Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.10.2009, 14:23   #11
Милый чертенок ))
 
Аватар для Первокурсница
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: грез и мечтаний :)
Сообщений: 424
Записей в дневнике: 17
Сказал(а) спасибо: 1,193
Поблагодарили 5,416 раз(а) в 578 сообщениях
Репутация: 5727
Отправить сообщение для Первокурсница с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Всепрощающая, Очень интересная история. А Дима мне кажется нормальным мальчиком. Кажется что ты ему серьезно понравилась. Жду продолжения
__________________
Первокурсница вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.10.2009, 14:43   #12
Старожил Форума
 
Аватар для Верящая в сказку
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,607
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 20,398
Поблагодарили 16,381 раз(а) в 2,357 сообщениях
Репутация: 50979
Отправить сообщение для Верящая в сказку с помощью ICQ Отправить сообщение для Верящая в сказку с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Ох, кажется мне влюбиться наша Ксюха в Диму по самые кончики ушей и будет красивая романтическая история))) Жду продолжения!
__________________
Верящая в сказку вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.10.2009, 18:12   #13
Любимец
 
Аватар для Всепрощающая
 
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: живу где-то между ночью и днем
Сообщений: 252
Сказал(а) спасибо: 1,006
Поблагодарили 790 раз(а) в 209 сообщениях
Репутация: 960
Отправить сообщение для Всепрощающая с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Wizard, Если честно, у меня просто пунктик появился, "Пусть меня любят. Безумно. Но я любить не хочу. Я буду дарить нежность, заботу, понимание. Но любить я отказываюсь"


Nanimirini, Это было просто какое-то опустшение. Хотелось что-то кому-то доказать? Наверное в первую очередь самой себе то, что я могу быть кому-то нужна, то, что меня можно любить!

Галинка3, Совсем не оттаяло.. Ты ведь дочитала, чем все закончилось. Так вот через месяц я его простила. Понимаешь, все простила. И искала встречи с ним Но в интернете он не появлялся. Тогда, на ту самую акцию я напросилась в торговый центр, на который выходили окна его комнаты( Вот так вот.


Первокурсница, Серьезно или несерьезно.. дальше разберемся)


Верящая в сказку, Выясним, не обманула ли тебя интуиция

Огромное спасибо, что так внимательно относитесь к моей истории!! Мне очень дороги ваши комментарии!

Итак, проходили день за днем. Вчетвером мы гуляли все меньше, а вот с Димой виделись часто. И с Ксюхой тоже продолжались теплые дружеские отношения, и многочасовые разговоры по телефону) вообще можно сказать, что она активно способствовала развитию наших с Димой отношений))

Примерно через неделю у нас с ним состоялся очень интересный разговор...
Д -А твоя мама знает обо мне?
Я -Она знает, что у меня мальчик появился, а твоя?
Д -Тоже.
Я -Ничего не спрашивала?
Д -Ну ее вообще во всех моих девушках интерисует только из какой она семьи..
Я -В смысле???
Д -Ну понимаешь, был там случай... Я с девушкой встречался, у нее папы не было, мы с ней встречались, потом еще с мамой что-то случилось, начались проблемы, ей что-то от меня надо было, мы с ней ссорились часто... - Подробности от меня ускользали, но главную идею я все-таки уловила - И мама сказала, чтобы никаких девушек из неполной семьи, безотцовщина ей не нужна. - Посмотрел на меня, улыбнулся - Но я же видел у тебя в "мире" фотографии, где ты с папой, с мамой стоишь где-то в парке, я ее успокоил, сказал, что с тобой все в порядке

Я нашла в себе силы улыбнуться в ответ. Но.. Что делать?! Отец ведь умер,когда мне было 9 лет((
Было безумно обидно... Только-только появился человек, с которым есть шанс на нормальные отношение - и вот, пожалуйста. Часа 3 проходила сама не своя, но держала себя в руках.

Подъехали Ксюха с Костей, Леха и Саша. Как обычно пошли в парк. Смотрю на Ксюху - полные глаза слез. Она кивает головой, вроде "Что случилось???". Я ей, сдавленным голосом:"Пожалуйста, давай отойдем". Отходим. Перессказываю ей наш с Димой диалог. Объясняю про отца. Уже не выдерживаю и плачу, она тоже плачет. Сквозь деревья проглядывает силуэт Димки. Идет к нам. "Что вы здесь делаете? Я не понял, что случилось?!"
-Подожди. Сейчас. Отвожу Ксюху на пару шагов дальше. "Ксюх, я с ним сейчас поговорю, если мы, когда вернемся, будем идти поотдельности, ничего не говори и не спрашивай, ладно. Я просто возьму сумку и уйду, хорошо? Сама все пацанам объяснишь?" Слезы. Слезы. Слезы.
Она, плача и качая головой уходит.

"Безотцовщина"..бррр...слово-то какое... унизительное..

Дима обнимает меня "Что такое?"
Не выдерживаю, отодвигаюсь. "Нам надо поговорить" Сил стоять на месте тоже нет, иду дальше по аллее, перешагиваю через заборчик, на тратуаре он меня останавливает.
- Понимаешь, это о том, что ты мне сказал утром. Про слова твоей мамы. Знаешь... В общем... Я расту без отца. Он умер, когда мне было 9 лет. На фтографии я стою со старшей сестрой и ее мужем. Вот.
Всепрощающая вне форума  
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DiAvolica (06.11.2009), Nanimirini (12.10.2009), Sunyshka (12.10.2009), Wizard (15.10.2009), Иннусяточко (24.10.2009), Иришка0108 (11.10.2009), Ксана, она (19.06.2010), КСЮФФКА))) (26.04.2010), Леди_невинность (06.11.2009), ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК (12.10.2009), Мышарик (28.04.2010), сЧАСТЬе (12.10.2009), Танчик (05.03.2010)
Старый 11.10.2009, 18:48   #14
С оптимизмом по жизни
 
Аватар для Галинка3
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,036
Сказал(а) спасибо: 12,889
Поблагодарили 11,305 раз(а) в 1,837 сообщениях
Репутация: 26802
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Всепрощающая Посмотреть сообщение
И мама сказала, чтобы никаких девушек из неполной семьи, безотцовщина ей не нужна.
Недаром говорят, что если мы что-то осуждаем в жизни - жизнь нам это и предоставляет, чтобы мы получили урок, что не нужно так думать. Ведь может быть в семьях, где нет отца, девушки еще сильнее нуждаются в мужском внимании и заботе. И они будут ценить это больше, чнм девушки из полных семей. А значит, станут лучшими женами и подругами.


Как же отреагировал Дима на твое признание?

Сочуствую, что твой папа умер так рано... Мой папа умер, когда мне было 28 лет, и то мне его очень не хватает.
Галинка3 вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Sunyshka (12.10.2009), Wizard (15.10.2009), сЧАСТЬе (12.10.2009)
Старый 11.10.2009, 19:16   #15
Признанный
 
Аватар для Sen
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 121
Сказал(а) спасибо: 309
Поблагодарили 183 раз(а) в 67 сообщениях
Репутация: 688
Получено наград:
По умолчанию

Всепрощающая, так зинтересовала твоя история! но вот на самом инетересном месте обраваешь! ай-яй-яй,как не честно))))
Жду продолжения с нетерпениям.

П.С. А мама у Димы жуть какая придирчивая..
__________________
[/size][/font]
Sen вне форума  
Старый 12.10.2009, 02:34   #16
Милый чертенок ))
 
Аватар для Первокурсница
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: грез и мечтаний :)
Сообщений: 424
Записей в дневнике: 17
Сказал(а) спасибо: 1,193
Поблагодарили 5,416 раз(а) в 578 сообщениях
Репутация: 5727
Отправить сообщение для Первокурсница с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Да мама жутковата.. И что из того если семья не полноценная? Согласна с Галиной, что из не полноценных семей люди выходят намного лучше тех кто воспитывался в полноценной. У меня муж вообще в детдоме воспитывался. И намного лучше всех тех кто воспитывался в семье.

Жду с нетерпением продолжения. Интересно что Дима скажет.
__________________
Первокурсница вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Sunyshka (12.10.2009)
Старый 12.10.2009, 11:34   #17
Чудо
 
Аватар для Sunyshka
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Мой город СЧАСТЬЯ и ЛЮБВИ
Сообщений: 801
Сказал(а) спасибо: 3,687
Поблагодарили 2,664 раз(а) в 533 сообщениях
Репутация: 3680
Отправить сообщение для Sunyshka с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Привет, Ксюша. Принимай в читатели!
Цитата:
Сообщение от Всепрощающая Посмотреть сообщение
Я с девушкой встречался, у нее папы не было, мы с ней встречались, потом еще с мамой что-то случилось, начались проблемы, ей что-то от меня надо было, мы с ней ссорились часто...
Такое чувство, что ключевое слово - встречался, просто ВСТРЕЧАЛСЯ. А чувств не было. Если бы он относился с нежностью к той своей девушке, то не рассказывал эту ситуацию вот так: "что-то случилось", " ей что-то надо было". Он просто помогал бы ей, ИМХО. Хотя не знаю, может и был повод вот так сейчас говорить, я-то всё исходя из написанного. Мамины слова, я считаю, ничего в этом случае не оправдывает, ведь нельзя судить о всех неполных семьях по одному частному случаю...
Sunyshka вне форума  
Старый 12.10.2009, 13:14   #18
Бесподобный
 
Аватар для ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,163
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 4,458
Поблагодарили 6,180 раз(а) в 779 сообщениях
Репутация: 51079
Отправить сообщение для ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Всепрощающая, принимай и меня!

Как же грустно, что без папы! RIP
А как же парень отреагировал? Надеюсь успокоил? А еще, как твой предыдущий ухажор относился к тому ччто ты стала гулять с Димой?
__________________


С каждым днём люблю тебя все сильнее!..
ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК вне форума  
Старый 12.10.2009, 13:54   #19
Любимец
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 238
Сказал(а) спасибо: 663
Поблагодарили 968 раз(а) в 180 сообщениях
Репутация: 5697
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Всепрощающая Посмотреть сообщение
"Пусть меня любят. Безумно. Но я любить не хочу. Я буду дарить нежность, заботу, понимание. Но любить я отказываюсь"
Как знакомо вот это вот состояние! Только не надо на нем зацикливаться и принимать мужскую половину человечества в штыки. Как говорила одна моя знакомая, встретишь ты еще свою судьбу, она тебя обязательно найдет, иначе, просто быть не может. Но всему свое время. И это время придет!

А про неполную семью, очень резанули размышления Диминой мамы. Надеюсь, все будет хорошо, и он будет с тобой несмотря ни на какие условности.

)))))
__________________
"Жизнь все время отвлекает наше внимание; и мы даже не успеваем заметить от чего именно". Ф. Кафка
Если женщина успешна, неотразима и довольна жизнью - значит она кому-то мстит.
сЧАСТЬе вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Wizard (15.10.2009)
Старый 12.10.2009, 18:22   #20
Лучик
 
Аватар для Маковый цвет
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Барнаул
Сообщений: 416
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 2,294
Поблагодарили 2,113 раз(а) в 378 сообщениях
Репутация: 2263
Отправить сообщение для Маковый цвет с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Да уж! Порой людям стоит задумываться прежде чем что-то говорить!!!! Думаю, Дима извиниться за свою неосторожность!!! А про маму ему лучше было бы промолчать!!!Ладненько, чего там дальше?
Маковый цвет вне форума  
Закрытая тема

Метки
дышать, засавить, себя

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:19.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot