Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.08.2009, 00:45   #10
Завсегдатай
 
Аватар для Spring_Kiss
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Донецк
Сообщений: 82
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 221
Поблагодарили 329 раз(а) в 51 сообщениях
Репутация: 399
По умолчанию

Юлашка, wellcome )))) Спасибо, стараюсь))

Моего парня зовут Михаил, а того бывшего звали Александр. Когда я увидела Мишу в живую через год, передо мной был достаточно высокий молодой человек, с синющими глазами (вот эти глаза, наверное, и свели меня с ума в тот вечер)))))))))))и светлыми волосами...
Вот только что я вспомнила при нем этот эпизод про нелюблю. Говорю, что мол вспомнилось.. Сказала, что не помню как попала домой в тот вечер. Зато мальчик мой объяснил почему он так сказал. Я была права, он просто боялся, что повторится так же как с бывшей девушкой. Она сказала ему что любит, а он решил ответить взаимностью. Потом занимался самокопанием. Сказал, а сам так и не смог полюбить. Возможно, именно поэтому она ушла. Правда ушла не далеко, к другу. Но это уже их история...
А когда он мне это говорил, то чувствовал что-то. А не знал что... Собственно и я тоже не знала. Сердечко шевелилось, а что это было... Вот такой у нас был разговор сегодня.


das_Blumchen, Спасибо. Слава Господу Богу, каждый вечер вот уже почти два года мы говорим друг другу спокойной ночи и признаемся в любви. Где бы мы не находились, будь то аська, смс, звонок по телефону или нечастые нашептывания на ухо ))) Слава Богу за это!
__________________

Последний раз редактировалось Spring_Kiss; 31.08.2009 в 00:48.
Spring_Kiss вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Галинка3 (31.08.2009), зубами_щелк (24.01.2010), Иришка0108 (31.08.2009), Малышкина (24.01.2010), Юлашка (01.09.2009)
 

Метки
любовь..., просто, сильная, такая


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:45.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь