Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.01.2010, 11:50   #41
счастье на руках...
 
Аватар для tamiana
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: Черновцы, Украина
Сообщений: 2,578
Сказал(а) спасибо: 13,369
Поблагодарили 16,948 раз(а) в 1,834 сообщениях
Репутация: 152337
Отправить сообщение для tamiana с помощью ICQ Отправить сообщение для tamiana с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Маюшка, добро пожаловать в мою историю.Всегда рада новым читателям.


Цитата:
Сообщение от Маюшка Посмотреть сообщение
Не знаю,я до сих пор не верю, что любовь можно найти просто вот так вот познакомившись в аське..
Думаю в дальнейшем, в своей истории разуверить тебя в этом. Поверь-можно.Такое бывает.))))


Лидочка,Галинка,Леди_невинность,(прости не знаю имени),девочки спасибо оргромное что вы со мной,что читаете.Благодарю за отзывы. Я уже писала,что при знакомствах не скрывала свое семейное положение. Потом со времене,были такие друзья,что могла поделиться проблемами,но это если очень долго общались. Возможно это мой недостаток,но иногда бывает что я просто не могу удержать в себе то,что меня беспокоит и тревожит,а потому готова рассказать любому кто готов слушать. Ну в пределах разумного конечно.А в асе, ну это как эфект случайного попутчика.Расскажешь,потому как думаешь что этого человека никогда не увидишь,а потому за себя не будешь чувствовать неловкость.
Еще раз спасибки,за ваши отзывы.Уже пишу продолжение и позже обязательно выложу его для вас. Целую всех мои хорошие.))))

Добавлено через 5 часов 1 минуту
а вот и продолжение
***
Молчание Артема,продолжалось пару дней. Вернее было несколько раз,что он появлялся в сети,но сразу же выпадал. Я недоумевала, что же случилось, но фото все таки отправила.
В тот день,я как обычно задержалась на работе,решила навести порядок с документами. Муж позвонил,сказал что задержится примерно до половины девятого,договорились встретится на остановке и домой пойти вместе.
В помещении было тихо,практически все уже разошлись,а потому звонок мобильного как мне показалось прозвучал слишком громко. Увидев кто звонит я улыбнулась и приняла звонок.
-Здравствуй Артем.
- Приветик. А как ты знаешь что это я? А еще мне нравиться как ты произносишь мое имя.

Да,это был именно Артем. Сказал,что много работы,проблемы с нетом, когда заходит с телефона,то почему-то сразу же его выкидывает. А когда добирается до интернет-клуба,то меня в сети уже нет. Вот и сейчас,он даже не зная где я,позвонил,потому,что соскучился. Решил,что все таки удастся поймать меня на пути домой,ну, а если не смогу говорить,то просто сброшу звонок. А я ответила,что все еще нахожусь на работе, что в телефоне он у меня так и записан «Артем», и что мне нравиться произносить его имя.
Мы еще поговорили на общие темы, типа как дела и прочее, а потом я осторожно сказала:
У меня появилось фото.
Правда? И почему оно еще не у меня?
Я отправила тебе сразу Артем. Я думала ты ее уже видел. И просто,я настолько тебе не понравилась,что ты даже из сети пропал.( Последнее предложение я конечно же произнесла в шутку. Ну не настолько же я себя не ценила))))))
Артем обрадовано охнул,спросил сколько я еще собираюсь побыть. Я ответила,что в принципе работу сделала, но надо дождаться мужа,а потому буду еще некоторое время. Он ответил что минут через 20 будет в асе.

Сообщения начали сыпаться раньше. Сначала очень много смайликов пригающих от радости,потом смайликов с цветочками. Еще с цветочками. Потом с поцелуйчиками,и в конце стесняющийся смайлик.Один. А потом посыпались комплименты. Не знаю,но когда мне говорят комплименты,я смущаюсь, и была очень рада,что сейчас общение идет по асе. Потому, что в тот момент,я вряд ли смогла бы связать внятно предложения. Но от тех слов было очень приятно. Пишу о переписке в общем,потому как сейчас уже дословно и не вспомню,что именно писал Артем. Но было безумно приятной его реакция. Время прошло незаметно, и пора было прощаться. Артем прислал грустный смайлик, и сообщение: «Надеюсь,что я когда нибудь увижу и фото с ножками.» Я ответила: «Все возможно Артем!». Получив на последок еще порцию комплиментов, я отключилась и вышла из кабинета. На остановке меня ждал муж. И я надеялась,что нам удастся поговорить. Хотя,после общения с Артемом, сегодня разговоров серьезных уже не хотелось. Да и бросив беглый взгляд на мужа,поняла,что он уже выпил,а потому начинать разговор не было смысла. Не люблю вести разговоры если выпито пусть даже маленькое количество алкоголя. Муж начал рассказывать,кто-то к ним пришел,выпили коньячку и т.д. А я,слушала и прокручивала в голове сообщения Артема. Муж так и не заметил,что практически всю дорогу я молчала,или же отвечала односложно: «Да», «Нет», «Может быть».

Мы общались с Артемом в асе практически целыми днями,если не было возможности посидеть в асе,Артем буквально пусть на несколько секундочек перезванивал. Помню,однажды мне пришлось уйти к директору,а когда вернулась,увидела пропущенный звонок Артема.. Не успела я уже расстроиться,как он перезвонил. Оказалось проезжал мимо нашего филиала в их городе, вспомнил обо мне и решил позвонить. Просто чтоб услышать голос. И пусть к концу дня его в аське уже не было, настроение было замечательным.
Надо отметить,что в тот момент когда я общалась с Артемом,дома было затишье. С мужем мы не ругались. Мне просто тогда уже и не хотелось. Я не оставляла попытки поговорить с ним о наших отношениях, о том что так дальше продолжаться не может,что мы все чаще и чаще спали в разных комнатах. В таких случаях,муж говорил мне что так уж получилось, что в близости я как снежная королева, и он с этим ничего сделать не может, ну, а раздлад в отношениях.... «Ну, что же ты. Меняйся,раз тебя что-то не устраивает. Я то тебе чем помочь могу.» Сделай то,изменись, будь такой...Я с самого начала слышала эти слова и поначалу даже пыталась что-то изменить в себе. Но в жизни ничего не менялось. И однажды я подумала а может меняться должна не только я? И почему мои изменения принимают как должное,а когда я прошу сделать что-то для себя сразу воспринимается в штыки. Как-то по поводу моей семейной жизни у меня начали возникать вопросы на которые я не находила ответов. С Артемом, я свою семейную жизнь не обсуждала. Не то что бы он не спрашивал. Просто я уходила от ответов. Он часто спрашивал,почему я задерживаюсь на работе. Я говорила ,что плохой работник потому как в рабочее время не справляюсь)))) а потому вынуждена дорабатывать после. Он не раз говорил мне,что считает - я задерживаюсь, так как не хочу идти домой, а еще когда он спрашивает о семье, я нехотя отвечаю, и так, как будто мне грустно. На что я ему отвечала «Может быть и так Артем.» Видно было,что моя семейная жизнь его интересует. Но он не давил. А я рассказывать не спешила.
После получения фото,комплиментов стало еще больше в нашем общении...иногда Артем писал фразы, которые можно было истолковать двусмысленно. Иногда мы могли общаться фразами из любимых песен. Допустим услышала я понравившуюся фразу-пишу. Спрашивает: «Что это?» Отвечаю: «Кусочек песни Артем. Слушаю и подумалось о тебе.» Когда мы были заняты,то все равно делились кто на каком этапе. Однажды, в конце рабочего дня прощаясь я получила сообщение:
« Целую нежно, л.....безбрежно» ( Эта фраза восстановлена в точности)
«Что это Артем?»
«Извини,но именно сейчас я так чувствую» Грустный смайлик и цветок.

Приближался праздник. Восьмое марта.


Добавлено через 5 часов 4 минуты
Скрытый текст:
Мылые мои,спаисбо что вы со мной.Сегодня бегу на родительское к дочери. Продолжение постараюсь завтра выложить. И еще в альбом выложу свое фото которое увидел Артем))) К сожалению его фото я не сохранила. А еще выложу фотку с первым мужем.На праздновании моего 30-летнего юбилея.
__________________
Счастье есть... Я его знаю... Знаю цвет его глаз, его смех... И оно зовет меня мамой!
выход в люди
Александра

Последний раз редактировалось tamiana; 21.01.2010 в 16:54. Причина: Добавлено сообщение
tamiana вне форума  
26 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ElenkaXL (23.01.2010), iriska_barbaris (31.08.2010), kolosiha (03.03.2010), Lazarechik (25.04.2010), lorika (22.01.2010), murka1983 (15.02.2010), Nanimirini (21.02.2010), solnishko (21.01.2010), Yeu (22.01.2010), ZarazzkA (07.06.2010), Верящая в мечту (28.07.2010), Врединочка (29.01.2010), Вьюнок (22.01.2010), Галинка3 (21.01.2010), Ель (03.03.2010), зубами_щелк (24.01.2010), Леди_невинность (22.01.2010), Лорелея (03.11.2010), Маковый цвет (22.01.2010), Маленький принц (25.11.2010), Малышкина (22.01.2010), Маюшка (22.01.2010), Счастьице (15.06.2010), Танчик (22.03.2010), Чуча (26.07.2011), Юлашка (11.02.2011)
Старый 22.01.2010, 04:30   #42
Счастливая
 
Аватар для Леди_невинность
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: Россия, г. Абакан
Сообщений: 319
Сказал(а) спасибо: 4,644
Поблагодарили 1,193 раз(а) в 344 сообщениях
Репутация: 1253
Получено наград:
По умолчанию

tamiana, зовут меня Настей, а тебя, как я поняла Инной - так что приятно познакомиться.
А Артем-то все-таки не пропал! Заработался просто А такая реакция на фото - это что-то! Столько нежных слов, и пусть даже смайликов (они ведь тоже выражают чувства и эмоции).
А вот с мужем ситуация просто "аховая". Как же все это сложно, когда крутишься как белка в колесе, пытаешься что-то сделать, что-то изменить. А потом оборачиваешься и понимаешь, что нужно все это было только тебе, и никто кроме тебя не замечает твоих стараний. И фразы "тебе надо ты и делай" становятся такими обидными. Я всегда считала, что для того, чтобы построить семейное счастье, свить гнездышко, стараться должны оба, а не один...
__________________
Никакое притворство не поможет долго скрывать любовь, когда она есть, или изображать - когда ее нет.
Леди_невинность вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
iriska_barbaris (31.08.2010), tamiana (22.01.2010), Yeu (22.01.2010), Галинка3 (22.01.2010), Малышкина (22.01.2010)
Старый 22.01.2010, 06:52   #43
С оптимизмом по жизни
 
Аватар для Галинка3
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,036
Сказал(а) спасибо: 12,889
Поблагодарили 11,305 раз(а) в 1,837 сообщениях
Репутация: 26802
Получено наград:
По умолчанию

Инна, как нелегко тебе было в семье!! А Артем был отдушиной, с ним ты чувствовала себя Женщиной. Прекрасно понимаю твое желание мужского внимания и интересного общения!! Получилось так, что человек за экраном монитора и в телефонной трубке стал тебе дороже того, кто был твоим мужем.

Нелегко так разрываться. Прятать свои мысли и эмоции...

Но Артем был твоей поддержкой. И когда же вы с ним захотели встретиться в реале?
Галинка3 вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
tamiana (22.01.2010), Yeu (22.01.2010), Маковый цвет (22.01.2010), Малышкина (22.01.2010), Танчик (22.03.2010)
Старый 22.01.2010, 18:09   #44
счастье на руках...
 
Аватар для tamiana
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: Черновцы, Украина
Сообщений: 2,578
Сказал(а) спасибо: 13,369
Поблагодарили 16,948 раз(а) в 1,834 сообщениях
Репутация: 152337
Отправить сообщение для tamiana с помощью ICQ Отправить сообщение для tamiana с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Настенька,Галинка,спасибо вам оргромное, что читаете, что пишете отзывы. Да дома было нелегко.Потому как чувствовалось напряжение. Девочки,тогда даже лопала стеклянная посуда и перегорали лампочки.Мне кажеться все из-за обстановки. А Артем действительно был моей отдушиной, я впервые слушала комплименты, впервые мне говорили нежные слова. Я впервые чувствовала себя Женщиной.
И конечно будет встреча. Но только позже.


а сейчас продолжение
Восьмое марта-выходной день. А потому мы праздновали его седьмого числа. Как-то так получилось, что один из «мальчишеского» коллектива, загадочным тоном предупредил «Девченки, завтра будьте при параде-будет сюрприз». Ну какая же девушка,женщина не будет нарядной и красивой в свой же праздник. Мы шли на работу во всеоружии, сразить наших коллег-мужчин напрочь. Сюрприз удался. Вся мужская половина,встречала нас на входе,дарили по цветку и радостно сообщали что вечером в 19:00 ждут нас в ресторане,на корпоративную вечеринку по поводу предстоящего праздника Восьмое марта. Усевшись за рабочий стол, я поставила цветок в воду. И решила попробовать позвонить мужу,чтоб предупредить,пока может не успел еще отключить телефон. Успела в последнюю минуту. Радости конечно было мало. И еще было поставлено условие, в 23: 00 быть дома. От хорошего настроения не осталось и следа. Вот это наглость. Он мог гулять до скольки влезет, возмущаться если я делала ему замечания,а мне ставить условия. Моя злость не могла не сказаться на общении. Подруга Танюшка,сразу усекла в чем дело. И только начала успокаивать,как раздался звонок мобильного. Думая что это муж решил что-то уточнить и не глядя я приняла звонок и раздраженно гаркнула: «Слушаю»
Но это был не муж. Звонил Артем. Сначала пауза, а потом низким голосом,от которого у меня мурашки по коже спросил: «У тебя что-то случилось?». Теперь замолчала я. Потом стараясь что бы мой голос не звучал расстроено ответила: «Да нет все в порядке.»
Бодрым голосом, я похвасталась как нас поздравили и что вечером я иду в ресторан. Расстроенным голосом Артем протянул что хотел бы оказаться в этом ресторане со мной. Я понимала, что в предпраздничный день, работать особо никто не будет, а потом спросила Артема как у него со свободным временем. Он ответил, что может провести общаясь со мной хоть целый день. В общем он потому и позвонил,так как в асе меня не увидел. Я из-за всего даже не заметила что еще даже не включила комп. Сказав, что скоро подключусь,я шутливо заметила: « Ну,что же. Пошла готовиться к виртуальному свиданию. Ты же туда меня пригласил». Не дождавшись ответа, быстренько кинув «Жди я скоро», отключилась.
Работать действительно не особо хотелось, быстренько справившись с ежедневной отчетностью, прочитав почту на всякий,а вдруг что-то важное, я вся приготовилась полностью погрузиться в общение с Артемом. Не успела загрузиться аська, как из нее посыпались сообщения. Поздравляли все, с наступающим праздником. И конечно же больше всех было от Артема. Стихи. Картинки. Смайлики с двусмысленным значением. Иногда я просила уточнить к чему тот или иной смайл. На что Артем присылал подмигивающий смайлик и писал,а ты подумай.Так прошел день. И уже под конец рабочего дня, Артем опять написал, что очень хотел бы быть со мной в ресторане. И что мы долго бы там не пробыли. А постарались сбежать. На мой вопрос куда бы мы делись и чем знимались,он прислал краснеющий смайлик и спросил,а ты как думаешь?. На что я отправила ему в ответ два краснеющих смайлика. Артем прислал смайлик хохочущий. Когда пришла пора совсем уходить, он мне вдруг написал, что хотел бы встретиться. Понимает, что все таки большое расстояние около 700 км. Но мы могли бы что-то придумать. В тот день мне не хотелось думать ни о муже ни о встрече с Артемом. Я ответила: « Я подумаю Артем. А теперь к сожалению мне действительно пора!»

Ах если бы я только знала каким будет для меня сам день восьмого марта...Ах если бы...
__________________
Счастье есть... Я его знаю... Знаю цвет его глаз, его смех... И оно зовет меня мамой!
выход в люди
Александра
tamiana вне форума  
26 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ElenkaXL (23.01.2010), iriska_barbaris (31.08.2010), kolosiha (03.03.2010), lorika (22.01.2010), murka1983 (15.02.2010), Nanimirini (21.02.2010), solnishko (22.01.2010), Yeu (22.01.2010), ZarazzkA (07.06.2010), белая и пушистая кошечка (22.02.2010), Верящая в мечту (28.07.2010), Врединочка (29.01.2010), Галинка3 (22.01.2010), Ель (03.03.2010), зубами_щелк (24.01.2010), Леди_невинность (25.01.2010), Лорелея (03.11.2010), Маковый цвет (22.01.2010), Маленький принц (25.11.2010), Малышкина (22.01.2010), Маюшка (22.01.2010), Счастьице (15.06.2010), Танчик (22.03.2010), Тигрёна (17.02.2010), Чуча (26.07.2011), Юлашка (11.02.2011)
Старый 22.01.2010, 18:23   #45
С оптимизмом по жизни
 
Аватар для Галинка3
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,036
Сказал(а) спасибо: 12,889
Поблагодарили 11,305 раз(а) в 1,837 сообщениях
Репутация: 26802
Получено наград:
По умолчанию

Подозреваю, что ничего хорошего в этот праздник не случилось... Да уж, прелести такой вот "веселой" семейной жизни! В прошлом году многие из моих замужних подруг жаловались в день 8 марта, что им очень грустно, так как праздник совсем не чувствуется. А вот незамужние отмечали очень весело... Грустный парадокс!

Я, наверное, что-то пропустила... 700 км - Артем жил в другом городе?
Галинка3 вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
tamiana (22.01.2010), Малышкина (22.01.2010)
Старый 22.01.2010, 18:31   #46
счастье на руках...
 
Аватар для tamiana
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: Черновцы, Украина
Сообщений: 2,578
Сказал(а) спасибо: 13,369
Поблагодарили 16,948 раз(а) в 1,834 сообщениях
Репутация: 152337
Отправить сообщение для tamiana с помощью ICQ Отправить сообщение для tamiana с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Галинка3, спасибо за коментарии. Нет ты не пропустила. Это мое упущение. Да,Артем был из другого города. Очень далеко.
__________________
Счастье есть... Я его знаю... Знаю цвет его глаз, его смех... И оно зовет меня мамой!
выход в люди
Александра
tamiana вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Галинка3 (24.01.2010), Малышкина (22.01.2010)
Старый 22.01.2010, 18:47   #47
Теплый комочек
 
Аватар для Likoviya
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 165
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 1,141 раз(а) в 169 сообщениях
Репутация: 1151
Отправить сообщение для Likoviya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Здраааааааааасти!А вт и я!Ну наконец-то я прочитала твою историю,и то чисто случайно,а то кто -то даже и не спешил мне об этой новости рассказывать.ДА!Я еще до сих пор обижена!))))))))))
Знаешь,как мне читалось и виделись твои чувства,то жизнь с Володей была не жизнью,а существованием...Ты сама себя уничтожала этим.
Когда ноги не идут домой,а часы проведенные дома кажутся вечностью...бррррр
Артем...впринципе неплохой парень,веселый и ты ему явно нравишься.
Что же было дальше?
__________________
счастье,оно где-то рядом,стоит только протянуть руку,главное-не обрезаться об осколки жизни!
Запутавшаяся в паутине мыслей или Я не умею прощать...
Likoviya вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
tamiana (22.01.2010), Галинка3 (24.01.2010), Малышкина (22.01.2010), Танчик (22.03.2010)
Старый 22.01.2010, 18:50   #48
Лучик
 
Аватар для Маковый цвет
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Барнаул
Сообщений: 416
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 2,294
Поблагодарили 2,113 раз(а) в 378 сообщениях
Репутация: 2263
Отправить сообщение для Маковый цвет с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

tamiana, неужели праздник и вправду будет испорчен?! И скорее всего виной тому муж... Ох, ну и гадкие же мужичонки пошли, зла на них не хватает!!! 700 километров - это конечно не мало, но при большом желании преодолеть можно легко! буду думать о хорошем, о вашей возможной встречи с Артемом!
Маковый цвет вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
tamiana (22.01.2010), Малышкина (22.01.2010)
Старый 22.01.2010, 18:58   #49
счастье на руках...
 
Аватар для tamiana
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: Черновцы, Украина
Сообщений: 2,578
Сказал(а) спасибо: 13,369
Поблагодарили 16,948 раз(а) в 1,834 сообщениях
Репутация: 152337
Отправить сообщение для tamiana с помощью ICQ Отправить сообщение для tamiana с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Светланочка, рада тебе в моей истории.
Скрытый текст:
Ну прости меня плииизззз. Я вообще по жизни такая если делаю что то не особо афиширую.Буду исправляться. Честно-честно.
Да,в то время и я пришла к мысли,что моя семейная жизньэто и не жизнь вовсе,а существование. А проживание под одной крышей создавало впечатление не семьи,а комунальной квартиры. Мы приходили домой,кушали,ложились спать и по утру разбегались каждый по своим делам.

а вот еще маленький эпизодик из ресторана, потому как описание самого праздника будет очень нелегким. До сих пор удивляюсь,как мне удалось продержаться еще целый год.


***
На корпоративной вечеринке, с этим коллективом я гуляла впервые. Было даже весело,мужчины шутили,поздравляли и говорили красочные комплименты. И конечно же фсе это фотографировалось. А значит Артема ждала новая порция фотографий. Но чем ближе время было к 23:00 тем более я нервничала. Было видно,что сбежать пораньше не получиться. Директор строго смотрел за всем,и стоило только кому-то направиться к выходной двери, как он тут же возвращал на место. Предчувствуя неприятный разговор,я набрала мужа и сказала, что в 23:00 как он приказал, быть дома не получится. А потому примерно на час-полтора я еще задержусь. Сказала,чтоб не волновался. Домой я буду ехать на такси, и не одна. Да еще так получается, что меня завезут первой. Выслушав нотации по поводу его мыслей о моей вечеринке, что если я не сделаю как он сказал, то он через 20 минут будет в ресторане и устроит скандал, и буркнув что ждет дома отключился. Я начинала злиться. Ну почему так? Почему ему можно и до 6-ти утра и без предупреждения, а тут он знает где я, с кем, и если задерживаюсь,предупредила портит мне настроение. Я чуть не плакала. Увидев мое состояние подруга,пыталась как могла успокоить. Рассказать в чем дело не успела. Кто-то из коллег пригласил на танец. В ресторане мы пробыли до 0:00 часов. Наши мужчины,ровно в двенадцать еще раз торжественно поздравили с уже наступившим праздником, пожелали кучу приятного, и мы начали расходиться по-домам. Дома было тихо. Я стараясь не шуметь, быстренько улеглась спать. А утром....А утром меня ждал сюрприз....


Добавлено через 3 минуты
Маковый цвет, Насть,пока писала не увидела твоего коментария. Спасибо. А праздник, да, будет испорчен. Но об этом и другом в продолжении. Я очень постараюсь на выходных написать.Но если не получиться вы уж не сердитесь на меня мои хорошие. В понедельник будет обязательно. Целую и люблю вас. Еще раз спасибо за поддержку.
__________________
Счастье есть... Я его знаю... Знаю цвет его глаз, его смех... И оно зовет меня мамой!
выход в люди
Александра

Последний раз редактировалось tamiana; 22.01.2010 в 19:02. Причина: Добавлено сообщение
tamiana вне форума  
20 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ElenkaXL (23.01.2010), iriska_barbaris (31.08.2010), kolosiha (03.03.2010), lorika (22.01.2010), murka1983 (15.02.2010), Nanimirini (21.02.2010), solnishko (22.01.2010), Yeu (22.01.2010), Верящая в мечту (28.07.2010), Вьюнок (22.01.2010), Галинка3 (24.01.2010), зубами_щелк (24.01.2010), Леди_невинность (25.01.2010), Маковый цвет (22.01.2010), Маленький принц (25.11.2010), Маюшка (22.01.2010), Счастьице (15.06.2010), Танчик (22.03.2010), Чуча (26.07.2011), Юлашка (11.02.2011)
Старый 22.01.2010, 20:04   #50
Завсегдатай
 
Аватар для Natalochka
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Украина, Черновцы
Сообщений: 63
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 141 раз(а) в 62 сообщениях
Репутация: 164
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tamiana Посмотреть сообщение
А утром....А утром меня ждал сюрприз....
Да я представляю какой сюрприз муж тебе устроил. Наверно кричал на тебя почему так поздно вернулась? Весь праздник испортил.Но это же твой праздник. И в этот день ты могла бы задержаться. Очень хороший коллектив у вас. Поздравили мужчины красиво Вас с 8 Марта-подарили по розочке при входе. Как это приятно. Да еще в ресторан пригласили. Радует то, что Артем улутшает тебе настроение, поддерживает тебя. Но как то это похоже только на флирт и ничего более. Не очень он спешит к тебе приехать. Я понимаю что далеко- но все же пора уже и встретиться.
Natalochka вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Likoviya (23.01.2010), tamiana (22.01.2010), Малышкина (22.01.2010)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:49.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь