Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.08.2009, 22:48   #1
Завсегдатай
 
Аватар для Spring_Kiss
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Донецк
Сообщений: 82
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 221
Поблагодарили 329 раз(а) в 51 сообщениях
Репутация: 399
По умолчанию Просто такая сильная любовь...

Всем доброго времени суток! Вот и я, наконец, решила описать свою историю любви. Историю, которая, возможно, кому-то покажется банальной, но все же...Итак,...

... началось все в неочень далеком 2006 году. Первый курс университета, что - то наподобии взрослой жизни. Знакомство с новыми людьми, первый опыт рысканья в интернете, первый список контактов в icq. И вот моя новая соседка по парте и по-совместительству первая университетская подружка говорит, что ее добавил какой то странный парень. Тоже первокурсник, будущий системный администратор. Только вот одна незадача он фотку свою не дает и общается как то странно. Ну я говорю, мол давай номер аськи будет тебе фотография....
__________________
Spring_Kiss вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
solnishko (25.08.2009), Ангел-Ю (25.08.2009), Галинка3 (29.08.2009), зубами_щелк (24.01.2010), Иришка0108 (30.08.2009), Малышкина (24.01.2010), Юлашка (30.08.2009)
Старый 29.08.2009, 18:41   #2
С оптимизмом по жизни
 
Аватар для Галинка3
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,036
Сказал(а) спасибо: 12,889
Поблагодарили 11,305 раз(а) в 1,837 сообщениях
Репутация: 26802
Получено наград:
По умолчанию

Spring_Kiss, привет! Буду рада почитать твою историю. Я думаю, что каждая история интересна по-своему, банальностей тут не бывает!
Надеюсь, продолжение не за горами?
Галинка3 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Spring_Kiss (31.08.2009)
Старый 30.08.2009, 01:43   #3
Завсегдатай
 
Аватар для Spring_Kiss
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Донецк
Сообщений: 82
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 221
Поблагодарили 329 раз(а) в 51 сообщениях
Репутация: 399
По умолчанию

Спасибо всем кто, прочел мое небольшое лирическое вступление....Вот, наконец, руки вместе со мной дошли до компьютера, и я продолжу.

...и я добавила номер в свой контакт - лист в этот же вечер. Говорили сначал об универе, о том, что в группе происходит, и т.д. Потом он начал спрашивать меня, а не знаю ли я Настю Пожидаеву (это та девочка, что и дала мне его номер). Естественно я скаала: НЕТ, ну что ты. Откуда. Я еще там многих не знаю. А Мариану (эту мою одногруппницу он нашел сам по поиску за день, до того как я ему написала). Естественно, я снова все стала отрицать.
Так мы общались пару дней. МНе не нравилось, он мне казался нудным что - ли. Но надо ж было довести дело до конца. Выбрав момент я говорю, ну что товарищь, а не пора ли нам фотками обменятся. Он согласился и присал мне фотографию. А я в своей отказала. Сославшись на то, что нет у меня на компьютере фоток, что как только скину так сразу. Скажу откровенно,он мне не понравился жутко. Не знаю, может это было заранее сформированное мнение, настрой нанегатив. Но не зацепило... Я показала фотку одногруппнице, и на этом дело почти закончилось. Окончательно все заглохло, через недельку где-то. А все потому, что я не прислала ему свою фотографию... А мне то, собственно, что - да не велика потеря... Тем более, что у меня был один "жених", было какое-то подобие отношений. Это я сейчас понимаю, а тогда мне казалсь, что это любовь ну я не знаю, наверое, вселенских масштабов.....Длилось это около 8-9 месяцев... а тут...

...а тут настал сетябрь... Год прошел, в общем...и что я вижу...Мне пишет, кто бы вы думали.. Да, да, тот самый парень, у которого я год назад взяла фотографию... Начали переписываться, общаться. Он спросил о фото.. Мне просто некуда было уже деваться, я отправила)))))))))) Фото было шикарное: мое избражение мелкое, я в кепке и очках..В общем, прям все понятно )))))))))))))))
Через недельку где-то он предложил встретиться, я согласилась, дала номер телефона, чтобы созвониться и договорться. И тут я проявила всю женскую натуру)))))) Договорились, что он мне позвонит во вторник и мы в этот день встретимся. Он позвонил, а я была с подружкой. Пришлось немного приврать... Это же повторилось и в среду. Он знал, что в четверг у меня в университете выходной, так что мне не было вариантов открутиться... Встретились..............Это был не человек с фото.... Он был другой... Он, он...у меня не было слов. Хотя это и не любовь с первого взгляда...Но он мне показался симпатичным молодым человеком, отличным собеседником. Я так смеялась в тот вечер, что просто не передать.... На нашу первую годовщину он признался, что одной из причин почему он мне позвонил второй раз было как раз то, что я так открыто и много смеялась.......
__________________

Последний раз редактировалось Spring_Kiss; 30.08.2009 в 01:47.
Spring_Kiss вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
solnishko (31.08.2009), Галинка3 (30.08.2009), зубами_щелк (24.01.2010), Малышкина (24.01.2010), Юлашка (30.08.2009)
Старый 30.08.2009, 07:13   #4
С оптимизмом по жизни
 
Аватар для Галинка3
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,036
Сказал(а) спасибо: 12,889
Поблагодарили 11,305 раз(а) в 1,837 сообщениях
Репутация: 26802
Получено наград:
По умолчанию

Надо же, как бывает... Человек в Инете один, а в жизни другой совсем...

Но все равно, видимо что-то зацепило, раз ты согласилась встретиться? А если раньше не получилось - значит, не судьба была вам тогда встречаться, не готовы вы еще были!
Галинка3 вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Spring_Kiss (30.08.2009), Малышкина (24.01.2010)
Старый 30.08.2009, 10:34   #5
Завсегдатай
 
Аватар для Spring_Kiss
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Донецк
Сообщений: 82
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 221
Поблагодарили 329 раз(а) в 51 сообщениях
Репутация: 399
По умолчанию

Это точно, что не судьба. Мы бы не смогли общаться тогда. Оба были максималисты, не могли вообще идти ни на какие компромиссы.. Но, много воды утекло за год нашего необщения...

...Затем последовала еще одна встреча, первый поцелуй, первые попытки чего-то большего... Завертелось, закрутилось...
Есть один момент, который я помню до сих пор.. Помню, и все. Ничего не могу с собой поделать. Забегу немного вперед и скажу, что близки в интимном плане мы стали намного раньше, чем заговорили о чувствах. Он немного настоял, я не особо не сопротивлялась. Отношения длились уже более-менее порядочный срок, поэтому особо не колебалась. Шел где-то третий месяц нашего общения. Мы были у него. Сделали наши делишки. Он сидел на полу, я на диване. Просто смотрели друг на друга. Мне казалось, что ближе и роднее человека в этот момент у меня нет. И вдруг он говори:
- А можно я тебе вопрос задам?
- Конечно, задавай.
- Скажи, а ты меня любишь?
У меня ступор. Я не знаю, что ответить. Он мне уже начинал нравится, но я сразу решила для себя, что открываться первой я не буду ни при каких раскладах. Пока эти мысли пробегали у меня в голове, он добавил:
- Я это спрашиваю только потому, что я не хочу, чтобы мы обманывали себя и друг друга. Мне хорошо с тобой, НО я тебя НЕ люблю....
Комната поплыла перед глазами. Как я не заплакала, я не знаю. Я смогла сдержаться, за что до сих пор говорю себе спасибо. Я, честно говоря, уже не помню, что было дальше. Помню, что ехала в такси и тихо ревела. Я в тот вечер никому ничего не сказала. Моя подруга самая близкая узнала об этом уже намного позже...

Такие вот сидения были не раз и не два. Только в последующие разы, он тянулся ко мне. Были нежные взгляды, по глазам уже было многое понятно. Но ни один из нас не поднимал тему любви и чувств. Было больно, хотелось все бросить и уйти, забыть. Сердце то уже все горело, сжималось.Тем не менее, всегда оставалась.Так прошло полгода. Помню как сейчас - это было в ночь с 6 на 7 марта. Было поздно уже, мы переписывались по аське. Я слушала "русское радио" и там сказали, что люди, которые мало спят много времени уделяют работе, учебе и друзьям. И именно в таком порядке. Я без всяких задних мыслей отправила это ему. А мне пришел ответ: " А любимой девушке?". У меня просто шок культурный. Он потом стал добавлять : ой спалииииился, ой я стестняюсь. А потом снова:
- А можно задать тебе вопрос?
- Конечно задавай.
- Скажи, а ты меня любишь?
....Время остановилось...Три раза набирала три совершенно разных ответа и ни один не отправила. Написала:
- Да, наверное....
-И я тебя люблю. Пойдем спать, любимая.
- Пойдем, любимый.
- Спокойной ночи, любимая.
- Спокойной ночи, любимый....
...Слезы счастья...Я не верила...
__________________

Последний раз редактировалось Spring_Kiss; 30.08.2009 в 10:53. Причина: небольшие изменения в тексте.
Spring_Kiss вне форума  
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
das_Blumchen (30.08.2009), ElenkaXL (04.09.2009), Nanimirini (30.08.2009), solnishko (31.08.2009), Галинка3 (30.08.2009), зубами_щелк (24.01.2010), Иришка0108 (30.08.2009), Малышкина (24.01.2010), Юлашка (30.08.2009)
Старый 30.08.2009, 10:52   #6
Чудо
 
Аватар для vasinajena
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: Челябинск
Сообщений: 780
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 7,976
Поблагодарили 5,130 раз(а) в 521 сообщениях
Репутация: 21866
Отправить сообщение для vasinajena с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Spring_Kiss, привет! Принимай в читатели =)
Вот это поворот в ваших отношениях. А ты его на самом деле полюбила?
Хорошо,что молодой человек оказался честным,не захотел использовать бедную девушку..
vasinajena вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Spring_Kiss (31.08.2009), Иришка0108 (30.08.2009)
Старый 30.08.2009, 11:07   #7
Завсегдатай
 
Аватар для Spring_Kiss
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Донецк
Сообщений: 82
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 221
Поблагодарили 329 раз(а) в 51 сообщениях
Репутация: 399
По умолчанию

vasinajena,
С удовольствием ))))))
Да он у меня честный парень, но иногда его эту честно хочется ой как далеко засунуть ))))))) А с другой стороны, радостно, что, набокапорит и признается. Я расскажу об этом чуть позже.

А насчет полюбила... Да, тогда у меня уже были чувтсва к нему. Они начинали зарождать уже тогда, когда он сказал мне про нелюбовь. Только после этого они чуть-чуть замерли в развитии.
Сейчас я, наверное могу объяснить почему с признаниями все было так. Мы оба боялись. Очень причем. Я закончила предыдущие отношения где-то за месяца два до нашей с ним встречи, а он за несколько недель до этого. Девушка ушла к другу. И там было много тусни с этим. Я тоже опишу чуть позже. Потому что это касалось некоторым боком и меня. В тех отношениях на наши чувства просто наплевали и наступили, и соответственно тогда нам было страшно заново расправить крылья.
__________________
Spring_Kiss вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
solnishko (31.08.2009), Галинка3 (30.08.2009), Иришка0108 (30.08.2009), Малышкина (24.01.2010), Юлашка (30.08.2009)
Старый 30.08.2009, 13:05   #8
С оптимизмом по жизни
 
Аватар для Галинка3
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,036
Сказал(а) спасибо: 12,889
Поблагодарили 11,305 раз(а) в 1,837 сообщениях
Репутация: 26802
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Spring_Kiss Посмотреть сообщение
Я это спрашиваю только потому, что я не хочу, чтобы мы обманывали себя и друг друга. Мне хорошо с тобой, НО я тебя НЕ люблю....
Я представляю, как тяжело услышать такие слова от парня, с которым у тебя близкие отношения... Ведь это были отношения, я не просто постель. И ты надеялась на чувства. Наверное он действительно боялся, что его любовь снова затопчут в грязь!

Но сердцу-то не прикажешь, оно хочет любить и быть любимым! Чтобы вот так:
Цитата:
Сообщение от Spring_Kiss Посмотреть сообщение
- Спокойной ночи, любимая. - Спокойной ночи, любимый....
И слезы чтоб... только от счастья!!
Галинка3 вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Spring_Kiss (31.08.2009), Малышкина (24.01.2010), Юлашка (30.08.2009)
Старый 30.08.2009, 20:25   #9
Сказка:)
 
Аватар для Юлашка
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: там
Сообщений: 465
Сказал(а) спасибо: 2,847
Поблагодарили 3,432 раз(а) в 392 сообщениях
Репутация: 23830
Получено наград:
По умолчанию

Spring_Kiss, принимай нового читателя. Очень интересно пишешь!
А как выглядел парень, ну хотя бы приблизительно? Как звали того парня, хотя бы вымышленное имя?
Я не совсем понимаю твоего парня, сначала он ранит тебя в самое сердце,говоря, что не любит тебя. А потом вдруг, говорит что любит. Странно, надеюсь этому его поведению есть объяснение???
Очень жду продолжения!

Последний раз редактировалось Юлашка; 30.08.2009 в 20:27.
Юлашка вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Spring_Kiss (31.08.2009), Малышкина (24.01.2010)
Старый 30.08.2009, 20:59   #10
Старожил Форума
 
Аватар для das_Blumchen
 
Регистрация: 19.01.2006
Адрес: Монреаль, Канада
Сообщений: 3,804
Сказал(а) спасибо: 25,234
Поблагодарили 12,354 раз(а) в 2,256 сообщениях
Репутация: 92237
Отправить сообщение для das_Blumchen с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Я тоже записываюсь к тебе в читатели.
Интересно, как будут развиваться ваши отношения.
Очень понравился последний кусочек, как вы прощались... Так нежно и мило! Вот чтобы так всегда!
__________________
Everything I do - I do it for you
das_Blumchen вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Spring_Kiss (31.08.2009), Малышкина (24.01.2010), Юлашка (01.09.2009)
Закрытая тема

Метки
любовь..., просто, сильная, такая

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:27.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь