Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.10.2008, 13:59   #1
Новичок
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 16
Unhappy Помогите разобраться, прошу...

Здравствуйте уважаемые пользователи этого замечательного форума, я очень хочу попросить у Вас совета, так как сама уже совершенно не в состоянии объективно оценить ситуацию. У меня есть любимый человек, с которым мы вместе уже чуть более 6 лет( я начала с ним встречаться когда мне было 16 лет, а ему 20). Последние годы мы жили вместе у родителей, а этот год уже в своем доме. Основной причиной недоразумений все эти годы были в основном несовпадения характеров, тоесть я романтик, очень эмоциональная по натуре. Он полнейшая противоположность, все по порядку, эмоций нет, признаний в любви не дождешься, так как он считает это глупостью, говорит что чувства доказывают делами. Дорогие подарки и шикарные букеты строго по праздникам( Новый год, 8 марта и День Рожденья), в остальное время не понимает зачем. Я же старалась всегда наоборот романтичные ужины, сувенирчики - но все это воспринималось с прохладцей, в силу его неэмоциональности. Когда стали жить совсем отдельно - жизнь превратилась в абсурд - мы никуда не ходим, так как мы и так видимся дома, строго 2 раза в год на море. Но зато в сложную минуту он всегда рядом, его поддержка всегда чувствуется. Я же без эмоций как рыба без воды, задыхаюсь в этом прагматизме. Но все стало совсем худо когда приехал ео отец, типа помогать с ремонтом, он решил что будет жить у нас, малейшее неподчинее его графику - строгие нотации, разговаривает только командами. Но что самое страшное - он стал меня оскорблять, унижать, доводить до слез - а мой любимый даже ни разу не пытался встать на мою сторону, а тупо отмалчивался в другой комнате. Когда я спрашивала почему он за меня не заступиться, он говорил что лучше мне заткнуться, молчать и делать то, что говорит отец. А я журналист, мне надо основную работу делать дома на ноутом, а мне просто не давали, не считая букета, который преподнес отец - когда я развернула, обалдела, там был ржавый скребок для уборки листьев, это сопровождалось комментарием, что если еще раз во дворе он заметит опалые листья выгонит меня на..... Потом пошли запреты на сидения за столом, когда они, мужчины, едят( прямо как у мусульман), вообщем полнейший абсурд. Я не выдержала, уехала на 5 дней к родителям, потом помирились, я вернулась. Но за неделю ситуация до такой степени накалилсь, что я собрала все свои вещи и переехала домой к родителям, сказав ему что больше так не могу. Он как всегда молчал, сказал что я выдумываю проблемы и т.д Я случайно заетила что он всплакнул, но остановить не попытался, помог довезти вещи на машине. Я ему напоследок сказала, что люблю его и хочу, чтобы он подумал нужна ли я ему и готов ли он строить совмесное будущее, без вмешательства, сказала что в любое время жду его звонка. Прошла неделя. За эту неделю я неудержалась послала ему открытку на почту( к слову он вообще инетом не может пользоваться, я ему регистрировала почту и т.д), он читает все что я пишу, но никак не реагирует. Как мне быть? Я реально поняла что люблю его несмотря на все его закидоны, хочу быть с ним...Но почему он каждую ночь вскрывает письма, открытки, читает( раньше от силы 1 раз в месяц заходил в инет), но никак не реагирует. Как быть?Помогите пожалуйста и простите за столь сумбурное письмо.
radistka_ket вне форума  
 

Метки
помогите, прошу..., разобраться


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 06:47.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь