Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.10.2013, 18:25   #51
Великолепный
 
Аватар для Улыбка дождя
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 362
Сказал(а) спасибо: 221
Поблагодарили 565 раз(а) в 202 сообщениях
Репутация: 575
Получено наград:
По умолчанию

Зачем было второго рожать, если тяжело уживался? И вообще, гордиться тем, что первые пять лет брака( а у вас меньше) не изменял - это нечем гордиться. Это норма вообще-то
__________________
Хочешь облегчить ожидание - спроси меня как!
Улыбка дождя вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.10.2013, 20:40   #52
Частый гость
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Улыбка дождя Посмотреть сообщение
Зачем было второго рожать, если тяжело уживался? И вообще, гордиться тем, что первые пять лет брака( а у вас меньше) не изменял - это нечем гордиться. Это норма вообще-то
Ну так получилось, я жил с этой женщиной и думал, что лучше не бывает, а оказалось, что и не любил я ее так как могу.

Последний раз редактировалось Vadim777; 02.10.2013 в 21:13.
Vadim777 вне форума  
Старый 02.10.2013, 21:12   #53
Королевство
 
Аватар для Ель
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 4,968
Сказал(а) спасибо: 40,821
Поблагодарили 30,202 раз(а) в 3,673 сообщениях
Репутация: 451404
Получено наград:
Cool комментарий

Вадим, а по-моему это просто страсть в Вас говорит...
Понятно, когда есть женщина и вроде всё хорошо, врывается страсть и сносит всё. Яркие чувства, тяга, казалось вот они - крылья... До этого я не летал...
Но расскажу отрывок из реала...
Хорошая семья, есть дочка. Муж с женой ладят, не ругаются, муж во всём помогает жене.
Но тут спустя 10 лет, жена влюбляется в коллегу. Страстный мужчина, в которого влюблены половина женщин компании, влюбляется в эту девушку...
Страсть, оба говорят о любви, о том, как не могут друг без друга...
Пишет мне... Что делать? Страсти-мордасти такие, всё хорошо... Летаю как бабочка.
Ответ: - Присмотрись, не влюблённость ли это? Не спеши...
Потому что, старый друг лучше новых двух...
Прошло 2-а месяца переписки... Летания на крыльях, осторожных, но запоминающихся встреч. А потом... А потом пошли слова: - Вот если ты сначала Маша, разведёшься, тогда и я...
Советуется - пишу не честно.
Дальше: - Милая, я не могу сразу развестись, у меня ипотека висит, я должен сначала выплатить (ну что-то около 15 лет))), а потом - я весь твой...
Ну ты же знаешь, мы всё равно с женой уже давно не спим... (Только детей двое растут)...
Ну и начали у моей подруги глаза открываться, сниматься розовые очки...
Обещать и делать - не одно и тоже...
Конец этой истории такой, Маша перевелась в другую компанию, поменяла телефон и другие контакты, чтобы не было возможности её найти.
Его назойливость стала её раздражать, как и он сам...
Обещать и раскидываться словами: люблю - трамвай куплю, - это ещё не любовь.
Маша поняла после этой истории, что никто ей не нужен кроме мужа, что он самый любимый и самый надёжный.
У них родился второй ребёнок. Они счастливы...

********
Для чего рассказала эту историю?
Потому что она похожа на Вашу...
Прежде чем пожениться, люди дружат и укрепляются в своей любви, нужно связывать отношения или нет.
В разводе из-за девушки, то же самое, сначала убеждаются, а готова ли девушка на такие же поступки... Ваши поступки и мнение не = её.
Другое дело, если ушёл в никуда, но опять же такой рывок от: всё было хорошо, пока не встретил её...
Может Ваша ситуация из рода: - Что имеем, то не ценим? Потерявши плачем?
Может ситуация с этой девушкой - это проверка Вашей семьи на прочность и пересмотр ценностей и тех, кто рядом.
__________________
Дайте мне минуту, - я хороша, час - и я велика, полгода - Я непобедима!!! (с)

Последний раз редактировалось Ель; 02.10.2013 в 21:16.
Ель вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nadjusha (03.10.2013), Аль-Таира (04.10.2013), ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК (03.10.2013), Умничка (02.10.2013), фэнтази (03.10.2013)
Старый 02.10.2013, 21:27   #54
Частый гость
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ель Посмотреть сообщение
Вадим, а по-моему это просто страсть в Вас говорит...
Понятно, когда есть женщина и вроде всё хорошо, врывается страсть и сносит всё. Яркие чувства, тяга, казалось вот они - крылья... До этого я не летал...
Но расскажу отрывок из реала...
Хорошая семья, есть дочка. Муж с женой ладят, не ругаются, муж во всём помогает жене.
Но тут спустя 10 лет, жена влюбляется в коллегу. Страстный мужчина, в которого влюблены половина женщин компании, влюбляется в эту девушку...
Страсть, оба говорят о любви, о том, как не могут друг без друга...
Пишет мне... Что делать? Страсти-мордасти такие, всё хорошо... Летаю как бабочка.
Ответ: - Присмотрись, не влюблённость ли это? Не спеши...
Потому что, старый друг лучше новых двух...
Прошло 2-а месяца переписки... Летания на крыльях, осторожных, но запоминающихся встреч. А потом... А потом пошли слова: - Вот если ты сначала Маша, разведёшься, тогда и я...
Советуется - пишу не честно.
Дальше: - Милая, я не могу сразу развестись, у меня ипотека висит, я должен сначала выплатить (ну что-то около 15 лет))), а потом - я весь твой...
Ну ты же знаешь, мы всё равно с женой уже давно не спим... (Только детей двое растут)...
Ну и начали у моей подруги глаза открываться, сниматься розовые очки...
Обещать и делать - не одно и тоже...
Конец этой истории такой, Маша перевелась в другую компанию, поменяла телефон и другие контакты, чтобы не было возможности её найти.
Его назойливость стала её раздражать, как и он сам...
Обещать и раскидываться словами: люблю - трамвай куплю, - это ещё не любовь.
Маша поняла после этой истории, что никто ей не нужен кроме мужа, что он самый любимый и самый надёжный.
У них родился второй ребёнок. Они счастливы...

********
Для чего рассказала эту историю?
Потому что она похожа на Вашу...
Прежде чем пожениться, люди дружат и укрепляются в своей любви, нужно связывать отношения или нет.
В разводе из-за девушки, то же самое, сначала убеждаются, а готова ли девушка на такие же поступки... Ваши поступки и мнение не = её.
Другое дело, если ушёл в никуда, но опять же такой рывок от: всё было хорошо, пока не встретил её...
Может Ваша ситуация из рода: - Что имеем, то не ценим? Потерявши плачем?
Может ситуация с этой девушкой - это проверка Вашей семьи на прочность и пересмотр ценностей и тех, кто рядом.
Да хорошая история, поучительная, но только у меня немного другая ситуация. Я с женой никогда не жил душа в душу, у нас был один общий интерес это бытовуха, кредиты, деньги и т.д. Я встретил эту девушку и именно с дружбы начались наши отношения, мы не просто спим у нас есть общее хобби мы занимаемся фотографией, катаемся на велосипедах, нам интересно вдвоем и когда я сказал ей, что развожусь, она поддержала меня пообещав, что тоже скоро уйдет от своего мужа и мы будем вместе, мы придумали все до мелочей, где будем жить, как заберем детей, как все объясним родственникам, просто она затягивает все, мне от этого невыносимо больно, пью афабазол, помогает, в эту пятницу буду с ней уже серьезно разговаривать.
Vadim777 вне форума  
Старый 02.10.2013, 22:15   #55
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

Vadim777,
Эх Вадик Вадик(мне кажется завёл ты тему от страха)
Никогда она не уйдёт от своего Мужа и Ребёнка!
И мне кажется (вы это уже начали понимать-особено она)
Не верю!
А в дураках останешься ты(ты ведь уже забил на Своих!
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ель (02.10.2013), Летящий Снег (03.10.2013), Улыбка дождя (03.10.2013), Умничка (02.10.2013), фэнтази (03.10.2013)
Старый 03.10.2013, 04:35   #56
Бесподобный
 
Аватар для ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,163
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 4,458
Поблагодарили 6,180 раз(а) в 779 сообщениях
Репутация: 51079
Отправить сообщение для ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vadim777 Посмотреть сообщение
Да хорошая история, поучительная, но только у меня немного другая ситуация. Я с женой никогда не жил душа в душу, у нас был один общий интерес это бытовуха, кредиты, деньги и т.д. Я встретил эту девушку и именно с дружбы начались наши отношения, мы не просто спим у нас есть общее хобби мы занимаемся фотографией, катаемся на велосипедах, нам интересно вдвоем и когда я сказал ей, что развожусь, она поддержала меня пообещав, что тоже скоро уйдет от своего мужа и мы будем вместе, мы придумали все до мелочей, где будем жить, как заберем детей, как все объясним родственникам, просто она затягивает все, мне от этого невыносимо больно, пью афабазол, помогает, в эту пятницу буду с ней уже серьезно разговаривать.
Знаешь, у меня с мужем тоже как-то был разлад и я считала, что встретила ЛЮБОВЬ на стороне, но Он сам мне открыл глаза и простилвсе то, что я еще не успела натворить, но могла.
Я очень ему благодарна за все, хотя тот период был очень тяжелым.
Сейчас у нас очень счастливая семья. Муж похудел на 20 кг, я смотрю на него и каждый день снова и снова все больше влюбляюсь, хотя в определенный момент казалось, что я этого человека не то что не люблю, а ненавижу. И я тоже всегда буду оберегать его от поползновений таких вот красавиц, даже сидя дома с детьми.

Я считаю что надо тебе закрывать эту тему, потому как поддержки, которую ты в нас искал - не найдешь. Тут все радеют за семью.
А у тебя семьи нет. Ни прошлой, ни будущей.
Действительно любишь ее - надейся и жди. Сам в ее огород не лезь. И найди в себе силы с уважением относится к матери своих детей. Появляйся тогда, когда ей будет удобней. Дай женщине в себя придти.

Удачи!
__________________


С каждым днём люблю тебя все сильнее!..
ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Вадила74 (03.10.2013), Ель (03.10.2013), Сара (03.10.2013), Умничка (03.10.2013)
Старый 03.10.2013, 09:04   #57
TALKовательница
 
Аватар для vusyc
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7,593
Сказал(а) спасибо: 25,063
Поблагодарили 21,306 раз(а) в 5,217 сообщениях
Репутация: 69265
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Я с женой никогда не жил душа в душу, у нас был один общий интерес это бытовуха, кредиты, деньги и т.д.
Пожалеть? Нет. Женился сам, никто на аркане в ЗАГС не тащил, никто наручниками к кровати не приковывал детей делать с женщиной без душевной близости. Сам накашеварил в своей жизни - сам расхлебывай, с какого перепрыга должна этим заниматься твоя "идеальная"? Планировали они как детей заберут, ага. Какой суд отдаст детей мужчине, ушедшему из семьи к любовнице? Еще и старт-пост потер, фи.
__________________
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан
vusyc вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ангел ф кедах (03.10.2013), Ель (03.10.2013), скептик (03.10.2013), фэнтази (03.10.2013)
Старый 03.10.2013, 09:20   #58
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

Vadim777,
Вадик сделай мужской поступок(Не лезь с вопросами разведёшься или нет?

Понимаю ты как бы проявил себя в кавычках конечно(вырвал себя ради неё)
Но прогулки на велосипедах и хобби(это ещё не всё!
Есть чувство Долга!
Как вы жить будете(на этой двойной горе пепелища???

Знаешь я бы ещё раздвинул рамки своего умишка (если бы тебе встретилась свободная молодая Девушка без детей и мужа и то там должен быть такой АУВШТЕЙН И АХТУНГ ФОЯ!
Не глупи и иди домой(может что-то сростётся) скажи Жене что насыпали чего-приворожила Заноза (сейчас это модно
Ради детей (возьми себя в руки)
Ну и Жене чего в подарок
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума  
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nadjusha (03.10.2013), Аль-Таира (04.10.2013), Ангел ф кедах (03.10.2013), даночка (03.10.2013), Ель (03.10.2013), Летящий Снег (03.10.2013), Сара (03.10.2013), скептик (03.10.2013), фэнтази (03.10.2013)
Старый 03.10.2013, 09:33   #59
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну первой пост потер, остальное- оставлено. тему в назидание оставляю не удаленной,но закрываю.
Викинг, думаю, у него мозгов не хватит тебя послушать!
 
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
vusyc (03.10.2013), Аль-Таира (04.10.2013), Ель (03.10.2013), Сара (03.10.2013), фэнтази (03.10.2013)
Закрытая тема

Метки
девушка, женат, замужняя, полюбил, сердце

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 21:53.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь