то у меня был просто шок, что на тебя вот так налетели и наорали! Это, конечно, не извиняет такого ее поведения, нужно держать себя в руках, тем более, что ты тут совсем не при чем!
Зато ты так понравилась всем друзьям Марата, это здорово!
Галинка3 вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
леди романтик (21.02.2009), Ольч0н0к (20.02.2009)
 

Метки
жизнь, принцессы


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:30.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь