Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.01.2010, 22:08   #21
Великолепный
 
Аватар для Yeu
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 305
Сказал(а) спасибо: 1,072
Поблагодарили 924 раз(а) в 255 сообщениях
Репутация: 979
Отправить сообщение для Yeu с помощью ICQ
По умолчанию

Мда... хОть и свекровь стралась помогать, но как-то все нвязчиво и черезчур выходило у неё... Ох, я не знаю, как бы выдержала на твоем месте такое... Да и муж совсем не поддерживает =(( что еще хуже... И ведет себя так, аж противно =(
а самое плохое, что это ведь даже твою дочку коснуолсь... Дети должны быть с детства самостоятельными, а она разбаловала... ээх
А вот Артем мне как-то с первой фразы понравился =)) так все мило =)
С нетерпением буду ждать описания дальнейших событий =)) и ответа Артема на твое сообщение... =)
__________________
Yeu - на вьетнамском значит любовь...
Yeu вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
iriska_barbaris (19.08.2010), tamiana (18.01.2010), Танчик (22.03.2010)
Старый 19.01.2010, 07:29   #22
Счастливая
 
Аватар для Леди_невинность
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: Россия, г. Абакан
Сообщений: 319
Сказал(а) спасибо: 4,644
Поблагодарили 1,193 раз(а) в 344 сообщениях
Репутация: 1253
Получено наград:
По умолчанию

Хозяйка в доме должна быть одна, и любой другой вариант ведет только к ссорам и скандалам в доме. Свекровь может быть просто привыкла заботиться о своем сыне и боится, что ты не сможешь позаботиться так же хорошо, как она. Это просто такой тип людей, а может быть ей просто хочется чувствовать себя нужной кому-то. Ну а на мужа у меня вообще слов нет. Создается впечатление, что человек был просто не готов к созданию семьи и появлению ребенка, если для него "погулять с дружками" главнее чем спокойствие жены и сон дочери. А что же Артем? Свяжется твоя жизнь с ним?
__________________
Никакое притворство не поможет долго скрывать любовь, когда она есть, или изображать - когда ее нет.
Леди_невинность вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
iriska_barbaris (19.08.2010), tamiana (19.01.2010), ZarazzkA (07.06.2010), Малышкина (19.01.2010)
Старый 19.01.2010, 08:21   #23
С оптимизмом по жизни
 
Аватар для Галинка3
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,036
Сказал(а) спасибо: 12,889
Поблагодарили 11,305 раз(а) в 1,837 сообщениях
Репутация: 26802
Получено наград:
По умолчанию

Думаю, что переписка с Артемом будет очень интересной. Даже начало мне уже понравилось и заставило улыбнуться!

А муж крайне огорчает. И правильно, что ты уже не устраиваешь скандала по поводу его задержки на работе. Зачем нервы зря тратить, если не поможет все равно?
Цитата:
А ночь,я надеюсь не будет слишком буйной
Я тоже на это надеюсь... Хотя думаю, что свекровь ему устроит!
Галинка3 вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
iriska_barbaris (19.08.2010), tamiana (19.01.2010), Малышкина (19.01.2010)
Старый 19.01.2010, 08:45   #24
Лучик
 
Аватар для Маковый цвет
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Барнаул
Сообщений: 416
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 2,294
Поблагодарили 2,113 раз(а) в 378 сообщениях
Репутация: 2263
Отправить сообщение для Маковый цвет с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

tamiana, вот и я записываюсь в число твоих читательниц, надеюсь, ты не против? Представляю как тяжело тебе было в то время. А пьющий муж - это просто кошмар!
Скрытый текст:
вспоминаю свое детство и своего отца, который был любителем выпить
Но я думаю, что рано или поздно ты оставишь этого человека, тем более как ты говоришь, история не о нем

Очень жду продолжения!
Маковый цвет вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
iriska_barbaris (19.08.2010), tamiana (19.01.2010), Малышкина (19.01.2010)
Старый 19.01.2010, 12:12   #25
счастье на руках...
 
Аватар для tamiana
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: Черновцы, Украина
Сообщений: 2,578
Сказал(а) спасибо: 13,369
Поблагодарили 16,948 раз(а) в 1,834 сообщениях
Репутация: 152337
Отправить сообщение для tamiana с помощью ICQ Отправить сообщение для tamiana с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Маковый цвет, рада тебе в моей истории.Девочки милые,постараюсь сегодня выложить продолжение.Просто годовые отчеты,и времени катастрофически не хватает. Спасибо что читаете и коментируете))) Я вас всех люблю.
__________________
Счастье есть... Я его знаю... Знаю цвет его глаз, его смех... И оно зовет меня мамой!
выход в люди
Александра
tamiana вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ElenkaXL (23.01.2010), iriska_barbaris (19.08.2010), lorika (19.01.2010), Olenenok (19.01.2010), Вьюнок (19.01.2010), Галинка3 (19.01.2010), Малышкина (19.01.2010)
Старый 19.01.2010, 16:19   #26
счастье на руках...
 
Аватар для tamiana
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: Черновцы, Украина
Сообщений: 2,578
Сказал(а) спасибо: 13,369
Поблагодарили 16,948 раз(а) в 1,834 сообщениях
Репутация: 152337
Отправить сообщение для tamiana с помощью ICQ Отправить сообщение для tamiana с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

продолжение
*****
Услышав как открылась дверь я посмотрела время. Было около двух. Услышала как сопя стараясь не шуметь,муж заходит в квартиру. Надо сказать,что уже к тому моменту, близость между нами ну очень редко случалась, и часто он спал в другой комнате,особенно когда приходил после таких вот гулянок. Имея перед глазами пример жизни его матери, а так и своих родителей,они развелись когда мне было около 3-х лет из-за пьянок отца, я очень не терпима к запаху спиртного от мужчины,а тем более от мужа. Вот именно когда он был хотя бы слегка выпившим, всегда вызывал во мне мерзкое ощущение.
Скрытый текст:
Хотя не во всех случаях как оказалось)))
. Услышав как он направился в другую комнату я облегченно вздохнула,и пыталась дальше уснуть. Сверовь вычитавала его,но не долго. Да в принцыпе я считаю что говорить с человеком надо по трезвости.Пьяным он ничего не воспринимает. Можно только сделать хуже. Но я мыслями была уже на работе. Мне было интересно, будет ли писать мне мой новый знакомый из аси.
Утром,за полчаса до начала рабочего дня я уже была на работе и включала комп. Ася загружалась автоматически. И сразу начала окать сообщениями. Но увы, от того кто меня заинтересовал, небыло ничего.Его небыло даже в сети. Не скажу что я расстроилась,но чувство легкого разочарования все таки присутствовало. Да и мысли,что же делать со своей семейной жизнью меня одолевали.Мысли о разводе посещали все упорней. Не могу сказать,что мой муж плохой человек.Нет.Просто ему нужна была жена жесткого характера,которая управляла бы им не мягко,а властно и командным тоном. Так всю жизнь с ними разговаривала мать. И специфика его работы тому соответствовала. А я.Я могла попросить, но не требовать.Для меня приемлемо было бы объяснить человеку почему нужно сделать так или иначе,но не потребовать сделай так потому что так надо.
Время близилось к обеду,на обеденный перерыв решила не ходить.Можно было перекусить бутербродом и кофе прямо в кабинете,зато я знала что целый час меня ни для кого нет. И решила,что это время я потрачу на обдумывании разговора с мужем. А то что нам в очередной раз нужно было поговорить,я не сомневалась. Так наша жизнь продолжаться больше не могла.Дочь все чаще стала просить братика или сестричку. Старшие братья с семейством,свекровь, даже не намекали,а говорили уже открытым текстом,что нам надо планировать второго ребенка, а меня эта мысль приводила в ужас. Ну никак я уже не видела будущего для нашей семьи. Хочу уточнить,что для семьи моего мужа вопрос о втором ребенке именно у нас с Володей стоял очень остро. Их было три брата. Но у каждого родилось по девочке. Моя свекровь имея троих сыновей,имела три внучки. Так получилось,что по второму разу,обе старшие невестки рожать больше не могли.Оставалась я одна. А потому с каждым разом,намеки на рождение для семьи мальчика, а если не мальчика то хотя бы еще один ребенок,становилось навязчивой идеей.
Громкое "ооо-у" и последующее мигание окошка в панели, оторвало меня от раздумий. Все еще в своих мыслях,я автоматически щелкнула на окошко сообщения.
"Привет.Не помешаю? Ну, а на счет ленивая,каждый отдыхает как ему нравиться.Я тоже могу лежать на диване,смотреть телевизор и ничего не делать."
Я отправила ему широко улыбающийся смайлик. И вдруг сообразила,что раздумываю что бы написать такого Артему,чтоб ему хотелось продолжить со мной общение. В жизни как-то в общении я не сильно разговорчивая,пока не узнаю человека хорошо. Но в асе,как то не было такого. Всегда находились нужные слова, а эмоции приблизительно можно было передать и смайликами.
"Ты занята?"-следующее сообщение.
"Вообще-то у меня обеденный перерыв,а потому я не занята. И раздумываю, придумать тебе какое нибудь умное сообщение или отделаться улыбочкой смайлика."
"Приятного аппетита! Ты кушаешь?"
"Спасибо Артем! Но я уже перекусила. И сейчас просто отдыхаю,полулежа в кресле,ноги на столе...)))"
(Милые мои,история не сохранилась,а потому стараюсь переписку восстановить как можно более точно.)
Я действительно развалилась в кресле, а ноги закинула на стол. В рабочее время,я в кабинете была не одна,а еще моя подруга и по совместительству коллега, и еще одна сотрудница. Мы очень хорошо подружились,и наш кабинет,был и нашим маленьким миром. А потому я могла свободно общаться в асе,не боясь что меня банально "сдадут" начальству. Просто в рабочее время отключала звук.
Следущее сообщение,заставило меня удивленно раскрыть глаза, и широко заулыбаться.И оно задало тон нашему общению в дальнейшем.
"Я уверен,ножки у тебя прелестные. Очень хотелось бы сейчас тебя увидеть.Наверное любопытное зрелище."
"Что ж любопытного Артем?"
" Ну как же- ты, в кресле,с ногами на столе"
В ответ я отправила смайлики 0036.gif и
__________________
Счастье есть... Я его знаю... Знаю цвет его глаз, его смех... И оно зовет меня мамой!
выход в люди
Александра
tamiana вне форума  
30 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ElenkaXL (23.01.2010), iriska_barbaris (19.08.2010), kolosiha (03.03.2010), lorika (19.01.2010), murka1983 (15.02.2010), Nanimirini (20.02.2010), Natalochka (19.01.2010), Olenenok (19.01.2010), solnishko (20.01.2010), ZarazzkA (07.06.2010), белая и пушистая кошечка (21.02.2010), Верящая в мечту (28.07.2010), Врединочка (29.01.2010), Вьюнок (19.01.2010), Галинка3 (20.01.2010), Грамотная Ксеня (28.07.2010), Ель (03.03.2010), зубами_щелк (24.01.2010), Иннусяточко (27.01.2010), Иришка0108 (26.01.2010), Леди_невинность (20.01.2010), Лорелея (03.11.2010), Маленький принц (25.11.2010), Малышкина (19.01.2010), Маюшка (19.01.2010), Счастьице (15.06.2010), Танчик (22.03.2010), Тигрёна (17.02.2010), Чуча (26.07.2011), Юлашка (11.02.2011)
Старый 19.01.2010, 21:22   #27
мамочка Ванечки
 
Аватар для Малышкина
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,016
Сказал(а) спасибо: 14,611
Поблагодарили 9,853 раз(а) в 848 сообщениях
Репутация: 22878
Отправить сообщение для Малышкина с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Инночка, да, трудно тебе было. И с мужем жить не сахар, и решать что-то нужно, а тут еще родственники наседали со вторым ребенком! Вот всегда так найдется кто-то кто будет рекомендовать и советовать что и как делать!
А Артем и правда заинтересовал и заинтриговал! Как он сразу начал заигрывать! Кстати да, есть такое, когда хочется чтоб человек продолжил с тобой общение, вот и сидишь сочиняешь чем его заинтересовать Жду продолжения, очень интересно как все у вас сложится!
А свой мирок на работе - это здорово! Прекрасно тебя понимаю
Малышкина вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
iriska_barbaris (19.08.2010), tamiana (20.01.2010), Галинка3 (20.01.2010)
Старый 20.01.2010, 07:35   #28
С оптимизмом по жизни
 
Аватар для Галинка3
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,036
Сказал(а) спасибо: 12,889
Поблагодарили 11,305 раз(а) в 1,837 сообщениях
Репутация: 26802
Получено наград:
По умолчанию

Инночка, нелегкие раздумья тебе пришлось пережить по поводу дальнейшей совместной жизни с этим человеком. Тем более, что все настаивали на втором ребенке... Как это всегда обидно, когда ты и сама хочешь еще одного ребенка, но прекрасно понимаешь, что с этим мужем уже не получится хорошей семьи!

Хорошо хоть, что Артем тебя отвлек от тягостных раздумий! И какой игривый тон у него сразу...

Очень интересно продолжение вашего общения!
Галинка3 вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
tamiana (20.01.2010), Малышкина (20.01.2010)
Старый 20.01.2010, 08:58   #29
Великолепный
 
Аватар для Yeu
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 305
Сказал(а) спасибо: 1,072
Поблагодарили 924 раз(а) в 255 сообщениях
Репутация: 979
Отправить сообщение для Yeu с помощью ICQ
По умолчанию

=))интересное общение =)) он сразу начал с флирта =))) ммм... не тереятет времени, молодец!

Вот меня удивляет, разве свекровь не видит какие у вас с мужем отношения?? Как можно требовать второго ребеночка, когда отноешния под угрозой, и даже не знаешь, что ждет за следующим поворотом!
Ну а муж... Муж сам себя ведет как маленький маменькин сыночек.... ужас...
__________________
Yeu - на вьетнамском значит любовь...
Yeu вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
tamiana (20.01.2010), Галинка3 (20.01.2010), Малышкина (20.01.2010)
Старый 20.01.2010, 16:22   #30
счастье на руках...
 
Аватар для tamiana
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: Черновцы, Украина
Сообщений: 2,578
Сказал(а) спасибо: 13,369
Поблагодарили 16,948 раз(а) в 1,834 сообщениях
Репутация: 152337
Отправить сообщение для tamiana с помощью ICQ Отправить сообщение для tamiana с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Девочки,спасибо вам мои дорогие,что читаете,что коментируете.Мне очень важно ваше мнение.

Natalochka, Да,ты знаешь меня это тоже удивило,что вот так сходу. И только потом выясниться, что это для него норма.
Малышкина, Лидочка, я прислушиваюсь к советам,если мне просто советуют и дают право выбора.Но такой уж меня характер,упрямлюсь если меня пытаються заставить. А тогда ну просто ни одной семейной встречи не происходило, чтоб тему о ребенке не затронули. Помню однажды,мне уже надоело, и я просто махнула рукой. Свекровь вскочила и начала кричать,мол что ты машешь тут,да и вообще кто тебя спрашивать будет.
Галинка3, да думать и взвешивать мне пришлось долго и много.Во первых дочь. Она привыкла что с ней всегда бабушка. И папу она любила. Дети они видят и замечают все конечно. Но все равно не понимаю причин всего происходящего. Во вторых,я все время думала,куда же они пойдут жить.Ведь просто несколько дней провести было где,но чтоб жить длительное время....И в третих,у мужа родственников было ну очень много. У нас была и общая двоюродная сестра. Моя родная тетя,замужем за родным дядей мужа. Потому мы и знакомы были с самого детства. И я просто боялась.Боялась сплетен,морального давления,пересудов.
Yeu, что видела,и какие для себя делала выводы свекровь,думаю будет понятно из дальнейших событий в истории...

Я вас очень люблю.Спасибо что вы со мной.


Продолжение...

С того дня,наше обшения с Артемом,становилось все интенсивнее,каждый день он старался зайти,и если был занят то хотя бы просто поздороваться и спросить как дела. Познакомились мы примерно в первых числах февраля. И уже где-то через неделю, Артем попросил обменяться фото. К сожалению, фоток в електронном виде,у меня небыло,но я клятвенно пообещала,что как только появиться, он сразу же ее увидит. Если честно мне очень хотелось увидеть,как выглядит Артем. И потому пришлось, применить всевозможные хитрости и уловки,чтобы упросить Артема прислать фото.Сначала он не соглашался,потому как хотел взамен мое фото. Я отправила ему кучу плачущих смайликов. Несколько минут молчание. Потом сообщение: " Напиши мне плиз,свой номер телефона.Я отправлю фото и перезвоню."
Инстинктивно в ответе набрала номер,тыкнула кнопочку "отправить", улыбнулась...и потом только с ужасом тихонько ойкнула. Подруга Танюшка, которая сидела справа от меня быстренько прореагировала.
"Инусь,ты чего?"
Я перепугано глядела на нее.
"Танюш, мне придеться реально разговаривать с ним по телефону."
Несколько минут Татьянка непонимающе смотрела на меня, а потом глаза ее широко округлились.Я только молча кивнула. И Таня громко рассмеялась. Ее смех немного успокоил меня. Вгляд мой переместился на монитор. Во входящих было одно неполучено письмо, а в асе мелкало сообщение.
"Фото отправил, пошел звонить.Жди."
Внутри что-то оборвалось. Пришлось взять себя в руки.Хороша же я буду,когда по телефону не смогу и алло толком сказать.
Полученное фото открылось одновременно с раздавшимся звонком мобильного. Не успев толком и рассмотреть кто на фотке, я приняла звонок,тихо и почти спокойно произнесла
-"Слушаю".
-"Привет.Это Артем."
-"Я поняла.Здравствуй Артем."
-"Ты получила фото?Как тебе?" В этом вопросе мне показалась какая-то хитринка.
-"Я получила фото,вытянула его,но посмотреть не успела-ты позвонил."
-"Посмотри пожалуйста сейчас."
-"Конечно Артем,посмотрю. Уже открываю."
Я развернула фото на экран.
-"И кто из двоих ты?" - на фото были изображены два парня и девушка. Видно сидели где-то в кафешке или клубе, в разгар вечеринки. Рассматривая фото,мелькнула мысль: "Хоть бы Артемом оказался,тот красивый кудрявый парнишка,с опухшей щекой"
-"А ты угадай кто я"-услышала в телефоне опять низкий приятный голос.
А вот это мне уже не нравиться. В угадайки я играть не люблю. А то что Артему как раз хотелос чтоб я угадала,чувствовалось.
-"Артем. Я же не гадалка.Да и потом,если не угадаю,зачем разочаровывать тебя? Говори."
-" Уууу"...разочаровано протянул он. "Ну ладно, я в белой куртке.А еще у меня тогда болел зуб и опухшая щека.Как оказалось красивее фотки не нашлось. Что скажешь?"
-"Красавчик"-улыбаясь сказала я. " Ессссс!!!!" Внутри меня все ликовало. Я угадала. Но Артему,этого говорить не буду.
Немного поговорив по телефону мы распрощались,и вернулись к общению в асе.
"Мне очень понравился твой голос. *Смайлик с цветочком*. Аж мурашки по коже.*Стесняющийся смайлик*.Теперь увидеть тебя хочеться еще больше.*Смайлик с поцелуйчиком в щечку."
С того дня кроме общения в асе,мы стали еще и созваниваться.

Милые мои,если освобожусь,то еще кусочек постараюсь выложить ближе к концу рабочего дня.Целую вас.
__________________
Счастье есть... Я его знаю... Знаю цвет его глаз, его смех... И оно зовет меня мамой!
выход в люди
Александра
tamiana вне форума  
28 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ElenkaXL (23.01.2010), iriska_barbaris (31.08.2010), kolosiha (03.03.2010), murka1983 (15.02.2010), Nanimirini (20.02.2010), Natalochka (21.01.2010), Olenenok (20.01.2010), solnishko (20.01.2010), ZarazzkA (07.06.2010), Верящая в мечту (28.07.2010), Врединочка (29.01.2010), Вьюнок (20.01.2010), Галинка3 (20.01.2010), Грамотная Ксеня (28.07.2010), Ель (03.03.2010), зубами_щелк (24.01.2010), Иннусяточко (27.01.2010), Леди_невинность (21.01.2010), Лорелея (03.11.2010), Маковый цвет (20.01.2010), Маленький принц (25.11.2010), Малышкина (20.01.2010), Счастьице (15.06.2010), Танчик (22.03.2010), Тигрёна (17.02.2010), Чуча (26.07.2011), Юлашка (11.02.2011)
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:50.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь